Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2012, 16:49
#22661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Одна сторона вопроса в этом, а другая в том что публично выставлять себя лохом просто нет смысла - никто тут ничем не может помочь.
Попандосовцы ищут реальных путей вынуть свое, шум тут не подмога.
Ассиметричность мотивации - фундамент существования всех лохотронов:
агитировать - смысл есть и немалый
разглашать проблемы - никакого смысла
Не будь этой разницы лохотроны рушились бы гораздо быстрее.
Причем, чем больше проблем -- тем неадекватнее нужно агитировать! Ибо свой баблос можно получить только с новых лохов. Отсюда и все эти клонированные жгуны со своими "выйграшами"...
investoro вне форума
Старый 23.05.2012, 16:55
#22662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Кто-то фотошопа просил?

demotivation.me/images/20120523/ic8gz7d5v20u.jpg
+5
Это фотография с последней отсидки Мавроди...
pgii вне форума
Старый 23.05.2012, 17:09
#22663
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
С участниками, история сложилась по разному. Их раскидали по разным структурам.

Я уже писал, но повторюсь. С Сентября по декабрь, шло массовое устранение адекватных руководителей.
Те кто не вкладывают на годовой депозит, кто не берет кредиты, кто не несет бред про апокалипсис, кто не окучивает пенсионеров...
И самое главное, кто осмеливается выводить бабки (свои выигрыши, а не ложит их на годовые депозиты)!

Большинству таких руководителей оставили в качестве "выигрыша/компенсации/зарплаты" свои личные счета. Т.е. сказали, это деньги твои, забирай, но больше тебе МММ ничего не должна.

Теперь понимаете почему такие руководители лишний раз не стремились к огласке?

Если бы все бабки были на моем счету, я бы тоже в случае устранения мог забрать 1.5 лимона кеша. Я бы тоже естественно не стал анти мавродом. Х**н с ним с журавлем в небе, мне бы и полтора ляма хватило.
youtube.com/watch?v=eA1SlXfVPgU
Ну вот вполне себе адекватный циничный руководитель.
Ни про какой апокалипсис там и слова нет.
Почему ему дали вывести деньги.
Там же на самом деле кому-то давали выводить деньги.

Всё равно не понимаю, что ты такого сделал, что тебя заметили и решили устранить. Ты же даже деньги не успел вывести.
Может кому-то что-то сказал, с чего вдруг тебя начали проверять.
Да и деньги у тебя там копеечные были на самом деле.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 23.05.2012, 17:22
#22664
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По теме - мой десятник стал морозится. Обещал выплату в понедельник с тех пор на связь не выходит.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.05.2012 в 17:25.
cibris вне форума
Старый 23.05.2012, 17:27
#22665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю, что где-то через 2-3 дня Мавроди порадует нас новыми приколами, т.к. после сегодняшних нововведений получился большой негатив и он знает, что будет огромный отток и минимум притока. Отмена бонусов + пониженный процент 30%, никто на это не клюнет. Скорее всего или введет новые бонусы 500% с погашением через месяц (не может же он в один день отменить бонусы и ввести новые, а так надеется, что за 3 дня мавроиды забудут про кидок, наверное уже статистику хорошую собрал, за сколько времени плохое забывается) или сделает официальную перезагрузку.

Пакетные выплаты как я и говорил - это режим спокойствия такой был, чтобы на 2 недели потянуть выплаты, про казначейские счета и так всем понятно было.

P.S. Про пиявки я вообще не понял. Возьмем новую структуру, в которую миллион пришел в прошлом месяце, 50% ушло казначею, остальные 50% ушли на выплаты в другие структуры. В следующем месяце пришло 2 миллиона, которые так же ушли. На счету опять ноль, а в этом месяце уже надо 500 тысяч на выплаты. Десятник запрашивает деньги, а ему говорят: вы пиявка, привлекайте следующих, из них и выплатите выигрыш. А куда вообще тогда ушли 3 миллиона, отправленные ранее? Если пиявкам деньги не переводятся, хорошие структуры сами себя обеспечивают, то куда идут деньги, поставляемые наверх. Да и вообще, нафиг тогда этот верх вообще нужен. Было бы в структуре 3 ляма, взял выплатил 0.5 ляма и спокоен. А так, отдай все 3 миллиона, а потом ищи пол лимона на выплату. Это ж надо привлекать участников уже не со скоростью 40% в месяц, а 140% в месяц + бонусы + реферальные + управленческие (всего 200% в месяц). То есть, чтобы ячейка была хорошей, надо троекратное увеличение средств в структуре, остальные - пиявки.
CODERsp вне форума
Старый 23.05.2012, 17:34
#22666
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстате, на КРОшном блогспоте до сих пор висит:

Цитата:
Насчёт того, что якобы НГ, победный и прочие бонусы задним числом отменили и снимают -- это чепуха. Ничего не отменили.
kpo-faq.blogspot.com/
Бандерлог вне форума
Старый 23.05.2012, 17:36
#22667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rom799 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый "сотник" не так давно ремонт грандиозный у себя в квартире устроил, нанял таджиков, которые день и ночь там трудятся. Одна беда, у него все деньги в пирамиде, сейчас такое чувство, что он натурой будет им отдавать))
Ну может тогда далеко не все деньги там,скорее всего он уже до фига вывел оттуда,иначе каким надо быть еб.....ым чтоб без бабла ремонты делать? Походу вышестоящие они все хитрожопые и уже давно средства людские растрынькивают на свои нужды.
Никель вне форума
Старый 23.05.2012, 17:43
#22668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
P.S. Про пиявки я вообще не понял. Возьмем новую структуру, в которую миллион пришел в прошлом месяце, 50% ушло казначею, остальные 50% ушли на выплаты в другие структуры. В следующем месяце пришло 2 миллиона, которые так же ушли. На счету опять ноль, а в этом месяце уже надо 500 тысяч на выплаты. Десятник запрашивает деньги, а ему говорят: вы пиявка, привлекайте следующих, из них и выплатите выигрыш. А куда вообще тогда ушли 3 миллиона, отправленные ранее? Если пиявкам деньги не переводятся, хорошие структуры сами себя обеспечивают, то куда идут деньги, поставляемые наверх. Да и вообще, нафиг тогда этот верх вообще нужен. Было бы в структуре 3 ляма, взял выплатил 0.5 ляма и спокоен. А так, отдай все 3 миллиона, а потом ищи пол лимона на выплату. Это ж надо привлекать участников уже не со скоростью 40% в месяц, а 140% в месяц + бонусы + реферальные + управленческие (всего 200% в месяц). То есть, чтобы ячейка была хорошей, надо троекратное увеличение средств в структуре, остальные - пиявки.
Вы положительно проницательны!
Фактически -- любая десятка обречена стать пиявкой. Потому что просто физически невозможно окучивать лохов с такой скоростью, которая бы оправдала даже 10% месячных и накладные. Но в течение первого месяца она не будет пиявкой, потому как маврики заморожены, и в это время ее можно доить. Ну или может пару месяцев, пока старых влошившихся еще мало. А через месяц-два -- на йух! Оборачиваемость десяток резко возрастет!
investoro вне форума
Старый 23.05.2012, 17:45
#22669
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы положительно проницательны!
Фактически -- любая десятка обречена стать пиявкой. Потому что просто физически невозможно окучивать лохов с такой скоростью, которая бы оправдала даже 10% месячных и накладные. Но в течение первого месяца она не будет пиявкой, потому как маврики заморожены, и в это время ее можно доить. Ну или может пару месяцев, пока старых влошившихся еще мало. А через месяц-два -- на йух! Оборачиваемость десяток резко возрастет!
изыди трус-провокатор, щас коленки в резонанс войдут, не переживай так
golyi вне форума
Старый 23.05.2012, 17:50
#22670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
Цитата:
"Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить.
А тут ведь ничего про номинал не сказано.
CODERsp вне форума
Старый 23.05.2012, 17:53
#22671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
А тут ведь ничего про номинал не сказано.
И что из этого следует?
investoro вне форума
Старый 23.05.2012, 17:55
#22672
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я участник и стабильно получаю выигрыши, ноу проблем, люди не ведитесь, все это пустяки, что здесь пишут провокаторы и очконавты, ОРТ-зомби. Я в структуре, которая нормально платит, просто предлагаю зарегится без всяких вкладов и посмотреть своими глазами положение дел, а не слушать всяких бредсказателей, которые по жизни очень плохие танцоры
Тысячник структуры в которой полный ВВП:
E-mail: shgundosSOBAKAgmail.com
Скайп: doktordizell
Флагманы
ligaman вне форума
Старый 23.05.2012, 17:58
#22673
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ligaman Посмотреть сообщение
я участник и стабильно получаю выигрыши, ноу проблем, люди не ведитесь, все это пустяки, что здесь пишут провокаторы и очконавты, ОРТ-зомби. Я в структуре, которая нормально платит, просто предлагаю зарегится без всяких вкладов и посмотреть своими глазами положение дел, а не слушать всяких бредсказателей, которые по жизни очень плохие танцоры
Тысячник структуры в которой полный ВВП:
E-mail: shgundosSOBAKAgmail.com
Скайп: doktordizell
Флагманы
супер, а че делать мне? Я уже влошился в структуру и мне не платят - десятник отмалчивается. Че мне прийти в офис и гранату им кинуть?
cibris вне форума
Старый 23.05.2012, 18:02
#22674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
супер, а че делать мне? Я уже влошился в структуру и мне не платят - десятник отмалчивается. Че мне прийти в офис и гранату им кинуть?
Сдайте жгуна-доктордизеля гербалайфщикам. Телефон +375292044234.
Буратино уже задолбало.
investoro вне форума
Старый 23.05.2012, 18:07
#22675
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Буратино уже задолбало.
да это вы задолбали, очкуйте молча, какие у вас еще могут быть оправдания?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
супер, а че делать мне? Я уже влошился в структуру и мне не платят - десятник отмалчивается. Че мне прийти в офис и гранату им кинуть?
как что? перестать троллить, мы же знаем, что вы даже не вкладчик..
еще конечно возможен второй вариант, что вы законченный идиот, не понимающий, что лишний негатив не принесет вам денег, негатив лишь может все усугубить, да нееее..таких тупых не бывает в природе....поэтому вы троль

Последний раз редактировалось plastika; 23.05.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
plastika вне форума
Старый 23.05.2012, 18:12
#22676
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Сообщение от rom799 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый "сотник" не так давно ремонт грандиозный у себя в квартире устроил, нанял таджиков, которые день и ночь там трудятся. Одна беда, у него все деньги в пирамиде, сейчас такое чувство, что он натурой будет им отдавать))
Ну может тогда далеко не все деньги там,скорее всего он уже до фига вывел оттуда,иначе каким надо быть еб.....ым чтоб без бабла ремонты делать? Походу вышестоящие они все хитрожопые и уже давно средства людские растрынькивают на свои нужды.
Насколько я знаю, все деньги в пирамиде + непогашенный кредит, который брался для влошения + человек не работает...
rom799 вне форума
Старый 23.05.2012, 18:14
#22677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Парни смотрите кто такой Константин Константинов с наделенными неограниченными полномочиями!)))

youtube.com/watch?v=oX2RiwiHrO4
strongdoberman вне форума
Старый 23.05.2012, 18:21
#22678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Парни смотрите кто такой Константин Константинов с наделенными неограниченными полномочиями!)))

youtube.com/watch?v=oX2RiwiHrO4
Казахстанец из Израиля. Вообще охренеть.
merkader вне форума
Старый 23.05.2012, 18:22
#22679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Казахстанец из Израиля. Вообще охренеть.
Родсвенник Маврода короче))))))
strongdoberman вне форума
Старый 23.05.2012, 18:25
#22680
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

миллионник казахстанской ячейки, приехавший специально из Израиля
Бандерлог вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22