Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2011, 12:03
#2261
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Лучше всем распечатать соглашения, свернуть их в трубочку и направить ему прямо в ... Пусть потом зачитывает их на Страшном суде! А вообще-то, чеченцы давно придумали методы ускорения возврата долгов...
Shaxter вне форума
Старый 01.09.2011, 13:15
#2262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ура пришли деньги с основного счета 1207$ на карту банк в кармане а на сайте на основном счете еще стоит в обработке я думаю это говорит об одном там рисуют что захотят да и на основном тоже на месте
maynrid вне форума
Старый 01.09.2011, 13:37
#2263
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

не обязательно что рисуют.. деньги же пришли
просто еще не поменяли статус операции (это наверняка делается руками)
Вуду вне форума
Старый 01.09.2011, 14:04
#2264
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
ура пришли деньги с основного счета 1207$ на карту банк в кармане а на сайте на основном счете еще стоит в обработке я думаю это говорит об одном там рисуют что захотят да и на основном тоже на месте
Поздравляю! Отлично, компания все же платит!
vrednot вне форума
Старый 01.09.2011, 14:05
#2265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
ура пришли деньги с основного счета 1207$ на карту банк в кармане а на сайте на основном счете еще стоит в обработке я думаю это говорит об одном там рисуют что захотят да и на основном тоже на месте
Кроме рисунков нам так ничего и не продемонстрировали. Даже если бы депозиты уменьшили на 10 процентов, и не доказали просадку документально, это можно было бы расценивать не иначе, как кидок! А нам нарисовали -99,7%, а теперь обижаются, что у них портится деловая репутация! Уже ни звука не произносится о подтверждении слива! Опять "коммерческая тайна" и призывы делать новые взносы. Да еще и вызывают чувство вины, мол, все сами виноваты - подписали оферты, не дивертифицировали и т.д. Хотя Митрофанов призывал всех следовать его примеру и вкладывать все деньги в Девлани, а Денисов объяснял диверсификацию, как распределение денег между его ПАММами с различной стратегией и гарантированной безопасностью! Ребятам в детстве не объяснили, что за базар нужно отвечать? Если у них плохо с памятью, записи конференций - не дефицит. И, как честные и порядочные дворяне, они уже давно должны были застрелиться, а не отстаивать свою мифическую репутацию. А так, кроме методичного планомерного мошеннического развода по второму кругу, мы ничего не наблюдаем!
vladfur вне форума
Старый 01.09.2011, 14:13
#2266
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
ура пришли деньги с основного счета 1207$ на карту банк в кармане а на сайте на основном счете еще стоит в обработке я думаю это говорит об одном там рисуют что захотят да и на основном тоже на месте
скрин выплаты в студию пожалуйста, только не от фотошопа
Olkibmonitor вне форума
Старый 01.09.2011, 14:30
#2267
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Кроме рисунков нам так ничего и не продемонстрировали. Даже если бы депозиты уменьшили на 10 процентов, и не доказали просадку документально, это можно было бы расценивать не иначе, как кидок! А нам нарисовали -99,7%, а теперь обижаются, что у них портится деловая репутация! Уже ни звука не произносится о подтверждении слива! Опять "коммерческая тайна" и призывы делать новые взносы. Да еще и вызывают чувство вины, мол, все сами виноваты - подписали оферты, не дивертифицировали и т.д. Хотя Митрофанов призывал всех следовать его примеру и вкладывать все деньги в Девлани, а Денисов объяснял диверсификацию, как распределение денег между его ПАММами с различной стратегией и гарантированной безопасностью! Ребятам в детстве не объяснили, что за базар нужно отвечать? Если у них плохо с памятью, записи конференций - не дефицит. И, как честные и порядочные дворяне, они уже давно должны были застрелиться, а не отстаивать свою мифическую репутацию. А так, кроме методичного планомерного мошеннического развода по второму кругу, мы ничего не наблюдаем!

Даже просто нормальный деловой человек в такой ситуации продает свое движимое и недвижимое имущество и расплачивается с партнерами.
neva2012 вне форума
Старый 01.09.2011, 15:40
#2268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
скрин выплаты в студию пожалуйста, только не от фотошопа
извиняйте господа инвесторы не могу сделать скрины пока не было нужды не выкладывал ,но попробую, да и радость то не полная 1000$ там пропала, слава всевышнему часть успел вывести хотя чувствовал, что нужно все вывести так как нашел другие инвестиции более реальные, но решил подождать пару недель, чем и поплатился, да заявление пойду подавать в прокуратуру для спокойствия своей совести
maynrid вне форума
Старый 01.09.2011, 16:14
#2269
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Кроме рисунков нам так ничего и не продемонстрировали. Даже если бы депозиты уменьшили на 10 процентов, и не доказали просадку документально, это можно было бы расценивать не иначе, как кидок! А нам нарисовали -99,7%, а теперь обижаются, что у них портится деловая репутация! Уже ни звука не произносится о подтверждении слива! Опять "коммерческая тайна" и призывы делать новые взносы. Да еще и вызывают чувство вины, мол, все сами виноваты - подписали оферты, не дивертифицировали и т.д. Хотя Митрофанов призывал всех следовать его примеру и вкладывать все деньги в Девлани, а Денисов объяснял диверсификацию, как распределение денег между его ПАММами с различной стратегией и гарантированной безопасностью! Ребятам в детстве не объяснили, что за базар нужно отвечать? Если у них плохо с памятью, записи конференций - не дефицит. И, как честные и порядочные дворяне, они уже давно должны были застрелиться, а не отстаивать свою мифическую репутацию. А так, кроме методичного планомерного мошеннического развода по второму кругу, мы ничего не наблюдаем!
Да, именно так все и было. И вообще, меня тогда удивляло загаженность инета хвалебными одами ПБ. И это когда есть множество разных других тихих гаваней для приумножения денег. Хотя их понять тоже можно. Желание школоты быстро набить карманы за счет партнерки , ради такого готовы и лицемерить, следуя принципу "деньги не пахнут".

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
госпожа касымова разводила три раза слышал))))
Да, бывает же врожденный "талант". Не даром говорят, наглость второе счастье.
Мошенники от бога на*****т олигархов и "государство", а мошенники от чёрта - простых честных "советских" граждан.

Последний раз редактировалось MrHouse; 01.09.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
MrHouse вне форума
Старый 01.09.2011, 17:29
#2270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Бляха-муха! Я наверное последний, кто узнал про чудеса с девлани! Съездил в отпуск, называется отдохнул от цивилизации. Прочитать всю новую ветку невозможно. Что народ думает по части компенсационных счетов? Остается или выводит оставшиеся крохи? Кто-нибудь в двух словах, а !!!
Тут уже общее мнение сформировалось, как я понял.
А бабок- то как жалко - ужасть!
alexandr99 вне форума
Старый 01.09.2011, 18:19
#2271
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Бляха-муха! Я наверное последний, кто узнал про чудеса с девлани! Съездил в отпуск, называется отдохнул от цивилизации. Прочитать всю новую ветку невозможно. Что народ думает по части компенсационных счетов? Остается или выводит оставшиеся крохи? Кто-нибудь в двух словах, а !!!
Тут уже общее мнение сформировалось, как я понял.
А бабок- то как жалко - ужасть!
С приездом. Я свои 10$ выводить не буду, в вдруг что и вырастет на "поле чудес".
MrHouse вне форума
Старый 01.09.2011, 19:11
#2272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ради прикола зашел в ЛК в девлани. Как было сказано выше,сайт летает.
Краткая история Девланизации:
Тип операции: Доход СА-счета по результату торгов
Начисление процента (1.62) по CA счёту: 0.07 на: 2011-08-29
2011-08-29 00:00:00
Тип операции: Пополнение СА-счета за счет части прибыли Компании
Начисление фиксированной суммы по СА счёту: 0.09 на: 2011-08-29
2011-08-29 00:00:00
Тип операции: Зачисление на компенсационный счёт
Зачисление на CA счёт: 4.56
2011-08-16 23:35:09
Тип операции: Вывод с Управляемого счета
Перевод с памм счёта (ПАММ №000001) $4.56
2011-08-16 11:19:47
Тип операции: Доход по Памм-счету
Доход по Памм-счету: ПАММ-счет № 000001 (12.08.2011 - -99.27%/$-620.44)
2011-08-15 23:30:20
Зато % хороший 1,62% от 4,68$
7 центов!!!ХА
LA-Invest вне форума
Старый 01.09.2011, 19:38
#2273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

мда...
этот Денисов ещё жив чтоль ?
IIaqpKa вне форума
Старый 01.09.2011, 19:45
#2274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

- Когда ты вернёшь мне деньги?
- В мартабре.
- Нет такого месяца!
- Вот я и говорю.
vladfur вне форума
Старый 01.09.2011, 20:03
#2275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
- Когда ты вернёшь мне деньги?
- В мартабре.
- Нет такого месяца!
- Вот я и говорю.
Судья (берет письмо, читает). «Я, Денисов Владимир Николаевич…»
Рамкопф. Дату! Читайте дату!
Судья. «Две тысяча двенадцатый год. Тридцать второго мая». Что?! (Денисову.) Вы ошиблись, барон.
Денисов. Почему? Я поставил точное число.
Рамкопф. Такого числа нет!
Денисов. Ну-ну, как это — нет?.. Мне-то не рассказывайте!
Бургомистр. Если вчера было тридцать первое мая, то сегодня какое?
Денисов. Тридцать второе… Вы только не волнуйтесь, господа. Я вам сейчас все объясню… Это — мое открытие…
Баронесса (истерически). Фигляр! Сумасшедший!
Феофил. Стреляться! Немедленно! С двух шагов!..
Денисов. Да подождите! Я же объясню…
...
Денисов. Нет, вы меня послушайте! Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого…
("Тот самый ...")
MrHouse вне форума
Старый 02.09.2011, 01:27
#2276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Хоть что-то...

[IMG] Uploaded with ImageShack.us[/IMG]
rasimsh вне форума
Старый 02.09.2011, 07:38
#2277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
признаюсь честно я помню скачал у них их метатрейдер и как раз помню у меня был от альпари метатрейдер,так вот у них график помню запаздывал аж пипец(у девлани) тормозились котировки,я в саппорт ??они сказали перегрузи прогу перегрузил,вроде подогнались котировки,но потогм что то опять не фурычило,ну это год назад было может сейчас наладили,и кухня стала вообще хер отлечишь))) Ну так скажите что на конфе было то????

добавлено через 1 минуту

госпожа касымова разводила три раза слышал))))
В ДЦ инвесторы за несколько месяцев зарабатывали столько, сколько не заработали и близко со старта в Девлани.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 02.09.2011, 09:33
#2278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Pankrat, далеко не все инвесторы заработали )
drvint вне форума
Старый 02.09.2011, 09:48
#2279
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Бляха-муха! Я наверное последний, кто узнал про чудеса с девлани! Съездил в отпуск, называется отдохнул от цивилизации.
С возвращением
Shaxter вне форума
Старый 02.09.2011, 11:36
#2280
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Есть кто написал в прокуратуру?
u-progs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19