Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 10:40
#22301
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Как иным способом можно получить все необходимые документы?
организовать прием документов в офисе, как минимум. заодно подписать с клиентами живой договор с печатью.
leshikvtumane вне форума
Старый 14.08.2014, 10:41
#22302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Это значит, что звенит третий звонок о скаме! Пошли в ход новые планы. С фиксированным процентом.
Давненько я не наблюдал скам такого крупного хайпа. Будет что вспомнить
Второй звоночек это введение верификации, а первый какой ?
BIG-Brother вне форума
Старый 14.08.2014, 10:41
#22303
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Iron Mike, выскажите свое мнение по текущей ситуации с MMCIS.
Насколько я помню у вас тут был весьма крупный депозит и вы всегда были на стороне компании, может что-то уже поменялось ?
Spectator вне форума
Старый 14.08.2014, 10:42
#22304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да не будет никакой лицензии. издеваетесь что-ли
DanilIrk вне форума
Старый 14.08.2014, 10:42
#22305
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Лично я раньше отсылал фото где я с паспортом и копии паспорта,где то в апреле -мае не помню , меня потребовала компания это сделать ,потом вывела деньги, разве не кто так не делал ? Как попой чуял вывел много тысяч зелёных , оставил несколько сотен ,посмотрим что будет .
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 14.08.2014, 10:47
#22306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Давайте еще Пантеон вспомним. Тоже проблем хватает.
Я начинающий. Заранее извините, за возможно неуместный вопрос.
А что было с Пантеоном? Это существующий сейчас Пантеон, принимающий в управление?
BIG-Brother вне форума
Старый 14.08.2014, 10:48
#22307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Лично я раньше отсылал фото где я с паспортом и копии паспорта,где то в апреле -мае не помню , меня потребовала компания это сделать ,потом вывела деньги, разве не кто так не делал ? Как попой чуял вывел много тысяч зелёных , оставил несколько сотен ,посмотрим что будет .
Тоже фоткался с паспортом, немного напрягло такое отношение, но если вспомнить ТКС-Банк там тебя тоже фоткают с договором в руках, видимо есть такая практика.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BIG-Brother Посмотреть сообщение
Я начинающий. Заранее извините, за возможно неуместный вопрос.
А что было с Пантеоном? Это существующий сейчас Пантеон, принимающий в управление?
Да были какие то технические проблемы, люди некоторое время тоже деньги не могли вывести, соответственно сразу пошли разговоры про скам. Сейчас вроде все возвращается в свое русло.

Последний раз редактировалось briancev; 14.08.2014 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 14.08.2014, 10:53
#22308
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BIG-Brother Посмотреть сообщение
Второй звоночек это введение верификации, а первый какой ?
Почитайте ветки про крупные хайпы - от проблем с выплатами до полного и окончательного осознания скама проходит 3-4 месяца. Сначала все обсуждают, кому выплатили, а кому нет, и почему так может быть.

Потом обсуждают, как пройти верификацию и стоит ли это делать.

Потом, когда задница начнет чувствать, что "что-то тут не то", начинают рассказывать жалостливые истории про кредиты и невозможность выйти из ситуации.

Потом начинают проклинать админов и угрожать их найти. Наверняка, появятся те, которые будут предлагать помощь в выводе средств из ммкиса, за 30% от суммы по предоплате на Перфект

Потом даже самые деревянные поймут, что "Изя фсе" и пойдут искать, куда еще можно вложить деньги. Тут уже два года всем жевали, что ММСИС - хайп (пирамида), и осталось ей недолго. Некоторые верили многочисленной и мощной группе поддержки, что ж: это было их право. Не злорадствую, но те, кто не могут пользоваться коллективным опытом, вынуждены покупать свой.
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да не будет никакой лицензии. издеваетесь что-ли
Да какая лицензия! Кто им даст лицензию с такой "торговлей". Два года уже "получают", а теперь в удобное время просто запустили задержки выплат под соусом верификации для получения лицензии.
silv33 вне форума
Старый 14.08.2014, 11:01
#22309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очень сомневаюсь, что такие брокеры как Forex.сom, Ducascopy, Hy Markets, FBS c евролицензиями принимают в российских офисах документы для верификации.
К тому же говорят, что сейчас уже можно пройти верификацию по имейл с предоставлением всех документов без отсылки в Лондон.
Компания хотели узнать реакцию на нотариальное заверение - она была отрицательной. Поэтому его и отменили.
И не совсем так, что никто ничего не знал. Сообщение о получении евролицензии было уже давно. Просто русские не привыкли проходить верификации. Поэтому и с иностранными брокерами мало сотрудничают. Или здесь много таких, кто с ними сотрудничает?
Iron Mike вне форума
Старый 14.08.2014, 11:06
#22310
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Так требовали же евролицензию. Как иным способом можно получить все необходимые документы?
Поясните - зачем для Евролицензии нужна нотариальнао заверенная копия паспорта? А ИНН? Тогда уж - и пенсионное с медицинским полисом и результатами анализов из поликлиники.
Далее - полные банковские реквизиты своих счетов для вывода средств. А ежели я использую только Перфект, OKPay и карту, через них же полученную? Где должен изыскать все эти БИКи, ИНН с КПП и номера расчетных счетов? Бред полнейший. Я задал сей вопрос на форуме. В полном соответствии со стилем и методом работы данной компании - в течении 2 минут мой вопрос был удален, а в личку пришло сообщение - "С данным вопросом обращайтесь в Службу безопасности".
Я не знаю - будет у них Скам в ближайшее время или нет, но только из-за такого хамского отношения я вывожу все, оставлю пару сотен - прикола ради....
Олег Бирюк вне форума
Старый 14.08.2014, 11:08
#22311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да и темы про верификацию на ММСИС-шном форуме всплывали еще год назад, потом что то заглохло.
briancev вне форума
Старый 14.08.2014, 11:09
#22312
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что такие брокеры как Forex.сom, Ducascopy,
Дукас оформил все доки мои и отправил в главный офис в Швейцарию. я просто пришел с паспортом в киевский офис. там мне все помог сделать сотрудник представительства банка. я только ставил подписи где нужно. но в любом случае, все бумаги отправлялись в главный офис в европу.

если бы ммсис сделали также, то это было бы куда проще, чем сейчас.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 11:12
#22313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну как это не говорят, вы писатель, не читатель? Там же написано, что изменения вносятся в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20, а именно внедрением дополнительных срочных счетов. А тот пункт, который вы цитируете, в контракте был всегда.
Спасибо, не знал, что был этот пункт всегда.. Я не клиент, мне не с чем сравнивать..
ABC-Forex вне форума
Старый 14.08.2014, 11:12
#22314
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

удалено......
timyp64 вне форума
Старый 14.08.2014, 11:13
#22315
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что такие брокеры как Forex.сom, Ducascopy, Hy Markets, FBS c евролицензиями принимают в российских офисах документы для верификации.
К тому же говорят, что сейчас уже можно пройти верификацию по имейл с предоставлением всех документов без отсылки в Лондон.
Компания хотели узнать реакцию на нотариальное заверение - она была отрицательной. Поэтому его и отменили.
И не совсем так, что никто ничего не знал. Сообщение о получении евролицензии было уже давно. Просто русские не привыкли проходить верификации. Поэтому и с иностранными брокерами мало сотрудничают. Или здесь много таких, кто с ними сотрудничает?
Здесь нет лицензии и нет бановского счета, поэтому нет никакой необходимости верифицировать клиентов с ЭПС. К тому же у действующей компании нет никакого регулятора, который мог бы это потребовать. Вспомните, как была верификация у ФТ - они работают с 2010, а верификацию начали делать только в 2013, когда получили лицензии. И она касалась только тех, кто работает через банк.
И главное - зачем при проведении верификации замораживать сами выплаты? Ответ тут только один, и он очевиден.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 11:13
#22316
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нормально, срубили за верификацию в ветке с людей, а потом открыли для всех её
Прекрасная вне форума
Старый 14.08.2014, 11:15
#22317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
У Вас плохо со зрением?)
Да, вы правы! МММСИСка вместе с МММмилкой участвуют в Форекс-экспо в этом году осенью _https://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors
ABC-Forex вне форума
Старый 14.08.2014, 11:18
#22318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У разных брокеров разные методы. У FT тоже заморочек хватает...
Iron Mike вне форума
Старый 14.08.2014, 11:18
#22319
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Да, вы правы! МММСИСка вместе с МММмилкой участвуют в Форекс-экспо в этом году осенью _https://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors
Гамма в прошлом году тоже в выставке участвовала. Как раз перед скамом.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 11:19
#22320
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну насколько мне известно в новых казахских УЛ не пишут прописку и надо брать справку в ЦОНе и/или адресном бюро (если его в ЦОН не переместили). а в загранке то тоже прописки нет. какой документ для идентификации прописки будешь предоставлять?
Сначала домовою книгу им сфотал, сказали надо не старше 3х месяцев, потом электронную справку с гос. портала, опять не устроила, надо им с мокрой печатью, а с печатью теперь и не делают, перешли на электронную подпись. Теперь вот отправил о пополнении счёта в банка, там печатей аж две))), может устроит наконец.
Austral вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08