Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,512 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2014, 19:49
#22241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
памм сервис это клиент ориентированный продукт со всеми вытекающими последствиями.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по части дилетантов, да это есть, понимаете, очень сложно собрать профи трейдеров, почти невозможно, из 2-х с лишним тысяч счетов в рейтинге альпари только 10-15 заслуживают внимания.
Ага, со всеми вытекающими....))) Противоречие не видите между двумя постами? Немного даже странно, что после таких "откровений" вы продолжаете методично и упрямо нахваливать свой ПАММ сервис
Makvel вне форума
Старый 09.04.2014, 19:58
#22242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ага, со всеми вытекающими....))) Противоречие не видите между двумя постами? Немного даже странно, что после таких "откровений" вы продолжаете методично и упрямо нахваливать свой ПАММ сервис
Никаких противоречий, это реальность, или вы думаете что может быть 2000 постоянно зарабатывающих трейдеров? )))
А в том что я обозначил 10-15 счетов заслуживающих внимания, так это мое мнение. Я просто вообще не рассматриваю счета с рисками по торговому плечу превышающими 1:15.
В мой критерий отбора попали счета сроком жизни от 2-х лет и низкими относительными рисками, а их очень мало на сервисе.
Ну а потребности клиента инвестора сейчас - это бешеная прибыль, так как спрос на эти счета повышен, поэтому и подавляющее большинство предложений на сервисе это космонавты с сотнями и тысячами процентов прибыли, но вот живут такие счета не очень долго.
Но ничего время все расставит на свои места, и рано или поздно, прослойка понимающих что такое инвестиции и риски инвесторов будет только расти.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 19:59
#22243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, конспирологические мысли до добра не доведут, может развиться паранойя))) И топят и топят молодых и перспективных, ох и монстры эти ведущие форумы.))) Только МОФТ честен и бел/пушист. Все на МОФТ - срочно.)))
А кто спорит, есть кое какие грешки и у МОФТа) Факт. Но ресурс более объективен и лоялен к брокерам, и при этом имеет независимую позицию.
Makvel вне форума
Старый 09.04.2014, 20:02
#22244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А кто спорит, есть кое какие грешки и у МОФТа) Факт. Но ресурс более объективен и лоялен к брокерам, и при этом имеет независимую позицию.
Какая независимая позиция, они живут за счет рекламы и партнерки брокеров.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 20:06
#22245
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Обратите внимание, что при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Мы пользуемся их услугами для оптимизации процесса перевода средств клиентов. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. Отмечу, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Все дальнейшие действия между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра.
Реквизиты самого милтрейда где?
Про реквизиты ваших помоек все понятно и так
bibikammm вне форума
Старый 09.04.2014, 20:15
#22246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никаких противоречий, это реальность, или вы думаете что может быть 2000 постоянно зарабатывающих трейдеров? )))
Мда-а... какой то печальный расклад для инвестора в ПАММ сервисах) И тем не менее, вы все еще считаете что дело стоит свеч? Ведь это меньше 5% шансов на успех, зачем же осознанно обрекать их на неудачу. В сравнении с Милкой - 100% успех, есть над чем задуматься.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А в том что я обозначил 10-15 счетов заслуживающих внимания, так это мое мнение. Я просто вообще не рассматриваю счета с рисками по торговому плечу превышающими 1:15.
В конечном итоге риски зависят не от размера плеча, а от ТС, где четко определены торговые риски, ММ и размер депозита (инвестиций)... Размер плеча влияет только на размер маржи, вы же не на фонде торгуете, где наоборот чем меньше размер плеча тем лучше. Это Форекс, здесь другие условия.
Makvel вне форума
Старый 09.04.2014, 20:22
#22247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Про реквизиты ваших помоек все понятно и так
Ну да,понятно,что они сделали расчетный механизм Миллтрейда эффективней,оперативней и безопасней.
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 20:23
#22248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Мда-а... какой то печальный расклад для инвестора в ПАММ сервисах) И тем не менее, вы все еще считаете что дело стоит свеч? Ведь это меньше 5% шансов на успех, зачем же осознанно обрекать их на неудачу. В сравнении с Милкой - 100% успех, есть над чем задуматься.
Откуда у вас взялась цифра в 5% то?))Расклад не печальный, если в Альпах будет 30-40 профи трейдеров с прибылью от 50% годовых на дистанции, то сервис будет просто шикарен.)) А пока для создания портфеля с прибылью 50-60% годовых и просадкой 15-20% достаточно и 20 управов, 15 консервативных и 5 агрессивных.)))

Цитата:
В конечном итоге риски зависят не от размера плеча, а от ТС, где четко определены торговые риски, ММ и размер депозита (инвестиций)... Размер плеча влияет только на размер маржи, вы же не на фонде торгуете, где наоборот чем меньше размер плеча тем лучше. Это Форекс, здесь другие условия.
Уважаемый, к сожалению вы плаваете в матчасти.) Риски зависят только от размера плеча. От ТС зависит только матожидание и частота сделок.
Я почти год потратил на изучение сервиса и работу с разным плечем и риском в пунктах и мой выбор однозначен - риски не более ИКП 1:15.
Да и тренды сервиса сейчас таковы, что чтобы попасть в топ рейтинга нужно сильно ужимать риски. Ну если конечно нет грааля в запасе.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 20:30
#22249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Какая независимая позиция, они живут за счет рекламы и партнерки брокеров.)))
За счет рекламы все независимые и популярные ресурсы существуют. Это что преступление?)))
Makvel вне форума
Старый 09.04.2014, 20:34
#22250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
За счет рекламы все независимые и популярные ресурсы существуют. Это что преступление?)))
Я в основном про партнерку писал.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 20:35
#22251
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Риски зависят только от размера плеча.
Если я в сделке рискую не более 5% от депозита (ставлю на этом уровне SL)
то каким боком здесь плечо?
или вы в любом случае открываетесь максимально возможным лотом?
neva2012 вне форума
Старый 09.04.2014, 20:37
#22252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, к сожалению вы плаваете в матчасти.) Риски зависят только от размера плеча. От ТС зависит только матожидание и частота сделок.
Я почти год потратил на изучение сервиса и работу с разным плечем и риском в пунктах и мой выбор однозначен - риски не более ИКП 1:15.
Да и тренды сервиса сейчас таковы, что чтобы попасть в топ рейтинга нужно сильно ужимать риски. Ну если конечно нет грааля в запасе.))
Мало значит потратили времени на изучение сервиса, кому то и 2-3 лет мало. Чем больше плечо - тем меньше маржа при открытии сделки, для опытного трейдера это плюс, если у него четко определены риски (кол. открытых сделок и в совокупности объем в лотах), включая матожидание. Если он новичок - то ему плечо надо поменьше, что в его же интересах. Вот и вся премудрость, или грааль))) все дело в рисках, не более того, которые опытный управляющий учтет и будет торговать грамотно.
Makvel вне форума
Старый 09.04.2014, 20:44
#22253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Мало значит потратили времени на изучение сервиса, кому то и 2-3 лет мало. Чем больше плечо - тем меньше маржа при открытии сделки, для опытного трейдера это плюс, если у него четко определены риски (кол. открытых сделок и в совокупности объем в лотах), включая матожидание. Если он новичок - то ему плечо надо поменьше, что в его же интересах. Вот и вся премудрость, или грааль))) все дело в рисках, не более того, которые опытный управляющий учтет и будет торговать грамотно.
Уважаемый, у меня общий опыт 10 лет на форе, памм 1 год (в конце апреля будет).
Большое плече это большая цена пункта, соответственно большой риск.
И чем вам поможет малая маржа для меня загадка, тем более при крупных суммах от 1 мио баксов держать плече больше 1:50 невозможно по определению и если рабочие плечи превышают 1:20 то слив это только вопрос времени.
Есть еще такая штука как проскальзывания, сказки про малый стоп и большое плече можно оставить новичкам. На тех же альпах есть прецедент, человек торговал вполне успешно на высоких значениях ИКП при относительно малых стопах - итог слив, убили проскальзывания и новостной гэп.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 20:49
#22254
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Большое плече это большая цена пункта, соответственно большой риск.
Цена пункта от плеча ну никак не зависит.
neva2012 вне форума
Старый 09.04.2014, 20:49
#22255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Если я в сделке рискую не более 5% от депозита (ставлю на этом уровне SL)
то каким боком здесь плечо?
или вы в любом случае открываетесь максимально возможным лотом?
Мои риски не превышают 6% правда стоп примерно в 3000 пипсах (пятизнак). За год эксперимента с памм счетом в альпах однозначный ответ таков, если ты работаешь на чужих деньгах ИКП не более 1:20. Все что выше 1:20 это как минимум большая просадка, как максимум слив.
Если Вы хотите подискутировать по этому поводу, я готов. Можем пройти в соответствующую ветку форума. Я с удовольствием поделюсь опытом и пообщаюсь на эту тему.
Высокое плече это путь к сливу, так как есть проскальзывания.
Куча счетов слились там только по этой причине, ну еще из за поломки ТС из за малого МО в пунктах из за близких стопов (чтобы не превышать заявленный риск).
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 20:51
#22256
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Более того, если вы торгуете с малыми рисками в одной сделке, вам пофиг какое плечо.

добавлено через 1 минуту
Согласен, это тема не данной ветки.

Последний раз редактировалось neva2012; 09.04.2014 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 09.04.2014, 20:55
#22257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Цена пункта от плеча ну никак не зависит.
Уважаемый, мы говорим о максимально плече счета или о используемом кредитном плече?
Если о максимальном плече, то не зависит, если об используемом то напрямую зависит.
Я начинал с плеча 1:500 на счете, использовал (точно не помню, но в начале более 1:100 совокупно). Потом снизил Используемое Кредитное Плече (ИКП) до 1:20, потом изменил плече счета до 1:25, но пришлось повысить до 1:100 так как при 1:25 слишком мало места для маневра, маржа высокая.
Сейчас использую плече счета 1:50 и менять не собираюсь и ИКП 1:5, макс риски ИКП 1:15.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Более того, если вы торгуете с малыми рисками в одной сделке, вам пофиг какое плечо.

добавлено через 1 минуту
Согласен, это тема не данной ветки.
А Вы можете подсказать где это можно пообсуждать на этом форуме или может имеет смысл открыть ветку для обсуждения? Так как на мой взгляд тут много полезного и эта тема крайне важна для успешной торговли на дистанции.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 09.04.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 21:09
#22258
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А Вы можете подсказать где это можно пообсуждать на этом форуме или может имеет смысл открыть ветку для обсуждения?
Думаю вот подходящий раздел:
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, мы говорим о максимально плече счета или о используемом кредитном плече?
Лично я говорю о "Кредитное плечо" которое используется в терминале при открытии счета.

Последний раз редактировалось neva2012; 09.04.2014 в 21:32.
neva2012 вне форума
Старый 09.04.2014, 21:11
#22259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Думаю вот подходящий раздел:
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров.
Ок, я тогда там создам тему и выскажусь по вопросу рисков, тем более мне есть что сказать и показать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.04.2014, 22:18
#22260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
. У других снг-брокеров (нормальных) нет на сайте элементов которые могут вызвать подозрение в пирамидостроении. (Альпари, ГКФХ, ФХОпен, Лайт Форекс) можно еще перечислять но мне хватит и этого.
Есть на этом форуме и другие брокеры,их тоже хватает,которые могут вызвать подозрение в пирамидостроении.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02