Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,716 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 19:00
#22861
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Моим трем знакомым кабинеты уже разблокировали и вывод проверен, работают- выводят. Один так вообще вывел все и через два дня завел назад и инвестирует.
А можно поконкретней, желательно со скринами?
SAS117 вне форума
Старый 13.02.2015, 19:00
#22862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko RBK Money обошли стороной в ответе.
В вопросах было отмечено, что Qiwi, RBK работают нормально, соответственно и ответов по ним нет

зы: проблемы с RBK появились после формирования вопросов, так что думаю и ответ по этой проблеме стоит ждать отдельно от этих.
Angelpsy вне форума
Старый 13.02.2015, 19:01
#22863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вообще в этих новостях хорошего? я рассчитывал что мой кабинет точно пройдет аудит до конца февраля, и до КОНЦА ФЕВРАЛЯ я смогу вывести хоть какие-то деньги. Сейчас получается я этого сделать не смогу, а только в НАЧАЛЕ МАРТА смогу поставить на вывод (А НЕ ВЫВЕСТИ).
Good Luck вне форума
Старый 13.02.2015, 19:03
#22864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Я никуда не пропал, нахожусь на рабочем месте в нашем офисе.
Новость сегодня будет, точное время я Вам не могу сказать, нам сообщили что в течении дня.
По сути у нас только послеобеденное время.
Касательно того, что именно будет в новости нам не сообщали, но по характеру она должна быть общего плана (дальнейшая работа компании, выплаты и т.д.)
Виктор, вы ничего не знали о том что официальная новость на сайте будет в виде ваших ответов на вопросы? Как вас жестоко держат в неизвестности и воруют ваши ответы для использования в официальных новостях.
wm81 вне форума
Старый 13.02.2015, 19:16
#22865
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
А можно поконкретней, желательно со скринами?
Вот как мой аудит пройдет будут скрины и слайды))). Один знакомый у которого тут аккаунта нет давал мне скрин я в тему загружала.
Белка 86 вне форума
Старый 13.02.2015, 19:21
#22866
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от chelsea-smile Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин, как прокомментируете?
У меня родился вопрос меркантильного характера к авторам опубликованных ответов: скажите, а нет у Вас желания заплатить мне за авторские права на Ваши ответы?
Я все ж работаю не покладая рук, так сказать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.02.2015, 19:22
#22867
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Похоже в Пантеоне поняли важность нормального общения со своими клиентами.



Виктор, можете еще раз уточнить, чтобы не было двойственности. Вы неоднократно говорили, что максимальный срок конец февраля. В данном случае фигурирует начало марта, и хоть нет конкретных дат, разница примерно в неделю здесь очевидна. Аудит будет закончен до 28 февраля, как вы говорили ранее или сроки перенесли на начало марта (пусть и максимальные)?
Здравствуйте!
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.02.2015, 19:24
#22868
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне как-то не сильно спокойнее стало

Нам представители и ТП в течении нескольких дней клялись, что т.н. "аудит" закончится до конца февраля однозначно, т.е. до 28 февраля включительно! И с какого перепугу вдруг преспокойно нам заявляют что ждать нужно уже непределенного начала марта? Что за бред?

Очень удобно так бесконечно переносить, не правда ли.
Максим Спирин вне форума
Старый 13.02.2015, 19:25
#22869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.
А потом будет похожий ответ про начало марта? Типо начало марта это не значит 19:00 первого числа, а где-то до 5-10 го марта...
Слишком уж сильно настаивали на этом "конце февраля".
Good Luck вне форума
Старый 13.02.2015, 19:26
#22870
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.
Так и разбирайтесь с этими кабинетами. у подавляющего большинства в будни предшествующиеэтомусобыию, вообще никакихопераци с балансовымсчётом не было. но на разблокировке кабинетов это не сказывается.
Снова повторюс вопросы. Сколько на 12 февраля кабинетов прошло аудит?
В ответах было обойдено ответом состояние вывода для тех кто заводил через РБК и ЯД, что с ними?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 13.02.2015, 19:27
#22871
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме.
Получается, что утверждая про конец февраля вы нас обманывали. Еще только середина февраля, а уже придуманы технические моменты, позволяющие путешествовать во времени. В начале марта узнаем, что начало марта и конец марта это технически март и особой разницы между началом и концом месяца нет, как то так.

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.
Я в этом не виноват.
Read3R вне форума
Старый 13.02.2015, 19:27
#22872
Интересующийся
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто вывел с фт деньги ,после этих новостей поспешат их инвестировать пф
arushik вне форума
Старый 13.02.2015, 19:28
#22873
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов
Виктор, при чем тут эти люди? Предположим такие люди есть, ну так аудируйте их в последнюю очередь. У меня к примеру, завис перевод МОИХ средств на карту от 30.12.2014, почему нужно ждать тех, кто там чем-то воспользовался в середине-конце января?
nick83 вне форума
Старый 13.02.2015, 19:28
#22874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Good Luck Посмотреть сообщение
Что вообще в этих новостях хорошего? я рассчитывал что мой кабинет точно пройдет аудит до конца февраля, и до КОНЦА ФЕВРАЛЯ я смогу вывести хоть какие-то деньги. Сейчас получается я этого сделать не смогу, а только в НАЧАЛЕ МАРТА смогу поставить на вывод (А НЕ ВЫВЕСТИ).
В начале марта все выставим заявки на вывод, а клиенты ФТ будут над нами ухахатываться. ПРОВЕРЕНО не равно ВЫПОЛНЕНО.
На вывод еще пару месяцев запросят.
Ivas вне форума
Старый 13.02.2015, 19:30
#22875
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Виктор, вы ничего не знали о том что официальная новость на сайте будет в виде ваших ответов на вопросы? Как вас жестоко держат в неизвестности и воруют ваши ответы для использования в официальных новостях.
Данные ответы предоставлены руководством компании. Так что можете не сомневаться в том, что это официальная информация от компании.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.02.2015, 19:37
#22876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Good Luck Посмотреть сообщение
А потом будет похожий ответ про начало марта? Типо начало марта это не значит 19:00 первого числа, а где-то до 5-10 го марта...
Слишком уж сильно настаивали на этом "конце февраля".
Точно, настаивали и гарантировали.
Компания 100% тянет время с целью привлечения средств от новых клиентов с последующем присвоением а так же как дочка ФТ пытается как бы "остаться на плаву" что бы не портить репутацию ФТ.
А скам то ведь был предсказуем на 99%...
ATHEDGE вне форума
Старый 13.02.2015, 19:46
#22877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Прикольно подсобили компании...ничего не скажешь...Если честно год у Пантеона херово начался.
Есть одна поговорка "Как встретишь год так его и проведешь" надеюсь Пантеон не будет так весь год проводить.

Вообще свалилось так все на компанию по сути, огромное количество заявок на вывод, закрытие офиса в Москве, смена адреса второго офиса после главного, из-за чего сертификат ssl где то на просторах гуляет но не у Пантеона, еще и чарджбеки замедляют ход работы компании. Прикольно вообще. Сейчас Пантеону чувствую надо будет из ООО в ОАО и ЗАО переименовываться и набирать более 50 сотрудников(в ООО максимум 50). И тогда кажись работа пойдет быстрее. Надеюсь ФТ не надо так сильно помогать как Пантеону и что с ним вопрос быстрее решат....
В ООО может быть более 50, никаких проблем
BaRoN! вне форума
Старый 13.02.2015, 19:51
#22878
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так и разбирайтесь с этими кабинетами. у подавляющего большинства в будни предшествующиеэтомусобыию, вообще никакихопераци с балансовымсчётом не было. но на разблокировке кабинетов это не сказывается.
Снова повторюс вопросы. Сколько на 12 февраля кабинетов прошло аудит?
В ответах было обойдено ответом состояние вывода для тех кто заводил через РБК и ЯД, что с ними?
Здравствуйте!
Откровенно Вам скажу, я уже за Вашими вопросами стал скучать
Касательно прохождения аудита уде в ответах на вопросы говорилось, что статистика такого рода предполагается к концу следующей недели. У нас действительно дефицит сотрудников, как Вы можете обратить внимание, что я не могу проводить на форуме столько времени как ранее. Но по возможности сразу же стараюсь отвечать на вопросы.
РБК - это процессинг ввода средств. Вывод осуществляется банковским переводом. Про банковский перевод в ответах уточнение было.
ЯД - насколько мне известно то никаких проблем с данной ПС тоже нет. Если изменеия будут я об этом сразу же сообщу.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.02.2015, 19:51
#22879
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
У меня родился вопрос меркантильного характера к авторам опубликованных ответов: скажите, а нет у Вас желания заплатить мне за авторские права на Ваши ответы?
Я все ж работаю не покладая рук, так сказать.
Дмитрий, вот вы изначально произвели впечателение серьезного человека, а теперь в вашем стиле изложение начинают появляться какие-то зачатки флудерастии. Не заражайтесь вы этими болезнями, не превращайтесь в тролоклоуна.
Andrey вне форума
Старый 13.02.2015, 19:57
#22880
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Касательно прохождения аудита уде в ответах на вопросы говорилось, что статистика такого рода предполагается к концу следующей недели. У нас действительно дефицит сотрудников
Виктор, а как вы тогда узнаете, что все кабинеты прошли аудит, если не знаете (или не хотите говорить) сколько их всего и сколько прошли аудит?
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37