Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2014, 18:14
#22681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Кстати при чём здесь МАМ-технология?
На ней,согласно разъяснениям официального представителя компании,базируется работа Золотая 7.Или этого не может быть?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Лотерея с турком - обман.
Акции по привлечению, реферальная система.
Агрессивная реклама в интернете, именно Золотой7 и Мильинвест.
Ну вы еще претензии трейдеров-арбитражников из пыльных кассонэ поднимите для кучи.
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 18:19
#22682
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот обычный пример банальной демагогии (на мой скромный взгляд, конечно). Пока одни зарабатывают, другие рассуждают о реальности или не реальности чего-то там, а еще и пропагандируют якобы реальную торговлю (это как ссун), и ничего что там часто в минус, так ведь это же бизнес (читай форекс) Многие люди верят, что некоторые памм-счета приносят прибыль без убытков, сопоставимую с доходностью как у милки, попробуйте им доказать обратное, разве такое возможно на форексе? Это доказуемо? А вы сами-то торгуя на форексе предлагаете своим инвесторам прибыль или одни убытки? Горе бизнесмен ))
Это вы зря... Я вас не оскорблял... Плохо читаете. Видимо, с буквами не дружите... Я понятно выразился, что торговля на форекс это и убытки, и прибыль. И задача профессионала сделать так, чтобы прибыль была больше... А графики под 45 град, которые часто рисуют липовые трейдеры в стейтах - подделка... Не знаю о ком вы рассуждали по поводу многих людей, которые верят в непогрешимость ПАММов. Я к ним не отношусь, да и к ПАММам отношение настороженное. Тоже хорошая уловка для привлечения буратин, т. к. хозяин ДЦ может подрисовать отчеты управов, т. к. заинтересован в количестве клиентов - это его прямая прибыль. Удачи! Учите матчасть...
Pankow вне форума
Старый 14.04.2014, 18:19
#22683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А где Вы увидели спектакль? Наоборот, красочное шоу со счастливым турком на феррари, убедило бы значительную часть сомневающихся в реальности розыгрыша. А так $300000 выбросили и никакого положительного пиара, одни обвинения и подозрения. Помниться Волков у смежников так Мазду выиграл.
Не важно что там спектакль или шоу Да и фиг с ним, с турком, он уже уехал на своем феррари. Подфартило чуваку) 300k зелени с неба свалилось. Порадоваться бы за него, вместо того чтобы в чем то обвинять. И как показывает мой скромный опыт, ни один розыгрыш не важно чего, феррари, мазды или мерса не обходиться у брокеров без обвинений и подозрений. Другое дело обвинения обоснованные или нет, в этом вся суть.
Makvel вне форума
Старый 14.04.2014, 18:22
#22684
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На ней,согласно разъяснениям официального представителя компании,базируется работа Золотая 7.Или этого не может быть?
Чем тиражировать глупости от "официального представителя" - Вы бы сами разобрались в технологиях.
TimTem вне форума
Старый 14.04.2014, 18:22
#22685
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Под спектаклем имел ввиду какой то обман, или аферу, нельзя же во всем и везде видеть негатив. С этической точки зрения. Лично у меня нет фактов что розыгрыш прошел не честно. Судя по иронии, вы так не думаете)) хотя, могу ошибаться))) Ну а нащет рекламы, то как без нее, ни один бизнес без рекламы не выживет.
Я не вижу негатив, я просто знаю как все в этой сфере работает. Это же элементарно, зачем тратить деньги на то, что можно достичь и без затрат? А деньги лучше тратить на себя, бизнес же для этого создается.
Да и при чем тут факты? Могу точно сказать, что никто никогда не будет доказывать что тут фальсификация ибо доказать это почти нереально, вернее это очень существенные затраты.))
На самом деле наилучший вариант для компании, где фальсификация не возможна, это спонсирование спортсменов, ралли, регат. Так же неплохо выглядит реклама через известных людей. Или действительная социальная деятельность, которую можно легко проверить при желании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 18:27
#22686
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не важно что там спектакль или шоу Да и фиг с ним, с турком, он уже уехал на своем феррари. Подфартило чуваку) 300k зелени с неба свалилось. Порадоваться бы за него, вместо того чтобы в чем то обвинять. И как показывает мой скромный опыт, ни один розыгрыш не важно чего, феррари, мазды или мерса не обходиться у брокеров без обвинений и подозрений. Другое дело обвинения обоснованные или нет, в этом вся суть.
А была ли феррари? Вот в чём вопрос. Милка хотя бы ролик какой сварганила, с Татьяной на феррари например. Я бы тогда поверил, а так это просто "розыгрыш".
TimTem вне форума
Старый 14.04.2014, 18:29
#22687
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Что-то сегодня Венту карбонариев на ретроанализ тянет - снова вспомнили турецкую Феррари,да и реклама,оказывается,у Милки не та,что надо...кругом все плохо...
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 18:30
#22688
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

serpent989, наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов. Обратите внимание, что Договор, который заключает клиент при регистрации на сайте компании полностью регламентирует всё дальнейшее сотрудничество и имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.
Хочу отметить, что для участия в инвестиционных программах мы привлекли только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и полностью оправдывающих оказанное им доверие стабильно высокими результатами доходности по своим счетам. Также мы применяем в своей практике принцип диверсификации средств, что позволяет снизить все возможные риски к минимуму. Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте убедились на сколько выгодным, надежным и комфортным является сотрудничество с нами.

Sidddd, как я уже говорила, при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Мы пользуемся их услугами для оптимизации процесса перевода средств. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнёров.

bibikammm, предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Компания выполняет заявки клиента на проведение сделок исходя из ордеров, которые задаются клиентом через систему, то есть торговый терминал. Мы ведем законную деятельность и работаем строго согласно Договора.

Sidddd, наша компания работает и активно развивается, совершенствуя предоставляемый сервис. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.

s00n, мы ведем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума необоснованными высказываниями в адрес нашего дилингового центра. Вся информация, предоставленная мною и размещенная на сайте компании является достоверной и корректной.

Обратите внимание, что розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. Вся информация относительно проведённого розыгрыша акционного автомобиля находится на нашем официальном сайте.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 14.04.2014, 18:32
#22689
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Это вы зря... Я вас не оскорблял... Плохо читаете. Видимо, с буквами не дружите... Я понятно выразился, что торговля на форекс это и убытки, и прибыль. И задача профессионала сделать так, чтобы прибыль была больше... А графики под 45 град, которые часто рисуют липовые трейдеры в стейтах - подделка...
Тут согласен на все 100% коллега. Графики под 45 градусов это или фейк или мартингейл (что тоже своего рода мошенничество), хотя мартин легко распознать по графику мониторинга, но только если есть график ИКП.
Цитата:
Не знаю о ком вы рассуждали по поводу многих людей, которые верят в непогрешимость ПАММов. Я к ним не отношусь, да и к ПАММам отношение настороженное. Тоже хорошая уловка для привлечения буратин, т. к. хозяин ДЦ может подрисовать отчеты управов, т. к. заинтересован в количестве клиентов - это его прямая прибыль. Удачи! Учите матчасть...
Не могу избавиться от соблазна немного подискутировать с вами по поводу паммов.
Вот смотрите, возьмем к примеру меня (хотя меня тут обвиняют в нескромности , ну да ладно). Вот я тут весь такой настоящий, я же не Альпари, правда?
Вот я торгую через их памм сервис, сейчас мои результаты не дают мне попасть в топ рейтинга Альпари (время еще не прошло для того чтобы я смог попасть в топ).
Как только пройдет 3 месяца, я исполню обязательные процедуры для попадания в рейтинг и с некоторой вероятностью попаду в топ.
Скажите, вы будете считать мой памм фейком?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А была ли феррари? Вот в чём вопрос. Милка хотя бы ролик какой сварганила, с Татьяной на феррари например. Я бы тогда поверил, а так это просто "розыгрыш".
Знаете, одна компания когда то разыгрывала Хаммер, аппарат "выиграл" какой то азиат вроде. Ну так вот, этот Хаммер был сфотан в гараже одного бизнес центра одного Российского города и фотка ушла на сайт, а вот машинка до сих пор вроде ездит по улицам одного Российского города.))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.04.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 18:38
#22690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не вижу негатив, я просто знаю как все в этой сфере работает. Это же элементарно, зачем тратить деньги на то, что можно достичь и без затрат? А деньги лучше тратить на себя, бизнес же для этого создается.
Да и при чем тут факты? Могу точно сказать, что никто никогда не будет доказывать что тут фальсификация ибо доказать это почти нереально, вернее это очень существенные затраты.))
На самом деле наилучший вариант для компании, где фальсификация не возможна, это спонсирование спортсменов, ралли, регат. Так же неплохо выглядит реклама через известных людей. Или действительная социальная деятельность, которую можно легко проверить при желании.
Грамотный расклад, все разложили по полкам))) Не со всем конечно согласен, но идею оценил компании можно смело принять на вооружение, спонсирование спортсменов, ралли, регат - это очень сильный рекламный ход. Что в совокупности со 2 этапом лотереи "ForexDrive" только усилит общий эффект.
Щас кстати, еще одна акция проходит, на 100 баков пополняешься и имеешь шанс для получения приза в конце апреля. К тому же, неважно трейдер или инвестор, участвовать могут все.
Makvel вне форума
Старый 14.04.2014, 18:47
#22691
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Грамотный расклад, все разложили по полкам))) Не со всем конечно согласен, но идею оценил компании можно смело принять на вооружение, спонсирование спортсменов, ралли, регат - это очень сильный рекламный ход. Что в совокупности со 2 этапом лотереи "ForexDrive" только усилит общий эффект.
Щас кстати, еще одна акция проходит, на 100 баков пополняешься и имеешь шанс для получения приза в конце апреля. К тому же, неважно трейдер или инвестор, участвовать могут все.
Да это уже известно черти сколько времени и эффективность высокая у спонсирования, и не меньшая эффективность у социальной активности, главное ее правильно продвинуть и построить.))
А вот всякие акции и призы это удел новичков и любителей халявы, кто и является основным кормом кухонь.
Ну и инфоповоды конечно для компании важный момент.
Для профи важны несколько другие моменты в работе компании и это точно не машинки, всякие девайсы и бонусы на депозит.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 18:49
#22692
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А была ли феррари? Вот в чём вопрос. Милка хотя бы ролик какой сварганила, с Татьяной на феррари например. Я бы тогда поверил, а так это просто "розыгрыш".
Исхожу из очевидного, розыгрыш прошел, победитель выявлен. А верить или не верить - другой вопрос. И сдается мне, даже при наличии неопровержимых доказательств, например ролика с Татьяной рядом с феррари всегда найдутся сомневающие Мое мнение, отсутствие подобного ролика объясняется скорее недостаточной опытностью рекламных менеджеров компании, чем их склонности к фальсификации розыгрыша)
Makvel вне форума
Старый 14.04.2014, 18:50
#22693
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот смотрите, возьмем к примеру меня (хотя меня тут обвиняют в нескромности , ну да ладно)
Да вы не обижайтесь,но мы не видели ни копии трудовой книжки,заверенные инспектором отдела кадров или хотя бы копию приказа о назначении вас на должность руководителя дилингового центра,вообще ничего...но Милку вы с упоением критикуете именно с такой должностной высоты...как-то это все выглядит скабрезно что ли...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот я тут весь такой настоящий, я же не Альпари, правда?
Не знаем,не знаем - вы так их протекционируете в теме именно Миллтрейда,уважаемый визави,что не знаешь,что и думать - может все-таки Милка конкурентоспособна им стала по инвестиционным направлениям деятельности?
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 18:54
#22694
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Это вы зря... Я вас не оскорблял... Плохо читаете. Видимо, с буквами не дружите... Я понятно выразился, что торговля на форекс это и убытки, и прибыль. И задача профессионала сделать так, чтобы прибыль была больше... А графики под 45 град, которые часто рисуют липовые трейдеры в стейтах - подделка... Не знаю о ком вы рассуждали по поводу многих людей, которые верят в непогрешимость ПАММов. Я к ним не отношусь, да и к ПАММам отношение настороженное. Тоже хорошая уловка для привлечения буратин, т. к. хозяин ДЦ может подрисовать отчеты управов, т. к. заинтересован в количестве клиентов - это его прямая прибыль. Удачи! Учите матчасть...
Неужели я вас оскорбил и чем же? Будьте проще, смотришь и к вам люди потянутся, так же как и в милку, хотя понятно что одиночкам тягаться с подобными компаниями не так просто. Надеюсь вы матчасть хорошо выучили, в противном случае вашим инвесторам не позавидуешь.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот всякие акции и призы это удел новичков и любителей халявы, кто и является основным кормом кухонь.
В вашей любимой альпари (и не только в ней) тоже акции сейчас проходят, следуя такой логике получается все компании банальные кухни, которые кормятся лишь с новичков?
ddmaster вне форума
Старый 14.04.2014, 18:56
#22695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да это уже известно черти сколько времени и эффективность высокая у спонсирования, и не меньшая эффективность у социальной активности, главное ее правильно продвинуть и построить.))
Не пробовали свои услуги предложить Милке как бывший топ менеджер?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот всякие акции и призы это удел новичков и любителей халявы, кто и является основным кормом кухонь.
Если халява реальная, а не фейк, то нее не откажутся и опытные клиенты)))
Makvel вне форума
Старый 14.04.2014, 19:04
#22696
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение

Знаете, одна компания когда то разыгрывала Хаммер, аппарат "выиграл" какой то азиат вроде. Ну так вот, этот Хаммер был сфотан в гараже одного бизнес центра одного Российского города и фотка ушла на сайт, а вот машинка до сих пор вроде ездит по улицам одного Российского города.))))
Азиат вроде бы Лотус выиграл, а Hummer выиграл житель того самого Российского города. Кстати вручили публично и принцип розыгрыша понятен. Между прочим те же ребята и спортсменов спонсируют и ещё много чего.

Последний раз редактировалось TimTem; 14.04.2014 в 19:08.
TimTem вне форума
Старый 14.04.2014, 19:14
#22697
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да вы не обижайтесь,но мы не видели ни копии трудовой книжки,заверенные инспектором отдела кадров или хотя бы копию приказа о назначении вас на должность руководителя дилингового центра,вообще ничего...но Милку вы с упоением критикуете именно с такой должностной высоты...как-то это все выглядит скабрезно что ли...
Да ну что вы, уважаемый оппонент, какие обиды, да и не за что в принципе обижаться то.))
Я же объяснил, не могу пока в силу некоторых обстоятельств привести доказательства, как смогу так и приведу, это не сложно.
Да и понимаете, в силу особенностей работы в российском пространстве, в трудовой нет записи типо "управлял ДЦ", там несколько другая запись стоит, но есть документы по оффшорной компании куда я был введен как один из владельцев с определенной долей в прибыли компании, ну и нотариальные документы о входе и выходе из российского ООО.
А милку критикую так как есть за что.))
Цитата:
Не знаем,не знаем - вы так их протекционируете в теме именно Миллтрейда,уважаемый визави,что не знаешь,что и думать - может все-таки Милка конкурентоспособна им стала по инвестиционным направлениям деятельности?
Да все же просто - у меня там ПАММ счет, меня все в Альпах устраивает и всего то.))) А пишу я про них почти везде где дискуссия касается памм сервиса или моей торговли.
А почему я тут пишу я уже сто раз говорил.)
Ну и все же просто логически подумайте, даже если бы Альпари захотели что то сделать с Милкой, то у них есть гораздо лучшие способы в этом деле, чем что то писать в ветке мошенников на одном форуме.)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Азиат вроде бы Лотус выиграл, а Hummer выиграл житель того самого Российского города. Кстати вручили публично и принцип розыгрыша понятен. Между прочим те же ребята и спортсменов спонсируют и ещё много чего.
Гм, точно не помню уже, но реально там машину только относительно недавно отдали, тот же лотус.
А то что они спонсируют спортсменов это правда хорошо для пиара компании и для инфоповодов.
Знаю еще одну компанию которая реально отдала машину, правда не такую дорогую, но отдала в Малайзии, и из этого устроила неплохое шоу, пригласив партнеров компании которые видели и щупали это авто.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.04.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 19:20
#22698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я же объяснил, не могу пока в силу некоторых обстоятельств привести доказательства, как смогу так и приведу, это не сложно.
Жду с нетерпением - я Милке уже благодарен за тот потрясающий триллер,что она нам подарила,это же что-то необыкновенное - стресс-тесты,провокации по обращениям в правоохранительные органы,литературная критика от совладельцев ДЦ - это настоящая Роман-газета!!!...Помните такую?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и все же просто логически подумайте, даже если бы Альпари захотели что то сделать с Милкой, то у них есть гораздо лучшие способы в этом деле, чем что то писать в ветке мошенников на одном форуме.
Это хотя бы дешевле просто,да и рекламируются они на сравнениях с Милкой благодаря вам очень даже недурственно.
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 19:27
#22699
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением - я Милке уже благодарен за тот потрясающий триллер,что она нам подарила,это же что-то необыкновенное - стресс-тесты,провокации по обращениям в правоохранительные органы,литературная критика от совладельцев ДЦ - это настоящая Роман-газета!!!...Помните такую?
Можете и меня поблагодарить, если бы мне не было скучно то вряд ли я тут писал бы.))) Ну и если бы у милки были нвест пароли хотя бы как в ммсис, то я тоже бы вряд ли тут писал.))

Цитата:
Это хотя бы дешевле просто,да и рекламируются они на сравнениях с Милкой благодаря вам очень даже недурственно.
Сдается мне вы все же слабо представляете основы конкурентной борьбы у крупной компании лидера сегмента рынка.
Такая фигня (писанина на форуме) характерна для мелких компаний или компаний новичков с не опытными руководителями, которые не понимаю "ценность" писанины на форуме.
Ну и просто обратитесь к историческому опыту - Альпари vs Броко, вот так в принципе нужно работать с просевшим конкурентом, если есть желание.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 19:30
#22700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и все же просто логически подумайте, даже если бы Альпари захотели что то сделать с Милкой, то у них есть гораздо лучшие способы в этом деле, чем что то писать в ветке мошенников на одном форуме.)))
Какие способы? Все знаете, все ведаете, с таким опытом, и просто так развлекаетесь в ветке, время некуда девать. Железная версия, а главное логичная, ни к чему не придерешься)))
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02