Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 12:18
#22801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Переданы, у меня деньги уже на карте, а в Милке статус висит в обработке.
Т.е. уже у посредника и в ближайшие дни зайдут на карту?
alexander2015 вне форума
Старый 15.08.2014, 12:19
#22802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера заказал, сегодня упали.
briancev вне форума
Старый 15.08.2014, 12:21
#22803
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Колбасяндр Посмотреть сообщение
Ха, сейчас заметил: иконки на кнопках на сайте Кондакова почти идентичны иконкам на сайтах ММСИС и МОФТ И ЦРОФР. Наверное, сам сидел дизайнировал)
Внимательные юзеры уже сто лет назад это заметили и не подходили к этим структрам и близко.. Это одно из доказательств прямой связи мммиски с мммилкой.. Посему рекомендация - из второй выводить деньги в срочном порядке пока не поздно..
ABC-Forex вне форума
Старый 15.08.2014, 12:23
#22804
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serzh123 Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже выводил сумму после 11.08.2014 без верификации?
да, мне 12.08.14 было зачисление на карту.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 12:26
#22805
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да, мне 12.08.14 было зачисление на карту.
а заказали вывод когда ?
leshikvtumane вне форума
Старый 15.08.2014, 12:28
#22806
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Считаю своим долгом зацитировать здесь этот текст с сайта кондачка.
Оригинал сейчас он затер, как и многие странички своего сайта, в том числе стейтмент по счету, где торговал на демо-счете 400 лотами.. Осталось всё только в кэше, посему сохраняем пока не поздно. Кстати, для клиентов это тоже может быть важно в будущем при обращении в соотв. органы. Я бы полазил по сайту в архиве и сделал скрины страниц (просто сохранять html страницы нет смысла, они ж правятся легко).

Итак, текст об мммиски от кондачка ниже. Честно я был сильно впечатлен, когда прочитал это первый раз (еще когда контора "работала"):
_https://web.archive.org/web/20140625103224/https://kondakov.org/why_mmcis.html

Почему именно MMCIS?

Сразу хочу отметить, что решение начать сотрудничать с компанией MMCIS было четко выверено и сделано на основе анализов всех возможных факторов, как, собственно, и положено аналитику.

Для начала скажу Вам, что прежде чем сделать выбор, я попробовал работать практически во всех дилинговых центрах СНГ, а также во многих дилинговых центрах Европы и США.
Главным отличием работы в дилинговых центрах, которыми управляли американцы или европейцы, было, прежде всего, отличие в культуре — культуре взаимоотношений с трейдером.
Разница в торговле была разительна, и как аналитик я четко отдавал себе отчет, что в западных дилинговых центрах мне работать не мешают, в отличие от дилинговых центров СНГ, в которых по ту сторону экрана против меня работали менеджеры компаний. И задача у этих менеджеров была одна – я должен был слить свой депозит!
Почему же так? Все просто – рынок FOREX в СНГ не урегулирован законодательно, и поэтому многие ДЦ используют такой подход работы для получения сверхприбылей.
Однако у дилинговых центров США и Европы наряду с плюсами есть и огромный минус для клиентов из СНГ. Этот минус заключается в неудобствах при вводе и выводе средств из-за преград законодательства стран СНГ по оттоку капитала, а также внутреннего законодательства США и Европы, по которому каждый клиент из СНГ должен документально подтвердить происхождение своих средств.
Конечно, такие условия были неприемлемыми для инвесторов из СНГ, которые, в большей степени, заработали свои активы в период 90-х годов и не могли документально подтверждать их происхождение, да и, в большой степени, просто не хотят.
Вот так я вынужден был начать метаться из одного дилингового центра в другой в поисках компании, которая бы полноценно работала на рынке СНГ и при этом имела западный подход к клиенту. Ну и как говорится, кто ищет, тот найдет! Вот нашел и я!
Попробовав работать с ММСИС, я не увидел привычных для СНГ реквотов, проскальзываний, задержек при исполнении ордеров и, главное, – у меня пропало чувство, что по ту сторону экрана против меня кто-то работает! Я был доволен, так как мог спокойно работать и посвятить себя трейдингу!
После этого мне осталось сделать еще несколько проверок, и первой из них стала проверка службы поддержки клиентов, которая является очень важным фактором для инвесторов! Я был просто поражен – служба поддержки ММСИС была лучшей из тех, что я встречал в СНГ - операторы работали четко и быстро, не упуская ни одного вопроса.
Ну и наконец, я провел финальный тест – ввод-вывод средств! Все работало, как часы - заявки обрабатывались быстро, а деньги выводились сразу без задержек и проволочек.
За годы работы с ММСИС я не только ни разу не пожалел о том, что работаю с этой компанией, но и четко укоренил свое мнение, что на сегодняшний день это один из лучших брокеров в СНГ, что, кстати, недавно подтвердила и самая престижная в СНГ премия «Финансовый Олимп».
За годы работы я видел, как служба поддержки быстро решала сотни разнообразных вопросов, как мои клиенты вводили и выводили миллионы долларов, как ММСИС из раза в раз внедряла на рынок новые инновационные разработки, которые заставляли его меняться, а конкурентов — догонять их и копировать.
На сегодняшний момент я на 100% уверен, что ММСИС — это надежная компания, и именно поэтому я, так же как и мои инвесторы, инвестировал в нее львиную долю своих сбережений!
ABC-Forex вне форума
Старый 15.08.2014, 12:32
#22807
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaxBoncha Посмотреть сообщение
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
О таких моментах нужно обязательно думать заранее и открывать счета только на достоверные данные. Сейчас полетят в трубу счета открытые на дропов или вымышленные данные. А тех кто запаниковал и бросился выводить все под чистую так и будут ставить на принудительную верификацию. Выводите средства маленькими частями ( например прибыль) и шансов попасть под письмо счастья возможно станет меньше. Также сильно пострадают те кто гонял постоянно туда сюда кредитные деньги с карточек ( компании приходилось постоянно оплачивать комиссию на вывод и соответственно возрастала нагрузка на финансовую службу).
Думаю ближайший месяц покажет пошло это на пользу компании или нет.

так что не поддавайтесь панике или вы думаете что они заранее не просчитали то что возникнет паника и часть поставят деньги на вывод? Так что паника ни кого не спасёт, а надеяться на то что проскочишь это как-то наивно. Прислушивайтесь к своему голосу разума, а не к выпадам троллей и паникёров и помните простую истину если вы не способны самостоятельно принять решение ( без оглядки на толпу) то Вы НЕДЕЕСПОСОБНЫ и соответственно не стоит заниматься инвестициями.

П.С. Каждый сам строит свою судьбу и решает как ему поступать со своими деньгами. Главное соблюдайте правила инвестирования и диверсифицируйте свой портфель. Всем удачи и прибылей.

Последний раз редактировалось ser69; 15.08.2014 в 12:34.
ser69 вне форума
Старый 15.08.2014, 12:33
#22808
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mfer3 Посмотреть сообщение
егодня с утра деньги пришли 3500 фото в приложении.
Цитата:
Сообщение от T777TT38 Посмотреть сообщение
Сегодня также с утра пришли 66000 руб.
ВЫ бы лучше фото девушек выложили, чем псевдо - выплаты.
Nexus Polaris вне форума
Старый 15.08.2014, 12:33
#22809
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а заказали вывод когда ?
10.08.2014 в 10 часов вечера - https://mmgp.ru/showpost.php?p=7107443&postcount=22107
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 12:34
#22810
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
И что я вижу там - полный нуль доказательств, печать, тоска. Гробовец негодует (
Лучшее доказательство всему - это то, что кондачок все убрал.. и это совпало по времени с "верификацией"
ABC-Forex вне форума
Старый 15.08.2014, 12:35
#22811
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ser69, паники и близко не было бы если бы была официальная новость. Официальное четкое пояснение к верификации (FAQ). Они всех отправляют в СБ, которая морозиться.
timyp64 вне форума
Старый 15.08.2014, 12:40
#22812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
ser69, паники и близко не было бы если бы была официальная новость. Официальное четкое пояснение к верификации (FAQ). Они всех отправляют в СБ, которая морозиться.
Поддержу, паники можно бы было избежать, если на главном сайте разместили новость и инструкции по прохождению этой самой верификации. Сообщения на официальном форуме удаляются, мной проверено неоднократно. Четких ответов на вопросы нет и т.д. Вообщем через недельку-другую буду и сам проходить верификацию. А пока подожду и посмотрю насколько успешно проходят другие. С мыслью о потери 15 тысяч баков не смерился, но такой вариант допускаю. Вообщем время покажет.
alexander2015 вне форума
Старый 15.08.2014, 12:40
#22813
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
ВЫ бы лучше фото девушек выложили, чем псевдо - выплаты.
Верно. написали

Эти ребята походу зарегились вчера и при том оба.

Сейчас время "Х"у ммсис настал, выплаты делают частичные, чтобы не все поняли, что настал скам и чтобы организаторы успели решить все вопросы по выводу денег спокойно. Суммы там очень приличные
nesteroff вне форума
Старый 15.08.2014, 12:44
#22814
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
вы писали что в ммсис денег НЕТ. Моё видео доказывает обратное. ах да извините, вы имели в виду ммкис. тут вам лож не привяжешь
а почему снова??? потомучто как всегда подтверждений НЕТУ
мужик, ёлки-палки, вы же должны понимать, что будут выплачивать сначала, но не всем..
ABC-Forex вне форума
Старый 15.08.2014, 12:51
#22815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Я смотрю кондачок все почистил у себя, открщивается от мммиски.. Стал искать в кэш гугла, а там нету.. А здесь все есть! Надо сохранить странички! Потом глумиться будем по полной..
кондаков действительно почистил свой сайт и убрал все упоминания о ммсис, причём потёр буквально месяц назад. думаю он уже мутит новую пирамиду ммсис 2015.
iProfiTT вне форума
Старый 15.08.2014, 12:51
#22816
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
мужик, ёлки-палки, вы же должны понимать, что будут выплачивать сначала, но не всем..
Абсолютно колбаса!
тут все правильно со стратегической точки зрения.
Кое кому выплатить, даже будет видео того, как деньги перевели. Пусть даже и значительные выплаты которые по стравнению с общим котлом бабок который в конторе находится - КАПЛЯ В МОРЕ! Лишь бы народ успокоить. Ибо блажен верующий.

я бы даже поступил ещё круче. Прошерстил бы этот и форум ММСИС, ПРОВАРИФИЦИРОВАЛ был, естественно липово, некоторыеаккаунты, и выплатил бы бабки тем, кто на форуми слюной брызжет! ВСЁ! все бы успокоились, варификация не фэйк! вон тот то прошел! да вот и этот! наступило бы всеобщая расслабленность и успокоение. Вот с этого момента и надо скамиться.
GMP вне форума
Старый 15.08.2014, 12:53
#22817
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По поводу персонажа НЕ удивительно, что вчера зарегистрированный товарищ кроме того, что поведал нам о полученных им якобы деньгам, рекомендует отослать документы жуликам из ммсись. Ведь они учли все проколы, которые у них были в этот раз, и им нужны новые Митчелы Нунисы на следующие проекты. Не желая больше искать дропов из массажисток , хотят делать все по настоящему, для чего и нужны документы, и как можно больше. Для обнала украденного в ммсисе тоже нужно много документов для открытия счетов и дробления сумм, так что те, кто потерял тут деньги, еще и помогут Кондакову с Волковым их вывести
McBurger вне форума
Старый 15.08.2014, 13:00
#22818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я как авторитет вот что вам скажу, во всем виноваты те кто выводят свои деньги, прибыли, проценты!
Еслиб вы не выводили деньги каждый месяц (а последний месяц видимо слишком много) то и СКАМА бы не было!!! Поверьте Я прав!
POHERSTATS вне форума
Старый 15.08.2014, 13:00
#22819
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
кондаков действительно почистил свой сайт и убрал все упоминания о ммсис, причём потёр буквально месяц назад. думаю он уже мутит новую пирамиду ммсис 2015.
Подтверждаю. Вот удаленная страница упоминаний о ммкисе _https://kondakov.org/en/mmcis_inc.html
В кеше гугла еще остались упоминания о ммкисе на сайте Кондакова.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 13:01
#22820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
Я как авторитет вот что вам скажу, во всем виноваты те кто выводят свои деньги, прибыли, проценты!
Еслиб вы не выводили деньги каждый месяц (а последний месяц видимо слишком много) то и СКАМА бы не было!!! Поверьте Я прав!
Объясни это тем, у кого по 5 кредиток с ЛП
Бурый медведь вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08