Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 00:11
#22641
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу, вы получали персональный аттестат в вебмани? Там нужны документы для этого, нотариально заверенные. Покажите мне пункт закона, который это запрещает, если так, то надо тогда подать жалобу на эту платежку, они меня облапошили, что мне делать?? ))
Нет, я не получала аттестат Вебмани, поэтому не знаю, правду Вы говорите или нет. Возможно есть информация о получении аттестатов на сайте Вебмани, да только лезть неохота.
Посудите сами нотариально заверенный документ действует наравне с оригиналом, то есть самим паспортом. И что из этого может получиться? Вы бы оформили генеральную доверенность на директора ммсиза?
Peppito вне форума
Старый 15.08.2014, 00:13
#22642
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
. Но заверять нотариально паспорт - это конечно нонсенс, вообще-то это запрещено законами РФ, так уж к слову и ни один уважающий себя нотариус этого делать не будет.
не запрещено с 2004 года
ознакомитесь со ст 5 и 77 закона о нотариате (вроде номера такие) и ФЗ №169-ФЗ но по факту некоторые упираются
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 00:18
#22643
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Нет, я не получала аттестат Вебмани, поэтому не знаю, правду Вы говорите или нет. Возможно есть информация о получении аттестатов на сайте Вебмани, да только лезть неохота.
Посудите сами нотариально заверенный документ действует наравне с оригиналом, то есть самим паспортом. И что из этого может получиться? Вы бы оформили генеральную доверенность на директора ммсиза?
Вот в этом и проблема - нет вам веры, вы же можете здесь же на этом же самом форуме всё и узнать, это обычная стандартная процедура, которую проходили очень много людей, и они могут это подтвердить, вот ведь не задача, да? А вы начинаете гнуть линию в другую сторону, зачем? Слабо, очень слабо, на мой скромный взгляд - вам незачет, увы, провалены.
ddmaster вне форума
Старый 15.08.2014, 00:20
#22644
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Посудите сами нотариально заверенный документ действует наравне с оригиналом, то есть самим паспортом
вы заблуждаетесь
есть нюансы конечно, но копия не заменяет оригинала в частности паспорт
да в мошеннических схемах его можно использовать но тут должны быть мотивированные сотрудники в банке и тп организациях
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 00:22
#22645
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
просто фильтруйте информацию, это очень важное умение

а по делу, готовить документы по списку и отсылать если важны деньги
второй вариант тупо подождать, т.к. сроки ответа первым влетевшим исчерпаны, то край в сл ПТ, чтото будет ясно и можно делать выводы
если люди прошли верификацию, то подавать бумаги и выводить если нет, ну что делать потеря денег не самое страшное в жизни
Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
за граждан Украины не отвечу, не знаком с их законодательством
а у нас 159 плохо доказуемая статья
первое офшор, второе оферта, третье все офисы стопудово на ООО вася, ну и т.д. а Кондаков и Ко ну и что с них взять? тем более они граждане Украины(я не чего не путаю?) а щас сам понимаешь мы с ними не васьвась
Если будете высылать документы, то следующий скам Волков с Кондаковым откроют на ваш паспорт, будете очередным Митчелом Нунисом. В МВД и прокуратуру писать надо, может, и успеют арестовать какие-то деньги. Или находить края, предлагать 50% от суммы, и пусть получают с Кондакова.

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 15.08.2014 в 00:25.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 00:24
#22646
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Два вопроса:
1) У mmcis есть уже верифицированные клиенты? Если да, как у них с выплатами?
2) Кто-нибудь отправил документы на верификацию какой-нибудь экспресс-почтой, которая за пару дней доставит куда надо?
Martin Gale вне форума
Старый 15.08.2014, 00:26
#22647
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Юристы (Украина) на форуме есть? В рамках украинского уголовного законодательства есть шанс посадить Кондакова и Ко, если доказать фактическую причастность данных лиц к организации MMCIS и умышленном обмане вкладчиков? В случае скама был бы урок последователям.
id-reznik вне форума
Старый 15.08.2014, 00:27
#22648
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема - нет вам веры, вы же можете здесь же на этом же самом форуме всё и узнать, это обычная стандартная процедура, которую проходили очень много людей, и они могут это подтвердить, вот ведь не задача, да? А вы начинаете гнуть линию в другую сторону, зачем? Слабо, очень слабо, на мой скромный взгляд - вам незачет, увы, провалены.
НЕ поленилась, зашла на сайт вебмани,
Персональный аттестат рекомендуется для бизнеса и продвинутых частных пользователей, желающих не только тратить и переводить средства, но и зарабатывать в сети, используя весь набор сервисов системы WebMoney Transfer. Персональный аттестат обеспечивает высокую степень доверия со стороны других участников системы, т.к. ваши паспортные данные будут проверяться лично с предоставлением оригиналов (или по нотариально заверенным копиям) документов.
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных Регистратором (участником партнерской программы Центра аттестации)
Подробнее о возможностях аттестата

Замечательно, здесь только про паспорт написано или я не так читаю?
Да, а я вот не хочу заверять и все, я хочу прийти в офис ммсиз в москве и предьявить оригинал паспорта, а они пусть его сами заверяют - типа копия верна сотрудник такой то, только этот офис не хочет почему-то меня верифицировать и принимать документы.
Peppito вне форума
Старый 15.08.2014, 00:37
#22649
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если будете высылать документы, то следующий скам Волков с Кондаковым откроют на ваш паспорт, будете очередным Митчелом Нунисом. В МВД и прокуратуру писать надо, может, и успеют арестовать какие-то деньги. Или находить края, предлагать 50% от суммы, и пусть получают с Кондакова.
Евгений Вы верите что у ММСИС есть деньги на счетах? они работают в серую, только посредники
а если щас скам, то денег нет , тока на подставных конторах, а их еще надо найти, счета арестовать, а конторы в офшоре, ситуация политическая совсем не располагает к такому, в более добрые времена это была проблема, а щас... это касательно если инициатором будет РФ
а В Украине щас куча других проблем чем ММСИс
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 00:38
#22650
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Peppito, вы верно всё читаете и продолжаете всё же троллить? Однако. Вы не хотите ничего делать, а вы реально-то являетесь клиентом компании, вы прежде чем стать клиентом поставили галку в графе контракта, где говорилось, что верификация клиентов возможна и компания в праве запрашивать документы? Так или нет?
Я лично не был в офисе, всю верификацию, как и в других подобных компаниях я прошел легко он-лайн, никаких проблем, их намеренно создают кто? Вот в чем вопрос, вот где ответ.. )
ddmaster вне форума
Старый 15.08.2014, 00:38
#22651
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
которая за пару дней доставит куда надо?
За пару дней в Лондон? Вы шутите?И так для кругозора. В гугле нет по данному адресу не какого ммсис...
Ekaterina02 вне форума
Старый 15.08.2014, 00:38
#22652
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Юристы (Украина) на форуме есть? В рамках украинского уголовного законодательства есть шанс посадить Кондакова и Ко, если доказать фактическую причастность данных лиц к организации MMCIS и умышленном обмане вкладчиков? В случае скама был бы урок последователям.
если доказать причастность и умышленный обман, то посадить можно практически в любой стране. вот только никто садить ни кого не будет ибо ничего не докажут. кондаков трейдер по найму у ммсис, он поставщик сигналов купить/продать и не более. студент 2-го курса юрфака это по полкам разложит в суде. так что надеятся на это глупо.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 00:39
#22653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Так эта кто даллары кто получил?давайте там эта ролики кидайте видюшки это что за дерьмо без роликов?

сюда видео не грузится, щас в VK скину и ссылку сюда дам
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 00:40
#22654
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
За пару дней в Лондон? Вы шутите?
DHL уже скаманула чтоль? пару дней конечно нет, но 4-5 доставят.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 00:42
#22655
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывел без всякой верификации. Заказал 13 августа, рано ночью. Сегодня вечером, точнее вчера 14 августа денежки упали на кошелек. На верификацию выборочно цепляют. На внутреннем форуме вычислили, что эту фикацию заставляют проходить тех кто с кредиток туда суда гонял. Есть скрины вывода, хотел приложит, говорит нельзя.
Enk вне форума
Старый 15.08.2014, 00:43
#22656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

может кто поможет видео выложить могу по почте отправить тому кто умеет???? и все уже спать разойдёмся тогда
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 00:43
#22657
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Есть скрины вывода, хотел приложит, говорит нельзя.
Потому что видео требуют.
ddmaster вне форума
Старый 15.08.2014, 00:47
#22658
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
может кто поможет видео выложить могу по почте отправить тому кто умеет???? и все уже спать разойдёмся тогда
на ютуб запости и сюда ссылку кинь.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 00:49
#22659
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
Евгений Вы верите что у ММСИС есть деньги на счетах? они работают в серую, только посредники
а если щас скам, то денег нет , тока на подставных конторах, а их еще надо найти, счета арестовать, а конторы в офшоре, ситуация политическая совсем не располагает к такому, в более добрые времена это была проблема, а щас... это касательно если инициатором будет РФ
а В Украине щас куча других проблем чем ММСИс
У ммкиса денег нет. Не зря они в открытую принимали их на счета посредников, которые фактически принимали не инвестиции в управления, а продавали форекс мусор. То есть продавали аналитическую форекс информацию, которую в сети можно было найти бесплатно. Следовательно какие претензии к компании? Но ведь сейчас еще можно создавать видео на сайте и доказывать что это мошенничество со стороны ммкиса, и фактически эти деньги шли на инвестиции. Это нужно делать сейчас, пока ммкис еще не удалил свой сайт. Думаю что еще месяца два удалять не должны.


Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
НЕ поленилась, зашла на сайт вебмани,
Персональный аттестат рекомендуется для бизнеса и продвинутых частных пользователей, желающих не только тратить и переводить средства, но и зарабатывать в сети, используя весь набор сервисов системы WebMoney Transfer. Персональный аттестат обеспечивает высокую степень доверия со стороны других участников системы, т.к. ваши паспортные данные будут проверяться лично с предоставлением оригиналов (или по нотариально заверенным копиям) документов.
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных Регистратором (участником партнерской программы Центра аттестации)
Подробнее о возможностях аттестата

Замечательно, здесь только про паспорт написано или я не так читаю?
Да, а я вот не хочу заверять и все, я хочу прийти в офис ммсиз в москве и предьявить оригинал паспорта, а они пусть его сами заверяют - типа копия верна сотрудник такой то, только этот офис не хочет почему-то меня верифицировать и принимать документы.
И это не удивительно, что в офисах не хотят заверять. Так ведь сразу прийдется и деньги отдавать, что в планы этих мошенников не входит.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 00:51
#22660
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если доказать причастность и умышленный обман, то посадить можно практически в любой стране. вот только никто садить ни кого не будет ибо ничего не докажут. кондаков трейдер по найму у ммсис, он поставщик сигналов купить/продать и не более. студент 2-го курса юрфака это по полкам разложит в суде. так что надеятся на это глупо.
Скорее всего так и есть. Стали бы они на себя ответственность брать ( трейдеры) Там все хитро продумано , а крайних наврятли найдут. А если кого обвинят - то врятли он останется на месте куда нибудь рванет в Малибу с чемоданами до того как начнут искать
Sportsmen777 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08