Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2014, 21:35
#22321
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
tigr, что Вы такое курите? В какой Мариуполь? Тот, который Ждановом ранее был? Кто вошел? Выдаете желаемое за действительное? Ни в одной новостной сводке я такого бреда не встречал.
А вот то, что под Мариуполем ваши доблестные воины получили конкретной пи...ы, не пишут?
Не знаю, что там у кого не срослось или п..ды кто-то получил, но я считаю только к лучшему, т.к. лишний город в хлам - при любом раскладе плохо.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Da Gama, Где то проскакивала инфа с ихних сайтов ) Торопятся видать получить дивиденты ))
А какие им дивиденды? Брать город по той же схеме, что брали ВСУ - по-моему, это имиджевые потери (не считая военные). Если начнут долбать по городу и на 1 военного десяток мирняков укладывать. К тому же там им похоже не рады. Какой-то головняк для них получается этот Мариуполь. Может они его не собираются брать?
kolomatic вне форума
Старый 05.09.2014, 21:39
#22322
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А куда Тымчук делся? Дня три уже не слышно вроде, а за это время Россия еще раз пять ввела войска на Украину...
muzprofi вне форума
Старый 05.09.2014, 21:41
#22323
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Россия еще раз пять ввела войска на Украину
На выходных Россия не вводит ведь войска, пора уже выучить календарь. тымчук ведь по выходным в деревню в баню ездит.
Мариуполь отвлекающий маневр- никто не будет говорить" завтра утром будем штурмовать вас, пожалуйста выспитесь как следует"
всу уже нарушила договоренность о перемирии в 18.10. так что опять котел скорее всего.
договоренность бумажка -представители властей там не участвовали кроме временных властей республик, кто такой кучма от Украины, какая у него должность(для меня террорист сбивший пассажирский самолет)

Последний раз редактировалось nestor1; 05.09.2014 в 21:54.
nestor1 вне форума
Старый 05.09.2014, 21:51
#22324
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.09.2014, 22:03
#22325
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

не хватает полномочий у следственного комитета(интересно кто же там что на него нет полномочий)
https://www.vz.ru/news/2014/9/4/70404...urce=newsanons
если есть украинская версия роспуска комитета -то скиньте ссылку пож.
И правда ли что в запорожской области в лесу нашли ампутированные конечности и клинические отходы-тонну?
https:// www. youtube. com/watch?v=DRnVpMnmzUs пробелы уберите от18+

Последний раз редактировалось nestor1; 05.09.2014 в 22:08.
nestor1 вне форума
Старый 06.09.2014, 02:59
#22326
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.09.2014, 04:02
#22327
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а нормально можно общаться?
или украм западло нормально с м.оскалем разговаривать?
новость не моя а инфагентсва
поэтому и спрашивал у манул что на самом деле происходит
Раньше мы с Вами нормально общались.
Сейчас же, в силу Вашей политической неадекватности, сие стало невозможным. Когда всяческие гадости, мерзости и тупости про Украину пишут такие моральные у р о д ы, как sucub, ныне почивший в бозе (не пугайтесь, только как форумчанин!), я реагирую спокойно, в Вашем же случае (я же прекрасно знаю Вас как умного человека!) у меня просто опускаются руки, до чего пропаганда может довести человека...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А куда Тымчук делся? Дня три уже не слышно вроде, а за это время Россия еще раз пять ввела войска на Украину...
Соскучились, что ли? Ну, Вы просто мазохист какой-то, т.к. ничего хорошего о "русских братьях" он, увы, сказать не может.
Тогда читайте обзор новостей за 5 сентября.

Последний раз редактировалось Da Gama; 06.09.2014 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Da Gama вне форума
Старый 06.09.2014, 06:11
#22328
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Ваш психоз приведет вас ктому, что вы сами разрушите себя... И наконец то чего вы так боялись сбудется, и мир таки приложит все усилия чтобы уничтожить это порождение нацизма 21 века - Российскую Империю, которую так очаяно строит ваш лидер.
Что с людьми творится
Вы монитор от злости слюной не забрызгайте...
Ну Вас можно понять - это не Вы виноваты, а Ющенки, Порошенки, Тимошенки, яценюки... На себе прочуствовал, но с головой пока у меня порядок
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Сейчас же, в силу Вашей политической неадекватности, сие стало невозможным. Когда всяческие гадости, мерзости и тупости про Украину пишут такие моральные у р о д ы, как sucub, ныне почивший в бозе (не пугайтесь, только как форумчанин!), я реагирую спокойно, в Вашем же случае (я же прекрасно знаю Вас как умного человека!) у меня просто опускаются руки, до чего пропаганда может довести человека...
А как Вы решаете кто адекватный, а кто нет? Ориентируетесь на "другую" пропаганду? А чем она адекватнее "той"?
Я лично ориентируюсь не только на все пропаганды, а на общение с живыми людьми, непосредственными участниками событий (не ополчение и не укрармия), многие из которых мои родственники, друзья, знакомые (Крым, Донецкая, Луганская)
А вот что с многими здесь случилось (в этой теме), я просто ума не приложу
Откуда столько злости и ненависти друг к другу? Что могли не поделить простые люди с некогда одного государства?:
dragline вне форума
Старый 06.09.2014, 08:44
#22329
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Тогда читайте обзор новостей за 5 сентября.
Цитата:
«ДНР» в который раз доказала свою африканскую сущность. Только руководство этой террористической организации поперлось на переговоры в Минск, как в «ДНР» произошла попытка, как назвал ее «министр госбезопасности ДНР» Ленька Баранов, «государственного переворота».

По словам Баранова, некий прощелыга Владимир Акинфеев, дружбан и собутыльник нынешних вожаков «ДНР», попытался захватить в Донецке «власть». Он «отстранил от должностей несколько министров», выписал ордера на арест «активистов ДНР» и посадил в подвал секретаршу Баранова (я так понимаю, секретарша Баранова – это символ «государственной власти» в «ДНР»).

Что тут можно сказать. Вовку Акинфеева вполне можно понять: ему тоже порулить хочется. Что, всяким барыгам можно, а ему нельзя?

Так что, господа «премьер-министры ДНР», аккуратнее в бане спиной к своим подельникам поворачивайтесь. Всякое может случиться.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.09.2014, 09:10
#22330
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
произошла попытка, как назвал ее «министр госбезопасности ДНР» Ленька Баранов, «государственного переворота»
всё почти как на украине-тоже переворот, с разницей что украине останутся одни долги и обещания от "западных партнеров"
nestor1 вне форума
Старый 06.09.2014, 09:54
#22331
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
всё почти как на украине-тоже переворот, с разницей что украине останутся одни долги и обещания от "западных партнеров"
__________________
Сравнили божий дар с яичницей... В нарнии ничего нет, еще и постоянные междоусобные войны будут. Пришла шантрапа к власти.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 06.09.2014, 10:16
#22332
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Пришла шантрапа к власти.
ох, чувствую, что еще долго они будут между собой сорится, кто будет премьером, а кто секретаршей... Каждый дончанин и луганчанин тоже ведь захочет власти и начнется извините "грызня" в руководстве ДНР и ЛНР. Вообщем становится все веселее и веселее.
Angelika78 вне форума
Старый 06.09.2014, 10:31
#22333
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

один сценарий разобщения
https://www.kramola.info/vesti/metody...ha-k-slavjanam
дочитайте до конца. Но процесс запущен и я поддерживаю что товары украинские начали постепенно запрещать -они пусть торгуют с европой-европейцам как раз "нужны" украинские товары. также и визы обязательно надо ввести-пусть ездят ну подработку в польшу- у поляков к ним "любовь" своя.
странам доминантам не нужно много людей в странах "подпяточных" -рассмотрите демографию от хорошей жизни в прибалтике ( в гугле запрос " латвия население") -у всей европы падение рождаемости и в России , но треть населения в прибалтике исчезло с 91г как будто бы прошла война?

Последний раз редактировалось nestor1; 06.09.2014 в 10:51.
nestor1 вне форума
Старый 06.09.2014, 11:12
#22334
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

nestor1, а как Вы думаете, где эти люди с Прибалтики? Это же нармальное явление что люди уехали жить туда где им лучше. Скажите, Вы лично много знаете людей которые эмигрировали , а потом вернулись, потому что их одолела тоска по Родине?
vark вне форума
Старый 06.09.2014, 11:19
#22335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Но процесс запущен и я поддерживаю что товары украинские начали постепенно запрещать
И я тоже полностью поддерживаю запрет на ввоз товаров из России - ( уже приготовлен и подан на рассмотрение список из 94 групп различных российских товаров, которым будет "заказана" дорога в нашу страну)
uomo вне форума
Старый 06.09.2014, 11:38
#22336
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
у меня просто опускаются руки, до чего пропаганда может довести человека...
Самое смешное, человек до пяток одураченный пропагандой, уверен на все 100%, что реальность - это пропаганда. Надо ж до такого докатиться, когда все факты указывают на обратное.

Как говорят, мудрость не всегда приходит с годами, часто годы приходят одни.
capitalistas вне форума
Старый 06.09.2014, 11:39
#22337
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
которым будет "заказана" дорога в нашу страну
украина пассивный и бедный рынок
у меня в cpa -украина занимает последнее место -падение продаж и покупательской способности населения больше чем на 100%- скрины нужны?)
вместо скринов https://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/05/333622 но это преувеличение в статье -урапатриотизм, на самом деле продажи падали начиная с февраля, а летом случился обвал полный
эти "санкции" смешны даже-не возить туда где итак оборот упал -это выгодно.И не забывайте что конкуренция хороша для населения и самое главное для поддержания цен на уровне. В России уже замещают страны брикс европу и европе теперь трудно будет пробиться на этот рынок. А вот фины контрабандничают сыром своим и возят его дешевле теперь) так как его вбросили на распродажу иначе испортится.
vark, треть прибалтики уехало? работают гасторбайтерами в Финляндии в основном они,часть в России, но не треть ведь.

Последний раз редактировалось nestor1; 06.09.2014 в 12:10.
nestor1 вне форума
Старый 06.09.2014, 11:57
#22338
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

nestor1,
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
работают гасторбайтерами в Финляндии в основном они
Ну и что тут плохого для самих прибалтов? Знаете почему, в Молдове трудно найти нормальных строителей. Потому что "гастролируют", нормальные. Многие и не возвращаются , забирают семьи. Но разве это плохо что люди могут устроить лучше свою жизнь чем предлагает родное государство?
Для примера. У меня был менеджер. Молодой парень.8 лет назад влез в студ. программу и уехал на год в Америку. Женился. 4 года назад он встретился с братом моей жены в Канаде. Работает на сельхзтехнике в фермера. Типа нашего тракториста. Имеет новую "Тундру" , катер , увлекается рыбалкой и охотой. О никаком возвращении даже не думает. Плохо ему? Сравните с жизнью наших работников сельского хозяйства. Поэтому и исчезают части населения бедных стран. Но простые люди от этого в выигрыше.
vark вне форума
Старый 06.09.2014, 12:00
#22339
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vark, Я не сказал что работать выгодней там где больше платят -это плохо. Они официально по кодексу и с налогами. Я говорю про число населения - про то что даже те кто подрабатывают в других странах являются всё равно гражданами своей страны и перепись с учетом их ведется. И треть населения от этого не могла исчезнуть.

Последний раз редактировалось nestor1; 06.09.2014 в 12:06.
nestor1 вне форума
Старый 06.09.2014, 12:01
#22340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Имеет новую "Тундру" , катер , увлекается рыбалкой и охотой. О никаком возвращении даже не думает. Плохо ему?
А как вы думаете, в чем причина ?
Если посмотреть на цены сельхоз продукции в рознице , то между СНГшными и штатовскими разница не велика, иной раз даже у нас дороже.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29