Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 10:44
#22741
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот и мне пришло «письмо счастья». Заявка на вывод 500 баксов 13 августа. Хорошо, что в начале августа «повезло» — вывели без проблем бОльшую часть депо... подфартило, иначе не назвать, там же каждый день был на счету...
Теперь жду указаний, что и куда отправлять. Думаю, что делать... если не по почте, то, может, и отправлю сканы. А если по почте, то ничего не буду делать, посмотрю, что с другими будет...
Бурый медведь вне форума
Старый 15.08.2014, 10:47
#22742
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
подскажите кто попал в третью группу начислений, кому нибудь начислили?
Я тоже хочу знать. У меня пока ничего. Если сегодня ничего не будет... значит точно ... надо будет как то выводить
Insomnia33 вне форума
Старый 15.08.2014, 10:49
#22743
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь Посмотреть сообщение
Теперь жду указаний, что и куда отправлять. Думаю, что делать... если не по почте, то, может, и отправлю сканы. А если по почте, то ничего не буду делать, посмотрю, что с другими будет...
указания мутные скоро придут следующим письмом,в них понятно только одно что составляли их безграмотные люди,как можно требовать нотариально заверенные копию прав и т.п если все что заламинировано не заверяется...
И что сперва сканы им отправить а потом уже оригиналы(куда пока не уточняется).

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 15.08.2014 в 10:53.
Nikita Mur вне форума
Старый 15.08.2014, 10:51
#22744
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вобщем, я тоже под верификацию попал
Дмитрий01110 вне форума
Старый 15.08.2014, 10:55
#22745
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий01110 Посмотреть сообщение
Вобщем, я тоже под верификацию попал
все попали,единицам повезло и то еще большой вопрос а не тролли ли это...
после этого понимаешь что и их заверение что в сутки будет проходить верификацию 0.1% процент от числа клиентов в течении 2х лет полнейший бред и наглое вранье
Nikita Mur вне форума
Старый 15.08.2014, 10:56
#22746
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Мммилка тоже делает опознание вкладчиков,сканы документов паспортов надо слать там теперь
Отличная новость! Лично я рад
ABC-Forex вне форума
Старый 15.08.2014, 10:57
#22747
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я пока не попал, но и вывод пока не заказывал, может с этим связано
ched3000 вне форума
Старый 15.08.2014, 10:58
#22748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

СБ на контакт больше не идет. Даже не дают номер договора и ссылку. У меня все доки готовы. Прошу дать договор не дают, говорят обращайтесь в СБ.
Почитаешь их в Контакте, так там все хорошо, никто нигде не верифицируется всем все платится
максим п вне форума
Старый 15.08.2014, 10:59
#22749
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По поводу идентификации, на яндекс деньгах например тоже требуют копию паспорта заверенную нотариусом. Народ делает и отправляет, и ничего бучу никто не подымает.
ched3000 вне форума
Старый 15.08.2014, 11:01
#22750
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Сообщение от Abdul Dobro
Мммилка тоже делает опознание вкладчиков,сканы документов паспортов надо слать там теперь
Отличная новость! Лично я рад
ссылка где на данную новость?
Nikita Mur вне форума
Старый 15.08.2014, 11:03
#22751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
По поводу идентификации, на яндекс деньгах например тоже требуют копию паспорта заверенную нотариусом. Народ делает и отправляет, и ничего бучу никто не подымает.
это яндекс, где все конфиденциально и проверенная чистая компания, работающая по законам РФ, а это ММСИС в гренадинах заставляющая слать кучу доков и фотки на левый адрес в лондоне.
ulun вне форума
Старый 15.08.2014, 11:03
#22752
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Прошу дать договор не дают, говорят обращайтесь в СБ.
он приходит в письме о верефикации от СБ
Nikita Mur вне форума
Старый 15.08.2014, 11:03
#22753
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В сети по поводу ММСИС не всё так радужно, как было месяцом - другим ранее. Скам приблизился. И на блогах инвесторов и псевдо инвесторов (прикормышей ммсис) у них всегда всё хорошо, то на некоторых форумах, начали заносить в чёрные списки. Жалобы катяться прям снежный ком и ММСИС не сможет так контролировать сё как было. Верификация пользователей - это не спроста. Помимо выборочных выплат, начинают тянуть основные выплаты. Скам пришел уже.
Но буратины будут пополнять и верить в ммсис, на что сама ММСИС и надеется. ММЖП сразу мошенников занёс куда следует и теперь пошла очередь по другим форумам - - уже на нескольких увидел ммсис в черном списке.
Кто хочет снять "тела" депов - выводите!
McBurger вне форума
Старый 15.08.2014, 11:03
#22754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
Я пока не попал, но и вывод пока не заказывал, может с этим связано
письма походу приходят только тем кто поставил на вывод, чтоб затянуть время. Но для чего.
максим п вне форума
Старый 15.08.2014, 11:04
#22755
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Кто хочет снять "тела" депов - выводите!
так уже не вывести...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
письма походу приходят только тем кто поставил на вывод, чтоб затянуть время. Но для чего.
скорее всего,а для чего? как обычно для того чтобы замести следы и получать новые вклады от тех кто еще не в курсе что писец наступил...

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 15.08.2014 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Nikita Mur вне форума
Старый 15.08.2014, 11:07
#22756
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
просто в том свете что я вижу, это отказанное т.к. факт передачи денег не доказать
а субъектом ст159 является имущество в тч деньги
В рамках гражданского иска перспектив никаких, так как клиенты платили на финансовые помойки, которые постоянно менялись, платили за предоставление аналитики, за доступ к котировкам, т.е. за услуги.
Но, если заявления с описанием ситуации будут массовыми, есть перспектива уголовного дела по мошенничеству, так как: все потерпевшие получали котировки с одного сайта. Была массовая реклама этого сайта, что можно легко и сейчас доказать.
Потерпевшим предоставлялась ложная информация о компании и ее деятельности (о якобы торговле на форексе, о Митчеле Нунисе и т.д.).
Когда поднимут информацию о движении клиентских средств (как они выводились и обналичивались с фирм-помоек), то станет ясен умысел на их хищение, так как вместо форекса они выводились либо в нал, либо уходили на какие-либо счета бенефициаров компании.
Все это даст возможность хороших перспектив УД по мошенничеству (хищение путем обмана или злоупотребления доверием).
В РФ это ст.159, на Украине - ст.190. Главное, чтобы счета быстро арестовали, такие суммы быстро не выведешь, потому и придумали верификацию Я знаю, что те, кому не дали вывести крупных сумм ранее, уже подали заявление, по крайней мере, 1 человек точно. Важно и остальным к этому подключиться, чтобы правоохранительные органы осознали масштаб и резонанс дела, так как ммкис будет стремиться всеми силами закрыть вопрос через коррупцию. Но если будет много заявлений - будут вынуждены дать ход делу.
И учтите, что из арестованных денег компенсацию получат не все, а те, кто будет признан потерпевшим, т.е. кто раньше подаст заявление и предоставит доказательства. Так что торопитесь, пока сайт не пропал, или доступ в личные кабинеты. Фиксируйте на видео ЛК и все, что там, сохраняйте письма от конторы, записывайте на диктофон, когда вам звонят и пытаются склонить к внесению средств (я знаю, что это сейчас стало массовым явлением). Будет отлично, если сможете снять ЛК на аналоговую, а не на цифровую камеру, и так, чтобы вашу фамилию в ЛК было видно.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 11:11
#22757
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Кто хочет снять "тела" депов - выводите!
Вот ты интересный - кто хочет, выводите ! Да вся толпа инвесторов хотят вывести свои средства, только не отдают из никому!
Nexus Polaris вне форума
Старый 15.08.2014, 11:12
#22758
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
СБ на контакт больше не идет. Даже не дают номер договора и ссылку. У меня все доки готовы. Прошу дать договор не дают, говорят обращайтесь в СБ.
Почитаешь их в Контакте, так там все хорошо, никто нигде не верифицируется всем все платится
Зачем писать неправду? Только что запросил номер договора. Ответили в течении двух минут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чат.jpg
Просмотров: 157
Размер:	306.7 Кб
ID:	104962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чат1.jpg
Просмотров: 112
Размер:	302.6 Кб
ID:	104963  

Последний раз редактировалось Aalexis; 15.08.2014 в 11:14. Причина: Добавление скана
Aalexis вне форума
Старый 15.08.2014, 11:12
#22759
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Какие варианты вернуть деньги?
Пишите заявления в полицию по факту мошенничества. Не тяните. В Гамме вон затянули, тоже тролли от компании успокаивали вкладчиков, что все хорошо - итог СКАМ.

Звоночки были - кидок с татуировками, много акций по привлечению вкладчиков. Кто это увидел - сейчас в плюсе.
s00n вне форума
Старый 15.08.2014, 11:13
#22760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На вывод от 10.08 пришло письмо о верификации, вместо зачисленных средств. С таким комплектом документов можно огрести большие проблемы, учитывая порядочность фирмы. Решили поглумиться напоследок. Кому не пришли письма, есть возможность хоть что-то вывести, остальным ,думаю, нет. Депо вывел давно, но часть профита очень жаль.
Sunr вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08