Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 00:40
#22241
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Напишите код видео, который идет после watch?v=
Hy3SyLFnPQE лк ммсис
QRyKJm9U_KI лк сбера перевод на визу
UjuIPkIvPA0 лк сбера перевод на мастер несколько транзакций
ютуб КОМ
El Chapo Guzman вне форума
Старый 14.08.2014, 00:41
#22242
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Я так и не понял, при верификации письмо по електронке отправлять, или на физический адрес?
на електроную , у меня проходит мой реферал один уже все отправил вчера теперь ждем

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Неделя думаю осталась ММСИС
во люди бывают смеюсь не могу

Последний раз редактировалось Константин Мамчур; 14.08.2014 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Константин Мамчур вне форума
Старый 14.08.2014, 00:48
#22243
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
А я считаю что правильно что открыли на офф форуме беспредел, хоть тут люди что то могут у друг друга узнать (троллей в счёт не берём).
Насчёт того чтобы сайт сразу закрыть, да где же Вы такое видели?
Всегда тянут до последнего как минимум чтобы получать новый приток от тех кто не в курсе ну и чтобы следы замести получше...
Насчёт того что если это брокер и ему не страшен глобальный отток средств тоже не соглашусь т.к банально управляющим не чем будет торговать а сделки и торговля уже идёт (по легенде по крайней мере) и открыты...
Мой друг,глобальный отток от стадоллоровых инвесторов не случится.
А я выводить не собираюсь,так , что Косте будет на что торговать
rokulikov вне форума
Старый 14.08.2014, 00:50
#22244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
во люди бывают смеюсь не могу
А вы не тот ли самый Константин, который офис открывал?
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 14.08.2014, 00:53
#22245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Luntik15 Посмотреть сообщение
А вы не тот ли самый Константин, который офис открывал?
ахахахахахахахах добро будет когда его поймают обманутые им лохи
Abdul Dobro вне форума
Старый 14.08.2014, 00:56
#22246
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вам все равно никто не поверит с вчерашней регистрацией, так что можете не стараться.
а мне зачем стараться?
коды видео с ютуба я выложил как просил ктото смотрите, подделать можно все я не спорю, но это время
на беру больше сообщений, выложу нормально
в конце недели буду выдергивать все, мож опять проскочу, время покажет
El Chapo Guzman вне форума
Старый 14.08.2014, 00:57
#22247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Мой друг,глобальный отток от стадоллоровых инвесторов не случится.
А я выводить не собираюсь,так , что Косте будет на что торговать
тебе письмо пришлют для потерпевшего
Abdul Dobro вне форума
Старый 14.08.2014, 01:01
#22248
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Luntik15 Посмотреть сообщение
А вы не тот ли самый Константин, который офис открывал?
Если вы за открытие офиса которое проходило 4 числа то да там был я
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ахахахахахахахах добро будет когда его поймают обманутые им лохи
Теперь я понимаю зачем тему закрывали ))) но не понимаю смысла тут сидеть таким как вы а ловить меня не зачем я не прячусь
А поповоду Лохов я думаю грамотный человек в публичном форуме так выражаться не будет
каждый участник осознано принимает решение участвовать или нет
я своим партнерам говорю всегда все как есть и за риски также и не прячусь под никами уважаемый Abdul Dobro
Хорошего всем вечера
Константин Мамчур вне форума
Старый 14.08.2014, 01:03
#22249
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Обалдеть...было 42 страницы на форуме mmsic - пока читала, стало 33...Хорошо потерли
Antonina2 вне форума
Старый 14.08.2014, 01:05
#22250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Antonina2 Посмотреть сообщение
Обалдеть...было 42 страницы на форуме mmsic - пока читала, стало 33...Хорошо потерли
уже 32
аналист умеет удалять))
El Chapo Guzman вне форума
Старый 14.08.2014, 01:06
#22251
Интересующийся
 
Имя: Алекс Юстасу
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа!
Несколько месяцев слежу за веткой mmcis на форуме в качестве гостя, теперь решил зарегестрироваться, пока есть возможность оставлять в данной теме сообщения.
С одной стороны плюс в том, что можно оставлять сообщения всем желающим, но с другой стороны давайте не будим флудить, троллить друг друга и устраивать болото, пока лавочку с комментариями снова не свернули!
А именно хочется больше конкретики от каждого участника:
1. Какую сумму денег поставили на вывод и когда
2. Какой результат проверки заявки (верификация/или подтверждена и в какие сроки)
3. Отчет о поступлении денег (не пришли/пришли и в какие сроки)
Тогда можно будет делать хоть какую-то статистическую выкладку и соответствующие выводы. А так только эхо-эхо-эхо...
lexus77 вне форума
Старый 14.08.2014, 01:12
#22252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

-рекомендации для инвесторов так сказать вместо тысячи слов
Abdul Dobro вне форума
Старый 14.08.2014, 01:13
#22253
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lexus77 Посмотреть сообщение
Господа!
Несколько месяцев слежу за веткой mmcis на форуме в качестве гостя, теперь решил зарегестрироваться, пока есть возможность оставлять в данной теме сообщения.
С одной стороны плюс в том, что можно оставлять сообщения всем желающим, но с другой стороны давайте не будим флудить, троллить друг друга и устраивать болото, пока лавочку с комментариями снова не свернули!
А именно хочется больше конкретики от каждого участника:
1. Какую сумму денег поставили на вывод и когда
2. Какой результат проверки заявки (верификация/или подтверждена и в какие сроки)
3. Отчет о поступлении денег (не пришли/пришли и в какие сроки)
Тогда можно будет делать хоть какую-то статистическую выкладку и соответствующие выводы. А так только эхо-эхо-эхо...
1. 08 08 на вывод две суммы 1500 и 2690
2. результат - подтверждена 13 числа утром часов в 11 письмо было
3. тугрики пришли сегодня вечером
ищи мой пост там коды на видео, скрины класть нельзя

будем так читать что повезло

но два моих друга занимаются верификацией, стадия отправлены копии паспорта заверенного, выписки из жека, стс от машины, сроки ответа истекли ответа от сб нет
суммы уних у одного 5к в заказе у другого точно не знаю но в районе миллиона рублями
El Chapo Guzman вне форума
Старый 14.08.2014, 01:14
#22254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати ММСИС зарплату вовремя сотрудникам не платит даже в Москве, директор по развитию компании, центрально офиса ММСИС- директоров Консультационных центров ММСИС отшибает. Какие там планы 50 КЦ открыть.

Вот девочка руководитель КЦ ММСИС в Москве пишет, ее анкета https://vk.com/id25267812 и там есть у нее один альбом фотки открытия офиса ММСИС с ней и ее коллегами.

Дарья Третьякова: от 11 августа 2014
Добрый день. Хочу высказать свое искреннее недовольство и указать на отвратительное отношение директора по региональному развитию ООО"ММСИС" Красновой В.И., по отношению к сотрудникам Консультационных центров в г. Москва. Я работала руководителем одного из КЦ ( в который клиенты приходили на консультацию и в дальнейшем инвестировали свои средства). Со стороны этого директора не была налажена соответствующая работа сотрудников. Постоянно задерживали заработную плату, каждый месяц говоря о том, что у них сменился бухгалтер или произошел сбой в системе. Не считаете ли вы странным, что у компании к моменту выплаты з\п вдруг меняется бухгалтер?! Постоянно кормили завтраками, а когда задавался вопрос о том, когда же начнут вовремя платить з\п, я услышала только "с масквичами работать сложно, вы постоянно чем то не довольны!" И я не опечаталась, мне было написано именно "масквичами". Но это еще не все, через 4 месяца постоянных воин с их юристом, бухгалтером и той же Красновой, нам все таки прислали трудовой договор с подписью и печатью. Все эти 4 месяца нас также кормили завтраками что договор вот вот будет готов, что требуется время на его составление. Хотя он должен был быть готов еще когда нас нанимали на работу. Но пиком во всей этой истории стало лишение меня заслуженной премии по клиентам. Мы все работали только на оклад, и чтобы получить свой процент за привлеченного инвестора, необходимо было проделать серьезную работу с возражениями, да еще и с определенными возражениями. То есть чтобы получить премию необходимо было вылезти из кожи вон и еще не факт что тебе заплатят. Собственно когда я отправила отчет на директора Краснову В.И. о доскональной работе, мне было сказано что это всего лишь хорошая работа и не более того))) Мне просто решили не платить и такая ситуация произошла не только со мной. Я искренне надеюсь, что этот лже-директор понесет свое заслуженное наказание!
Ministr1 вне форума
Старый 14.08.2014, 01:25
#22255
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказала 11.08 вывод, несколько часов назад получила "письмо счастья". причем требования "по полной": и нотариальные заверения, и отправка оригиналов документов, правда не указано - куда. Деньги висят на основном счету - % на них не начисляются. Отправлять оригиналы документов не готова точно. Пункт об обязательной верификации mmcis объявили официально на сайте только сегодня, да и то вступает в силу он через 5 дней. Почему же он на меня распространяется уже сейчас не могу понять? Вывод у меня напрашивается только один - денег мне своих уже не увидеть
Antonina2 вне форума
Старый 14.08.2014, 01:40
#22256
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт- Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал на вывод вообще всё... В ммсисе у меня самый жирный вклад... Если всё устаканится то вложу обратно...
Антон Дубовик вне форума
Старый 14.08.2014, 01:46
#22257
Интересующийся
 
Имя: Алекс Юстасу
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
1. 08 08 на вывод две суммы 1500 и 2690
2. результат - подтверждена 13 числа утром часов в 11 письмо было
3. тугрики пришли сегодня вечером
ищи мой пост там коды на видео, скрины класть нельзя

будем так читать что повезло

но два моих друга занимаются верификацией, стадия отправлены копии паспорта заверенного, выписки из жека, стс от машины, сроки ответа истекли ответа от сб нет
суммы уних у одного 5к в заказе у другого точно не знаю но в районе миллиона рублями
Вот это уже конкретная инфа!
Небольшое дополнение для новых постов:
п.1 по желанию можно добавить платежную систему или название банка, т.к. на разных контрагентов разные сроки зачисления
п.2 подтверждена (когда кнопка отмены пропала) и обработана (когда свалилось письмо о поступлении денег от фин.службы)
п.3 Реальные сроки зачисления на платежную систему/не зачисления

Например выкладываю инфу по себе, хоть последний вывод делал до эпопеи с верификацией:
1. Две заявки от 23.07 ~ на 1000$ и 3000$ на банк Тинькофф поздно вечером
2. Когда исчезла кнопка отменить/появилась проверяется - не отслеживаю
3. Мелкая сумма упала на карту 25.07 около 9 вечера, которая крупнее 29.07 около 6 вечера, обе одновременно с письмом из фин.службы.

Получается первый вывод зашел в 2 рабочих дня не считая день подачи заявки, второй заставил немного поволноваться, но опять таки 4 рабочих дня, что укладывается в регламент = 1 день подачи не считается + 3 дня на обработку + до 5 дней на банковский перевод.
Поскольку зачисление с киви на Тиньков мгновенное, то уложились в регламент 1+3 но тика в тику... с учетом того, что заявка подавалась в 11 вечера ровно 4 суток по второй заявке.

P.S. двое знакомых заказали 7.08 на сумму ~3 000$ и 11.08 на сумму ~2000$, у первого статус проверяется, кнопка отмены пропала, у второго с более поздней заявкой на меньшую сумму статус зачислено, но деньги на карту еще не зашли, оба без верификации, карта Сбербанка. У обоих в предыдущих пополнениях на сбербанк после проверки деньги заходили около недели.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antonina2 Посмотреть сообщение
Заказала 11.08 вывод, несколько часов назад получила "письмо счастья". причем требования "по полной": и нотариальные заверения, и отправка оригиналов документов, правда не указано - куда. Деньги висят на основном счету - % на них не начисляются. Отправлять оригиналы документов не готова точно. Пункт об обязательной верификации mmcis объявили официально на сайте только сегодня, да и то вступает в силу он через 5 дней. Почему же он на меня распространяется уже сейчас не могу понять? Вывод у меня напрашивается только один - денег мне своих уже не увидеть
Хочется больше конкретики, на какую сумму вывод, если не коммерческая тайна) и это вывод всего депо или только прибыли?

Последний раз редактировалось lexus77; 14.08.2014 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
lexus77 вне форума
Старый 14.08.2014, 01:58
#22258
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE Хочется больше конкретики, на какую сумму вывод, если не коммерческая тайна) и это вывод всего депо или только прибыли?[/QUOTE]

вывод части: 1600 $
в поддержке ничего внятного не ответили - по всем вопросам в СБ.
Antonina2 вне форума
Старый 14.08.2014, 02:03
#22259
Интересующийся
 
Имя: Алекс Юстасу
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, на ее месте я был скрыл данные о работодателе, на всякий случай) а то может без вины виноватой от кого нибудь и прилететь невзначай, в случае трагической развязки с ммсисом))
lexus77 вне форума
Старый 14.08.2014, 02:05
#22260
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот если это не скам, но и клиентом mmcis я больше быть не хочу? (компания указывает, что хочет знать своих клиентов). Хочу сейчас вывести всё и не участвовать в верификации, то получается, что это не возможно. Деньги мне не вернут...В любом случае не вернут получается
Antonina2 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08