Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,078 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2014, 14:49
#22861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
пишет про "ДЦ" молодой и перспективный лохотрон Milltrade.net
МИллтрейд - это дилинговый центр,причем действительно молодой и перспективный.
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
У володькифх вашего любимого тоже минусовые были сделки, даже иногда рисовал минус за неделю, что бы буратины верили и потом с криком...когда уже скаманул всех противников в тролли запписывали и челобитную писали
С инициативой о письме в ВФХ выступал не я.
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 14:52
#22862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если отложить все остальное в сторону, дабы не распыляться в претензиях) то чем вам к примеру не угодил дилинг в Милке? Спреды конкурентные.. не слишком низкие, почти нулевым спредам я не очень то и доверяю, тут всегда кроются подводные камни, за счет комиссии, маркапа и прочего.. исполнение на высоком уровне. И главное - нет ограничения по времени для сделки, для скальперов лучше условия не пожелаешь.
Дилинг живёт за счёт слива клиента, а тут всё уходит на какой то "межбанк", какой же это дилинг - это недодилинг.
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 14:52
#22863
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
МИллтрейд - это
Правильнее будет так...Milltrade.net-это пирамида под видом "ДЦ"
sucub вне форума
Старый 16.04.2014, 14:55
#22864
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Правильнее будет так...Milltrade.net-это пирамида под видом "ДЦ"
Вы трактуете факты в угоду собственным убеждениям,в то время как все ДЦ,работающие на постсоветском пространстве, имеют ту же правовую атрибутику,что и Миллтрейд.Тоже финпирамиды под камуфляжной сеткой ДЦ?
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 14:58
#22865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы трактуете факты в угоду собственным убеждениям,в то время как все ДЦ,работающие на постсоветском пространстве, имеют ту же правовую атрибутику,что и Миллтрейд.Тоже финпирамиды под камуфляжной сеткой ДЦ?
Это Вы о доверительном управлении? Ну-ка кто там кроме мсиса ещё берёт?
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 14:58
#22866
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
в то время как все ДЦ,работающие на постсоветском пространстве, имеют ту же правовую атрибутику
Позвольте спросить...а вы с валертоном вместе пишите заготовки как под копирку...или вам бот ТА на почту высылает...уж больно похоже вы с ним пишите
sucub вне форума
Старый 16.04.2014, 15:03
#22867
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ну-ка кто там кроме мсиса ещё берёт?
Ну знаете,ММСИС можно назвать финпирамидой с очень большими оговорками -если бы у всех ДЦ ДУ было бы столь же прозрачным(чего и Миллтрейду я желаю),то я бы,как говорит уважаемый Пиранья, теряя тапки, бежал к ним....
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Позвольте спросить...а вы с валертоном вместе пишите заготовки как под копирку...или вам бот ТА на почту высылает...уж больно похоже вы с ним пишите
Также позвольте спросить - вам не импонирует наукоемкий стиль изложения материала?
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 15:06
#22868
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
вам не импонирует наукоемкий стиль изложения материала?
Теперь это наукой зовется в пирамиды народ заманивать, зубы заговаривать буратинам Учились наверное вы этой науке у вашего друга мошенника Алексея Оплетаева
sucub вне форума
Старый 16.04.2014, 15:11
#22869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Дилинг живёт за счёт слива клиента, а тут всё уходит на какой то "межбанк", какой же это дилинг - это недодилинг.
Что же вас смущает, выход на межбанк позволяет ДЦ жить со спреда от сделок своих клиентов, все конечно не выводят, только крупные сделки, это зависит от условий у контрагентов. Скорее недодилинг это когда сделки крутятся внутри системы)
Makvel вне форума
Старый 16.04.2014, 15:14
#22870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Теперь это наукой зовется в пирамиды народ заманивать, зубы заговаривать буратинам
Ну тут что и как понимать - если брать во внимание научные методы для объективной оценки ДЦ-оффшора,коим и является Миллтрейд,то это,безусловно, и есть прикладные исследования в экономике,праве и социологии,а вот то что вы написали - здесь и ВО не требуется явно...даже заочное...
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 15:21
#22871
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну знаете,ММСИС можно назвать финпирамидой с очень большими оговорками -если бы у всех ДЦ ДУ было бы столь же прозрачным(чего и Миллтрейду я желаю),то я бы,как говорит уважаемый Пиранья, теряя тапки, бежал к ним....
А все остальные значит "финпамиды" без оговорок?
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Также позвольте спросить - вам не импонирует наукоемкий стиль изложения материала?
Под "наукоемким стилем изложения материала" Вы понимает дилетанские рассуждения о рынке, разбавленные юридической терминогогией? Держу пари что буратины в шоке от Ваших постов, как Прокоп Свиридович Серко от речей Голохвостого

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Что же вас смущает, выход на межбанк позволяет ДЦ жить со спреда от сделок своих клиентов, все конечно не выводят, только крупные сделки, это зависит от условий у контрагентов. Скорее недодилинг это когда сделки крутятся внутри системы)
Ну во-первых Милка выводит все сделки на межбанк (см. посты Татьны), а во-вторых учите матчасть.

Последний раз редактировалось TimTem; 16.04.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 15:28
#22872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Теперь это наукой зовется в пирамиды народ заманивать, зубы заговаривать буратинам
О какой пирамиде речь, уважаемый? МММ канула в лету, и уже давно, или вы не в ту тему заглянули)
Makvel вне форума
Старый 16.04.2014, 15:28
#22873
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А все остальные значит "финпамиды" без оговорок?
К сожалению,я не могу у них наблюдать трейдинг через торговый терминал - выводы делайте сами.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Под "наукоемким стилем изложения материала" Вы понимает дилетанские рассуждения о рынке, разбавленные юридической терминогогией? Держу пари что буратины в шоке от Ваших постов, как Прокоп Свиридович Серко от речкй Голохвостого
Нет,это такая реакция у клиентов Мельницы от ваших познаний в области оффшорного и лицензионного права - с разрешением на трастовую деятельность,которое вроде как должно быть у Миллтрейда по законодательству Маршалловых островов разобрались?
А.Р.Очень прошу - не надувайте в каждом своем сообщении Дирол - это признак невоспитанности...
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 15:30
#22874
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Пусть ваш любимый ФХ докажет реальность торговли.
Какой торговли? ФХ не принимает средства на свои счета под проценты.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
что все-таки делает GOLDBORO в каталоге брокеров
Голдборо -хайп и тема находится в хайпах до 15%.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Наслушались сказок Шахерезады. Есть же стаб. фонд у компании, который формируется из сверхприбылей штатных трейдеров.
Вот именно наслушались сказок Шахерезады. Какие трейдеры, где они? Кто они? Сказочники блин))
s00n вне форума
Старый 16.04.2014, 15:37
#22875
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Moraless Посмотреть сообщение
А почему на этом форуме Миллтрейд в черном списке?
Если коротко, то были косвенные обвинения, что милка как-то связана с ммсис, а те в свою очередь в черном списке, вот и её туда же автоматом перенесли, но связь эта фактически не доказана, более того - если быть клиентом одновременно в каждой из этих компаний, то разница в работе их ощутима.
ddmaster вне форума
Старый 16.04.2014, 15:39
#22876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,это такая реакция у клиентов Мельницы от ваших познаний в области оффшорного и лицензионного права - с разрешением на трастовую деятельность,которое вроде как должно быть у Миллтрейда по законодательству Маршалловых островов разобрались?
А.Р.Очень прошу - не надувайте в каждом своем сообщении Дирол - это признак невоспитанности...
Ну это Вы у нас специалист, правда никак не пойму в какой области, а во всех конторах занимающихся открытие оффшоров собрались одни идиёты, иначе почему все делают акцент на наличие лицензии при желании заниматься трастовой деятельностью при регистрации на Маршаллах
А.Р. а чем Вам так Дирол не угодил? В человеке должно всё быть прекрасно и улыбка и помыслы, вот Вам
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 15:50
#22877
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ну это Вы у нас специалист, правда никак не пойму в какой области, а во всех конторах занимающихся открытие оффшоров собрались одни идиёты, иначе почему все делают акцент на наличие лицензии при желании заниматься трастовой деятельностью при регистрации на Маршаллах
Я не знаю,кто и где иди.т,но профессиональный юрист всегда работает только с законодательством(в случае с Маршаллами важен также судебный прецедент) и я не знаю/не видел и мне не демонстрировали норму,которая бы обязывала Миллтрейд получить разрешение на деятельность такого рода,а нет нормы - нет и обязательств - согласны?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
а чем Вам так Дирол не угодил? В человеке должно всё быть прекрасно и улыбка и помыслы, вот Вам
Я почувствовал свежесть дыхания форумной прокуратуры...
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 15:53
#22878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот именно наслушались сказок Шахерезады. Какие трейдеры, где они? Кто они? Сказочники блин))
Вам что не предоставили лично список со всеми данными штатных трейдеров Милки? Какая незадача))) И кто здесь сказочник это еще вопрос... Как будто в ПАММ-сервисах вам предоставят такие данные. Надо же отличать мух от котлет.
Makvel вне форума
Старый 16.04.2014, 16:04
#22879
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не знаю,кто и где иди.т,но профессиональный юрист всегда работает только с законодательством(в случае с Маршаллами важен также судебный прецедент) и я не знаю/не видел и мне не демонстрировали норму,которая бы обязывала Миллтрейд получить разрешение на деятельность такого рода,а нет нормы - нет и обязательств - согласны?

Я почувствовал свежесть дыхания форумной прокуратуры...
Guerman, Вам известны виды деятельности, заявленные Милкой при регистрации, ведь здесь так много говорилось о прозрачности? Держу пари что трастовых услуг или чего-то похожего на доверительное управление там нет. Брокеры не могут заниматься доверительным управлением без лицензии, про ДЦ вообще речи нет. На основании каких правовых, как Вы любите, норм - Милл Трейд принимает средства клиентов в доверительное управление? Только не пишите о сертификате ЦРОФР, ну очень прошу
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 16:16
#22880
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И кто здесь сказочник это еще вопрос...
Милка с лоховодами.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Как будто в ПАММ-сервисах вам предоставят такие данные. Надо же отличать мух от котлет.
Вот именно. В Памм-сервисах торгуют клиенты ДЦ и ничего не обещают. ДЦ не может разглашать данные клиентов без разрешения.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02