Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2014, 22:27
#22801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да ,мельчают оппоненты,Термит более подкованный и эрудированный был.Жаль.что финансирование закончилось.
Ну что же, я так понимаю, когда больше писать не о чем или аргументы закончились, переходим на излюбленный прием - все проплачены кто думает по другому и много пишет в ветке.))))
Я смотрю вся защита ушла в глухую оборону.))))
Оглянитесь, где находится ветка, внимательно прочитайте тему и все будет хорошо.
Даже если бы тут кто то и писал за бабки, то явно из числа защитников милки. Так как вот именно такая среда требует оплаченного постинга, в силу ярко выраженной направленности подфорума.
Так что "Пилите Шура, пилите, она золотая!" (с).
Все таки вынудили меня поднять эту очень презираемую мной темку про плату за посты.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.04.2014, 22:35
#22802
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну что же, я так понимаю, когда больше писать не о чем или аргументы закончились, переходим на излюбленный прием - все проплачены кто думает по другому и много пишет в ветке.))))
Будьте объективны,не я это начал.Излюбленная тактика форумной прокуратуры переходить на личности и оскорбления.когда заканчиваются аргументы:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Сообщение от s00n
Один лоховод Гуерман со своим ботом Валерой трудятся не покладая рук на благо Миллтрейда! Такой молодец, адекваты уже плюнули и ушли, а он все лоховодит. Видать неплохо платят круглые сутки выгораживать мошеннические проекты."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Оглянитесь, где находится ветка, внимательно прочитайте тему и все будет хорошо
И вам побольше внимательности и спокойствия.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Даже если бы тут кто то и писал за бабки, то явно из числа защитников милки. Так как вот именно такая среда требует оплаченного постинга, в силу ярко выраженной направленности подфорума.
Извините не могу с вами согласится ,не дают недавние персонажи OBSERVER... ,Термиты,которые здесь жили,просто невозможно здравомыслящему человеку "жить" здесь сутками.Этот факт заставляет невольно задуматься.-

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.04.2014 в 22:41.
valerton2006 вне форума
Старый 15.04.2014, 22:41
#22803
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вороги ваши, которые мешали вашим хозяевам через вас пиарить и восхвалять Мильку. С мельницей горелой которые.
Никто Мельницу не пиарит и не восхваляет - если данная структура является дилинговым центром с привлекательными инвестиционными инструментами,то что,надо уревываться и доказывать,что это банальный хайп?
Guerman вне форума
Старый 15.04.2014, 22:47
#22804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Будьте объективны,не я это начал.Излюбленная тактика форумной прокуратуры переходить на личности и оскорбления.когда заканчиваются аргументы.
И я, заметьте, не начинал это, так же будьте объективны. Я никогда не позволяю себе таких пошлостей как переход на личности или оскорбления.
Тем более мне есть что сказать и я думаю все в этом убедились.
И мне приписывать такую гадость как платный постинг, это что то с чем то.)))

Цитата:
Извините не могу с вами согласится ,не дают недавние персонажи OBSERVER... ,Термиты,которые здесь жили,просто невозможно здравомыслящему человеку "жить" здесь сутками.Этот факт заставляет невольно задуматься.
Понимаете, я могу тут писать столько сколько мне угодно, я имею ввиду весь форум в целом. Тут же мне интересно писать, так как есть о чем и у некоторых оппонентов получается дискутировать вместо жесткого тролинга.
Почему бы и не подискутировать если есть о чем и есть четкая позиция и аргументация ее.

Хотя тут нет даже маленького гешефта от писанины в таких объемах.))) Посты не накручиваются, как раз против троллинга и я с этим согласен.
Поэтому буду тут писать пока совсем не надоест или пока не начну свой проект, он на начальном этапе может взять достаточный временной ресурс.
И еще раз повторюсь, здесь выгодно писать за деньги только защитникам, так как форум о мошенниках и очень правильно было бы тут держать оплаченных постеров.
Но я это пишу только в рамках логики и не более, и не в коем случае никого не пытаюсь в этом уличить.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.04.2014, 23:28
#22805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, уважаемый, я чуть кофием не поперхнулся.))) Хайп это чистой воды, смотрите хотя бы 100% хайповскую легенду.) А по части Франкуса, так он что хочешь обоснует, помню на форуме Альпари новички на его посты как кролики на удава реагировали.)))
То что выделено - вы серьезно или шутите, не могу понять?
Я собираюсь брать деньги в управление, так как это отличный финансовый рычаг, с довольно крупной ликвидностью.

PIRANHAfx, элементы хайпа конечно присутствуют, но легенда на 100% не дотягивает. Взять ту же рекламу, главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт и всё, про инвест программы ни слова. А на счёт Лазаревича я абсолютно серьёзно, почитайте его опусы о Милл Трейд, так он просто "кричит" - НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, только одно ДОВЕРИЕ, хотите иметь гарантию пожалуйте в солидные инвест фонды, но там налоги всякие и прибыль не сравнить, а ведь вы так хотите заработать - и побольше Хорошее знание психологии толпы и умелая игра на любви к дармовщине. Ещё раз - браво Франкус! Его бы сюда на форум вместо бота Татьяны, было бы весело.
TimTem вне форума
Старый 15.04.2014, 23:39
#22806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, элементы хайпа конечно присутствуют, но легенда на 100% не дотягивает. Взять ту же рекламу, главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт и всё, про инвест программы ни слова. А на счёт Лазаревича я абсолютно серьёзно, почитайте его опусы о Милл Трейд, так он просто "кричит" - НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, только одно ДОВЕРИЕ, хотите иметь гарантию пожалуйте в солидные инвест фонды, но там налоги всякие и прибыль не сравнить, а ведь вы так хотите заработать - и побольше Хорошее знание психологии толпы и умелая игра на любви к дармовщине. Ещё раз - браво Франкус! Его бы сюда на форум вместо бота Татьяны, было бы весело.
Гм, реклама милки идет в 2-х направлениях, для бутербродов (новичков в трейдинге) и для продвижения инвест программ.
А легенда стандартная для хайпа -100пицот супертрейдеров изобрели вечный печатный станок для скирдования бабла.
При том ,что нет подтверждения ничего из декларируемого, кроме отчетов о закрытых!!!! периодах в торговле в виде стейтов на собственном МТ4.
Ну и обширных постах Франкуса на форуме, я так понимаю.
Ну и песни про доверие и гарантии, это довольно дешевый ход.
А с Франкусом было бы интересно подискутировать, хотя он опытный писатель, да и соскучился я по ЕГО большим БУКВАМ.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.04.2014, 23:40
#22807
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт
TimTem если не ошибаюсь так это речь о бонусах! При первом пополнении к примеру на 1000$ получаешь такую же суму только в бонусах!
Что тут сказать МиллТрейд на рекламу не скупится!
yarechek вне форума
Старый 15.04.2014, 23:54
#22808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
TimTem если не ошибаюсь так это речь о бонусах! При первом пополнении к примеру на 1000$ получаешь такую же суму только в бонусах!
Что тут сказать МиллТрейд на рекламу не скупится!
Интересно на есн у милки тоже 100% бонус или только на кухонные счета?
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 00:23
#22809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вижу тут подзабыли о бонусах Милки. Бонусы Милки просто уменьшают кредитное плечо счёта и помогают быстрее слить депо. Правда их ещё можно отыграть из расчёта один бонусный бакс за минимум 19 баксов спреда, но это понимают немногие.
Кстати PIRANHAfx, а какие счета Милки Вы считаете ECN?
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 00:30
#22810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Кстати PIRANHAfx, а какие счета Милки Вы считаете ECN?
Ну тут вроде защитники говорили что с их cTradera идет сквозная обработка на интергал.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 00:43
#22811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну тут вроде защитники говорили что с их cTradera идет сквозная обработка на интергал.
Да есть такая хохма, только вот почему-то штатные трейдеры торгуют на МТ4.
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 00:44
#22812
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну тут вроде защитники говорили что с их cTradera идет сквозная обработка на интергал.
Кстати говоря да, на этой платформе использовать бонусы нельзя.
ddmaster вне форума
Старый 16.04.2014, 00:53
#22813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кстати говоря да, на этой платформе использовать бонусы нельзя.
Насколько я понял в самой платформе отсутствует соответствующий функционал. В МТ4 же присутствует опция "кредит".
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 07:51
#22814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И еще раз повторюсь, здесь выгодно писать за деньги только защитникам, так как форум о мошенниках и очень правильно было бы тут держать оплаченных постеров.
Вот как раз наоборот - выгодно писать за дукаты,цехины и флорины именно форумной прокуратуре,открыто пиаря свое проекты,в то время как у защитников финансовый интерес прослеживается изначально,ибо они выступают в амплуа клиентов ДЦ и им выгодна его длительная и стабильная работа.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
элементы хайпа конечно присутствуют, но легенда на 100% не дотягивает. Взять ту же рекламу, главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт и всё, про инвест программы ни слова.
Сплошные алогизмы - элементы хайпа есть,но легенда не дотягивает - это как? Ну и далее по тексту...

Последний раз редактировалось Guerman; 16.04.2014 в 07:59.
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 10:02
#22815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Да есть такая хохма, только вот почему-то штатные трейдеры торгуют на МТ4.
да уж МММилтрейд отжигает по полной)))
Sidddd вне форума
Старый 16.04.2014, 10:10
#22816
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

s00n, мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность на валютном рынке. Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и предоставляет качественный сервис высокого уровня.

Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Компания выполняет заявки клиента на проведение сделок исходя из ордеров, которые задаются клиентом через систему, то есть торговый терминал.

Мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, что оптимизировать процесс перевода средств. Это абсолютно законная схема, которая позволяет сделать сотрудничество с дилинговым центром более комфортным для клиентов компании. В очередной раз обращаю внимание, что клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь все они поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Мы привлекаем для сотрудничества только лучших финансовых партнёров.

PIRANHAfx, Mill Trade - это дилинговый центр. Пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных форумчан. Ваши высказывания в данном случае не имеют под собой каких-либо оснований.

TimTem, бонусы в компании начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам использования бонусных средств. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, тем самым позволяя открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусов обладает всеми свойствами депозита и может быть выведена со счёта. Также отмечу, что на сайте компании предоставлены все необходимые формулы для расчётов и калькулятор трейдера. Клиент может самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта. Кроме того, в настоящее время все бонусные средства начисляются в отдельную ячейку личного кабинета и клиент может распоряжаться ими на своё усмотрение, благодаря имеющейся опции «Управление бонусами».

Мы стремимся предоставлять максимально качественное обслуживание своим клиентам и делаем все возможное для комфортного и выгодного сотрудничества. Мы ведем прозрачную деятельность и всегда открыты к диалогу, поэтому если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 16.04.2014, 10:13
#22817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

очередная порция офтопа. МММилтрей рулит)))
Sidddd вне форума
Старый 16.04.2014, 10:22
#22818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
очередная порция офтопа
Самокритично) а ближе к делу никак, или только офтопу обучены?
Makvel вне форума
Старый 16.04.2014, 10:34
#22819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Самокритично) а ближе к делу никак, или только офтопу обучены?
вы то чему научены? влошится в МММилтрейд и ждать свои гроши, а еще трястись каждый день : только бы не соскамился этот лохотрон и вовремя вывести! горе-инвестор)))
Sidddd вне форума
Старый 16.04.2014, 10:41
#22820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
вы то чему научены? влошится в МММилтрейд и ждать свои гроши, а еще трястись каждый день : только бы не соскамился этот лохотрон и вовремя вывести! горе-инвестор)))
Не скрою, в отличии от вас офтопу не научен) и не влошится, а инвестировать... а трястись то чего?)) Повода нет для беспокойства, компания нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02