Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 19:59
#22881
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Дмитрий, вот вы изначально произвели впечателение серьезного человека, а теперь в вашем стиле изложение начинают появляться какие-то зачатки флудерастии. Не заражайтесь вы этими болезнями, не превращайтесь в тролоклоуна.
Нет, просто, как можно писать, что моя информация не соответствует действительности, подтверждая, тем самым, что с ней ознакомились. При этом все новости переписаны с моего блога. Кинули бы тогда просто ссылку на блог и не напрягались.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.02.2015, 20:00
#22882
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самое главное, что слова Дмитрия подтверждаются. А Дмитрий помнится говорил, что скам отменяется
bbc1 вне форума
Старый 13.02.2015, 20:05
#22883
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Самое главное, что слова Дмитрия подтверждаются. А Дмитрий помнится говорил, что скам отменяется
У вас странное понятие отмены скама. Когда начнут платить ВСЕМ, а не выборочно, тогда можно говорить о каких-то позитивных событиях
lsass вне форума
Старый 13.02.2015, 20:05
#22884
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
РБК - это процессинг ввода средств. Вывод осуществляется банковским переводом. Про банковский перевод в ответах уточнение было.
Позволю донести до вас, что с РБК непосредственно вы так же принимали средства. а не только использовали данную ЭПС для обработки входящих платежей с пластиковых карт.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!

Последний раз редактировалось Contemplateur; 13.02.2015 в 20:09.
Contemplateur вне форума
Старый 13.02.2015, 20:06
#22885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Виктор, а как вы тогда узнаете, что все кабинеты прошли аудит, если не знаете (или не хотите говорить) сколько их всего и сколько прошли аудит?
Ну не может такого быть, что бы не было общей цифры кабинетов, прошедших аудит.
Точнее может, если их нет. Т.е. аудит вообще не делают.
А не делают, потому что он не нужен. База рабочая имеется.

Статистику не раскрывают по простым причинам:
1) можно будет проследить динамику.
2) следуя за динамикой задаться теми же вопросами, как сейчас с выводами в ФТ, где же эти уже аудированные кабинеты?
Ivas вне форума
Старый 13.02.2015, 20:12
#22886
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прочитала я эту долгожданную новость Пантеона. Ничего утешительного в ней для себя не нашла. Все те же самые обещания, которыми кормит брокер еще с декабря месяца.
Александра 81 вне форума
Старый 13.02.2015, 20:13
#22887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Нет, просто, как можно писать, что моя информация не соответствует действительности, подтверждая, тем самым, что с ней ознакомились. При этом все новости переписаны с моего блога. Кинули бы тогда просто ссылку на блог и не напрягались.
Дмитрий, а Вам известны названия компаний - провайдеров ликвидности ФТ, т.е. компании, в которых перекрываются счета ФТ, ну и, соответственно, ПФ?
Ivas вне форума
Старый 13.02.2015, 20:13
#22888
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Позволю донести до вас, что с РБК непосредственно вы так же принимали средства. а не только использовали данную ЭПС для обработки входящих платежей с пластиковых карт.
Благодарю Вас, но возможно Вы ошиблись и хотели не это написать, потому что в Вашем посте получилась тавтология: мы принимали средства с РБК, а также использовали их для обработки входящих платежей - что по сути одно и тоже, система используется как процессинг ввода средств.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 13.02.2015 в 20:19.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.02.2015, 20:27
#22889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте! Вопрос забегая вперед: планируется ли перенос лимитов Вебмани на другие ПС, помимо банковского перевода и Онлимани?
MadFan85 вне форума
Старый 13.02.2015, 20:33
#22890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Ну такие ответы лично мне нравятся гораздо сильнее, чем то, что было раньше. Хотя бы обозначены сроки. Ждём марта, что уж там.
То есть январские понедельники сроками небыли? Какие основаня доверять этим срокам? Они больше, поэтому внушительнее?
NormIridium вне форума
Старый 13.02.2015, 20:38
#22891
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,
Честно могу вам сказать что опровергать вашу информацию, может и нельзя но ваш инсайд строится только на том что будут изменения, и вот они произошли. А вы сразу ну я же говорил.

добавлено через 1 минуту
)))
Пастух забрал овец обратно, а волк пытается их вернуть.)))

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko,
Спасибо, хоть и не за постоянные но всё же данные ответы

Последний раз редактировалось Riffi; 13.02.2015 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Riffi вне форума
Старый 13.02.2015, 20:41
#22892
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Нет, просто, как можно писать, что моя информация не соответствует действительности, подтверждая, тем самым, что с ней ознакомились. При этом все новости переписаны с моего блога. Кинули бы тогда просто ссылку на блог и не напрягались.
А зачем вам это, вы что ли возжелали признания, почета и славы? ))) Как мне лично показалось, вы зарегистрировались на форуме и стали писать посты на блоге, чтобы успокоить других клиентов, донести свое мнение, свою инфу, инсайды и вообще истину в вашем понимании. Если ваши данные подтверждаются, значит к вам в любом случае будут прислушиваться и значит вы своей цели добились. Правильно?
Andrey вне форума
Старый 13.02.2015, 20:43
#22893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Webmoney – сразу после проведения аудита, лимиты по этой ПС будут перенесены.
Смысловая нагрузка этой строчки мне не совсем понятна. Лимиты и раньше переносились. Получается, это надо читать так: "С Вебмани более не работаем"?
Forex-Viewer вне форума
Старый 13.02.2015, 20:44
#22894
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, как и обещал выкладываю ответы руководства компании на второй блок вопросов от активных пользователей (клиентов) нашей ветки на ммгп.
Интересно,как компания,имеющая твердые намерения продолжить работу,ждала некоего списка вопросов от инвесторов,прям как аудиенция у президента РФ.
По-моему,если есть твердые намерения продолжить работу,эта информация должна была во-первых сочиться изо всех возможных и невозможных источников не дожидаясь никаких списков чтобы хоть как-то сохранить авторитет в глазах инвесторов,и во-вторых,ответы эти должны были появиться еще двести тысяч лет назад.
BEHEMOT вне форума
Старый 13.02.2015, 20:45
#22895
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от MadFan85 Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте! Вопрос забегая вперед: планируется ли перенос лимитов Вебмани на другие ПС, помимо банковского перевода и Онлимани?
Здравствуйте!
Данный вопрос пока решается. Всё зависит от нагрузки на другие ЭПС. В частности как Вы могли видеть в официальных ответах компании на вопросы инвесторов, к примеру по ПМ сейчас имеется дефицит в закупке, да и проценты действительно слишком сильно возросли. А все в первую очередь данную ПС рассматривают как альтернативу. Помимо этого необходимо учитывать, что такого рода перенос может создать неимоверную нагрузку на ту или иную ПС.
Тут необходимо тщательно всё взвесить и возможно предложить комплексный вариант ЭПС. Как вариант возможно после подключения долларового Киви задача упростится.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.02.2015, 20:51
#22896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, подскажите, пожалуйста, будут ли выводы на долларовую карту через Payonline?
Fenixe вне форума
Старый 13.02.2015, 20:52
#22897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 131
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Виктор, добрый вечер. Подскажите, сколько ориентировочно прошедших аудит за последние 2 дня? Когда ждать массовой разблокировки кабинетов?
spartak23 вне форума
Старый 13.02.2015, 20:54
#22898
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Интересно,как компания,имеющая твердые намерения продолжить работу,ждала некоего списка вопросов от инвесторов,прям как аудиенция у президента РФ.
По-моему,если есть твердые намерения продолжить работу,эта информация должна была во-первых сочиться изо всех возможных и невозможных источников не дожидаясь никаких списков чтобы хоть как-то сохранить авторитет в глазах инвесторов,и во-вторых,ответы эти должны были появиться еще двести тысяч лет назад.
Здравствуйте!
Компания по мере того как ищет и внедряет решения по выходу из кризиса, сразу же предоставляет ответы на самые насущные вопросы.
А на мой взгляд если это ещё проходит в формате диалога с клиентами компании, то такой вариант наиболее приемлемый. Поскольку мы сразу же в первую очередь предоставляем ответы на наиболее важные для клиентов вопросы. Да есть те вопросы на который мы не можем сразу предоставить полный ответ. Но факт наличия вопросов от клиентов, для компания говорит о том, что необходимо найти и предоставить решение для них. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, тем более что клиенты таким образом принимают активное участие в развитие компании (как пример фонд ТОП15) и в том числе указывают нам на наши ошибки.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.02.2015, 20:55
#22899
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насколько я понял из ответов, мне как человеку у которго все лимиты на Онлимани и икс чейндж, совершенно без разницы пройду я аудит или нет, ведь вывести деньги я все равно не смогу!

Онлимани может проводить свои верификации еще пол года, а проходить я ее не буду, потому что это цирк а не верификация. Подтверждать документы у нотариуса и отправлять их почтой к ним в офис? Такого даже ММСИС не было! Что и говорить о верификациях Форекс-тренда и Пантеона, которые я прошел вообще без проблем.

По икс-чейндж выплаты обещают наладить после прохождения аудита всеми кабинетами. Почему бы не сделать это сейчас, и почему вывод на эту систему прикрыли мне вообще не понятно.
Krag676 вне форума
Старый 13.02.2015, 20:55
#22900
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок). Вобще,то говорили про конец февраля,а,теперь,уже март.Вы,там в натуре, чумеете?
zaws1974 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37