Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,399 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2012, 23:33
#22781
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от yandex Посмотреть сообщение
каких пораденных? рассмотрим самый крайний вариант - свое+10% за месяц, вы считаете кто-то останется недовольным?
Во-первых, не факт, что и на возврат своего выигрыша +10% денег будет хватать. Пиявочные ячейки как правило на нуле, ну или почти на нуле, откуда они возьмут деньги? Причем такие, чтобы всем разом вернуть.

Во-вторых, доверие участников к Мавроди уже подорвано, только и жди как он не сегодня-завтра очередной сюрприз преподнесет.
Romero вне форума
Старый 23.05.2012, 23:33
#22782
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А звезды пророчат ммм светлое будущее.
Цитата:
Участники МММ 2011 решили подкрепить свою уверенность еще и мнением экстрасенсов. Чем же порадовали результаты гаданий участников проекта?
Самым интересным исследованием участника, который отбирал экстрасенса, был отбор по признаку клиентуры. А именно: к гадалке обращались даже (!) депутаты и это внушило уверенность в надежности экстрасенса.

Вопрос: выведу/не выведу деньги?
Ответ: да и с процентами. При этом карты определили, что по их параметрам проценты будут хорошими.

Вопрос: сколько просуществует проект?
Ответ: два года без изменений, а впоследствии произойдет запланированная закольцовка системы. Экстрасенс предсказал взаимосвязь с нулем и новым началом.

Вопрос: будут реализованы цели МММ 2011?
Ответ: реализация целей произойдет, при этом создатель добьется задуманного при создании проекта. Единственным неприятным для участников проекта является вероятность покушений на Сергея Мавроди, при этом закрытость и осторожность снизят риск негативных последствий.

Вопрос: можно ли доверять МММ 2011?
Ответ: можно. В этом случае участники произвели расчеты по дате рождения создателя и продублировали положительные прогнозы до середины 2013 года. После этого прогнозируется ограничение на четыре месяца и очередной всплеск активности при росте доходов участников.

Объединяет все предсказания знаменательное отсутствие «конца» или «краха» МММ 2011 всеми без исключения экстрасенсами. Так что мы ждем новых участников в пополнение рядов независимых и успешных членов команды проекта века!
Скарбник вне форума
Старый 23.05.2012, 23:35
#22783
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зайти на основной сайт Адептов и увидеть сообщения о поиске инвесторов для запуска в промышленное производство "вечных двигателей", от 5 до 15 кВт, работающих на еловых шишках))))))))))))))))))):bigg rin2:
Злой фей вне форума
Старый 23.05.2012, 23:35
#22784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
доверие участников к Мавроди уже подорвано
ну эт бабушка на двое сказала, у меня под боком офис МММ открыт, постоянно вижу как там народ шныряет
yandex вне форума
Старый 23.05.2012, 23:36
#22785
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет. Сегодня получил 296 евро. Бонус 40% мне не урезали, так как деньги были переведены вчера. Был вклад 147 евро, сделанный 12 апреля. Это уже второй мой выигрыш в этом месяце. Не знаю как там в других структурах, но у нас Эстонии проблем пока не наблюдаются. 30 мая размораживается 3 -ий вклад, хотя по факту он уже разморозился, бонусы ведь аннулированы. Если мне выплатят последний вклад буду играть дальше.
Кстати кто-то тут раньше высказывал версию, что Босс боссов обнулит курс и бонусы. Ну да можно так сказать, что что-то похожее произошло но тем не менее система живёт.
Вот одного не могу понять, зачем вам тратить время на злорадтсво, не надоело ли? Я понимаю, всем хочется своё мнение высказать, поумничать тут. Ну сколько это может продолжатся неделю две, Меня хватило лично на пару недель, потом я всё таки как вы говорите влошился. Я так же как и вы был по ту сторону системы, и в голове был только один негатив, море сомнений и какая то неопределённость. Вроде бы понимал, что всё ето бред невозможный, но и в тоже время хотелось рискнуть. Как только перевёл свои первые деньги в никуда всё сразу стало на своё место. Нeгатив ушёл, стал видеть только положительные черты, появилась инициатива в развитии системы. Не буду лукавить цель одна- деньги. Хорошо это или плохо не знаю. Знаю одно, что отношение к деньгам стало другое.
LeeMaximus вне форума
Старый 23.05.2012, 23:42
#22786
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я все-таки выложу этот пассаж............ВОТ ОНА ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!КУДА ТАМ ММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!


Огромная просьба помочь в финансировании нового проекта и разместить информацию в своих новостях о проекте. Любая помощь участников будет полезной!
Уверен, что реализация проекта принесет огромную пользу системе!
Я работаю над созданием прототипа бестопливного генератора электроэнергии, основываясь на работах Николы Тесла, основа генератора это катушка Тесла. Генераторы будут представлять альтернативный бесплатный самовозобновляемый источник электрической энергии разной мощности от 5 КВ мощности до 1000 мега ватт мощности. Благодаря этому любой житель планеты сможет бесплатно пользоваться электроэнергией дома, на предприятии или где бы то не было. Не нужно будет тратить деньги на отопление зимой, не нужно будет сжигать для этого горючее сырье, не нужны будут атомные электростанции и т.д..
Для запуска начала реализации проекта необходимо около 10 млн.рублей.
Очень надеюсь на Вашу помощь и помощь участников системы МММ2011.
Если мы действительно помогаете людям, и у нас есть далеко идущие планы, то, думаю что мой проект в том мире, о котором мы часто говорим, будет очень кстати. Все видео ролики - отчеты о помощи от участников МММ2011 будут выложены в сеть интернет.
Огромное спасибо заранее
Злой фей вне форума
Старый 23.05.2012, 23:46
#22787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Огромная просьба помочь в финансировании нового проекта
и что это за фигня?? введите в поисковик "стартап" или "инновационные разработки" вам выпадет список в несколько сот предложений, это одно из них, ничем не примечательное. Почему вы его выделили?
drong вне форума
Старый 23.05.2012, 23:54
#22788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Я работаю над созданием прототипа бестопливного генератора электроэнергии
Да этот изобретатель уже не первый год бабло клянчит!
Все уже давно изобретено:
https://www.yaplakal.com/uploads/post...9221512469.jpg
Lawer вне форума
Старый 23.05.2012, 23:59
#22789
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Генераторы будут представлять альтернативный бесплатный самовозобновляемый источник электрической энергии разной мощности от 5 КВ мощности до 1000 мега ватт мощности. Благодаря этому любой житель планеты сможет бесплатно пользоваться электроэнергией дома, на предприятии или где бы то не было.
Не, ну если в ммме деньги саморазмножаются, так почему по тем же законам не размножаться энергии ?
Скарбник вне форума
Старый 23.05.2012, 23:59
#22790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По теме - почему-то никто не обратил внимания на один очень интересный момент: при расформировании пиявочной структуры, влошенцам надо выплатить номинал +10%. Т. е. вывести это бабло из системы практически одномоментно. А это для любой системы очень тяжело. Муиды таким образом сами призывали банки обрушивать .
Похоже на очередной хитрожопый ход Вождя Великой Тумбочки. Вот только зачем? Или я чего-то не так понял?
Lawer вне форума
Старый 24.05.2012, 00:00
#22791
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeeMaximus Посмотреть сообщение
Вот одного не могу понять, зачем вам тратить время на злорадтсво, не надоело ли? Я понимаю, всем хочется своё мнение высказать, поумничать тут. Ну сколько это может продолжатся неделю две, Меня хватило лично на пару недель, потом я всё таки как вы говорите влошился. Я так же как и вы был по ту сторону системы, и в голове был только один негатив, море сомнений и какая то неопределённость. Вроде бы понимал, что всё ето бред невозможный, но и в тоже время хотелось рискнуть. Как только перевёл свои первые деньги в никуда всё сразу стало на своё место. Нeгатив ушёл, стал видеть только положительные черты, появилась инициатива в развитии системы. Не буду лукавить цель одна- деньги. Хорошо это или плохо не знаю. Знаю одно, что отношение к деньгам стало другое.
Тут не злорадствуют, тут предупреждают!!!

Тут некоторых с выплатами вобще ДИНАМЯТ. Вот и тролей пускают чтоб разрядить обстановку, о не выплатах. Фейковых мавро милионеров выпускают, чтоб они кричали МуМуМу и Фсё Фсем Пипец окромя ГКВП.

Просто уже явные признаки "почти СКАМа" рисуются. Пусть в феврале "чтото платили и комуто но не всем", а щас срезают всё что могут, на бонусы нагрели, на % нагрели и т.д.
Через 2-3 недели МаврУрод поймёт что и 30 много, организм не тянет, сильно много пиявок. И что дальше будет всем понятно. Или обнуление или кричать будет что всё хорошо.

Но уже пирамиде не "операции" не снижение % не помогут.
Кстати тут говорят что "противники пишут", а почему агитаторы тут пишут, пишите на своём сайе форуме.
1baron1 вне форума
Старый 24.05.2012, 00:05
#22792
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Т. е. вывести это бабло из системы практически одномоментно
Это "одновременно" может растянуться на долгие годы.
А куда спешить ? Сроков не определено, сумма зафиксирована и больше не увеличивается.
Начинается неспешное кормление завтраками.
Скарбник вне форума
Старый 24.05.2012, 00:09
#22793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Начинается неспешное кормление завтраками.
Так за это ведь могут, извините, очко порвать! Мало того, что продинамили с процентами, так еще и время тянут. Ну неужели кто-то это терпеть будет?
Хотя, наверное, будут.... Что бы вообще не пролететь.
Lawer вне форума
Старый 24.05.2012, 00:13
#22794
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Попандосовцы ищут реальных путей вынуть свое, шум тут не подмога.
Ассиметричность мотивации - фундамент существования всех лохотронов:
агитировать - смысл есть и немалый
разглашать проблемы - никакого смысла"

Да, все правильно. Именно в такой западне находятся пирамидальные люди...
Gorsovet вне форума
Старый 24.05.2012, 00:14
#22795
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колыванец опять что-то разбушевался: https://kolyvan-mmm2011.com/news/vnim...2012-05-23-203
Денис Скрипников вне форума
Старый 24.05.2012, 00:14
#22796
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Так за это ведь могут, извините, очко порвать! Мало того, что продинамили с процентами, так еще и время тянут. Ну неужели кто-то это терпеть будет?
Хотя, наверное, будут.... Что бы вообще не пролететь.
Будут - будут........Наступает очередная великая сушь - спокойствие.....Только спокойствие.......Я ИСЧО НИ ФСЕ БАБЛО РАСПИХАЛ КУДАНАДА!!!!!!!!!
Поэтому - все все платится!!
Злой фей вне форума
Старый 24.05.2012, 00:21
#22797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Колыванец опять что-то разбушевался:
Блин, ему мало, что ли... Еще и экстремистскую деятельность припишут, разглашение личных данных, подстрекательство к хулиганству. Похоже, у него и правда с головой не все ок.
Lawer вне форума
Старый 24.05.2012, 00:26
#22798
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Блин, ему мало, что ли...
Конечно мало. После того, как дебаты по его уголовному делу и "Адвокарду" утихли, интерес к нему пропал, вот он и решил о себе напомнить.
Денис Скрипников вне форума
Старый 24.05.2012, 00:28
#22799
bal
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Блин, ему мало, что ли... Еще и экстремистскую деятельность припишут, разглашение личных данных, подстрекательство к хулиганству. Похоже, у него и правда с головой не все ок.
вот любят экстрасенсы страшилками свои сказки складывать - да ничего не будет, епта!!! че за тупняк??? даже колыванец не сядет..
bal вне форума
Старый 24.05.2012, 00:33
#22800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bal Посмотреть сообщение
даже колыванец не сядет..
Да и никто не хочет, что бы он сел. Такое и врагу не желают. Просто не понятно, чего он так бесится?
Lawer вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22