Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,709 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 20:56
#22901
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fenixe Посмотреть сообщение
Виктор, подскажите, пожалуйста, будут ли выводы на долларовую карту через Payonline?
Здравствуйте!
Естественно будут.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.02.2015, 20:58
#22902
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.
Я конечно могу не быть экспертом в этой области, но февраль заканчивается в 23.59.59 28 числа, таким образом любое упоминание марта для меня равносильно скаму !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 13.02.2015, 21:00
#22903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок). Вобще,то говорили про конец февраля,а,теперь,уже март.Вы,там в натуре, чумеете?
сами не знают что пишут.

сегодня СП ответила

"Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок."
Vkonstantinn вне форума
Старый 13.02.2015, 21:02
#22904
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Естественно будут.
Виктор, я вчера писала вам сообщение в личку, вы мне ответите?
EscapeLi вне форума
Старый 13.02.2015, 21:02
#22905
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор и Дмитрий, что за нелепую игру в злого (официального) и доброго (инсайдерского) полицейского вы тут устроили?))
очень комично было прочитать, как ПФ отмазывается от инсайдера, типа, а кто это?) При этом Виктор на протяжении двух недель ежедневно наблюдает тут активность инсайдера, как тот зазывает на свой блог за свежими новостями ПФ, и ни разу это не прокомментировал, не пресёк. Следовательно, Виктора и компанию этот персонаж устраивает (не устраивал бы - давно бы его тут забанили, и вся недолга)
И вдруг через две недели оказывается, что компания представления не имеет, кто это) действительно, и кто же это с ними о сотрудничестве договаривался, офис собирался открывать))
делаю вывод - ребятишки намеренно дистанцируются друг от друга, чтобы более спокойных инвесторов пас тут Виктор, а самые недовольные пошли за Дмитрием, тех будет инсайдер релаксировать)))

Последний раз редактировалось Gostya; 13.02.2015 в 21:07.
Gostya вне форума
Старый 13.02.2015, 21:02
#22906
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо вот что... Нужно было заранее написать к примеру крайний срок как пусть будет первое мая. И до этого периода люди бы смотрели на посты тех у кого прошел аудит. Если бы он закончился раньше, тем более хорошо. Для общества, чтобы не негодовало, было бы лучше прочитать крайний срок хоть как первое сентября, чем любой перенос этих крайних сроков.
forts вне форума
Старый 13.02.2015, 21:04
#22907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять же по сертификату ничего... А его обещали ещё на прошлой недели обновить. Это было бы долгожданным подтверждением того что сайт Пантеона, ещё кому то нужен...
rellik666 вне форума
Старый 13.02.2015, 21:05
#22908
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Плохо вот что... Нужно было заранее написать к примеру крайний срок как пусть будет первое мая. И до этого периода люди бы смотрели на посты тех у кого прошел аудит. Если бы он закончился раньше, тем более хорошо. Для общества, чтобы не негодовало, было бы лучше прочитать крайний срок хоть как первое сентября, чем любой перенос этих крайних сроков.
Крайний срок должен подчинятся здравому смыслу.
Месяц это даже много!
REI dot ME вне форума
Старый 13.02.2015, 21:13
#22909
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
По икс-чейндж выплаты обещают наладить после прохождения аудита всеми кабинетами. Почему бы не сделать это сейчас, и почему вывод на эту систему прикрыли мне вообще не понятно.
Да все просто, на иксченче есть деньги и их трудно вывести и спрятать если выводить слишком много за раз, таким образом делаем вывод, что деньги там есть - настоятельно советую всем кто платил через них, писать в полицию, банк и прокуратуру, особенно тем что платил на дропов, отжать у дропа деньги наиболее легко ! Не давайте кормить себя завтраками, выплат практически нет уже месяц, а вы продолжаете чего то ждать и радоваться "позитивным" новостям, а это глупо !!!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 13.02.2015, 21:16
#22910
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мои ответы на комментарии ПФ, истинная ситуация по икс-ченджу и перфекту, что будет после 10 марта и реальность чарджбека.

Уже через несколько минут там, где всегда.

В комментировании и обсуждении сегодня не смогу участвовать, скорее всего. Очень устал, буду высыпаться. Дает о себе знать комментирование до двух ночи всю неделю.

Завтра обязательно комменты будут. Прошу не забывать проходить голосование по животрепещущим вопросам.

ПС: Сотрудникам Пантеона, место в первом ряду.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 13.02.2015 в 21:20.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.02.2015, 21:17
#22911
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Плохо вот что... Нужно было заранее написать к примеру крайний срок как пусть будет первое мая. И до этого периода люди бы смотрели на посты тех у кого прошел аудит. Если бы он закончился раньше, тем более хорошо. Для общества, чтобы не негодовало, было бы лучше прочитать крайний срок хоть как первое сентября, чем любой перенос этих крайних сроков.
Ну зачем же так, надо было писать про 2016 год. Господа, вы всерьез не замечаете сколько уже прошло времени ??? Могу напомнить проблемы начались более трех месяцев назад, а вы все еще сидите на форуме и радуетесь "позитивным новостям", бред !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 13.02.2015, 21:17
#22912
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы уже больше недели чините свой SSL сертификат? когда вы решите эту проблему? Любое действие, лучше ваших слов, которые не понятно превратится в действие или нет. И даже такая мелочь влила бы хоть немного позитива
David Villa вне форума
Старый 13.02.2015, 21:18
#22913
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams, образец заяьвы на дропа, можно?
zaws1974 вне форума
Старый 13.02.2015, 21:21
#22914
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

zaws1974, к сожалению свои деньги мне не вернуть, ПМ безотзывная платежка. Я не юрист, но вижу заявление таким - в интернете я познакомился с человеком который предложил мне вложить деньги в форекс, после отправки ему денег этот человек перестал выходить на связь. В том то и весь кайф, что в случае с дропом, можно забыть упомянуть всякие там ПФы, иксченчи и т.п. !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 13.02.2015, 21:22
#22915
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от David Villa Посмотреть сообщение
Виктор, вы уже больше недели чините свой SSL сертификат? когда вы решите эту проблему? Любое действие, лучше ваших слов, которые не понятно превратится в действие или нет. И даже такая мелочь влила бы хоть немного позитива
ИТД(имитация трудовой деятельности)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
zaws1974, к сожалению свои деньги мне не вернуть, ПМ безотзывная платежка. Я не юрист, но вижу заявление таким - в интернете я познакомился с человеком который предложил мне вложить деньги в форекс, после отправки ему денег этот человек перестал выходить на связь. В том то и весь кайф, что в случае с дропом, можно забыть упомянуть всякие там ПФы, иксченчи и т.п. !
Вот, и я про тоже)

Последний раз редактировалось zaws1974; 13.02.2015 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
zaws1974 вне форума
Старый 13.02.2015, 21:25
#22916
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Насколько я понял из ответов, мне как человеку у которго все лимиты на Онлимани и икс чейндж, совершенно без разницы пройду я аудит или нет, ведь вывести деньги я все равно не смогу!

Онлимани может проводить свои верификации еще пол года, а проходить я ее не буду, потому что это цирк а не верификация. Подтверждать документы у нотариуса и отправлять их почтой к ним в офис? Такого даже ММСИС не было! Что и говорить о верификациях Форекс-тренда и Пантеона, которые я прошел вообще без проблем.

По икс-чейндж выплаты обещают наладить после прохождения аудита всеми кабинетами. Почему бы не сделать это сейчас, и почему вывод на эту систему прикрыли мне вообще не понятно.

Делают всё по максимуму чтобы не дать вывести деньги. Выводить деньги после того как ВСЕ кабинеты пройдут аудит это банально над клиентом издеваюца в наглую. Сначала тип сиди жди аудита, а теперь фиг тебе, даже если прошёл аудит сиди жди пока все пройдут. Выплат нет, аудита нет. Не следил сегодня за темой, но кто нибудь прошёл аудит, или хоть пару выплат было нормальных от 1К.
Олег Никитенко вне форума
Старый 13.02.2015, 21:26
#22917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Компания по мере того как ищет и внедряет решения по выходу из кризиса, сразу же предоставляет ответы на самые насущные вопросы.
А на мой взгляд если это ещё проходит в формате диалога с клиентами компании, то такой вариант наиболее приемлемый. Поскольку мы сразу же в первую очередь предоставляем ответы на наиболее важные для клиентов вопросы. Да есть те вопросы на который мы не можем сразу предоставить полный ответ. Но факт наличия вопросов от клиентов, для компания говорит о том, что необходимо найти и предоставить решение для них. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, тем более что клиенты таким образом принимают активное участие в развитие компании (как пример фонд ТОП15) и в том числе указывают нам на наши ошибки.

Виктор, позвольте не согласиться с вами:
1) Компания всегда должна идти на один шаг вперед и тогда это есть путь к развитию. Ответы на эти 8 вопросов давно должны были быть даны на сайте компании или на официальном форуме, не дожидаясь вопросов от клиентов;
2) Сегодня это первый день, когда Пантеон-Финанс строит диалог со своими клиентами. До этого мы видели только монологи;
Конечно, огромное спасибо, что мы все-таки получили конкретные ответы на конкретные вопросы!!!
wise073 вне форума
Старый 13.02.2015, 21:27
#22918
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Делают всё по максимуму чтобы не дать вывести деньги. Выводить деньги после того как ВСЕ кабинеты пройдут аудит это банально над клиентом издеваюца в наглую. Сначала тип сиди жди аудита, а теперь фиг тебе, даже если прошёл аудит сиди жди пока все пройдут. Выплат нет, аудита нет. Не следил сегодня за темой, но кто нибудь прошёл аудит, или хоть пару выплат было нормальных от 1К.
Не было ни того ни другого, одни завтраки.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 13.02.2015, 21:27
#22919
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
обращайтесь в органы правопорядка по месту жительства, подготовка дела в суд, для принятия решения о возбуждении дела в юрисдикции ответчика, это дело госорганов !
Только фишка в том, что ГОСОРГАНЫ деньги не возвращают, нет у них такой функции, это не приставы, Если руки до Кипра достанут, что едва-ли, то накажут - очень грозно пальчиком погрозят. а может и нет. Скажут, не в нашей юрисдикции.
putoran вне форума
Старый 13.02.2015, 21:27
#22920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю. Дмитрий неоднократно утверждал что открывает офис. Значит руководство не может его не знать. Возможно я чего то не понимаю, но почему при отрицании что информация от данного лица не является достоверной а всего лишь его личным мнением, ему до сих пор позволяют отписываться в данной ветке? Ведь получается это вводит в заблуждение клиентов компании.

P.S.: ничего личного Дмитрий, просто не понятно политика компании в данном вопросе.
kmsGANDS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37