Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2014, 01:35
#22561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так я вам ответил,что их нет.
Неужели дошло! Алилуя ))))

А почему их нет?
Sidddd вне форума
Старый 13.04.2014, 01:36
#22562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Чета тут дофига лишней информации. Плечо 1:100 означает, что при капитале 1,4 ляма ты можешь открыть сделки до 1400 лотов. Если ты открываешь сделки до 14 лотов то ты пользуешься плечом 1:1 итд. Причем тут все остальное?
Информации не может быть "дофига", если это информация конечно. Величина залога зависит от торгуемого инструмента, например для пары EURUSD - залоговая маржа для 1400 лотов, составит при покупке $1944040,а при продаже $1943760, так что на 1,4 мио особо не разгуляешься.

Последний раз редактировалось TimTem; 13.04.2014 в 01:43.
TimTem вне форума
Старый 13.04.2014, 01:39
#22563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

У всех СНГ - брокеров есть и реквизиты и прямой ввод!
Только лоховозки подобные МММилтрейд скрывают их! Т.е мошенники !
Sidddd вне форума
Старый 13.04.2014, 01:49
#22564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Информации не может быть "дофига", если это информация конечно. Величина залога зависит от торгуемого инструмента, например для пары EURUSD - залоговая маржа для 1400 лотов, составит при покупке $1944040,а при продаже $1943760, так что на 1,4 мио особо не разгуляешься.
Кроме принимаемой поправки по размеру залога, по существу вы ничего против не возразили.
Inv63 вне форума
Старый 13.04.2014, 01:56
#22565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Кроме принимаемой поправки по размеру залога, по существу вы ничего против не возразили.
Так а что возражать то? Я вообще не понимаю что это за хрень такая - ИКП. Я просто посчитал по методике PIRANHAfxа предложенный Вами пример, а правильно или нет - это PIRANHAfx появится - скажет.
TimTem вне форума
Старый 13.04.2014, 01:57
#22566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
У всех СНГ - брокеров есть и реквизиты и прямой ввод!
Только лоховозки подобные МММилтрейд скрывают их! Т.е мошенники !
Не надо драматизировать - посреднические структуры очень хорошо показали себя в современных правовых условиях,так что расчетные схемы Миллтрейда не только имеют право на существование,они весьма эффективны.И Миллтрейд не лоховозка,а дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 13.04.2014, 01:59
#22567
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откровенно говоря смотрел только первый счет, это походу счет Кондакова.
До чего докопаться я пока не нашел, так как все чинно-благородно.
Но, вот что для меня является определяющим, ну не может так трейдер шмалять, особенно это касается его мониторинга на буке.
Я уже начал забывать за 2 года как работает серверная часть мт4, да и не было надобности в вбросах и т.д. НО гложат меня смутные сомнения, хотя поймать за руку я не могу...
Судя по монику бука он шмаляет мегалотом с нереальным исполнением (нереальным значит чистым, без проскальзываний), что меня настораживает, как человека управлявшего компанией 2 с лишним года и трейдера с большим стажем...
Так что х.з. если это реальность (но плин я в это пока слабо верю) то Кондаков типо Бох трейдинга (но так думать мешают пирамидальные признаки в ммсис), либо парни которые рулят МТ4 в ммсис просто красавцы и им респект за смелость...
Так что Уважаемый, х.з. - идет вам балабос и гуд, и не заморачивайтесь, главное вовремя выпрыгните если что.
Вот сегодня смотрю его селл по евре, и х.з. ни стопов ни тейков просто висит поза, она что то несколько отличается от его

моника на буке.
Или это уже не его торги?
Давайте быть объективными.
Я вам дал пароли от 4 трейдеров, вы мельком взглянули на торговлю одного и заявляете что ммсиc -жулики, хайп, пирамида.
Ничего, что счетам не один год? Ничего , что торговля онлайн и пароли даются на весь срок ДУ, а не на неделю- месяц и т.д?
Ничего, что вы тут недавно появились, а до вас как бэ ничего не было что ли?
С десяток заявителей, что торговля рисованная, понимающие люди, трейдеры и т.д. получали пароли и снимали свои обвинения , переставали по крайней мере однозначно заявлять про рисованную торговлю.Люди реально пытались докопаться, а не мельком взглянули на историю. Смотрели онлайн сделки, задавали вопросы, анализировали, делали скрины.
Да и на секундочку, там не один Кондаков торгует, их вы смотрели?
Видели Волкова со ордерами , открытыми в ноябре и висящими до сих пор в минусах?Кто мешает закрыть и нарисовать плюс?
Видели Кристину, которая закрыла на днях минус 10%? Видели может Бережного в прошлом феврале, когда кабель валился , с просадкой в 40%,,?
ЗЫ верить или не верить можно в бога. Если вы считаете себя профи- смотрите и выдавайте вердикт.
ЗЗЫ если бы были не его, вы бы их не увидели. При смене трейдера -меняют пароль. Вы же профи, должны знать.
ЗЗЫ я вообще не заморачиваюсь, и выпрыгивать не собираюсь.
ЗЗЗЫ все трейдеры, которых я юзал в ммсиc не ставят стопов. Ни тейков ни лоссов
ЗЗЗЗЫ Основная претензия от критиков- почему торговля все время в плюс. Ну это же не аргумент, при наличии онлайн доказательств, верно?
ЗЗЗЗЗЫ Сорри за оффтоп, чего то я разошелся, ветка то не та

Последний раз редактировалось rokulikov; 13.04.2014 в 02:16.
rokulikov вне форума
Старый 13.04.2014, 06:35
#22568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не надо драматизировать - посреднические структуры очень хорошо показали себя в современных правовых условиях,так что расчетные схемы Миллтрейда не только имеют право на существование,они весьма эффективны.И Миллтрейд не лоховозка,а дилинговый центр.
Еще раз повторяю, мне пофиг на посреднические структуры!!!!!!
Почему отсутствует прямой ввод, и где реквизиты этой лоховозки МММилтрейд?
Sidddd вне форума
Старый 13.04.2014, 08:30
#22569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Почему отсутствует прямой ввод, и где реквизиты этой лоховозки МММилтрейд?
Причины отсутствия прямого вода на реквизиты ДЦ я неоднократно уже объяснял (скам-банка,блокировка транзакций и т.д).
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, мне пофиг на посреднические структуры!!!!!!
Ну а что же вы тогда здесь юродствуете в прямом и переносном смысле? Вам же пофиг? Клиентам Миллтрейда,кстати,не пофиг и я бы очень хотел,чтобы вы мне ответили на один вопрос - разве вы и авто-МММ не понимаете,что с посредниками стало куда лучше работать по расчетам с клиентами Миллтрейду?
Guerman вне форума
Старый 13.04.2014, 09:24
#22570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Давайте быть объективными.
Я вам дал пароли от 4 трейдеров, вы мельком взглянули на торговлю одного и заявляете что ммсиc -жулики, хайп, пирамида.
Ничего, что счетам не один год? Ничего , что торговля онлайн и пароли даются на весь срок ДУ, а не на неделю- месяц и т.д?
Ничего, что вы тут недавно появились, а до вас как бэ ничего не было что ли?
С десяток заявителей, что торговля рисованная, понимающие люди, трейдеры и т.д. получали пароли и снимали свои обвинения , переставали по крайней мере однозначно заявлять про рисованную торговлю.Люди реально пытались докопаться, а не мельком взглянули на историю. Смотрели онлайн сделки, задавали вопросы, анализировали, делали скрины.
Да и на секундочку, там не один Кондаков торгует, их вы смотрели?
Видели Волкова со ордерами , открытыми в ноябре и висящими до сих пор в минусах?Кто мешает закрыть и нарисовать плюс?
Видели Кристину, которая закрыла на днях минус 10%? Видели может Бережного в прошлом феврале, когда кабель валился , с просадкой в 40%,,?
ЗЫ верить или не верить можно в бога. Если вы считаете себя профи- смотрите и выдавайте вердикт.
ЗЗЫ если бы были не его, вы бы их не увидели. При смене трейдера -меняют пароль. Вы же профи, должны знать.
ЗЗЫ я вообще не заморачиваюсь, и выпрыгивать не собираюсь.
ЗЗЗЫ все трейдеры, которых я юзал в ммсиc не ставят стопов. Ни тейков ни лоссов
ЗЗЗЗЫ Основная претензия от критиков- почему торговля все время в плюс. Ну это же не аргумент, при наличии онлайн доказательств, верно?
ЗЗЗЗЗЫ Сорри за оффтоп, чего то я разошелся, ветка то не та
Все верно и по делу,сам являюсь клиентом данной компании.Извиняюсь за оффтоп.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не надо драматизировать - посреднические структуры очень хорошо показали себя в современных правовых условиях,так что расчетные схемы Миллтрейда не только имеют право на существование,они весьма эффективны.И Миллтрейд не лоховозка,а дилинговый центр.
Все бы так работали по вводу-выводу средств четко и быстро.Если другие брокеры ,которые будут работать через посредников и транзакции будут также быстро обрабатываться,как в Милл Трейде,то я только за.Так ,как вывожу средства из других "белых брокеров" и задержки ,и заморочки случаются часто.
В этом плане Милл Трейд заслуживает оценку 5.

Последний раз редактировалось valerton2006; 13.04.2014 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 13.04.2014, 09:42
#22571
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Если у милки нет счета, значит нет торговли
Мошенничество чистой воды
bibikammm вне форума
Старый 13.04.2014, 09:51
#22572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Если у милки нет счета, значит нет торговли
Счета есть,просто их в паблик не выкладывают,дабы доброжелателей не раззадоривать,а то как начнут анонимки строчить в СБ банков.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Мошенничество чистой воды
Ну так доказывайте,какие проблемы-то...
Guerman вне форума
Старый 13.04.2014, 10:30
#22573
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Если у милки нет счета, значит нет торговли
Мошенничество чистой воды
Вот это полет логической мысли.Это же надо, такую отсебятину писать .
valerton2006 вне форума
Старый 13.04.2014, 10:56
#22574
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
сапуновцы пишут про доходность в 5-6 процентов за три месяца ?
а в милке волшебным образом все превращается в под 200% годовых ?
Что за враньё, какие 200%? Откуда такие цифры? По золотой семерке 9% в среднем за месяц вышло, значит в год выходит 108%, а по милл-инвест вообще только 84%. Доходность сопоставима с доходностью памм-счетов в других брокерских компаниях, которые показывают такие показатели не один год подрядят.
ddmaster вне форума
Старый 13.04.2014, 11:02
#22575
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Доходность сопоставима с доходностью
хайпов-низкопроцентников, которые показывают такие показатели не один год подрядят.
s00n вне форума
Старый 13.04.2014, 11:05
#22576
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
хайпов-низкопроцентников, которые показывают такие показатели не один год подрядят.
Хорош троллить, кот, я имел ввиду доходность топов того брокера, который ты тут рекламируешь на форуме и куда ты тут завлекаешь народ, пропагандируя якобы реальную торговлю, которая кстати никем не доказана
ddmaster вне форума
Старый 13.04.2014, 11:08
#22577
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Хорош троллить, кот, я имел ввиду доходность топов того брокера, который ты тут рекламируешь на форуме и куда ты тут завлекаешь народ, пропагандируя якобы реальную торговлю, которая кстати никем не доказана
А что не сопоставима разве? Обычный низкопроцентник с МТ4, типа Гаммы-скаммы.
s00n вне форума
Старый 13.04.2014, 11:12
#22578
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А что не сопоставима разве? Обычный низкопроцентник с МТ4, типа Гаммы-скаммы.
Вот ты троллишь не по детски, в твоем проекте Гоша заявляет что заработал за год 155%, комиссия управляющим там 50%, значит общая доходность счетов 300% годовых. Здесь всего 80-100%, вот я на что обратил внимание, а ты куда-то снова тему уводишь, сравнивая милку со скамившимися хайпами, куда сам раньше рефоводил.
ddmaster вне форума
Старый 13.04.2014, 11:49
#22579
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что за враньё, какие 200%?
Виктор, никакого вранья, сложный же процент, где-то 180% выходит годовых. Ну это так поправочка.
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 12:50
#22580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот ты троллишь не по детски, в твоем проекте Гоша заявляет что заработал за год 155%, комиссия управляющим там 50%, значит общая доходность счетов 300% годовых. Здесь всего 80-100%
Все правильно,просто форумная прокуратура забывает,что у Милки комиссия за управление активами всего 15% и потому общая доходность вполне сопоставима с Памм-брокерами данного портала - все дело,видимо,в жадности отдельных людей,как ни банально это звучит...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02