Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2010, 15:54
#2241
EMV
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 252
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня то же самое...

Здравствуйте вывод средств возобновлен после новогодних праздников,сейчас отрабатываются заявки с небольшими суммами к выводу,отработка в полном объеме начнется после приезда ген.директора 20 января.
EMV вне форума
Старый 16.01.2010, 16:25
#2242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
ну вы пля бредонёсы!!! ептить!!!! Вам по сколько лет ДЕВОЧКИ???? Такую лажу нести!)))) Неужели тупо сложно подождать?
"тупо сложно подождать?". Уже три месяца ТУПО СЛОЖНО ЖДУТ. А ты защищаешь этих п...........в, по другому их не назовешь. Чего ты за них распаляешься? Они на твои деньги на островах, а ты ждешь: Дениска, снизойди, отдай нам наше. Тьфу. Еще о.....ко подставь. И что за мужики пошли? Ботинки еще оближи
sangakam вне форума
Старый 16.01.2010, 16:48
#2243
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
...wallbash:
Мозги все отобъёшь....или уже?
ZЁма вне форума
Старый 16.01.2010, 16:55
#2244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
Мозги все отобъёшь....или уже?
Еще один недалекий появился. Тоже кобзарю будешь пятки лизать, когда приедет? Никакой человеческой гордости, не говоря уже о мужицкой. Уже пора в Москву выезжать, а то приедет дениска, а ноги поцеловать некому.
sangakam вне форума
Старый 16.01.2010, 16:55
#2245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я хочу вернуть свои деньги! И завершить с евростаром! И я уверен что деньги я выведу! А вы продолжайте трепаться как всё плохо хотя доказательств никаких нету кроме как невыплат! Напрягает не спорю, но уверен что заплатят. И я не пишу это 300 страниц подряд, а тут просто накипает! ДО нового года я ждал денег срочно нужны были, а теперь я могу себе позволить подождать, но высказывания форумчан просто удивляют! Вот... мои последние посты это только эмоции по отношению к форуму, то что ждёт евростар я пытаюсь тут не писать...
вот давайте посмотрим... Не начисляются проценты уже 2 дня или более. Сколько можно об этом писать?? ясно было сказано какой принцип начисления!
У кого-то саппорт плохой не работает, всё время оффлайн... хотя они уже как 2 месяца на новом сайте...
А по выплатам то нету никакой официальной информации! А только мнения! Сомневаюсь что можно остановить всякие сплетни и негатив, до появления выплат, но уже реально тошнит от этого мусора что тут творится! Посмотрите на себя со стороны... что будет когда они начнут платить? А если вы хотите как то новичков остановить то хватит уже всё и так видно! И вообще новички сразу по рефссылкам заходят бабло заносят, а вот когда начинаются проблемы только тогда ищут форумы! так что это ***** тут никому не поможет!!!!
skyland вне форума
Старый 16.01.2010, 17:03
#2246
cms
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vitaliy1 Посмотреть сообщение
Он уже ботинки сделал.Уже не вернется засел где нибуть на фиджи.А вы там мечтайте.
Не на Фиджи, а в Доминикане.
cms вне форума
Старый 16.01.2010, 17:07
#2247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Я хочу вернуть свои деньги! И завершить с евростаром! И я уверен что деньги я выведу! А вы продолжайте трепаться как всё плохо хотя доказательств никаких нету кроме как невыплат! Напрягает не спорю, но уверен что заплатят. И я не пишу это 300 страниц подряд, а тут просто накипает! ДО нового года я ждал денег срочно нужны были, а теперь я могу себе позволить подождать, но высказывания форумчан просто удивляют! Вот... мои последние посты это только эмоции по отношению к форуму, то что ждёт евростар я пытаюсь тут не писать...
вот давайте посмотрим... Не начисляются проценты уже 2 дня или более. Сколько можно об этом писать?? ясно было сказано какой принцип начисления!
У кого-то саппорт плохой не работает, всё время оффлайн... хотя они уже как 2 месяца на новом сайте...
А по выплатам то нету никакой официальной информации! А только мнения! Сомневаюсь что можно остановить всякие сплетни и негатив, до появления выплат, но уже реально тошнит от этого мусора что тут творится! Посмотрите на себя со стороны... что будет когда они начнут платить? А если вы хотите как то новичков остановить то хватит уже всё и так видно! И вообще новички сразу по рефссылкам заходят бабло заносят, а вот когда начинаются проблемы только тогда ищут форумы! так что это ***** тут никому не поможет!!!!
" кроме как невыплат! "- а не это-ли основное?Зачем вы сюда пришли? Чего людей смешить. Доказательств нет того, что эта шарашка еще работает.
"но уверен что заплатят"- не смешите людей и не тешьте себя иллюзиями. Сдох евростар, уже как три месяца. Ну. а кобзарь. прям царь и бог (как вы его себе представляете). Не может хоть строчку написать для инвесторов. Он всех считает за быдло, а вы ему дифирамбы поете. Аж тошнит от некоторых постов.
sangakam вне форума
Старый 16.01.2010, 17:07
#2248
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Еще один недалекий появился. Тоже кобзарю будешь пятки лизать, когда приедет? Никакой человеческой гордости, не говоря уже о мужицкой. Уже пора в Москву выезжать, а то приедет дениска, а ноги поцеловать некому.
Чё за судороги...?Говорил не стучать головой в стену,просто позвони и зайди!!!
По делу.Лизать ничего ни кому не собираюсь,т.к. решение вложить бабки в евростар лично моё и я знаю,что такое пирамида,риски и инвестиции это слова синонимы.Но попробовать стоит.Если бабло пропадет то и поделом мне.Единственное не понимаю твоё отношение к тем кто верит в чудо-евростар,а есть люди которые готовы к любому "чуду" в евростаре.Действительно,какая-то не оправданная паника...
ZЁма вне форума
Старый 16.01.2010, 17:09
#2249
cms
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"тупо сложно подождать?". Уже три месяца ТУПО СЛОЖНО ЖДУТ. А ты защищаешь этих п...........в, по другому их не назовешь. Чего ты за них распаляешься? Они на твои деньги на островах, а ты ждешь: Дениска, снизойди, отдай нам наше. Тьфу. Еще о.....ко подставь. И что за мужики пошли? Ботинки еще оближи
Немножко, сильнее головой нужно биться, может тогда что нибудь дойдёт...
cms вне форума
Старый 16.01.2010, 17:10
#2250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам Евростары за 35% любая сумма, Евростары чистые не ворованные, будьте осторожны много мошенников! мне пишите на ICQ-427479535

Внимание, мошенники!
Андрей Викторович (Андрей Викторович) 24.01.1970 ICQ-418738460 Логины в Проекте Евростар fenix33117 и fenix3317
fastkap вне форума
Старый 16.01.2010, 17:12
#2251
cms
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fastkap Посмотреть сообщение
Продам Евростары за 35% любая сумма, Евростары чистые не ворованные, будьте осторожны много мошенников! мне пишите на ICQ-427479535

Внимание, мошенники!
Андрей Викторович (Андрей Викторович) 24.01.1970 ICQ-418738460 Логины в Проекте Евростар fenix33117 и fenix3317
При осуществлении сделки, кто делает первый перевод? Продающий? или покупающий Евростары???
cms вне форума
Старый 16.01.2010, 17:13
#2252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"тупо сложно подождать?". Уже три месяца ТУПО СЛОЖНО ЖДУТ. А ты защищаешь этих п...........в, по другому их не назовешь. Чего ты за них распаляешься? Они на твои деньги на островах, а ты ждешь: Дениска, снизойди, отдай нам наше. Тьфу. Еще о.....ко подставь. И что за мужики пошли? Ботинки еще оближи
Совершенно согласен!!! что это п.............сы .- розводяги . Такие же как ДЦ .
__________________
HH-partner - hh-partner
Вывод и Ввод WMZ на Приват 24 - Obmenov.com
oлегGG вне форума
Старый 16.01.2010, 17:17
#2253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
Чё за судороги...?Говорил не стучать головой в стену,просто позвони и зайди!!!
По делу.Лизать ничего ни кому не собираюсь,т.к. решение вложить бабки в евростар лично моё и я знаю,что такое пирамида,риски и инвестиции это слова синонимы.Но попробовать стоит.Если бабло пропадет то и поделом мне.Единственное не понимаю твоё отношение к тем кто верит в чудо-евростар,а есть люди которые готовы к любому "чуду" в евростаре.Действительно,какая-то не оправданная паника...
"пирамида,риски и инвестиции это слова синонимы."- смех один. Горе- инвестор. Я не считаю вклады в хайп инвестициями, но , что слова "инвестиции" и "пирамида"- синонимы, это уже ни в какие ворота не лезет. Не позорьтесь, если не понимаете значение этих слов. Офигеть.
sangakam вне форума
Старый 16.01.2010, 17:19
#2254
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если они бы хотели вас кинуть то давно бы это сделали а не кормили бы обещаниями с выплатами,все скамы которые кидают они просто сразу тихонько исчезают!А если евростар еще дышит то есть и надежда на выплаты, если они еще что-то пишут значит не все потеряно!!!
andriyyy вне форума
Старый 16.01.2010, 17:22
#2255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от oлегGG Посмотреть сообщение
Совершенно согласен!!! что это п.............сы .- розводяги . Такие же как ДЦ .
Так не все это понимают. ДЦ и сейчас сайт работает. Смеха ради вчера поставил на вывод 500 бак. А в этой ветке такие упорные попались, что .... У меня в ДЦ осталось около 5000, но там я хоть очень прилично успел заработать. Зарегился с апреля прошлого года. А здесь- в пролете, но уже забил на это, а почитать интересно, какие же упрямые есть. Ладно, если надеются на возврат - это одно, никому не хочется терять. Но когда яро защищают этих б......й, вот это уже даже не фанатизм, а дебилизм.
sangakam вне форума
Старый 16.01.2010, 17:26
#2256
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"пирамида,риски и инвестиции это слова синонимы."- смех один. Горе- инвестор. Я не считаю вклады в хайп инвестициями, но , что слова "инвестиции" и "пирамида"- синонимы, это уже ни в какие ворота не лезет. Не позорьтесь, если не понимаете значение этих слов. Офигеть.
Меня прикалывает твоё настроение,кому надо тот понял о чём я.Это только в твою отбитую голову не влазит,мозги опухли...Посучи ножками и всё пройдет....до очередного долбления в стену...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Так не все это понимают. ДЦ и сейчас сайт работает. Смеха ради вчера поставил на вывод 500 бак. А в этой ветке такие упорные попались, что .... У меня в ДЦ осталось около 5000, но там я хоть очень прилично успел заработать. Зарегился с апреля прошлого года. А здесь- в пролете, но уже забил на это, а почитать интересно, какие же упрямые есть. Ладно, если надеются на возврат - это одно, никому не хочется терять. Но когда яро защищают этих б......й, вот это уже даже не фанатизм, а дебилизм.
Согласен,защищать их незачем.Если существует пирамида,то в ней нужно заработать,но это все нужно делать вовремя.В данный момент непонятки,стоит ждать продолжения пирамиды или нет.Такого плана пирамиды существуют до года,а в феврале будет год....

Последний раз редактировалось ZЁма; 16.01.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
ZЁма вне форума
Старый 16.01.2010, 17:39
#2257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
Меня прикалывает твоё настроение,кому надо тот понял о чём я.Это только в твою отбитую голову не влазит,мозги опухли...Посучи ножками и всё пройдет....до очередного долбления в стену...

добавлено через 4 минуты

Согласен,защищать их незачем.Если существует пирамида,то в ней нужно заработать,но это все нужно делать вовремя.В данный момент непонятки,стоит ждать продолжения пирамиды или нет.Такого плана пирамиды существуют до года,а в феврале будет год....
"мозги опухли.."- по твоим постам у тебя их вообще не было.
"Такого плана пирамиды существуют до года"- это кто им такой срок отвел? Ты? Прежде чем лезть куда-нибудь (типа таких проектов), почитай что такое пирамида, понзи, хайп и т.д., и сколько реально они могут существовать. Они и два дня могут просуществовать. И даже проценты начисляют, а вот вывести уже и на второй день невозможно. А то вкинул бабки, а теперь ноешь- год должны работать.
sangakam вне форума
Старый 16.01.2010, 17:51
#2258
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
...ноешь...
Ноешь ты,мне всё равно что будет,я знал во что вкладывал.На сколько ты заметил,я написал что в феврале будет год и как следствие осталось совсем немного.Какой-то ты нервный и читаешь посты через слово,может закончишь свои нервно-паралитические посты,пока понимать смысл в постах не научишься.

Последний раз редактировалось ZЁма; 16.01.2010 в 22:05.
ZЁма вне форума
Старый 16.01.2010, 18:08
#2259
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хотелось бы обратится к форумчанам призываающим забыт о деньгах в етом прокте, думается вы подставные утки и таким образом пытаетесь сыграть кому то на руку, если вы с чем то не согласны то так и скажите но не надо убеждать людей что денег не будет и о них нужно забыть(хороший для кого то подарок. Я сегодня разговаривал с некоторыми лидерами (общая структура около 4000), так вот конечно у всех позитив и все верят в проект, но до 20-25 января, если выплаты не пойдут то люди готовы даже сбросится деньгами, что бы усложнить кому то жизнь и никто не собирается просто сделать так ка предлагаеты вы-саботажники - забыть о своих деньгах
hauptman вне форума
Старый 16.01.2010, 18:36
#2260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
хотелось бы обратится к форумчанам призываающим забыт о деньгах в етом прокте, думается вы подставные утки и таким образом пытаетесь сыграть кому то на руку, если вы с чем то не согласны то так и скажите но не надо убеждать людей что денег не будет и о них нужно забыть(хороший для кого то подарок. Я сегодня разговаривал с некоторыми лидерами (общая структура около 4000), так вот конечно у всех позитив и все верят в проект, но до 20-25 января, если выплаты не пойдут то люди готовы даже сбросится деньгами, что бы усложнить кому то жизнь и никто не собирается просто сделать так ка предлагаеты вы-саботажники - забыть о своих деньгах
Полностью поддерживаю. Надо сделать так, что бы каждая страна знала своих "героев".
optskept вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход