Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 14:33
#22761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Куда модератор пропал?
Тогда и на Виктора жалуйтесь, он про него тоже неоднократно говорил. Или вам мои разъяснения не по нраву?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 13.02.2015, 14:44
#22762
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Тогда и на Виктора жалуйтесь, он про него тоже неоднократно говорил. Или вам мои разъяснения не по нраву?
Ваши разъяснения оффтоп. Создайте отдельную тему и глумитесь
bbc1 вне форума
Старый 13.02.2015, 15:22
#22763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Михаил Гусаров Посмотреть сообщение
Виктор, то есть некоторые пользователи обратились в Киви и РБК с заявлениями об оспаривании своих переводов?
Насколько я понимаю действующую практику в урегулировании подобных споров в ЭПС, система заблокирует на вашем аккаунте лишь суммы, оспариваемые пользователем. А не парализует всю работу, блокируя аккаунт компании в ЭПС.


А разве в КИВИ можно обратиться с заявлением об оспаривании своих переводов ? Насколько я знаю, в КИВИ нет такой возможности.
Ya-investor вне форума
Старый 13.02.2015, 15:37
#22764
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ya-investor Посмотреть сообщение
А разве в КИВИ можно обратиться с заявлением об оспаривании своих переводов ? Насколько я знаю, в КИВИ нет такой возможности.
Возможность обратиться есть всегда, вопрос только в том будет ли Киви рассматривать обращение, или сошлётся на какие-нибудь пункты своей оферты.
В любом случае, весь аккаунт Киви не заблокирует, если и будут какие-то блокировки, то только в пределах сумм которые оспариватся пользователями. Полагаю, что если и есть оспорившие платежи в Киви, то таких единицы.

Если бы ЭПС блокировала аккаунты организаций по первой же жалобе - то любой недобросовестный жалобщик мог бы парализовать работу любой добросовестной компании с ЭПС.
Михаил Гусаров вне форума
Старый 13.02.2015, 15:58
#22765
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Михаил Гусаров Посмотреть сообщение
Возможность обратиться есть всегда, вопрос только в том будет ли Киви рассматривать обращение, или сошлётся на какие-нибудь пункты своей оферты.
В любом случае, весь аккаунт Киви не заблокирует, если и будут какие-то блокировки, то только в пределах сумм которые оспариватся пользователями. Полагаю, что если и есть оспорившие платежи в Киви, то таких единицы.

Если бы ЭПС блокировала аккаунты организаций по первой же жалобе - то любой недобросовестный жалобщик мог бы парализовать работу любой добросовестной компании с ЭПС.
Зря вы на этот рефбек ведетесь.Особенно те,кто инвестировали и регулярно выводили прибыль,или ее часть,а в причинах указывают отсутствие предоставленных услуг.Получите ведь свое телом в лучшем случае через пол года (в соответствии с договором).Делаете в общем хуже только себе и другим инвесторам,ведясь на инструкции всяких "гуру чарджбека" которые нарисовались в самый удачный момент.

Задача этих" знатоков" постараться создать еще больше проблем брокеру нашими же руками.Сейчас золотое время для конкурентов

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 13.02.2015 в 16:01.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 13.02.2015, 16:05
#22766
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Зря вы на этот рефбек ведетесь.Особенно те,кто инвестировали и регулярно выводили прибыль,или ее часть,а в причинах указывают отсутствие предоставленных услуг.Получите ведь свое телом в лучшем случае через пол года (в соответствии с договором).Делаете в общем хуже только себе и другим инвесторам,ведясь на инструкции всяких "гуру чарджбека" которые нарисовались в самый удачный момент.

Задача этих" знатоков" постараться создать еще больше проблем брокеру нашими же руками.Сейчас золотое время для конкурентов
Человек абсолютно прав. Теперь когда не возможны выплаты на RBK из за "блокировки", даже если я "пройду аудит" мне их не вывести назад на карту. Прядется использовать неудобные для меня ЭПС.
__________________
FX 20,5k, Банк 1362087,1450092,1450093,1450094 не выполнены
Константин Ковалев вне форума
Старый 13.02.2015, 16:10
#22767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Константин Ковалев Посмотреть сообщение
Человек абсолютно прав. Теперь когда не возможны выплаты на RBK из за "блокировки", даже если я "пройду аудит" мне их не вывести назад на карту. Прядется использовать неудобные для меня ЭПС.
Человек этот уже прошел аудит и ждет своих выплат. Ему на остальных похер.
Парусс вне форума
Старый 13.02.2015, 16:20
#22768
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Для тех кто говорит про чарджбек.

Ввиду того, что:
"раз деньги не выводились, значит услуга не оказана."
"раз не даете вывести деньги значит услуга не оказана"
и т.п. заявления.


Давайте попробуем в этом разобраться, дабы отсеять все домыслы.


Как уже говорилось ранее, чарджбек дает право возврата денег в том числе за не оказания услуг.

Следует определиться, что же предлагает своим клиентам компания?

Компания предлагает услуги в сфере интернет-трейдинга и инвестиций.

Т.е. вы либо торгуете, либо инвестируете через инструменты компании. Это и есть услуги.

Вам не гарантируется получение прибыли, равно как и убытков, от использования этих услуг.


Вы перевели в компанию деньги, на счет, который компания открыла для вас, дабы иметь возможность предоставить вам услуги.

Здесь сразу стоит отметить, что открытие счета это не та услуга (со стороны компании), ради которой клиент и собирался сотрудничать с компанией.

Если с этого счета вы совершили какие-либо действия (торговые или инвестиционные - распределили средства по ПАММ четам), то однозначно можно говорить о том, что компания вам свои услуги оказала.

Хочу обратить ваше внимание, что даже если вы ни разу не выводили средства, но при этом торговали/инвестировали, то услуги вам оказаны были в полном объеме.

Т.о. были достигнуты изначально поставленные цели - вы смогли воспользоваться сервисами компании.

Все, в таких ситуациях чарджбек действовать не будет. Услуги вам изначально были оказаны.


Хочу прокомментировать одно высказывание, дескать "выводили - услуги оказывались, перестали выводить - перестали оказывать услуги".

"Выводить" средства это не услуга, а обязанность компании. Изначально вы осуществляли перевод не ради того, чтобы воспользоваться услугой вывода, вам была нужна услуга интернет трейдинга, либо инвестирования. Вот это услуги и вот при их не предоставлении можно говорить о чарджбеке.

Вывод средств, как и предоставление внутренних сервисов компании, уже устанавливаются в КС и д.р. соглашениях и не являются самостоятельными услугами, ради которых клиенты заключают договора с компанией.


А как быть, если вы только завели средства, но из-за технических проблем со стороны компании предполагаемыми услугами воспользоваться не смогли?

В данном случае чарджбек возможен, т.к. предполагаемые услуги компания вам не оказала.

Что же делать тем кто услугами компании пользовался но в данной время ими пользоваться либо не может, либо может, но не хочет, а хочет вывести свои средства?

Ответ прост - расторгать клиентский договор с компанией и требовать выплат.

Порядок расторжения указан в самом клиентском соглашении. Что указывать в заявлении на расторжение?

Указываете, что согласно условий КС просите его расторгнуть и выплатить вам на указанные реквизиты все денежные средства, находящиеся на ваших счетах (счете) в компании, согласно регламента выплат. В случае не исполнения вашего требования в сроки установленные законодательством и регламентом, вы будите вынуждены обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.
Отправляете это все заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на юр. адрес указанный в КС.

Что касается юрисдикции под которой должно рассматриваться судебное дело, если кто-то решит его инициировать, мне сказать трудно.

С одной стороны, мы, как граждане "своей страны" имеем право обратиться, по собственному усмотрению, в судебные инстанции "своей" страны. С другой стороны, в КС содержится по этому поводу четкое указание, что судебные разбирательства должны проводиться "там".

В общем, на мой взгляд, подавать в суд у себя в стране, а там, сам судья уже определит где именно должно рассматриваться дело.

Почему именно суд? Как только вы согласились с условиями КС и воспользовались услугами компании ваши отношения перешли в правовое русло, которое накладывает определенные требования к урегулированию всех споров, которые могут возникать при выполнении (не выполнении) договорных отношений.
Товарищ, не нужно подменять термины, вывод денег как и использование инструментов компании - это всё услуги и компания ОБЯЗАНА их выполнять.
Я воспользовался инструментами компании - услугу получил.
Я попытался воспользоваться главной услугой компании, вывести деньги - услугу не получил
Грамотное заявление в банк нужно составить и всё.
Robert Oppenheimer вне форума
Старый 13.02.2015, 16:26
#22769
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Константин Ковалев Посмотреть сообщение
Человек абсолютно прав. Теперь когда не возможны выплаты на RBK из за "блокировки", даже если я "пройду аудит" мне их не вывести назад на карту. Прядется использовать неудобные для меня ЭПС.
Тоже заводил через RBK. Теперь же даже если пройду аудит то ещё и не вывести будет.
Sergey Balashov вне форума
Старый 13.02.2015, 16:33
#22770
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так-с... Цирк этот достал уже так, что дальше терпеть нет сил. С понедельника иду в прокуратуру, банк и достаю всеми возможными и невозможными методами свои деньги. Сумма хоть и не большая, но водить вот так за нос всех - нельзя. Буду писать о ходе дела, что ли. Мне кажется, что уже это единственная возможность решить проблему. На сайте "ленивого инвестора" есть монитор по аудиту в ПФ. Так вот, аудит прошло от силы 2-3 процента. И то, далеко не всем разрешили выводить деньги. О каком здесь конце февраля тогда речь идет? С такими темпами кабинеты проходить "аудит" будут ещё несколько лет. Да и компания новостей как таковых не дает. На сайте последняя запись относительно SSL-сертификата, которого так и не появилось в итоге. И, кстати, я с Украины, так что, надеюсь, что здесь все-таки удастся компанию взять за самые "помидоры". Делать ли то же самое с ФТ - пока что только думаю, но все к этому идет... Альпари, по всей видимости, обвинениями не зря разбрасывается. Все же недоверие к системе ПАММ и тому подобному инвестированию с моей стороны капитально подорвано. Складывается такое ощущение, что сам Форекс как таковой в СНГ попросту не существует. Только МММ...
Антон Залоило вне форума
Старый 13.02.2015, 16:38
#22771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sterroid Посмотреть сообщение
И вообще главный офис теперь будет в Донецке) Все вопросы по возврату денег - обращаться в ДНР
Вы выбрали не лучший объект для шуток. Некоторым людям подобное читать ой как не смешно.
Уважаемые господа, давайте хоть здесь не затрагивать тему взаимоотношения наших стран. Не мы виноваты, что нас стараются рассорить. Так давайте не поддаваться на провокации хоть здесь и сами не провоцировать.
И давайте вспомним, что все мы славяне, в конце концов, и у повального большинства есть одновременно и украинские и российские корни.
Invesstlady вне форума
Старый 13.02.2015, 16:42
#22772
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят отпишитесь сегодня в личку кто прошел аудит, или просто лайки поставьте чтобы знать сколько человек прошло, просто читать всю тему невозможно один флуд про всякие ммм и милки задолбался уже все это читать один мусор ничего полезного нету. Хочу узнать немного сухих фактов помимо тех что имеется.

Модераторы почему спят я не пойму...тут дошло до бреда что начинают конфликты в других странах припаивать к ситуации. Идиотизм.

Те кто истерят и хотят жаловаться идите жалуйтесь здесь об том писать не обязательно, то как поступить в данной ситуации выбор каждого. И не надо тут орать"Все я бегу жаловаться" да беги куда угодно нам абсолютно наплевать что ты будешь делать в следующие 5 минут. Здесь обсуждение должно быть только фактов и каких предложений для компании как побыстрее разрешить ситуацию. Дмитрий нас убеждает в том что его план Б рассматривает руководство ПФ. Значит он не зря проявляет инициативу. И прежде чем что то утверждать кто купленный, а кто подстава, давай просто наблюдать за ситуацией и прошу с очень хорошим вниманием.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 13.02.2015 в 16:48.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 13.02.2015, 16:45
#22773
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Некоторым людям подобное читать ой как не смешно.
В принципе вся ветка - неприятное для прочтения, т.к ветка находится в проблемных брокерах.
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
ничего полезного нету.
Полезное для тех кто заряжал через ПриватБанк с карты Visa electron и тому подобных.
Сделать заявку на чардж можна не выходя из дома.
Через интернет банкинг очень хорошо и быстро в течении пяти минут принимают в тех поддержке.
СМС - приходит через пару минут после заявки
sterroid вне форума
Старый 13.02.2015, 16:47
#22774
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Антон Залоило Посмотреть сообщение
С понедельника иду в прокуратуру, банк и достаю всеми возможными и невозможными методами свои деньги.
Да, тоже иду заявление писать на следующей неделе
Николай Ряхов вне форума
Старый 13.02.2015, 16:47
#22775
u2k
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ребят отпишитесь сегодня в личку кто прошел аудит, или просто лайки поставьте чтобы знать сколько человек прошло, просто читать всю тему невозможно один флуд про всякие ммм и милки задолбался уже все это читать один мусор ничего полезного нету. Хочу узнать немного сухих фактов помимо тех что имеется.
Бесполезное знание, могут хоть все к вечеру открыть, толку от этого не будет, пока не будет значимых перемен в фирме.
u2k вне форума
Старый 13.02.2015, 16:49
#22776
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Для тех кто говорит про чарджбек.

Ввиду того, что:
"раз деньги не выводились, значит услуга не оказана."
"раз не даете вывести деньги значит услуга не оказана"
и т.п. заявления.


Давайте попробуем в этом разобраться, дабы отсеять все домыслы.


Как уже говорилось ранее, чарджбек дает право возврата денег в том числе за не оказания услуг.

Следует определиться, что же предлагает своим клиентам компания?

Компания предлагает услуги в сфере интернет-трейдинга и инвестиций.

Т.е. вы либо торгуете, либо инвестируете через инструменты компании. Это и есть услуги.

Вам не гарантируется получение прибыли, равно как и убытков, от использования этих услуг.


Вы перевели в компанию деньги, на счет, который компания открыла для вас, дабы иметь возможность предоставить вам услуги.

Здесь сразу стоит отметить, что открытие счета это не та услуга (со стороны компании), ради которой клиент и собирался сотрудничать с компанией.

Если с этого счета вы совершили какие-либо действия (торговые или инвестиционные - распределили средства по ПАММ четам), то однозначно можно говорить о том, что компания вам свои услуги оказала.

Хочу обратить ваше внимание, что даже если вы ни разу не выводили средства, но при этом торговали/инвестировали, то услуги вам оказаны были в полном объеме.

Т.о. были достигнуты изначально поставленные цели - вы смогли воспользоваться сервисами компании.

Все, в таких ситуациях чарджбек действовать не будет. Услуги вам изначально были оказаны.


Хочу прокомментировать одно высказывание, дескать "выводили - услуги оказывались, перестали выводить - перестали оказывать услуги".

"Выводить" средства это не услуга, а обязанность компании. Изначально вы осуществляли перевод не ради того, чтобы воспользоваться услугой вывода, вам была нужна услуга интернет трейдинга, либо инвестирования. Вот это услуги и вот при их не предоставлении можно говорить о чарджбеке.

Вывод средств, как и предоставление внутренних сервисов компании, уже устанавливаются в КС и д.р. соглашениях и не являются самостоятельными услугами, ради которых клиенты заключают договора с компанией.


А как быть, если вы только завели средства, но из-за технических проблем со стороны компании предполагаемыми услугами воспользоваться не смогли?

В данном случае чарджбек возможен, т.к. предполагаемые услуги компания вам не оказала.

Что же делать тем кто услугами компании пользовался но в данной время ими пользоваться либо не может, либо может, но не хочет, а хочет вывести свои средства?

Ответ прост - расторгать клиентский договор с компанией и требовать выплат.

Порядок расторжения указан в самом клиентском соглашении. Что указывать в заявлении на расторжение?

Указываете, что согласно условий КС просите его расторгнуть и выплатить вам на указанные реквизиты все денежные средства, находящиеся на ваших счетах (счете) в компании, согласно регламента выплат. В случае не исполнения вашего требования в сроки установленные законодательством и регламентом, вы будите вынуждены обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.
Отправляете это все заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на юр. адрес указанный в КС.

Что касается юрисдикции под которой должно рассматриваться судебное дело, если кто-то решит его инициировать, мне сказать трудно.

С одной стороны, мы, как граждане "своей страны" имеем право обратиться, по собственному усмотрению, в судебные инстанции "своей" страны. С другой стороны, в КС содержится по этому поводу четкое указание, что судебные разбирательства должны проводиться "там".

В общем, на мой взгляд, подавать в суд у себя в стране, а там, сам судья уже определит где именно должно рассматриваться дело.

Почему именно суд? Как только вы согласились с условиями КС и воспользовались услугами компании ваши отношения перешли в правовое русло, которое накладывает определенные требования к урегулированию всех споров, которые могут возникать при выполнении (не выполнении) договорных отношений.
У вас не до конца верное понимание предоставляемой компанией услуги, отсюда и заблуждение вылившееся в это сообщение. Услуга, которую предоставляет Пантеон Финанс комплексная и заключается в получении денежных средств на свои счета для предоставления клиентам возможности вести торговлю/инвестировать средства, с последующим ВЫВОДОМ денежных средств в распоряжение клиента на его счет/эпс. Без возможности вывода средств данная услуга теряет свой смысл и фактически перестает быть услугой совсем. Понятное дело, что есть возможные соглашения о рисках и тд... но все они действуют в рамках счета в Компании и при наличии средств на этом счете в размере на меньшем, чем при вводе - не должно быть никаких проблем для процедуры чарджбэк с юридической точки зрения, в случае, когда компания нарушает условия договора с клиентом и публичной оферты.
Сергей Стрельников вне форума
Старый 13.02.2015, 16:52
#22777
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Ваша подпись - целенравленный, изощренный стеб или вы в самом деле "фанатик"?
Никакой я не фанатик просто не истерю как некоторые. А спокойно отношусь к ситуации. Вот представьте если компания вырулит и через два-три года случится тоже самое, или что то наподобие, уверен ситуация будет такая же, куча истеричек куча тех кто хочет идти писать жалобу и т.п. как будто их сюда силком затаскивали. Я предлагаю просто подождать до тех сроков что указала компания. И прошу не надо на меня тут срываться что я троль и т.п. у меня свое мнение у вас свое и не надо меня оскорблять или в чем то разубеждать. Я просто попросил отправить в личку пару фраз, не думаю что сложно.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 13.02.2015, 16:57
#22778
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Никакой я не фанатик просто не истерю как некоторые. А спокойно отношусь к ситуации. Вот представьте если компания вырулит и через два-три года случится тоже самое, или что то наподобие, уверен ситуация будет такая же, куча истеричек куча тех кто хочет идти писать жалобу и т.п. как будто их сюда силком затаскивали. Я предлагаю просто подождать до тех сроков что указала компания. И прошу не надо на меня тут срываться что я троль и т.п. у меня свое мнение у вас свое и не надо меня оскорблять или в чем то разубеждать. Я просто попросил отправить в личку пару фраз, не думаю что сложно.
Никаких сроков нет! То, что сказано в этой ветке неофициально. Новости должны излагаться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
radonic вне форума
Старый 13.02.2015, 16:58
#22779
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ребят отпишитесь сегодня в личку кто прошел аудит
за последние два дня никто не прошел аудит (по крайней мере, никто об этом не отписался ни здесь ни на прокэпитал)
Виктор сегодня даже не появился в теме
жду выплату на пэйонлайн с 8 февраля - уже очень сомневаюсь в правдивости сообщения, что проаудированным заплатят в регламент
EscapeLi вне форума
Старый 13.02.2015, 17:00
#22780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Я предлагаю просто подождать до тех сроков что указала компания. И прошу не надо на меня тут срываться что я троль и т.п. у меня свое мнение у вас свое и не надо меня оскорблять или в чем то разубеждать.
А что вы скажете, если в указанные сроки ничего не произойдёт? Никакой разблокировки кабинетов и завершения аудита не будет? И опять мы увидим на главной Уважаемые клиенты!...

Что тогда? До декады какого месяца вы готовы ждать и верить в чудо?

В критических ситуациях наподобие этой руководство или полномочные представители ежедневно должны публиковать отчеты о проделанной работе, можно даже без указания сроков. Просто хотя бы показать, что что-то у них там делается, а не идет имитация бурной деятельности. Клиентоориентированность не то, что на нуле, ее вообще попросту нет.

За всё время я подчерпнул для себя куда больше полезного от инсайдера, чем от кого-либо из официальных представителей.
rasimka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37