Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2017, 11:23
#22341
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот

я не об этом. хотя и тут про кручение и сплошные подмостья выдрали мошенники. я о самом значении монорельсового варианта. какие там были пролеты заявлены, сила натяжения и провисы.
что выдрали мошенники https://rsw-systems.com/news/miit-skyway :
«Монтаж рельса струны практически неосуществим»;
«Монорельсовый вариант СТЮ. Технически не реализуем, так как смонтировать рельс-струну не удастся»;
смотрим на фото и видим разницу. так в наглую искажать информацию это надо уметь. браво мошенники!

скиньте уже это заключение на файлообменник чтоли, я вот как-то случайно прочитал его целиком по чьей-то ссылке не с сайта лохотрона. вероятно с комментариев под статьей с онлайнера, но точно не помню.
инту для видео пригодится тоже.
Milon вне форума
Старый 15.12.2017, 12:47
#22342
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
скиньте уже это заключение на файлообменник чтоли
https://dropmefiles.com/RySnL
Котофей вне форума
Старый 15.12.2017, 13:24
#22343
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
да, новое "заключение" на 3 страницах с левыми фамилиями подписавшихся без печатей, титульника и расчетов, разнесло в пух и прах более чем 40 страничный реферат МИИТ 2006 года. а главное, что вероятнее всего еще и не зарегистрированное в самом институте.

вот как?! как лохи в это верят...
если это читают простые вложенцы без реферального заработка, просто ждущие от мошенника чудес, знайте, мне вас не жаль. жаль тех, кто это не прочитает.
Milon вне форума
Старый 15.12.2017, 13:39
#22344
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Шикарные расчёты типа "монтаж рельс-струны практически невозможен..." Какая глубина анализа и мате тематических расчётов!
Вы процитировали не расчеты, а выводы. Поделюсь своим опытом, как, например, я отличаю одно от другого: в расчетах обязательно есть цифры, а в выводах их может и не быть. В приведённой Вами цитате цифр нет, значит это не расчет...
Что касается самих расчетов, то они были произведены на современном на тот момент уровне (см. оригинал).
Дяденька вне форума
Старый 15.12.2017, 14:33
#22345
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вы процитировали не расчеты, а выводы. Поделюсь своим опытом, как, например, я отличаю одно от другого: в расчетах обязательно есть цифры, а в выводах их может и не быть. В приведённой Вами цитате цифр нет, значит это не расчет...
Что касается самих расчетов, то они были произведены на современном на тот момент уровне (см. оригинал).
Я Вас умоляю... Расчёты на основании чего? Рекламных проспектов? Никто им технические расчёты в 2006 не предоставлял. С таким же успехом можно провести экспертизу костюма Железного человека по картинкам из комиксов или экспертизу сейсмического электрогидравлического вибратора.
Дупель вне форума
Старый 15.12.2017, 15:04
#22346
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
в 2017, по всей видимости, предоставили расчеты. не зря же заключение аж на 5 страниц влезло, 3 из которых текст восхвалений, одна с подписями, одна видимо какой-то титульник.

где печать института и регистрационный номер, Дупель?
Milon вне форума
Старый 15.12.2017, 15:20
#22347
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
в 2017, по всей видимости, предоставили расчеты. не зря же заключение аж на 5 страниц влезло, 3 из которых текст восхвалений, одна с подписями, одна видимо какой-то титульник.

где печать института и регистрационный номер, Дупель?
Зачем? Ты правда думаешь, что это ненастоящий документ? Могу поспорить, что даже если я тебе сброшу титульный лист с печатью и подписью ректора, вы скажете, что они в фотошопе созданы.
Запомните ещё раз: ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют.А ваше мнение и отношение к проекту — подавно. Вы вообще кто? Безликие фейки и диванные эксперты на тонущей ветке, возомнившие себя критиками и авторитетными аналитиками, в реальной жизни ничего из себя не представляющие.
Дупель вне форума
Старый 15.12.2017, 15:24
#22348
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Запомните ещё раз: ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют.
Странно, что Юницкий при этом зачем-то передает нам приветы, в твитах упоминает и т.п. Врешь мистер Дупель, врешь как обычно... Припекает гения где-то...

Кстати, а что там за мулька с подписанием контракта на скай-вей токен с Юницким и Сибиряковым/Суходоевым?
New-User вне форума
Старый 15.12.2017, 15:26
#22349
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Расчёты на основании чего?
Что дали, на основании того и сделали. "Параша на входе - параша на выходе" (с). Если что не так в исходных данных, то надо об этом и говорить, а не упрекать исполнителей в непрофессионализме. Надеюсь, что сейчас, когда налажены дружеские отношения, упрёков в использовании некорректных исходных данных не будет. Обычно институты жадны до новых тем, особенно финансируемых. Вы только подносите - они вам всё исследуют-просчитают. И все мы приблизимся к истине...

Только вот мне, почему-то, кажется, что рассчитывать будут не динамику путевой структуры (наиглавнейший вопрос), а что-нибудь типа "машинного зрения", "мотор-колеса", "эргономических кресел" и прочей второстепенной атрибутики.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Запомните ещё раз: ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют.А ваше мнение и отношение к проекту — подавно. Вы вообще кто? Безликие фейки и диванные эксперты на тонущей ветке, возомнившие себя критиками и авторитетными аналитиками, в реальной жизни ничего из себя не представляющие.
Обижаешь... Хорошая база материалов здесь собрана. И ей пользуются, кому это надо.
Что касается технической стороны, то разработчик нового, обычно, рад любым критическим замечаниям со стороны. Свой глаз со временем замыливается и не замечает даже бревна в собственном глазу.
Дяденька вне форума
Старый 15.12.2017, 16:07
#22350
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Зачем? Ты правда думаешь, что это ненастоящий документ? Могу поспорить, что даже если я тебе сброшу титульный лист с печатью и подписью ректора, вы скажете, что они в фотошопе созданы.
Запомните ещё раз: ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют.А ваше мнение и отношение к проекту — подавно. Вы вообще кто? Безликие фейки и диванные эксперты на тонущей ветке, возомнившие себя критиками и авторитетными аналитиками, в реальной жизни ничего из себя не представляющие.
о чудо, дупель впервые мне ответил, правда не по существу. давай, сбрось мне документ с печатью и подписью ректора, на "официальный сайт". подделка или нет проверят компетентные органы и МИИТ официально, а не "тролли" с форума.
что там с лопнувшей перемычкой-диэлектриком решили? что вложенцам говорите?
Milon вне форума
Старый 15.12.2017, 16:10
#22351
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Безликие фейки и диванные эксперты на тонущей ветке, возомнившие себя критиками и авторитетными аналитиками, в реальной жизни ничего из себя не представляющие.
После таких фраз должно следовать - а вот Я Слава/Петя Евтух/Каминский/ достиг уровня прораба/отделочника/другой уважаемой профессии. И как обычно, сольешься трусливо?

Забыл добавить (из вчерашнего семинара):
1) Скайвей собираются реорганизовывать. Что-то мне это напоминает события накануне шухера в разных Кайросах и Квестрах...
2) Со строительством скоростной трассы проблема. Вероятно ее не будут строить в Марьиной Горке...
New-User вне форума
Старый 15.12.2017, 16:47
#22352
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю... Расчёты на основании чего? Рекламных проспектов? Никто им технические расчёты в 2006 не предоставлял. С таким же успехом можно провести экспертизу костюма Железного человека по картинкам из комиксов или экспертизу сейсмического электрогидравлического вибратора.
Не предоставлял? Это Юницкий обратился в МИИТ для оценки технологии и предоставил все необходимые расчеты, которые были на тот момент у Юницкого, только вот загвоздка в том, что и расчетов как таковых у Юнцикого в 2006 году не было, как и сейчас - исключительно предположения и ковыряния в носу, взятие цифр с неба.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Зачем? Ты правда думаешь, что это ненастоящий документ? Могу поспорить, что даже если я тебе сброшу титульный лист с печатью и подписью ректора, вы скажете, что они в фотошопе созданы.
Запомните ещё раз: ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют.А ваше мнение и отношение к проекту — подавно. Вы вообще кто? Безликие фейки и диванные эксперты на тонущей ветке, возомнившие себя критиками и авторитетными аналитиками, в реальной жизни ничего из себя не представляющие.
Я даже расписал на соседней странице, почему сей документ не является отчетом, а бредом копирайтера - разложил по полочкам ))) Причем копирайтер брал инфу с отчета в 2006 году и даже использовал те старые термины, у меня только не укладывается в голове, почему перед выкладыванием этого "шедевра" на сайт его никто не проверил. А теперь уже не удалить, так как лохи заподозрят подвох.

Сей шедевр - из той же оперы, что и решение суда Вильнюса, из той же оперы, что Лука выделил землю, из той же оперы, что Юницкий подписал контракты на миллиарды $ в Индии, из той же оперы, что парламент Турции обсуждал Скайвэй, из той же оперы, что Могилев проплатил строительство АП... Очевиднейшее вранье от Юницкого и Ко. И сие вранье лучше всего доказывает, что перед нами - ЛОХОТРОН нацеленный на обогащение создателей, но никак не перспективный серьезный проект.

Слушай Дупель, передай ты уже своему кормильцу, чтобы перестали выкладывать столь бредовые новости у себя на сайте, ну вы палитесь с ними по-страшному. Да, на дремучих лохов это подействует, но люди по умнее только насторожатся. Ну а остальным мы подскажем.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Запомните ещё раз: ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют.А ваше мнение и отношение к проекту — подавно. Вы вообще кто? Безликие фейки и диванные эксперты на тонущей ветке, возомнившие себя критиками и авторитетными аналитиками, в реальной жизни ничего из себя не представляющие.
Тоже как и ты - взрослый детина, вместо того, чтобы работать и приносить пользу обществу, ты занимаешься разводов пенсионерок на деньги и с этого живешь. Фу, ты больший отморозок, чем Юницкий.
За правду вне форума
Старый 15.12.2017, 17:07
#22353
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Запомните ещё раз: ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют.А ваше мнение и отношение к проекту — подавно.
Ложь. Потенциальный инвестор, если это не клуша пенсионного возраста с интеллектом устрицы, прежде чем куда-либо вкладывать, он читает отзывы о проекте. Он идёт сюда и видит, что у Скамвэя никаких прорывных технологий нет, возврат средств из лохотрона невозможен, зато есть дорогущая развлекательная карусель (построенная за счёт лохов) с подвешенными туалетными кабинками, которая никакого практического применения не имеет. Этого достаточно, чтобы человек не понёс туда нажитое непосильным трудом и не потерял деньги. Так что изыскания и расследования нужны и интересны, и они своей цели достигают.
ultratech вне форума
Старый 15.12.2017, 17:24
#22354
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
1) Скайвей собираются реорганизовывать. Что-то мне это напоминает события накануне шухера в разных Кайросах и Квестрах...
Зачем такие далекие примеры? Мне так это напоминает скайвэй же образцов 2001-го, Австралии, Литвы и т.д. Реоргинизации начинались с названий "СТЮ", само СТЮ так же меняло свое мошенническое рыло с ООО на ЗАО, или наоборот, могу ошибаться. Так что, ничего нового для буратин в этом плане не произойдет: они в очередной раз будут кинуты.
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
2) Со строительством скоростной трассы проблема. Вероятно ее не будут строить в Марьиной Горке...
Скажу больше: строить ее не будут никогда! Бутафорию, типа той, что воспроизвели сейчас на деньги лохов, может и построят. Но реальную трассу для перевозки пассажиров на скорости 500 км/ч - НИКОГДА! И тут буратин так же не ждет ничего нового, кроме привычных шпуняний мошенников из страны в страну, пока страны эти не закончатся. Либо пока не закончатся буратины. Хотел сказать, третьего не дано, да вспомнил про различные места перевоспитания мошенников. Так что - третье дано!
Вложился вне форума
Старый 15.12.2017, 17:41
#22355
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Скажу больше: строить ее не будут никогда! Бутафорию, типа той, что воспроизвели сейчас на деньги лохов, может и построят.
По словам Маслова, там мешают какие-то "зеленые" (хе-хе, глупые зеленые, не дают дорого зеленому транспорту Юницкого). Якобы "реликтовые деревья" обнаружились. Обратились якобы к Лукашенко, за решением.
Мне вот интересен другой вопрос, если ее планировали строить в реальности, то почему не провели исследования на предполагаемом участке предварительно?
Хотя если не планировали, то теперь отмазку готовят...
New-User вне форума
Старый 15.12.2017, 18:11
#22356
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
.... ваши форумные изыскания и расследования никому не нужны и никого не интересуют....
Ты просто не замечаешь, как тут появляются, время от времени, разочарованные в Скайвее вкладчики, с утверждениями, что форум повлиял на и просветление.

Нужность темы определяется популярностью, в том числе числом посетителей, из которых меньшинство пишет, а большинство читает и делает выводы.
Longevity вне форума
Старый 15.12.2017, 18:17
#22357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А ты вообще ж.и.д пархатый.
Что-то не помню, чтобы по делу отписывались.
Неужели совершенно нечего сказать конкретного, в защиту вашего лохотрона?
Ну тогда хоть выложите полностью документ от МИИТа, которым вы так гордитесь!
Если, конечно, он в природе существует.
А то уже вполне обоснованные опасения есть, что это не так и это очередная фальшивка от старого алкоголика и его команды.
И знаете, прямо как то неловко уже за вашу шарагу.
Достижения по скорости-дутые, вагончик с малазийцами не смог въехать на горку даже, документы, якобы в поддержку лохотрона от МИИТа, без официального оформления и написаны языком копирайтера, на которого в своё время таки любил ссылаться старый жулик "Инженеров".
Вдупель, почти прораб а так же сын турецко-подданного белорусского гения.. Ну родите хоть что нибудь, похожее на аргумент.
Или вам слабо?
Жора самый первый вне форума
Старый 15.12.2017, 18:24
#22358
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
У меня раздвоение, с одной стороны хочется посмотреть как проект будет скамиться, а с другой стороны, хочется увидеть, как они будут выкручиваться дальше, начнут ли строить АПы (лохопарки) в других странах, устроят ли "выход" акций на биржу, смогут ли найти доверчивого богача, который сольёт свои деньги команде Юницкого.
Longevity вне форума
Старый 15.12.2017, 18:27
#22359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Скажу больше: строить ее не будут никогда! Бутафорию, типа той, что воспроизвели сейчас на деньги лохов, может и построят.
Как же так??!!
Отработана технология, тело, на выставках вещающее от имени лохотрона, будучи совершенно безработным, уже заявляло, брызгая слюной:"... Друзья, вы только посмотрите, за 20 минут установлена опора, это сколько же километров в час, пути, мы можем строить.
За месяц будет построено не менее 10 000 км пути по странной технологии.."(с)
Что там, какие то 20 км?

Пока "гений" пьёт "чай" берёзовый, пару стаканов под дикий чеснок из под ног, скоростную уже красить будут.!!!
Нет, дружище, Вы вероятно просто чего то не поняли, и орлы-рецидивисты просто готовят нам новогодний сюрприз, скоростной..
За день готовая трасса, .. или пока все расслабились за салатами, скоростная транспортировка невероятно ценных тушек, подальше за рубежи страны, давшей миру такое начинание!!!
Кстати, я ничего не пропустил?
В этом году не было предложений встретиться в прямом эфире, на просторах тырнета, где всех оппонентов, в очередной раз, просто традиционно "порвут" достижениями странных технологий?
Нет.. видимо традиционо сделали вид, что ничего никому вообще не обещали.
В том числе и практически будущим миллионерам
Жора самый первый вне форума
Старый 15.12.2017, 18:51
#22360
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ну теперь точно попрет!
https://shop.rsw-systems.com/catalog/special/
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23