Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2014, 19:30
#22701
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
доказательства отсутствия доказательств.
Сам-то понял, что сказал?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Факты предоставьте.
Ни машины, ни турка нет. Спроси у своей коллеги где это все? ГДЕ? Покажи?
Ничего, кроме пустых слов с хайп-сайта.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тут достаточно адекватных клиентов
Пару ботов, юрист и несколько хайперов. Адекватные клиенты мошеннического хайпа.

Последний раз редактировалось s00n; 14.04.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 14.04.2014, 19:37
#22702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и если бы у милки были нвест пароли хотя бы как в ммсис, то я тоже бы вряд ли тут писал.
Я думаю,со временем появятся, и мы узнаем как работает МАМ-технология в Золотая 7.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сдается мне вы все же слабо представляете основы конкурентной борьбы у крупной компании лидера сегмента рынка.
Ошибаетесь,я как раз хорошо ее понимаю и, уверен,понимают и в Миллтрейде -поэтому не светят в паблике свои реквизиты - от греха подальше...
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 19:39
#22703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сам-то понял, что сказал?
Вам бы разобраться в том что сами пишите, своими необоснованными претензиями уже перешли все допустимые рамки)

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ни машины, ни турка нет.
Это только ваша версия.
Makvel вне форума
Старый 14.04.2014, 19:44
#22704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Какие способы? Все знаете, все ведаете, с таким опытом, и просто так развлекаетесь в ветке, время некуда девать. Железная версия, а главное логичная, ни к чему не придерешься)))
Обратитесь к историческому опыту Альпари вс Броко.)))
Работа с помощью определенной информации может оказаться довольно затратной статьей.
Если компания решила провести анти рекламу другой компании, то затраты на антирекламу должны быть или равны или больше рекламного бюджета компании против которой идет антиреклама. Иначе эти действия могут быть неэффективны и сбить приток не получится.
А это слишком затратно и никогда такого не было и не будет, ни один финансовый директор не пойдет на это. Ничего из этого в инете не наблюдается.
Это я просто апеллирую к логике оппонентов.)))
Вот с таким я опытом и мне некуда девать время, так как все настроено и работает почти без моего участия. А это просто констатация фактов не более не менее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю,со временем появятся, и мы узнаем как работает МАМ-технология в Золотая 7.
Интересно, что мешало этому появиться сразу? ))))


Цитата:
Ошибаетесь,я как раз хорошо ее понимаю и, уверен,понимают и в Миллтрейде -поэтому не светят в паблике свои реквизиты - от греха подальше...
Гм, а при чем тут реквизиты и конкурентная борьба сомнительного качества?))) Отсутствие на паблике собственных реквизитов имеет только 2 объяснения.
1. Нет возможности привести к требованиям банка документацию и фин поток. Иначе просто возможна блокировка счета до выяснения...
2. Намеренное скрытие реквизитов с целью убрать цель возможного воздействия при неблагоприятном развитии событий для хайпа(закрытие).

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.04.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 20:01
#22705
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Обратитесь к историческому опыту Альпари вс Броко.)))
Работа с помощью определенной информации может оказаться довольно затратной статьей.
Если компания решила провести анти рекламу другой компании, то затраты на антирекламу должны быть или равны или больше рекламного бюджета компании против которой идет антиреклама. Иначе эти действия могут быть неэффективны и сбить приток не получится.
А это слишком затратно и никогда такого не было и не будет, ни один финансовый директор не пойдет на это. Ничего из этого в инете не наблюдается.
Это я просто апеллирую к логике оппонентов.)))
Вот с таким я опытом и мне некуда девать время, так как все настроено и работает почти без моего участия. А это просто констатация фактов не более не менее.
О каких именно способах речь так и не узнал, ну да ладно, не хотите раскрывать секреты и не надо))) Смутно представляю что там у вас и без вашего участия работает безупречно, и по какому профилю работаете... наверное что то вроде... - "как молодым и перспективным компаниям нанести достаточный и ощутимый информационный ущерб?" Не рассчитываю на признание, но какую то толику правды хотелось бы услышать)
Makvel вне форума
Старый 14.04.2014, 20:07
#22706
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, а при чем тут реквизиты и конкурентная борьба сомнительного качества?))) Отсутствие на паблике собственных реквизитов имеет только 2 объяснения.
1. Нет возможности привести к требованиям банка документацию и фин поток. Иначе просто возможна блокировка счета до выяснения...
2. Намеренное скрытие реквизитов с целью убрать цель возможного воздействия при неблагоприятном развитии событий для хайпа(закрытие).
Блокировка счета до выяснения может произойти и по письмам счастья от "доброжелателей" - не забывайте,что банкам в РФ сейчас приписаны и полицейские функции,а уж в рамках антипирамидального и антиоффшорного закона Милке может достаться на орехи изрядно...
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 20:08
#22707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
О каких именно способах речь так и не узнал, ну да ладно, не хотите раскрывать секреты и не надо))) Смутно представляю что там у вас и без вашего участия работает безупречно, и по какому профилю работаете... наверное что то вроде... - "как молодым и перспективным компаниям нанести достаточный и ощутимый информационный ущерб?" Не рассчитываю на признание, но какую то толику правды хотелось бы услышать)
Интересно вы хоть читаете что я пишу, торгую я, как на собственных счетах так и на памм счете в Альпах, позже открою памм в LF и GKFX... Как то так)
Вы серьезно считаете, что мои посты в одной векте (еще и в подфоруме мошенники) могут нанести серьезный информационный ущерб?))))
Думающие люди и так все знают и видят, для некоторых я просто поделился определенной инфой которая возможно будет им интересна.
А новичкам и людям знающим толк в хайпах мои посты бесполезны, так как у каждого из них есть свои мысли на счет милки.)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Блокировка счета до выяснения может произойти и по письмам счастья от "доброжелателей" - не забывайте,что банкам в РФ сейчас приписаны и полицейские функции,а уж в рамках антипирамидального и антиоффшорного закона Милке может достаться на орехи изрядно...
Я не имел ввиду счет в Российском банке. А письма счастья будут восприняты всерьез банком только в случае если есть подозрения у самих сотрудников банка в отношении компании о которой пришли эти письма.
Работали же раньше как то компании с манибукерс, а она славилась тем что делала чарджбэк на жалобу от клиента, особенно этим пользовались недобросовестные клиенты.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.04.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 20:17
#22708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
в рамках антипирамидального и антиоффшорного закона Милке может достаться на орехи изрядно...
A разве МММилтрейд пирамида?)))
Sidddd вне форума
Старый 14.04.2014, 20:19
#22709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду счет в Российском банке. А письма счастья будут восприняты всерьез банком только в случае если есть подозрения у самих сотрудников банка в отношении компании о которой пришли эти письма.
Работали же раньше как то компании с манибукерс, а она славилась тем что делала чарджбэк на жалобу от клиента, особенно этим пользовались недобросовестные клиенты.
Ну так для комфортного вывода средств в любом случае нужен банк-корреспондент в РФ,куда и могут быть адресованы разного рода пасквили,а так да,согласен,базовое значение имеет счет в оффбанке,который и должен быть у ДЦ-оффшора,что вполне логично...
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 20:27
#22710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так для комфортного вывода средств в любом случае нужен банк-корреспондент в РФ,куда и могут быть адресованы разного рода пасквили,а так да,согласен,базовое значение имеет счет в оффбанке,который и должен быть у ДЦ-оффшора,что вполне логично...
Для Российских клиентов можно для комфортного вывода средств иметь корпоративный счет в ЯД или Киви и через эти ЭПС спокойно вводить/выводить, а клиент может привязать банковскую карту к своему счету и очень комфортно работать.
Так же можно комфортно работать имея собственные карты от системы "Пионер", хотя насколько я понимаю, сейчас для этого желателен собственный корпоративный счет в банке корреспонденте.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.04.2014, 20:32
#22711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Для Российских клиентов можно для комфортного вывода средств иметь корпоративный счет в ЯД или Киви и через эти ЭПС спокойно вводить/выводить, а клиент может привязать банковскую карту к своему счету и очень комфортно работать.
Так же можно комфортно работать имея собственные карты от системы "Пионер", хотя насколько я понимаю, сейчас для этого желателен собственный корпоративный счет в банке корреспонденте.
У МММилтрейд исключительно фин. Прокладки и отсутствие прямого ввода и реквизитов!
Sidddd вне форума
Старый 14.04.2014, 20:32
#22712
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
A разве МММилтрейд пирамида?
Нет,конечно,это дилинговый центр.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Для Российских клиентов можно для комфортного вывода средств иметь корпоративный счет в ЯД или Киви и через эти ЭПС спокойно вводить/выводить, а клиент может привязать банковскую карту к своему счету и очень комфортно работать.
Да вроде так и работают,только дополнительным звеном в системе расчетов у Миллтрейда выступает финпосредник из-за которого тут столько копий сломано...
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 20:36
#22713
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 244
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тут лоховоды общаются с такими же лоховодами что ли???
Annajoli вне форума
Старый 14.04.2014, 20:37
#22714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,конечно,это дилинговый центр.

Да вроде так и работают,только дополнительным звеном в системе расчетов у Миллтрейда выступает финпосредник из-за которого тут столько копий сломано...
Вроде)))) что значит дополнительным звеном! Я бы сказал основным) прямого ввода в МММилтрейд отродясь небыло!
Sidddd вне форума
Старый 14.04.2014, 20:47
#22715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Я бы сказал основным) прямого ввода в МММилтрейд отродясь небыло!
Нет,ну работали же легально с Монета.ру,но ... не сложилось....
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 20:52
#22716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,ну работали же легально с Монета.ру,но ... не сложилось....
Зачем так то уже врать! С монета ру работали тоже через фин. Прокладку , только на тот момент не было второго договора на конс. Услуги!

добавлено через 1 минуту
Повторюсь) и акцентирую ваше внимание , что прямого ввода на счет МММилтрейд отродясь не было!

Последний раз редактировалось Sidddd; 14.04.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 14.04.2014, 21:00
#22717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
С монета ру работали тоже через фин. Прокладку , только на тот момент не было второго договора на конс. Услуги!
Так Монета.ру сама как платежная система выступает в качестве финпосредника - смысл-то какой в еще одном дополнительном звене?
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 21:20
#22718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так Монета.ру сама как платежная система выступает в качестве финпосредника - смысл-то какой в еще одном дополнительном звене?
Киви -ООО"Профит консул" какой смысл ?
Почему не киви-МММилтрейд?
Sidddd вне форума
Старый 14.04.2014, 21:24
#22719
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Киви -ООО"Профит консул" какой смысл ?
Почему не киви-МММилтрейд?
Так служба безопасности Монета.ру, будучи легальной платежной системой в любом случае осуществляла проверку Миллтрейда на предмет правомерности осуществляемых им транзакций и заключила с ним соглашение о сотрудничестве,другое дело,что оно не сложилось,как не печально это звучит...
Guerman вне форума
Старый 14.04.2014, 21:29
#22720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так служба безопасности Монета.ру, будучи легальной платежной системой в любом случае осуществляла проверку Миллтрейда на предмет правомерности осуществляемых им транзакций и заключила с ним соглашение о сотрудничестве,другое дело,что оно не сложилось,как не печально это звучит...
Опять вранье! Ответе почему отсутствует прямой ввод на счет МММилтрейд?

добавлено через 6 минут
Повторюсь и акцентирую ваше внимание, что самый надежный перевод средств , это на прямую на счет МММилтрейд!

добавлено через 11 минут
И как я уже не однократно говорил , почем в договоре с ООО "Профит консул" в договор есть реквизиты, в договоре с МММилтрейд они отсутствуют!

добавлено через 16 минут
И как я и говорил ранее, покажите мне хоть одного брокера у которого отсутствует прямой ввод?

Последний раз редактировалось Sidddd; 14.04.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02