Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 12:23
#22301
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый представитель. Поясните ситуацию с SSL сертификатом новость на вашем сайте от 6 февраля, но до сих пор не решили. Второе что с аудитом не сегодня не вчера новостей не тут не на оф.форуме. Вы чем заняты переговорами с ФХ тренд или аудитом кабинетов? Я был у Вас в офисе в Одессе, вы заверяди что до конца февраля и ЭТО С ЗАПАСОМ. Если это с запасом то уже 50% кабинетов должны пройти аудит. Сегодня вижу единичные кабинеты и то не факт что это реальные люди, а не ваши менеджеры.
True love вне форума
Старый 12.02.2015, 12:30
#22302
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель. Поясните ситуацию с SSL сертификатом новость на вашем сайте от 6 февраля, но до сих пор не решили. Второе что с аудитом не сегодня не вчера новостей не тут не на оф.форуме. Вы чем заняты переговорами с ФХ тренд или аудитом кабинетов? Я был у Вас в офисе в Одессе, вы заверяди что до конца февраля и ЭТО С ЗАПАСОМ. Если это с запасом то уже 50% кабинетов должны пройти аудит. Сегодня вижу единичные кабинеты и то не факт что это реальные люди, а не ваши менеджеры.
НЕ трать нервы , там сейчас на первом месте ФТ а потом если средства останутся с ПФ будут разбираться .
Макс Утешев вне форума
Старый 12.02.2015, 12:33
#22303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем пока суть да дело, вернул деньги в ПАММ счета. Пускай прирастают виртуальные
DONUT вне форума
Старый 12.02.2015, 12:33
#22304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Аудит пройден, но толку пока мало ....
А что за отмененные заявки?
kmsGANDS вне форума
Старый 12.02.2015, 12:33
#22305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопросы приняты и отправлены руководству.
Виктор прислушайтесь к клиентам и будьте Клиенториентированы.
Скажите нам правду, какая она есть. Если вы действительно выбрали путь к выплатам, то мы поймем и потерпим...
ZerboK вне форума
Старый 12.02.2015, 12:34
#22306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель. Поясните ситуацию с SSL сертификатом новость на вашем сайте от 6 февраля, но до сих пор не решили. Второе что с аудитом не сегодня не вчера новостей не тут не на оф.форуме. Вы чем заняты переговорами с ФХ тренд или аудитом кабинетов? Я был у Вас в офисе в Одессе, вы заверяди что до конца февраля и ЭТО С ЗАПАСОМ. Если это с запасом то уже 50% кабинетов должны пройти аудит. Сегодня вижу единичные кабинеты и то не факт что это реальные люди, а не ваши менеджеры.
сдается мне что к концу месяца никакого окончания т.н."аудита" и близко не будет. На настоящий момент хорошо если разблокирован 1% всех кабинетов.Будут новые отговорки,причины и т.д.. Средства инвесторов заморожены.Все прекрасно понимают,что одновременной разблокировки кабинетов быть не может.Иначе ПФ вынужден будет признать себя банкротом,т.к. доверие к компании потеряно и большинство инвесторов начнет 100% вывод средств,что в свою очередь обрушит любое финансовое учреждение.
stock_fx вне форума
Старый 12.02.2015, 12:35
#22307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kmsGANDS Посмотреть сообщение
А что за отмененные заявки?
Сам просил отменить, чтобы в лимиты войти.
DenA вне форума
Старый 12.02.2015, 12:41
#22308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stock_fx Посмотреть сообщение
сдается мне что к концу месяца никакого окончания т.н."аудита" и близко не будет. На настоящий момент хорошо если разблокирован 1% всех кабинетов.
Окончания "аудита" не будет, пока не найдут деньги, которых сейчас не хватает. Судя по тому, что сейчас, уже, чуть ли не 100% клиентов, готовы выводить депо под 0 - денег надо много. Поэтому "аудит" затянется надолго, если не навсегда.
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 12:51
#22309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Окончания "аудита" не будет, пока не найдут деньги, которых сейчас не хватает. Судя по тому, что сейчас, уже, чуть ли не 100% клиентов, готовы выводить депо под 0 - денег надо много. Поэтому "аудит" затянется надолго, если не навсегда.
вот и я о том же
stock_fx вне форума
Старый 12.02.2015, 12:57
#22310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Окончания "аудита" не будет, пока не найдут деньги, которых сейчас не хватает. Судя по тому, что сейчас, уже, чуть ли не 100% клиентов, готовы выводить депо под 0 - денег надо много. Поэтому "аудит" затянется надолго, если не навсегда.
Вот в том что почти 100% клиентов хотят вывести свои средства, виновата сама компания, которая могла спокойно успокоить всех, хотя бы иногда выкладываю информацию на сайте. В этом плане даже ложь - лучший выход, чем молчание.
Bkycho вне форума
Старый 12.02.2015, 13:01
#22311
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С официального форума ФТ -

Прошу модераторов чистить ветку и раздавать баны без пощады.
Введите баны на 3-5-7 дней. Большинство сообщений не несёт информационной пользы, и их надо удалять.
Тема раздувается, никто не перечитывает предыдущие страницы; делятся своими желаниями; задают вопросы, ответы на которые уже даны.
Возможно, найдутся форумчане, имеющие сейчас достаточно свободного времени и желания, и их можно было бы назначить модераторами для чистки ветки.
Прошу удалить и моё сообщение тоже.

Update
Банить - "Прошу посмотреть мою заявку №....; а почему моя заявка раньше, а уже выплатили более позднюю;
а какой алгоритм выплат заявки; а мой друг выводит только ..% от депо"
Банить тех, чьи сообщения получают больше 10 минусов.
Оставлять только информацию от оф. представителей, статистику выплат, настоящие вопросы админу."

А потом думаем почему при Сталине было столько доносов... Тот форум уже в млм на 200% переехал, причем в млм скайп-чат, все неугодные рид-онли от 7 дней, а те кто спросил больше двух раз в вечной бане, все как в скайп-чатиках
Глик вне форума
Старый 12.02.2015, 13:01
#22312
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
Вот в том что почти 100% клиентов хотят вывести свои средства, виновата сама компания, которая могла спокойно успокоить всех, хотя бы иногда выкладываю информацию на сайте. В этом плане даже ложь - лучший выход, чем молчание.
Да Вам так кажется , тогда вы будете говорить наоборот почему наврали лучше бы и ничего не обещали. Если им фт даст денег они я думаю поставят лимиты и будут потихоньку жить. А кипишь не стоит разводиь сами себя расскачиваем
Макс Утешев вне форума
Старый 12.02.2015, 13:03
#22313
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от MANFRED2015 Посмотреть сообщение
Чтоб все почитали инсайдера)
Долгая дорога к счастью!
Всем привет!

Что касается сегодняшних событий из мира инсайда, это то, что пиковые выводы по Forex Trend прекратились и сумма заявок на вывод пошла на спад. Другими словами, волна паники достигла своего апогея и мы начали двигаться в сторону к светлому будущему по крайней мере по Forex Trend уж точно . Сейчас эта цифра уже имеет четкие очертания, назвать ее я Вам не могу, так как меня попросили её не озвучивать, но она не сильно отличается от той цифры, о которой я уже писал ранее. Что бы как говориться «и овцы целы и волки сыты», скажу что она отличается всего лишь на 10 %.

По поводу итогов переговоров которые велись Forex Trend и Panteon Finance, ситуация следующая, переговоры на верхах завершились, но окончательного решения и четко разработанного плана еще нет. Радует то, что по ряду ключевых позиций достигнуты договоренности. Ребята будем!


План действий таков - сначало будут спасать Forex Trend потом Panteon Finance. Официальные позитивные новости скорее всего выйдут на следующей недели, торопить сейчас события никто не хочет, будут медленно но уверенно «выруливать».
По поводу объемов выплат сейчас уже достигнута минимально - гарантированная планка в объеме 1 млн. долларов в день, по выплатам инвесторам Forex Trend, но следует понимать, что часть этих денег может выплачиваться так же и ТОП управляющим, поэтому сумма непосредственно инвесторам будет колебаться от 700к до 1 млн в день. Эта сумма в ближайшее время может только увеличиваться но никак не уменьшаться.

Дальнейший раунд переговоров будет проходить в пятницу, все переговоры идут в конструктивном русле. В пятницу это уже будет обсуждения больше технической стороны, которая касается проработки более точного плана выхода из кризиса.

Что касается общеизвестных сегодняшних событий, о заявления Альпари, а именно, опубликованное открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет», хочу прокомментировать - данное заявление выглядит не то чтобы глупо, это выглядит и низко и глупо одновременно, поскольку мы все прекрасно понимаем текущее положение дел. И тот комментарий который был написан в самом начале заявления, цитирую:

- На сегодняшний день компания Forex Trend испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды.

я считаю, что это очень низко, со стороны компании которая себя позиционирует как порядочная и честная. То есть, это один из методов нечестной конкуренции, который они применили сегодня и уж явно эта информация сыграет не в лучшую сторону для них в первую очередь. Таким образов Альпари пытается отвлечь от себя развитие негативной репутации, связанной с банкротством Британского подразделения Альпари. Да и вообще, регистрировать товарные знаки которые являются общепризнанными, как минимум глупо. Шакалье поведение от Альпари продемонстрировано сегодня в их же заявлении.

Что касается опубликованной переписки Эдуарда Суржика и активно муссированной в мире рунет, опять же хочу высказать свое мнение, что информация эта во - первых «старая», если Вы обратите внимание, что комментариев написанных позже лета 2014 года, там нет. Начало переписки попадает на зиму – весну и начало лета 2014 года, это как раз период «войны» с MMCIS, все это, это как ил поднятый с дна озера, так же и эта информация, поднята с тех времен. Ничего там нового и актуального нет, кроме того, уже не однократно давалась информация об опровержении, о том что все это не соответствует действительности. Конечно, можно оставаться скептиком на счет того что она соответствует или не соответствует, в любом случае, никаких там уличающих или разоблачающий факторов абсолютно нет. Поэтому не вижу в этой информации какой - то мега секретности и мега значимости.

ИТОГО:
Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Минимально - гарантированная планка выплат по Forex Trend - 1 млн. долларов в день.
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».
Дело в том что, паммы -не общепринятое, а изобретение альпари... Поэтому они и регистрировали.
Письмо написали... не знаю насколько правильно. Но с другой стороны, бездействовать в сложной ситуации тоже не правильно.
В С вне форума
Старый 12.02.2015, 13:04
#22314
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

9 февраля из двух директоров ФТ остался один - новозеландский.
https://www.business.govt.nz/companie...19%2Fdocuments

Это к вопросу зачем тянуть время.
Ivas вне форума
Старый 12.02.2015, 13:08
#22315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Макс Утешев Посмотреть сообщение
Да Вам так кажется , тогда вы будете говорить наоборот почему наврали лучше бы и ничего не обещали. Если им фт даст денег они я думаю поставят лимиты и будут потихоньку жить. А кипишь не стоит разводиь сами себя расскачиваем
Ну паника бы уменьшилась
Bkycho вне форума
Старый 12.02.2015, 13:09
#22316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Третью неделю наблюдаю за всей это прелестью.

Три недели назад ждали траншей.
Потом ждали новостей о том, кто же всё сломал.
Оказывается, один сломал, а другой захапал и скрылся.

Пришлось начать аудит, но опять-таки виновата не компания, а тот, кто сломал, плюс хапуги, которые под шумок хотели вывести и своё, и чужого прихватить.

Начали аудит - кончился SSL. Забыли, бывает.
Проплатили SSL - поставщик сертификата тянет с проверкой, хотя всё ему отправлено!

Аудит движется, но небыстро, потому что народу-то много, а штат небольшой, и так уже выгнали того, кто сломал базу, а тот хапнувший сам ушёл.

Начали составлять списки лояльных к компании на ммгп и аудировать их ЛК, чтобы и оставались лояльными, а то нелояльных почему-то всё больше и больше!

Прошедшие аудит возрадовались, наделали заявок на вывод и стали ждать и считать дни регламента.

Вроде была сходка. На ней что-то решили. Что решили - знает какой-то, уж простите, левый мужчина, раскручивающий здесь свой сайт. На офсайте новостей нет.

Виктор, Вы меня простите за беспокойство, но всё же: транши-то пришли?
GoldenTaurus вне форума
Старый 12.02.2015, 13:11
#22317
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер написал что "5.Офис в Москве выполнял 80% организаторских функций ПФ с его закрытием ПФ перестал быть функциональным и пока не восстановил свои функции. Почему он закрылся, это явилось следствием потери средств компании. Причина - поссорились два друга, один ушел взял "свое" и громко хлопнул дверью. Среди участников этого процесса фамилии, которые тут неоднократно фигурировали."

Если это правда, то в принципе четко можно обозначить из за кого начались у всех нас проблемы.
mr-pozitron вне форума
Старый 12.02.2015, 13:12
#22318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пришла рассылка от вебмастермаксим

Вот это номер! скам в форекс тренде!


Здравствуйте! Компания «Альпари» опубликовала сегодня открытое письмо к брокеру Форекс Тренд. Если в двух словах, суть послания в следующем: «Ребята, до тех пор, пока вы незаконно использовали наши товарные знаки типа «ПАММ-счет» и т.д. и продолжали успешно работать, мы не имели к вам претензий, ведь мы сторонники здоровой конкуренции. Но ваша лошадь сломала ногу, вы компрометируете отрасль И ПОТОМУ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ДОБИТЬ ВАС ИСКОМ!

Вобщем ребята, как только я начал ругаться с Пантеон и Тренд, мой блог взломали и заразили!

После востановления сайта его начали досить и опять взломали и так каждый день!!! кто читает меня тот в курсе!

Ну а буквально вчера переписывался в чате с форекс тренд и сказал что все снимаю в видео режиме и выложу на ютуб канале и на блоге. Как вы думаете что случилось? мой канал удалили!!!

Как это можно было сделать??? у меня двойная авторизация через телефон!! В общем написал в ГУГЛ!! Если кто знает что к чему, напишите мне!

Ну как то так! Взломы уже были, когда я опубликовал статью, под названием - "Скам ММСИС" помните?

Както так если это правда то както не хорошо получается


а про пф
А теперь о пантеон! Блин, мое время расписано в блокнотике буквально по минутам до конца 2015 года )))))) не успеваю ничего! В данной конторе отложено 2000$ на свой памм, хочу и тут торговать! Хотя уже пробовал, но результат, минусовой! Как только подберу стратегию для Тренда, начну, а может все это зря????????
Заказал давно выплату 1000$ время подошло, в кабинете появилась надпись что деньги выведены:
panteon
И в кабинете, в разделе – финансовые операции, прописан вывод и мой долларовый кошелек!
Обратите внимание на дату, а заказал выплату я гораздо раньше, но КАК НЕ СТРАННО ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ!!! Эти строки я пишу 11.01.2015 года



а еще на пф форуме представитель сказал
Сегодня, 12:15 #2403
Господа, если всех так волнует состояние моих финансов скажу следующее - аудит не прошел, зарплату получил.
Господа, при написании заявок на уточнение информации по выводу, обязательно указывайте номер тикета и дату письма в финансовую службу.

Последний раз редактировалось rellik666; 12.02.2015 в 13:16.
rellik666 вне форума
Старый 12.02.2015, 13:13
#22319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто не в курсе, почему ПФ платит 100$ за сообщения на ForexInvesto?

Наводит на мысль, что парень в скрине забыл подтереть за собой...
https://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2199647
ZerboK вне форума
Старый 12.02.2015, 13:33
#22320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопросы приняты и отправлены руководству.
Виктор, вопросы руководству отправлены и это хорошо. А в течении какого времени должны быть ответы? День, два, никогда? Есть конкретная дата?
VladBursaev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37