Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 02:01
#22681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Да вопрос ведь не в верификации, а в том, что ее привязали к возможности вывода средств!!!
не привязали. через восемь минут скину ссылку на видео по выводу от 10 и 11 августа (исполнены сегодня)
сжимайте очко тролли

добавлено через 3 минуты
ну что все готовы пойти спокойно спать???

Последний раз редактировалось GT500; 15.08.2014 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 02:11
#22682
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Жесть на оф. форуме ммкиса продолжается.
_https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg229290#new

Сообщения трутся админом жестко... Но кое что он еще не успел стереть.
скрины с оф. форума ммкиса






Кондаков уже пятый день в своей группе не появляется. Не бойсь уже свалил в свой новый домик.

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 15.08.2014 в 02:13.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 02:14
#22683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у кого есть подобное подтверждение о НЕ выводе средств??? на сегодня имею право некоторых личностей обьявить ЛЖЕЦАМИ. расходимся господа, инвесторы-спать, тролли выковыривать козявки
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 02:17
#22684
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Всмыле кук это? Заранее же было написано в контракте, что компания оставляет за собой возможность запросить у клиента документы для его верификации? И каждый клиент, который вносил средства, соглашался с этим контрактом, так ведь? Поголовной верификации как токовой нет, она проводится я так понял планомерно, а кто хотел уже её прошел и раньше.
Я стараюсь быть объективным. И я не из команды грабовца... Право действительно такое прописано, но компания ранее им пользовалась в исключительных случаях. Вопрос верификации массово не ставился! А в настоящий момент за требованием верификации, с моей точки зрения стоит лишь желание уменьшить отток средств! До сих пор на сайте нет инфы о процедуре верификации и документах, которые для нее необходимы. Эти данные должны быть в открытом доступе. А сейчас люди получают их на форумах и в личной переписке между собой (в лучшем случае), или письмом СБ в последний день срока, предусмотренного регламентом для вывода средств, с блокированием самого вывода (в худшем)!!! Клиенты могли бы заранее подготовиться к ней и уменьшить срок рассмотрения своих заявок на вывод.
И как Вы думаете, новый инвестор, который бы увидел на сайте правду о возможной блокировке вывода, без нотариальных копий личных документов и отправки их в Лондон, а также подтверждения, что "там" их "кто-то" проверил, завел бы сюда денежки? Для меня ответ очевиден. А для Вас?
Зеленый вне форума
Старый 15.08.2014, 02:27
#22685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Жесть на оф. форуме ммкиса продолжается.
_https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg229290#new

Сообщения трутся админом жестко... Но кое что он еще не успел стереть.
скрины с оф. форума ммкиса






Кондаков уже пятый день в своей группе не появляется. Не бойсь уже свалил в свой новый домик.
и снова ЛОЖ. Константин был в сети в 0.15 15 августа
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 02:31
#22686
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Я стараюсь быть объективным. И я не из команды грабовца... Право действительно такое прописано, но компания ранее им пользовалась в исключительных случаях. Вопрос верификации массово не ставился! А в настоящий момент за требованием верификации, с моей точки зрения стоит лишь желание уменьшить отток средств! До сих пор на сайте нет инфы о процедуре верификации и документах, которые для нее необходимы. Эти данные должны быть в открытом доступе. А сейчас люди получают их на форумах и в личной переписке между собой (в лучшем случае), или письмом СБ в последний день срока, предусмотренного регламентом для вывода средств, с блокированием самого вывода (в худшем)!!! Клиенты могли бы заранее подготовиться к ней и уменьшить срок рассмотрения своих заявок на вывод.
И как Вы думаете, новый инвестор, который бы увидел на сайте правду о возможной блокировке вывода, без нотариальных копий личных документов и отправки их в Лондон, а также подтверждения, что "там" их "кто-то" проверил, завел бы сюда денежки? Для меня ответ очевиден. А для Вас?
Слишком много букв ни о чем, в открытом доступе есть вся информация, котрая и прописана в контракте:
Цитата:
При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.
Что и подтверждает в очередной раз банальный треп на форумах, вот что для меня очевидно )
ddmaster вне форума
Старый 15.08.2014, 02:34
#22687
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
и снова ЛОЖ. Константин был в сети в 0.15 15 августа
Возможно. Последний пост в датирован 10 августа. И почему снова? Хотя уже привык, что защитнички пиарят меня как лжеца. До этого пиарили, что я струсил, не захотел спорить. Не дали даже на море нормально отдохнуть
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 02:37
#22688
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Возможно. Последний пост в датирован 10 августа. И почему снова? Хотя уже привык, что защитнички пиарят меня как лжеца. До этого пиарили, что я струсил, не захотел спорить. Не дали даже на море нормально отдохнуть
Бедненький, печально то как, вот так история, все силы сюда бросил, даже на отдых свой забил, так что ли получается? А в итоге только пшик, эх, всё напрасно старался. Пичалька.

Последний раз редактировалось ddmaster; 15.08.2014 в 08:30.
ddmaster вне форума
Старый 15.08.2014, 02:38
#22689
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А Кондаков или еще кто видео не выкладывали что мол так и так надо сделать? Они ведь знают что паника у людей. Если не обращались к народу - то ничего хорошего не выйдет и не хотят чтобы вышло
Sportsmen777 вне форума
Старый 15.08.2014, 02:40
#22690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Возможно. Последний пост в датирован 10 августа. И почему снова? Хотя уже привык, что защитнички пиарят меня как лжеца. До этого пиарили, что я струсил, не захотел спорить. Не дали даже на море нормально отдохнуть
вы писали что в ммсис денег НЕТ. Моё видео доказывает обратное. ах да извините, вы имели в виду ммкис. тут вам лож не привяжешь
а почему снова??? потомучто как всегда подтверждений НЕТУ
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 02:50
#22691
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Я стараюсь быть объективным. И я не из команды грабовца...
Ну вот, теперь Вам не верят бывшие партнеры инвесторы. Как говорит ddmaster, пичалька

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
вы писали что в ммсис денег НЕТ. Моё видео доказывает обратное. ах да извините, вы имели в виду ммкис. тут вам лож не привяжешь
а почему снова??? потомучто как всегда подтверждений НЕТУ
Да, говорил. Что если пострадавший обратится в прокуратуру, то денег не получит, их нет. Т.к. он не пополнял банковский счет ммкиса, т.к. банковских счетов у ммкис нет. Зато есть счета у фирм прокладок типа ООО "Украинские интернет системы", а отмытые деньги назад возвращают в качестве выплат по процентам физические лица. По этому для тех кто будет судится - их нет.

А не которым инвесторам, в частности старожилам, годами защищавшим ммкис на этом форуме деньги конечно же найдутся для выплат В этом я даже не сомневаюсь.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 02:54
#22692
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
вы писали что в ммсис денег НЕТ. Моё видео доказывает обратное. ах да извините, вы имели в виду ммкис. тут вам лож не привяжешь
а почему снова??? потомучто как всегда подтверждений НЕТУ
в ракурсе того диалога про деньги- речь шла про счета ммсиса

на видео не видно но я думаю чт они пришли или через ОСБ налом т.к. одна транзакция на сумму

теперь по доказательствам что не платят, что вам надо конкретно? если видео то чего?
но ситуация неоднозначная, мне лично выплатили по одному запросу от 08 08(видео и т.п. я выкладывал) щас висит другой запрос, что сним будет посмотрим

но моим друзьям нет! они занимаются верификацией причем срок ответа уже истек и от ммсиса не бе не ме

что Вам надо в виде доказательств? один от меня в относительной близости, другой в запое )))) деньги правда он вернул в топку, типа пущай работают ))) как вариант можно сделать повторный вывод
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 02:57
#22693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь Вам не верят бывшие партнеры инвесторы. Как говорит ddmaster, пичалька



Да, говорил. Что если пострадавший обратится в прокуратуру, то денег не получит, их нет. Т.к. он не пополнял банковский счет ммкиса, т.к. банковских счетов у ммкис нет. Зато есть счета у фирм прокладок типа ООО "Украинские интернет системы", а отмытые деньги назад возвращают в качестве выплат по процентам физические лица. По этому для тех кто будет судится - их нет.

А не которым инвесторам, в частности старожилам, годами защищавшим ммкис на этом форуме деньги конечно же найдутся для выплат В этом я даже не сомневаюсь.
в отличии от Вас старожилы хоть доказательства могут привести. А вы здесь так.... казявками мажетесь. единственное за что ВАС уважаю , что рискнули на пятерочку замазаться, чем и отличаетесь от остальных.
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 03:00
#22694
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
другой в запое )))) деньги правда он вернул в топку, типа пущай работают )))
веселые друзья )
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 15.08.2014, 03:03
#22695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
в ракурсе того диалога про деньги- речь шла про счета ммсиса

на видео не видно но я думаю чт они пришли или через ОСБ налом т.к. одна транзакция на сумму

теперь по доказательствам что не платят, что вам надо конкретно? если видео то чего?
но ситуация неоднозначная, мне лично выплатили по одному запросу от 08 08(видео и т.п. я выкладывал) щас висит другой запрос, что сним будет посмотрим

но моим друзьям нет! они занимаются верификацией причем срок ответа уже истек и от ммсиса не бе не ме

что Вам надо в виде доказательств? один от меня в относительной близости, другой в запое )))) деньги правда он вернул в топку, типа пущай работают ))) как вариант можно сделать повторный вывод
пройдут ваши друзья верификацию и получат свои деньги, щас не бухать надо а документы собирать. при желании сбор документов займёт один день. меня верификация не коснулась, но я полистав форум и новости узнал что и как надо делать и куда отсылать. БЕЗ НЕРВОВ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ
GT500 вне форума
Старый 15.08.2014, 03:07
#22696
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений Грабовец, меня конечно больше ситуация в РФ интересует
Хотя прекрасно понимаю, что схема аналогичная
т.к. переводы шли на посредника причем думаю была использована цепочка
в которой звенья по истечению не большого срока обрывались вариантов расчистится масса
По вопросу денег у ММСИС
вывод был кривой всегда, но последнее время это был нал через ОСБ
хотя последний вывод был одна сумма налом через ОСБ (отделение сбербанка номер тоже видно), другая через Cash2Card CNP Ewallet - тоже похоже налом через ЭПС
ввод тоже через посредников

а суть такая деньги уходят в никуда и приходят из ниоткуда - это надеюсь оспаривать никто не будет, но готов выслушать
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 03:07
#22697
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня тоже с восьмого числа вывод висит, ммсис все про регламент говорит, 5 дней переводы идут и все такое. Сегодня последний день. С такой верификацией ну их, на простых памах можно заработать такой-же доход.
Yura Efimov вне форума
Старый 15.08.2014, 03:12
#22698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Возможно. Последний пост в датирован 10 августа. И почему снова? Хотя уже привык, что защитнички пиарят меня как лжеца. До этого пиарили, что я струсил, не захотел спорить. Не дали даже на море нормально отдохнуть
Объективности ради Костя сегодня вечером писал в группе ММСИС Вконтакте https://vk.com/forex_mmcis

Константин Кондаков
"Александр, я работаю в реальном времени и все мои инвесторы на ДУ онлайн следят за моей работой..."
Мне нравится 23 вчера в 17:27|Ответить


Но самое смешное что мишутки там считают сколько денег они получат переведя деньги на срочные счета. Прям как режим Паузы у Сергея Пантелеевича и все рады

Там еще подтвердили теперь будет как бы 1% комиссия на все счета:

MMCIS – Официальная группа для клиентов компании

"Денис, согласно условиям сотрудничества с Компанией, по всем выводам с лицевого счета клиента со стороны дилингового центра взимается комиссия в размере 1%. Данная комиссия взимается на обработку платежа. Наш дилинговый центр развивается, и мы стремимся максимально оптимизировать предоставляемые услуги.
Наш дилинговый центр предлагает одни из самых выгодных услуг на валютном рынке, если Вы уже сотрудничаете с нами, то смогли убедится в этом на собственном опыте.
Спасибо за выбор компании!"
Мне нравится 1 вчера в 16:39 Денису
Ministr1 вне форума
Старый 15.08.2014, 03:13
#22699
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
пройдут ваши друзья верификацию и получат свои деньги, щас не бухать надо а документы собирать. при желании сбор документов займёт один день. меня верификация не коснулась, но я полистав форум и новости узнал что и как надо делать и куда отсылать. БЕЗ НЕРВОВ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ
посмотрим, я объективно излагаю ситуацию

у них усе отправлено, тока ммси молчит, срок прошел сегодня днем
мы не нервничаем, не последние
я просто изучаю ситуацию, время есть да и не пью я
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 03:22
#22700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
посмотрим, я объективно излагаю ситуацию

у них усе отправлено, тока ммси молчит, срок прошел сегодня днем
мы не нервничаем, не последние
я просто изучаю ситуацию, время есть да и не пью я
думаю спустя время будете вспоминать эту ситуацию. просто не вижу логики в утверждениях что скам настал. какого хрена мне тогда сегодня 200000 тыс рублей отслюнявили, а другим по 30-50 тыс зажали.
GT500 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08