Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 17:57
#22241
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Говорят, что когда немцы вошли в Париж, лифт на Эфелевой башне перестал работать. Не работал всю окупацию. Когда освободили Париж, на следующий день и лифт заработал. Может и легенда, но красивая.
я бы тоже был бы романтиком ,находясь сейчас ,как минимум ,в Париже

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А что нужно?
съездите и посмотрите ,потом опровержение напишите ...
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну так же и про Крым можно сказать, только без Коломойского. Ни кого не удивите вы своими откровениями.
Какие откровения ? Это констатация факта ! После того что там крутили в Крыму по телеку ,местные были готовы подписаться под что угодно ,хоть умереть в Гондурасе

добавлено через 7 минут
kolovrat5, бедняга ! Отдохни ты хоть немного от этой темы !
Тебе ещё немного осталось маяться , всего то до 23 числа ....
Направь свою энергию лучше в другое русло - береги нервы !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 04.09.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 04.09.2014, 18:09
#22242
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение



съездите и посмотрите ,потом опровержение напишите ...
опровержение на что - на ваши утверждения? да утверждайте , что хотите. Вы же ни чего сами не представляете, опровержения и доказательства.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Какие откровения ? Это констатация факта ! После того что там крутили в Крыму по телеку ,местные были готовы подписаться под что угодно ,хоть умереть в Гондурасе
Конечно. Украина в то время показывала по телеку вообще многомесячные ужасы - нормальная реакция любого здравомыслящего человека.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.09.2014, 18:19
#22243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Какие откровения ? Это констатация факта ! После того что там крутили в Крыму по телеку ,местные были готовы подписаться под что угодно ,хоть умереть в Гондурасе
Да какая разница, что там и где крутили. Население Крыма далеко не глупое и ждали этого момента 23 года.
seter вне форума
Старый 04.09.2014, 18:28
#22244
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Да какая разница, что там и где крутили. Население Крыма далеко не глупое и ждали этого момента 23 года.
Ждали и терпели , терпели и ждали ...
И вот долгожданный момент ,когда можно умереть в СССР ,тьфу ты в России ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 04.09.2014, 19:00
#22245
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Блин, а я то думаю, что, почему. Оказывается ***** готовится к войне с сша.


5 колону амеров уже зачистили... Ура товарищи...


И все это видео ДНР. Зачем Украинцам делать какую то пропаганду, если Россия все делает сама.

Вы меня извините конечно, но кроме психоза я ничего больше не вижу
S@iko вне форума
Старый 04.09.2014, 19:24
#22246
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

фотки "похорон российских военных" были взяты шлосбергом-(который получил по голове от оказывается живых десантников)
отсюда-
https://in.reuters.com/article/2014/0...0GL1PB20140821
дата 21 августа -похороны в Донецке ополченцев и украинских военных - "солдат№" -потому что они не могут опознать украинских военных.
после сдачи позиций командованию всу ничего не остается делать -как врать про российскую-"стелс" армию
nestor1 вне форума
Старый 04.09.2014, 19:45
#22247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Вы меня извините конечно, но кроме психоза я ничего больше не вижу
Если вы в реальной геополитике видите психоз, то это лишь говорит об отсутствии знаний, или просто недалекость.
capitalistas вне форума
Старый 04.09.2014, 19:48
#22248
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Турчинов пришел к власти потому что знает слабости украинцев, знает на что надавить и как разворовать потом Украину- это либерал по типу немцовых и прочих воров, на которых работают сейчас газетенки что фейки печатают(см пост выше)
2008 год -на цензоре из его интервью https://censor.net.ua/forum/403665/tu...vnih_ukrovquot
nestor1 вне форума
Старый 04.09.2014, 20:01
#22249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Жители Львова и надежда на прозрение.

Цитата:
В сознании жителей Западной Украины очертился признак просветления. Побывав в самом пекле Восточного фронта, её представители начинают понимать, что реальность происходящего в стране далека от их представлений о ней. О трансформации мироощущения, которую сейчас переживают во Львове, пишет в своем ЖЖ свидетельница перемен.

Только что мне позвонила моя приятельница. Коренная львовянка. Настроение у неё было весёлое. Сообщила мне о настроениях местных жителей.
Кажется, львовяне стали немножечко прозревать. Правда, мысли у них всё ещё неадекватные, но там хотя бы вектор на правильный поменялся.
В общем, обывателям с западной Украины не нравится АТО. Слишком много раненых и убитых возвращается в родные города. Вывод из этого львовяне сделали один: их предали. А дальше вариации на тему кто и в союзе с кем. Самая забавная: Порошенко сговорился с Путиным на Минских переговорах. Самая популярная: ЕС и США прогнулись под Россию.

Сын соседки моей подруги вернулся из-под Иловайска. Он ранен, но руки-ноги и другие части тела целы. Врачи говорят, что поправится. Рассудив, что молодой человек ещё легко отделался, моя подруга позволила себе немного позлорадствовать над его матерью, которая ещё весной кричала о том, что Донбасс нужно стереть в пыль. Риторика, что матери, что сына за эти дни в корне изменились. Они терпели её укусы, склонив головы. Эти люди для общества оказались не потерянными. Жаль, что такой ценой.

В общем, молодой львовянин, герой войны и достопримечательность района, не скрывал, что ехал на Донбасс с одними взглядами на жизнь, а вернулся с другими. Реальность — страшная штука. Во-первых, он ненавидел батальоны нацгвардии, называя их настоящими фашистами. Во-вторых, он ненавидел руководство армии, которое, по его мнению, торговало оружием и воровало деньги на довольствие. В-третьих, он ненавидел правительство, которое отправило его родину защищать, а оказалось, что там некого защищать. Он до сих пор не может прийти в себя от того, что жители Донбасса искренне и в каждом посёлке спрашивали его: «Чего ты сюда пришёл?». В-четвёртых, разрыв шаблона он получил в связи с отношением ополченцев к пленным. Ополченцы искренне презирали украинскую армию, но дикой агрессии, о которой постоянно говорили украинские командиры, там и в помине не было. Особенно солдатика вогнало в депрессию то, что среди ополченцев есть украиноязычные граждане.
Конечно, молодой солдат поверить до сих пор не мог, что мзды он получил от обычных жителей Донбасса, а не от элитных войск РФ, поэтому до сих пор верит «во вторжение». Но он хотя бы честно признался, что лично русских войск не видел. И всё это только слухи. Моей подруге этот вопрос был принципиально важен, поэтому она отдельно уделила ему внимание.

К сожалению, описанные мной люди, немногочисленны. Большинство всё ещё хочет войны, только чтоб на танках были не их дети. Объяснить такую жажду крови я не могу. Свидомые заявляют, что борются за свою землю. Но если честно, то мне на ум приходит старый украинский анекдот про жадного *****, который день скакал, два скакал, три скакал, на четвёртый устал, кинул шапку как можно дальше и сказал: «А там я ещё и бурячок посажу…». И пословица вспоминается: не съем, так понадкусываю. Только разрывает от такого «понадкусываю» на части, знаете ли.

Часто украинскую истерию в СМИ сравнивают с бессмертным произведением Стругацких «Обитаемый остров». В детстве я когда-то читала эту повесть. И этим летом мне казалось, что она воплотилась в жизнь. Но или Максим разрушает сейчас башни. Или мировые злодеи, поверившие Стругацким, слишком просчитались…
https://swip.su/zhiteli-lvova-i-nadezhda-na-prozrenie/
capitalistas вне форума
Старый 04.09.2014, 20:06
#22250
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Ага...
А как же те ребята-украинцы, что славно трудятся в России ? Вы ( лично Вы) будете кормить их семьи или работу давать ?
Вот пусть там и остаются, раз им там хорошо. Никто не неволит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Мир-то бы вздохнул, спору нет. И мировое масонство свободно продолжило бы свой план глобализации.

Давно не получилось бы... Янукович, по всей видимости, был подконтролен Путину и в стене не было необходимости, а у новой власти времени на подготовку не было... Да и сейчас, думаю, проблематично претворить его в жизнь...
Вы знаете, я на любое масонство и на любую глобализацию согласен, только бы исключить угрозу войны, исходящую от милитаристической и шовинистической России.
А по поводу стены я уже писал: дело даже не в подконтрольном Путину Януковиче. Раньше мы думали, что братья навек с россиянами, и нам даже в страшном сне не могло присниться, что от них, как от разбойников с большой дороги, нужно будет укрываться стеной....

Последний раз редактировалось Da Gama; 04.09.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Da Gama вне форума
Старый 04.09.2014, 20:08
#22251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Жители Львова и надежда на прозрение.
Это не прозрение. Это естественная потребность выживать.
Прозрение наступит, когда поймут на чьей стороне правда.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.09.2014, 20:10
#22252
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
У вас подмена понятий, черное - это белое, а белое - черное. Если б не было России мир бы уже давно был под американским гнетом полностью и в разы сильнее чем сегодня.
Уж лучше быть под американцами, чем под братоубийцами-россиянами...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Продаться за баксы масонам, целовать им зад, только для того, чтобы кто-то там вздыхал свободно? Да пусть тот запиндосенный "мир" хоть огнём горит, нам до этого нет дела. Нам нужна сильная, перспективная Россия, и точка! А друзей нам и без американских вассалов хватает.
Этот, как Вы выразились, "запиндосенный мир" составляет подавляющую часть всего реального мира. А вы можете прятаться за железным занавесом, если вам так нравится. Весь цивилизованный мир только спасибо скажет!

Последний раз редактировалось Da Gama; 04.09.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Da Gama вне форума
Старый 04.09.2014, 20:19
#22253
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Франция отказалась поставлять России первый «Мистраль»
dlennyi вне форума
Старый 04.09.2014, 20:45
#22254
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dlennyi Посмотреть сообщение
Франция отказалась поставлять России первый «Мистраль»
К сожалению не отказались, а только перенесли на октябрь. Если откажутся, то в кремле будут долго хлопать в ладоши и готовить "откат" Оланду ).
Сергей Г вне форума
Старый 04.09.2014, 21:06
#22255
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

СМИ: В окрестностях Мариуполя идут бои

В окрестностях Мариуполя идут бои. Как сообщает НИРА Аксакал со ссылкой на пресс-службу "Новороссии", в окрестностях Мариуполя отчетливо слышны взрывы и очереди из крупнокалиберного оружия. По предположениям ополченцев часть украинских военых пытаются разорвать кольцо вокруг Мариуполя.
tigr вне форума
Старый 04.09.2014, 21:22
#22256
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это не прозрение. Это естественная потребность выживать.
Прозрение наступит, когда поймут на чьей стороне правда.
Сами посудите, почему Украинцы не хотели в таможеный союз, думаете американская пропаганда?
Вот мое мнение:
Что нас бы ждало в политическом - продолжение тотальной корупции, без права каких то перемен и права какого либо выбора, смотреть на эти морды, которые говорят лозунгами и ничего не делаю, а как спросишь что то умное, то стыдно за ответ, и думаешь какой идиот тебя туда избрал, и осозноешь что этот идиот ты... Надоело.

В социальном плане - все основные контрольные органы не работаю - надзор за качеством (строительство, питание, техника, услуги) все эти коммунальные услуги, жеки, суды, милиция, образование - везде бардак и корупция. У нас этого бардака своего полно было, надоело...

В экономике - вот тут был бы обоюдная выгода. Но, опять же коррупция тормозит все развитие малого и среднего бизнеса, из за чего нет здоровой конкуренции в качестве, отсюда нет никакого развития. Что россия может сделать качественно, какое там у вас может быть оружие и техника, вы посмотрите на ваш автопром - это прямой показатель качества вашей военной техники и вооружения. А те все ролики о мощности российской армии, фигня все это, рекламные ролики не соответствующие действительности.

Что мешает россии победить тотальную коррупцию? Вертикаль власти у вас есть, во главе власти вроде бы не глупые люди. А мешает то, что у власти война с америкой в голове... Если убрать коррупцию, у людей появится больше возможностей, они станут более состоятельными и отсюда более умными. А какой власти нужны умное население - да никакой, глупыми людьми проще управлять.

Вот поэтому и не хотела Украина в таможенный гниющий союз, хотела создавать свое государство, но поскольку у самих создать не получается, да и тут Россия ставит палки в колеса, приходится вляпаться в евро союз в их гнилую фальшивую демократию, но хотя бы с более менее работающими социальными институтами, и меньшим уровнем коррупции.

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
европейцы за вас будут вам стройки делать и от коррупции вас отчищать?
не за нас, мы сами, но по понятным принцыпам, которые давно прописаны, и как видим они со скрипом, но работают.
Вот Белоруссии больше повезло, у них еще с совка остался более патриотичный лидер, который хоть дубинкой, но навел хоть какой то порядок.

Россияне, наведите с начало порядок у себя в доме, а потом лезьте к кому то с нравоучениями и приглашайте кого то дружить с вами. Все мы граждани бывшего СССР, и все помнят холодную войну, и все знаю какой "мир" несет америка, как она воюет, и прочее. Но тотальный психоз вашего правительства, все ресурсы на вооружение, и продолжение холодной войны со всем миром - э тут извените, нам братья не по пути...

Последний раз редактировалось S@iko; 04.09.2014 в 21:41.
S@iko вне форума
Старый 04.09.2014, 21:27
#22257
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Что нас бы ждало в политическом - продолжение тотальной корупции
европейцы за вас будут вам стройки делать и от коррупции вас отчищать? сейчас саакашвили марионетка как раз запада- разыскивается интерполом за растраты гос. средств.
ну и еще немного про марионеток:
https://censor.net.ua/forum/425049/ko...anskuyu_voyinu
везде один сценарий и можно его выучить чтобы не попадаться. Или в Ливии лучше стали жить? Прямо сейчас оттуда американцы эвакуируют своих послов и предателей ливийского народа от страха смерти. В стране где литр бензина стоил 14 центов и пособие молодоженам было 65т$ -сейчас литр стоит 5$ и идет война банд.https://news.mail.ru/politics/19386626/

Последний раз редактировалось nestor1; 04.09.2014 в 21:30.
nestor1 вне форума
Старый 04.09.2014, 21:33
#22258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Сами посудите, почему Украинцы не хотели в таможеный союз, думаете американская пропаганда?
Вот мое мнение:
Что нас бы ждало в политическом - продолжение тотальной корупции, без права каких то перемен и права какого либо выбора, смотреть на эти морды, которые говорят лозунгами и ничего не делаю, а как спросишь что то умное, то стыдно за ответ, и думаешь какой идиот тебя туда избрал, и осозноешь что этот идиот ты... Надоело.
Белоруссия в ТС. Уровень коррупции очень низкий. Вообще не вижу никакой связи.


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Но, опять же коррупция тормозит все развитие малого и среднего бизнеса, из за чего нет здоровой конкуренции в качестве, отсюда нет никакого развития.
Украина в ней просто погрязла, имхо. Майдан не помог.


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Что россия может сделать качественно, какое там у вас может быть оружие и техника, вы посмотрите на ваш автопром - это прямой показатель качества вашей военной техники и вооружения.
Россия крупнейший экспортер оружия вместе с США. Это мировой рынок, там за откат ракету не продашь.


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Что мешает россии победить тотальную коррупцию? Вертикаль власти у вас есть, во главе власти вроде бы не глупые люди. А мешает то, что у власти война с америкой в голове...
В последние 10 лет у нас коллосальные изменения. Спорить тут безполезно. Вам любой россиянин подтвердит - практически исчезло вымогательство ГАИ на дорогах, госорганы если наезжают , то все оформляется под КОАП и т.п. Да, еще далеко от идеальной чистоты, но страна становится другой. Уверен, что во Франции и Италии уровень распилов примерно как у нас, может более менее легализован только.


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не хотела Украина в таможенный гниющий союз, хотела создавать свое государство
Еще раз повторяю ТС только упрощает таможенные дела и снижает издержки на торговлю. Кто вам мешает создавать свое государство ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.09.2014, 22:00
#22259
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Белоруссия в ТС. Уровень коррупции очень низкий. Вообще не вижу никакой связи.
Белоруссия сначало порядок навела... а потом вступила
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Россия крупнейший экспортер оружия вместе с США. Это мировой рынок, там за откат ракету не продашь.
Экспортер куда, в страны где она вместе с америкой создает конфликты, да бы испоганить поганой америке её планы )))
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Кто вам мешает создавать свое государство ?
Поддержка россией партии регионов с 2000 года, котороя одна сплошная корупция, и януковича зека, который все же стал президентом, и все ради того чтобы к власти не пришли "оранжевые" якобы "проамериканские" сили. Совковый психоз в действии...
Да видим все на что способна росия, какую пропаганду, сколько народу задействовано что бы развалить украину... Вот навели бы порядок в этой своей марионеточной партии регионов, что бы хоть какие то приличные люди там были, и жили бы мы все счас дружно в большом таможеном союзе, и вели бы холодную войну с амерами дальше. А то похоже на череду каких то проб и ошибок...
S@iko вне форума
Старый 04.09.2014, 22:06
#22260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Экспортер куда, в страны где она вместе с америкой создает конфликты, да бы испоганить поганой америке её планы )))
специально выделил цветом страны с очагами напряженности:

Россия имеет многомиллиардные контракты на поставку вооружений и продукции двойного назначения с Индией, Венесуэлой, Китаем, Вьетнамом, Алжиром, Кувейтом, Грецией, Ираном, Бразилией, Сирией, Малайзией, Индонезией.


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Белоруссия сначало порядок навела... а потом вступила
Наводите , вступайте, в чем проблема?


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Да видим все на что способна росия, какую пропаганду, сколько народу задействовано что бы развалить украину...
Зачем России разваливать украину? Зачем нам сосед , который ничего у нас не хочет закупать? Зачем нам проблемы с транзитом газа? Зачем нам повод для США подводить базы к нашим границам ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29