Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2013, 15:40
#2241
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вводил деньги через киви кошелек, я так понял через что вводил через этот же способ и выводить надо, а если напрямую выводить на карточку можно с налоговой встретиться, банки отчитываются также перед налоговой, ну мне так объяснили по крайней мере.
Zhenya Bh вне форума
Старый 20.12.2013, 15:43
#2242
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Я вводил деньги через киви кошелек, я так понял через что вводил через этот же способ и выводить надо, а если напрямую выводить на карточку можно с налоговой встретиться, банки отчитываются также перед налоговой, ну мне так объяснили по крайней мере.
Сделайте минимальное пополнение с карты и у вас наверняка откроется и этот способ вывода. По поводу налоговой думаю нет смысла беспокоиться, потому что перевод на карту всё равно будет идти через фин.посредника, а он в свою очередь будет отправлять вам деньги через QIWI. Так что удобнее всего выводить сразу на карту, имхо.
ddmaster вне форума
Старый 20.12.2013, 15:51
#2243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Я вводил деньги через киви кошелек, я так понял через что вводил через этот же способ и выводить надо
Лучше так и пользоваться Qiwi в сотрудничестве с Миллтрейдом,единственная проблема при работе с данным электронным кошельком - оперирование большими суммами - их просто выводить без комиссии можно только на карты двух банков с лимитом в 100 тыс рублей каждая за расчетный период,поэтому если будете выступать в амплуа крупного инвестора - есть смысл воспользоваться советом,изложенным выше коллегой ddmasterom,а если нет - то Qiwi кошелька Вам за глаза хватит. И..налоговой бояться не надо..по крайней мере - пока...
Guerman вне форума
Старый 20.12.2013, 15:53
#2244
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Убедили)открою только карточку валютную))чтобы с курсом выгодным вкладывать)

добавлено через 1 минуту
А какие два банка?через какой банк посоветуйте ?

Последний раз редактировалось Zhenya Bh; 20.12.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Zhenya Bh вне форума
Старый 20.12.2013, 15:55
#2245
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Убедили)открою только карточку валютную))чтобы с курсом выгодным вкладывать)
Если вы из РФ, то вывести можно только в национальной валюте, т.е. в рублях.
Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
А какие два банка?через какой банк посоветуйте ?
Я работаю с картой MasterCard банка Связной.
ddmaster вне форума
Старый 20.12.2013, 16:01
#2246
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

А как насчет сбербанкам?а почему если из России нельзя валютную карточку?
Zhenya Bh вне форума
Старый 20.12.2013, 16:05
#2247
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
А как насчет сбербанкам?
Думаю что и на сберовскую карту не будет проблем с выводом.

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
а почему если из России нельзя валютную карточку?
Это мне не известно, вероятно опять же связано с особенностями фин.посредников. Хотя по мне, так лучше работать с рублевыми картами, выводят по курсу ЦБ без каких либо скрытых комиссий. Для себя в долларовой карте смысла не вижу.
ddmaster вне форума
Старый 20.12.2013, 16:05
#2248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
А какие два банка?через какой банк посоветуйте ?
Для работы с Миллтрейдом по схеме инвестпрограмма -Qiwi ЭПС - банковская карта по последней составляющей есть смысл завести карты Автокопилка от Айманибанка и дебетовую карту от ТКС(Тинькофф кредитные Системы).Именно на них можно выводить по 100 тыс рублей без комиссии за расчетный период(один месяц).
Guerman вне форума
Старый 20.12.2013, 16:09
#2249
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Возможность вложить большие деньги есть но страшно пока, гарантии 0 а рисковать всем и сразу не привык)поэтому вкладывают то,что не страшно потерять, пока только в милку и в индекс топ 20, у них очень выгодные условия но и риск лично мое мнение большой)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для работы с Миллтрейдом по схеме инвестпрограмма -Qiwi ЭПС - банковская карта по последней составляющей есть смысл завести карты Автокопилка от Айманибанка и дебетовую карту от ТКС(Тинькофф кредитные Системы).Именно на них можно выводить по 100 тыс рублей без комиссии за расчетный период(один месяц).
Спасибо за советы, очень помогаете)

Последний раз редактировалось Zhenya Bh; 20.12.2013 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Zhenya Bh вне форума
Старый 20.12.2013, 16:15
#2250
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Я тут человек новый неопытный, но если я начну с киви переводить деньги на карточку банковскую , не сольет ли меня банк налоговой? Вот друг советует завести счет за границей, ибо они перед нашей налоговой не отчитываются,как то так)
Банки не сливают никого налоговым специально.
Вы же их клиент.
Если не ошибаюсь, под финансовый контроль попадают суммы более 700 000 р в месяц.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.12.2013, 16:46
#2251
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Zhenya Bh, благодарим Вас за то, что выбрали именно наш дилинговый центр! Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Обратите внимание, что задекларировать свои доходы клиент может по собственному желанию. В случае необходимости наши специалисты предоставят Вам необходимые данные.
Компания нацелена на долгую и плодотворную работу. Мы активно развиваемся и прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было как можно более комфортным.
Что касается вывода средств, то Вы можете воспользоваться любой удобной платёжной системой из предложенных в Вашем личном кабинете. Обращаю внимание на то, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.
Мы обеспечиваем качественный сервис и выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.
Со всей детальной информацией касательно деятельности нашего дилингового центра можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.12.2013, 16:56
#2252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
В семерку)
Грамотный выбор, одобряю там и % поболее в среднем, и перспективы более предсказуемые в дальнейшем.
Makvel вне форума
Старый 20.12.2013, 16:57
#2253
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пришла выплата с Mill Trade, заказывал вчера утром на банк 4002 доллара. Поддержу зарождающуюся традицию не выкладывать скрины выплаты в ветке брокеров, а просто констатирую факт. Кому требуются подтверждения могут обращаться в личку, вышлю скрин персонально.
Vestern вне форума
Старый 20.12.2013, 17:00
#2254
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как бы не критиковали скрины с выплатами по регламенту, но вот еще один.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 36
Размер:	27.6 Кб
ID:	88584  
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 20.12.2013, 17:25
#2255
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Zhenya Bh, благодарим Вас за то, что выбрали именно наш дилинговый центр! Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Обратите внимание, что задекларировать свои доходы клиент может по собственному желанию. В случае необходимости наши специалисты предоставят Вам необходимые данные.
Компания нацелена на долгую и плодотворную работу. Мы активно развиваемся и прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было как можно более комфортным.
Что касается вывода средств, то Вы можете воспользоваться любой удобной платёжной системой из предложенных в Вашем личном кабинете. Обращаю внимание на то, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.
Мы обеспечиваем качественный сервис и выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.
Со всей детальной информацией касательно деятельности нашего дилингового центра можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
Спасибо, а если я ввел деньги через киви кошелек, смогу ли вывезти деньги на банковскую карту?
Zhenya Bh вне форума
Старый 20.12.2013, 17:28
#2256
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Спасибо, а если я ввел деньги через киви кошелек, смогу ли вывезти деньги на банковскую карту?
Думаю, что сможете. В этом случае, скорее всего, вас попросят выслать фотографии вашей карты с двух сторон и с заклеенным CVV кодом. По крайней мере у меня так было. С карты я не вводил, но вывод на карту после таких манипуляций стал доступен мне.

Последний раз редактировалось ddmaster; 20.12.2013 в 17:32.
ddmaster вне форума
Старый 20.12.2013, 17:31
#2257
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Zhenya Bh, Вы можете осуществить вывод средств любым способом, который будет доступен в Вашем личном кабинете в перечне способов вывода.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.12.2013, 18:09
#2258
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если вы из РФ, то вывести можно только в национальной валюте, т.е. в рублях.

Я работаю с картой MasterCard банка Связной.
Какие плюсы у связного?)какой процент при снятии наличии с карточки?
Zhenya Bh вне форума
Старый 20.12.2013, 18:14
#2259
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Какие плюсы у связного?)какой процент при снятии наличии с карточки?
Когда я оформлял карту, еще в 2012 году, условия были гораздо лучше, сейчас они изменились и тем не менее, суммы боле 3000р. можно снимать в любом банкомате без комиссий. Подробнее о продуктах этого банка лучше узнать из профильной темы https://mmgp.ru/showthread.php?t=80367 или на официальном сайте банка.
ddmaster вне форума
Старый 20.12.2013, 19:01
#2260
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Dashkoff, мы являемся независимым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одной другой компании. Mill Trade ведёт абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке и предлагает выгодные условия своим клиентам.
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58