Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 01:25
#2261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

надо пройтись ради интереса как там в играх выплаты рисуют или нет
дмитрий 22 вне форума
Старый 10.02.2015, 01:38
#2262
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 283
Благодарностей: 11
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

бонус хочу P7394445
Janeta вне форума
Старый 10.02.2015, 01:53
#2263
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Забавная тема!Новички с регистрацией в 2014 - 2015 годах "отличились" по полной программе.
По существу данного вопроса: головняк у платёжки случился на выходных,сегодня (лично у меня по времени) заканчивается только понедельник - первый рабочий день на этой неделе.
На выходных программеры,которые обслуживают платёжку, чем занимаются?
Правильный ответ: бухают и жарят девок.Хотя, и по будним дням - они тоже не работают.
Поэтому, думаю, что в ближайшие оставшиеся четыре рабочих дня на этой неделе (до 14-го февраля ) и станет ясно - Скам это, или нет.
Пока есть (ИМХО) процентов 80 - что скама не будет.
А,воть остальные 20% сомнений тихо "подсказали" ещё 1 -2 недели назад:

"January 25 / 2015

In connection the problem with the merchant of Payeer, the administration refuses to work with this payment system. All deposits which have done through Payeer, transferred to Perfect Money. We are sorry for the inconvenience.
Sincerely, Administration @@@@@@."

Это с новостной ленты проекта известного Админа на просторах СНГ.
Ну,кто в теме - тот поймёт.
Avanza вне форума
Старый 10.02.2015, 02:13
#2264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а что вам не так -я про новичков-пусть просят бонус если им так нравится-лично мне -чтоб сайт открыли
дмитрий 22 вне форума
Старый 10.02.2015, 02:14
#2265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 7
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Avanza

Цитата:
Пока есть (ИМХО) процентов 80 - что скама не будет.
А,воть остальные 20% сомнений тихо "подсказали"
Вы забыли кошелек написать для получения бонуса в 500 рублей от представителя. Так обычно делают серьезные платежки(webmoney,money.yandex) Хотя завтра будет непредвиденная ситуация и открытие сайта переноситься на послезавтра, а пока всем бонус по 1000 рублей. Лучше завтра напишите.
modeviks вне форума
Старый 10.02.2015, 02:19
#2266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

После либы, ничему не удивляюсь. Но на либе немного было. Здесь поболее. Конечно жалко. Эти работали напрямую с картами. Я не буду удивлён, что и перфект через полгодика накроется. Это просто система политики. Кому то нужны бабло, тот их просто силой забирает. Всё просто. Объявим систему ворами и бандитами и заберём их деньги.

Спец "Avanza" А не вспомнить ли когда головняк начался на либе? Если мне память не изменяет, то эта либа у меня перестала работать как раз в субботу. Ничего не напоминает?
А эта система так же перестала работать пару дней назад.
Будем ждать. Будем надеяться.
fvladimir37 вне форума
Старый 10.02.2015, 02:28
#2267
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от fvladimir37 Посмотреть сообщение
Спец "Avanza" А не вспомнить ли когда головняк начался на либе? Если мне память не изменяет, то эта либа у меня перестала работать как раз в субботу. Ничего не напоминает?
Да,там именно что-то так и началось перед самыми выходными(или же на самых выходных).У меня контрольная точка по Либерти началась с 25.05.2013.
__________________________________________________ _____
P.S. Payeer начал свою неспешную работу с декабря 2012 года.
Ну,это дата для новичков - которые дупля не отбивают и в датах путаются...
Avanza вне форума
Старый 10.02.2015, 02:37
#2268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну я помню по либе. Как раз в субботу надо было бабло перевести на сайт. А там уже облом. Ладно у меня мало было. Всё было ранее переведено на другие платёжки. Оставил на приму акк на один сайт на месяц. А кто то там потерял по десятку штук баксов. Даже знаю таких. Знакомые по сети. Потом рвали и метали.
PS- Работаю со многими платёжками. К сожалению не все так хороши как хотелось бы.
fvladimir37 вне форума
Старый 10.02.2015, 02:49
#2269
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 224
Благодарностей: 101
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подсчитывайте убытки господа! Не будет тут уже ничего.
Представитель вас тут еще покормит обещалками, пока они все сливают.

То ЕгоПэй то эта........ с платежками теперь как с хайпами.

Я всегда с настороженностью относилась к этой мутной платежке. Пользовалась только по крайней необходимости, когда от рефералов бонусы капали с хайпов. Вывела 200$ за день до скама. Интуиция! осталось 9$

Последний раз редактировалось Ulqiora; 10.02.2015 в 02:52.
Ulqiora вне форума
Старый 10.02.2015, 03:00
#2270
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
сюрпризы будут.

раздача бонусов всем желающим.

Правда небольшие, но тем неменее будут:
Два дня уже тыкаюсь , хочу вывести деньги в кошелек.
от бонусов тоже не откажусь. P4564433
olgakls вне форума
Старый 10.02.2015, 05:20
#2271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А каким утром то запустите пайер, у меня уже утро а у Вас там что? Если не запустите то думаю сегодня уже обещалки не прокатят, все тут жестко станет
PoliceMoney2015 вне форума
Старый 10.02.2015, 05:25
#2272
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PoliceMoney2015 Посмотреть сообщение
А каким утром то запустите пайер, у меня уже утро а у Вас там что? Если не запустите то думаю сегодня уже обещалки не прокатят, все тут жестко станет
Сказали же МСК утро, около шести.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 10.02.2015, 06:06
#2273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от KillerDr Посмотреть сообщение
за 320 страниц нелепых постов понял одно - халяву любят везде! Но сделать что-то для того чтоб заработать не хочет ни кто! Благодаря таким техническим работам надеюсь закроются куча сайтов лохотронов которые использовали данную платежную систему в своих лоховских целях. Нормальные люди не переживают из-за отсутствия приема платежей через одну платежную систему и не сеют панику по поводу того что у них бизнес стал. А плачут школота, которая понакупила скриптов всяких птичек, хомячков и подобной ерунды. Но что самое интересное в статистике выплат у них регулярно даже сейчас идут пополнения и выплаты на кошельки ЭПС Пейеер! КАК? Да просто не знают как отключить то что сами не делали и в чем не разбираются, а те кто поумнее просто сделали страницу выплат недоступной! Вот лично мое мнение по поводу выкладывания номеров кошельков тут в теме - Дешевые идиоты, которые за копейку кинут кого угодно. Как было сказано ранее, нормальные люди - молча сидят и ждут и не хранят все яйца в одной корзине. Господа админы Пейеера - работайте сколько надо!!! Меньше будет лохотронов. которые некоторые тут бизнесом называют!
по моему мнению это был самый правильный и логичный коммент на всех этих 300 с лишним страницах. Подождем до 6 утра мск. жду с нетерпением. Надо денег на кошелек закинуть срочно просто!!!
sergiodem вне форума
Старый 10.02.2015, 06:24
#2274
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 49
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от KillerDr Посмотреть сообщение
за 320 страниц нелепых постов понял одно - халяву любят везде! Но сделать что-то для того чтоб заработать не хочет ни кто! Благодаря таким техническим работам надеюсь закроются куча сайтов лохотронов которые использовали данную платежную систему в своих лоховских целях. Нормальные люди не переживают из-за отсутствия приема платежей через одну платежную систему и не сеют панику по поводу того что у них бизнес стал. А плачут школота, которая понакупила скриптов всяких птичек, хомячков и подобной ерунды. Но что самое интересное в статистике выплат у них регулярно даже сейчас идут пополнения и выплаты на кошельки ЭПС Пейеер! КАК? Да просто не знают как отключить то что сами не делали и в чем не разбираются, а те кто поумнее просто сделали страницу выплат недоступной! Вот лично мое мнение по поводу выкладывания номеров кошельков тут в теме - Дешевые идиоты, которые за копейку кинут кого угодно. Как было сказано ранее, нормальные люди - молча сидят и ждут и не хранят все яйца в одной корзине. Господа админы Пейеера - работайте сколько надо!!! Меньше будет лохотронов. которые некоторые тут бизнесом называют!
Легко говорить человеку, у которого, как я понял, нет вкладов в паере, а у людей в этих "лохотронах" солидные суммы лежат, и "лохотроны" не в состоянии выполнять свои обязательства, а время технических работ, тем более зная проблему, реально конкретизировать с точностью до часов, но не кормить завтраками уже несколько дней!

P.S. под Ваши критерии определения "лохотронов" попадают все темы на форуме
milliorder вне форума
Старый 10.02.2015, 06:38
#2275
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Админы не спят, работают почти 2 дня без перерыва.
Зато потом после запуска сайта все клубы и кабаки обойдут от хорошо выполненой работы
__________________
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 10.02.2015, 06:46
#2276
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 49
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Админы не спят, работают почти 2 дня без перерыва.
Значит до этого плохо работали и высыпались, если такое допустили. А вообще работа разовая и ресурсов у Вас хватаем, чтобы штат программистов набрать для скорейшего решения сложившейся проблемы - это в Ваших интересах.

P.S. бессонница программистов не вызывает сострадания или мы должны оплачивать Ваши ошибки?
milliorder вне форума
Старый 10.02.2015, 06:47
#2277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А кто сказал, что именно в 6 утра по МСК запустят пайер? Так то получается что через 16 минут все должно заработать, но мне кажется что не откроют в 6:00
PoliceMoney2015 вне форума
Старый 10.02.2015, 06:48
#2278
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

От бонуса не откажусь P3373784
Александр Крикун вне форума
Старый 10.02.2015, 07:00
#2279
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Боюсь кошелек на котором все деньги лежат и с которого основные операции делаю,Поэтому резервный оставлю я им не часто полузуюсь P3800922
__________________
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 10.02.2015, 07:03
#2280
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Попробуйте зайти на сайт в 6 утра по мск времени.
Попробовал.... без перемен
xaza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14