Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2014, 16:17
#22881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вам известны виды деятельности, заявленные Милкой при регистрации, ведь здесь так много говорилось о прозрачности? Держу пари что трастовых услуг или чего-то похожего на доверительное управление там нет. Брокеры не могут заниматься доверительным управлением без лицензии, про ДЦ вообще речи нет. На основании каких правовых, как Вы любите, норм - Милл Трейд принимает средства клиентов в доверительное управление?
Извините,но вы,видимо или не видите или не хотите видеть то,что я пишу - в стране с развитой правовой системой в законодательстве четко закреплен перечень видов деятельности,подлежащих лицензированию - если деятельности в данном перечне нет,то все предельно просто - лицензия не нужна(без всяких фантазий про брокеров и прочие финансовые учреждения).Касательно Миллтрейда - в Business Corporations Act Marshall Islands Consolidated Legislation нет указаний о том,что трастовая деятельность подлежит обязательному лицензированию.Вывод очевиден...
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 16:28
#22882
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Голдборо -хайп и тема находится в хайпах до 15%.
Голдборо ДЦ и находится в каталоге брокеров.
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 16:29
#22883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но вы,видимо или не видите или не хотите видеть то,что я пишу - в стране с развитой правовой системой в законодательстве четко закреплен перечень видов деятельности,подлежащих лицензированию - если деятельности в данном перечне нет,то все предельно просто - лицензия не нужна(без всяких фантазий про брокеров и прочие финансовые учреждения).Касательно Миллтрейда - в Business Corporations Act Marshall Islands Consolidated Legislation нет указаний о том,что трастовая деятельность подлежит обязательному лицензированию.Вывод очевиден...
Указаний действительно нет, но есть указание что трастовая, в частности, деятельность вообще не регулируется законодательством Маршалловых островов и все желающие потрастить должны обзавестись соответствующей лицензией. Но Милке конечно она не нужна, по причине отсутсвия трастовых услуг в заявленных при регистрации. Что там у них консалтинг и сбор кокосов?
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 16:38
#22884
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Указаний действительно нет, но есть указание что трастовая, в частности, деятельность вообще не регулируется законодательством Маршалловых островов и все желающие потрастить должны обзавестись соответствующей лицензией. Но Милке конечно она не нужна, по причине отсутсвия трастовых услуг в заявленных при регистрации.
Извините,но это просто нонсенс - деятельность не регулируется,но лицензия нужна...вы как это себе представляете? И у какого органа Миллтрейд должен разрешение получать в таком случае?
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 16:38
#22885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот именно. В Памм-сервисах торгуют клиенты ДЦ и ничего не обещают. ДЦ не может разглашать данные клиентов без разрешения.
Если бы никто ничего не обещал, то мало кто из инвесторов рассматривал бы ПАММ-счета для своих инвестиций)
Makvel вне форума
Старый 16.04.2014, 16:40
#22886
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какой торговли? ФХ не принимает средства на свои счета под проценты.
Реальность торговли трейдеров.Причем здесь "свои счета под % "?
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 16:47
#22887
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но это просто нонсенс - деятельность не регулируется,но лицензия нужна...вы как это себе представляете? И у какого органа Миллтрейд должен разрешение получать в таком случае?
Например у ЦРОФРа
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 16:52
#22888
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Например у ЦРОФРа
Это возможно,не буду спорить,но опять же - необязательно, исходя из законодательства страны регистрации Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 16:57
#22889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это возможно,не буду спорить,но опять же - необязательно, исходя из законодательства страны регистрации Миллтрейда.
Конечно, ну зачем лицензия на траст для сбора кокосов?
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 17:02
#22890
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, прошу не сравнивать нас с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию на валютном рынке и имеют совершенно иной принцип работы. Мы ведем честную и законную деятельность, соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. На сайте компании Вы можете ознакомиться с подробными сведениями о наших управляющих трейдерах, их рейтингом и историей доходности, а также стейментами торговли за предыдущий учетный период. Обратите внимание, что на сайте Mill Trade предоставлена только корректная и достоверная информация.

Forrest Gump, наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу. Отмечу, что мы являемся независимой компанией и осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы как и прежде работаем и активно развиваем имеющийся функционал.

TimTem, наша компания является дилинговым центром. Мы предоставляем услуги на валютном рынке для различных категорий клиентов. Деятельность дилингового центра регламентируется Договором и другой информацией, размещенной на официальном сайте компании. Также на сайте дилингового центра представлены документы, позволяющие нам вести законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Мы полностью выполняем оговоренные обязательства. Наши клиенты на собственном опыте смогли убедиться в том, что сотрудничать с нами комфортно и прибыльно.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 16.04.2014, 17:18
#22891
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Конечно, ну зачем лицензия на траст для сбора кокосов?
Здесь,по сценарию,как я понял,надо засмеяться? По сабжу - в данной ситуации имеем дело с принципом диспозитивности в праве, то есть компания может получить,а может и не получить сертификат у ЦРОФР на управление активами клиентов,все от нее зависит.
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 17:31
#22892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Здесь,по сценарию,как я понял,надо засмеяться? По сабжу - в данной ситуации имеем дело с принципом диспозитивности в праве, то есть компания может получить,а может и не получить сертификат у ЦРОФР на управление активами клиентов,все от нее зависит.
Да нет Guerman, здесь можно уже плакать, учитывая что оффшорные трасты идеально подходят для лиц, заинтересованных в защите своих активов от судебных процессов и кредиторов, и они являются превосходным инструментом для международных инвестиций.
TimTem вне форума
Старый 16.04.2014, 17:45
#22893
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
здесь можно уже плакать, учитывая что оффшорные трасты идеально подходят для лиц, заинтересованных в защите своих активов от судебных процессов и кредиторов, и они являются превосходным инструментом для международных инвестиций.
От иронии к сарказму? Я всего лишь констатирую реалии оффшорного законодательства,все остальное - вопросы доверия,как говорит г-н Понизовский,один из финконсультантов Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 18:07
#22894
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Голдборо ДЦ и находится в каталоге брокеров.
Тебе модератора позвать, чтобы он тебя тыкнул в тему голдборо в хайпах?
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Реальность торговли трейдеров.Причем здесь "свои счета под % "?
А причем здесь клиенты компании, использующие ПАММ-сервис в качестве управляющего. Любой человек может быть управляющим в ПАММ-сервисе, даже Вы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: goldb.png
Просмотров: 23
Размер:	54.7 Кб
ID:	95992  
s00n вне форума
Старый 16.04.2014, 18:38
#22895
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А причем здесь клиенты компании, использующие ПАММ-сервис в качестве управляющего. Любой человек может быть управляющим в ПАММ-сервисе, даже Вы.
Я уверен что любой в компании МиллТрейд также может стать трейдером - если покажет свои навыки в соответствии с требованием компании!
yarechek вне форума
Старый 16.04.2014, 19:24
#22896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

НУ что же продолжим.)
Почитал я вчера немного откровения господина Понизовского на форуме милки.
И что то, откровенно говоря, мне стало совсем не понятно, кто там на самом деле "управляет" клиентскими средствами.
Почему же мне не понятно, спросят меня читатели?
Ответ прост - кто отвечает за управление сделками в инвест программе милки?
Кто следит за рисками? А это один из самых основных моментов в торговле.
Так как Франкус написал, что - "мопед не мой -я только разместил объяву!"
Что он просто дает аналитику?!!! WTF, а трейдер может ее принимать или не принимать в расчет.

А на хрена, простите, тогда эта аналитика, когда она вообще может не использоваться "трейдером" компании.
Для новичков конечно это все параллельно выглядит, но для тех кто хотя бы немного разбирается в теории и практике торговли и управлении активами, есть много непонятного. И вообще как тогда "трейдеры" торгуют, когда нет абсолютно однозначного плана действий на торговый интервал (сессию), а ведь они не экстрасенсы, принимают решение в условиях неопределенности? Ведь все их решения имеют вероятностный исход - или вверх или вниз.

Мне вот не понятно. Я имею свою ТС и ММ с РМ, мне приходит аналитика от которой я могу отказаться - нахрена мне аналитика? Ведь ее использование в слепую может изменить МО моей стратегии. Да и не в слепую если, если я досконально знаю алгоритмы принятия решения аналитика, то зачем тогда я? Я кнопкодав получается? Нипанятна... (с).

Кто же эти мифические трейдеры, кто управляют средствами клиентов, кто же эти риск менеджеры, кто дает лимиты на торговлю и управляет рисками?
Или остальные аналитики все же управляют счетами клиентов и рисками на них и только Франкус просто "разместил объяву"?
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 19:25
#22897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Тебе модератора позвать, чтобы он тебя тыкнул в тему голдборо в хайпах?
И вам модератор не помешает, эта компания есть и в брокерском разделе. Сами найдете, или ссылку скинуть?)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кто же эти мифические трейдеры, кто управляют средствами клиентов, кто же эти риск менеджеры, кто дает лимиты на торговлю и управляет рисками?
Допустим узнаете, что это изменит? Потребуете аудиенции с ними, чтобы пообщаться в приватной беседе, и узнать все секреты успешной торговли?)))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или остальные аналитики все же управляют счетами клиентов и рисками на них и только Франкус просто "разместил объяву"?
По оф. информации аналитики поставляют только прогнозы. Как точка отсчета.

Последний раз редактировалось Makvel; 16.04.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 16.04.2014, 19:36
#22898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кто же эти мифические трейдеры, кто управляют средствами клиентов, кто же эти риск менеджеры, кто дает лимиты на торговлю и управляет рисками?
Или остальные аналитики все же управляют счетами клиентов и рисками на них и только Франкус просто "разместил объяву"?
Уважаемый визави,вам нужны конкретные персоны? Но эта инициатива направлена буквально в космос,ну или к ММСИС,поскольку только у них наличествует институт публичного трейдинга,а Милка,видимо,пока до этого просто не доросла еще...Все ИМХО,конечно.
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 19:42
#22899
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый визави,вам нужны конкретные персоны?
В Гамме были такие же супер пупер трейдеры, которых всячески прятал Конда...ой. Кондратьев.
s00n вне форума
Старый 16.04.2014, 19:46
#22900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Допустим узнаете, что это изменит? Потребуете аудиенции с ними, чтобы пообщаться в приватной беседе, и узнать все секреты успешной торговли?)))
Ребят, да динамит милка просто, громкие крики про каких то лучших аналитикофф, а на самом деле все еще более закрыто и непрозрачно.
Даже не понятно кто управляет средствами на самом деле. Трейдеров никто в глаза не видел, вообще не понятно как они торгуют, может мартингейлят? Это я на секунду принял парадигму что торговля все же есть.)))
Узнать секреты успешной торговли? Пфффф, уважаемый оппонент поменьше читайте/смотрите рекламу про обучение торговли, нет никаких "секретов успешной торговли", но это нужно сначала понять.))
Да и что узнавать то? Как деньги из кармана одного клиента (часть) переложить в карман другого? Увольте, милейший.))
Вот скажите, почему счета "прикреплены" к аналитикам, когда на них торгуют и самое главное управляют рисками совсем другие люди?
Которые могут вообще не принимать, по словам одного из аналитиков, сигналов от них.

Цитата:
По оф. информации аналитики поставляют только прогнозы. Как точка отсчета.
Вот, вот, это простите вообще не понять что, как можно принимать прогнозы не ведая сколько денег отдать на увеличение/уменьшение торговой экспозиции? Каковы дродауны аналитичиских стратегий? Каково МО стратегий?
Тем более что "трейдеры" сами обладают собственной ТС (по словам Понизовского)... Мне и в кошмарном сне не приснится, чтобы я обладая своей ТС, так сказать владея инсайдом по историческим показателям стратегии, еще и пользовался сигналами... Это просто выше моего понимания...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый визави,вам нужны конкретные персоны? Но эта инициатива направлена буквально в космос,ну или к ММСИС,поскольку только у них наличествует институт публичного трейдинга,а Милка,видимо,пока до этого просто не доросла еще...Все ИМХО,конечно.
Уважаемый оппонент, выше, я уже отписал другому уважаемому оппоненту, что мне непонятно и как такое вообще возможно? Но я бы очень хотел знать кто эти супертрейдеры и каковы их профессиональные навыки в прошлом,

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.04.2014 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02