Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 15:05
#22901
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
сканы тоже как то не совсем безопасно. однако
Отправляй, или тебе бумажки дороже денег?.
если так то с бумажками и останешься, жалеть потом будешь, по себе говорю
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 15.08.2014, 15:05
#22902
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот нашел это сообщение:

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Нет. Не оригиналы. Нотариально заверенные копии. В украинском законодательстве есть лазейки, по которым можно получить кредит и с нотариально заверенной копией паспорта. У меня друг в исполнительной службе работает, так что таких историй я наслушался преизрядное количество. Так что вкладчикам ММСИСа с Украины я настоятельно рекомендовал бы не слать паспорт.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 15:05
#22903
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Еще очень желательно написать заявы на всех лоховодов-зазывал, которые активно врали людям про ДЦ и суперторговлю. Именно из-за них многие новички теряют деньги, они не знают, куда влошают.
Один из них - Лёха Оплетаев - вместе с инвесторами ммсис с 5 сентября едет в Турцию.
Только о чем теперь там рассуждать? "Ох вот это скам, всем скамам скам!"
Самоделкинъ вне форума
Старый 15.08.2014, 15:05
#22904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну это полная лажа, решил в ММСИС положить не много и тут на тебе, какаято верификация или деньги мне не видать......думаю попахивает жареным и скоро о них будем вспоминать как об МММ...

Написал у них на форуме, жалобу они сразу удалил пост, сегодня спросил почему удален пост и написал повторно...и минуты не прошло как второй пост так же был стерт....что творится?

Вот решил тут написать и пожаловаться...Люди думайте куда вкладываете ваши средства. Мои наверное уже не видать.
Dobriy Anton вне форума
Старый 15.08.2014, 15:10
#22905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Отправляй, или тебе бумажки дороже денег?.
если так то с бумажками и останешься, жалеть потом будешь, по себе говорю
та я давно отправлял. у меня запрашивали сканы паспорта еще при первом выводе.
Elhgar вне форума
Старый 15.08.2014, 15:11
#22906
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот нашел еще информацию о мошенничестве Кондакова, еще до создания пирамиды ммкис (начало ее создания).

В сети проскакивало сообщение о маге и шарлатане Тамерлане, сайты которого были зарегистрированы на Волкова и Кондакова. Видать стартовый капитал на брокера предприимчивые ребята из Мелитополя от туда нашли

Как Вы считаете? Кто занимался мошенничеством раньше, передумал и решил осчастливить инвесторов?


Даже Чижевский (аналитик ммкис) на этом форуме прямо заявлял, что первая тройка трейдеров ТОП-20 - это фейки. Торговлей там и не пахнет!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dobriy Anton Посмотреть сообщение
Ну это полная лажа, решил в ММСИС положить не много и тут на тебе, какаято верификация или деньги мне не видать......думаю попахивает жареным и скоро о них будем вспоминать как об МММ...

Написал у них на форуме, жалобу они сразу удалил пост, сегодня спросил почему удален пост и написал повторно...и минуты не прошло как второй пост так же был стерт....что творится?
Скриньте и тащите все сюда. Пусть инвесторы видят, как от них скрывают правду и безжалостно подчищают их сообщение о не выводах денег.

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 15.08.2014 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 15:15
#22907
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На внутреннем форуме "тишь да гладь".... Ни каких проблем, все в рамках регламента и спасибо за сотрудничество
=)
П.С. когда скамилась гамма в ветке было 1000 человек....... сейчас всего 220..... по данному признаку доля инвесторов из ммгп не столь велика, чтобы массовый вывод мог завалить ммсис.
Да и новые горизонты от Теплыгиной.......
ursal вне форума
Старый 15.08.2014, 15:17
#22908
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера написал в ЦРОРФ, вот такой ответ от них получил
Цитата:
Здравствуйте, ***!

Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Требование компании верифицировать аккаунт является корректным. Для получения ряда инструкций
по верификации Вам необходимо обратиться к специалистам службы поддержки компании Forex MMCIS
group.

Благодарим за обращение в наш Центр!
Так что думаю сейчас паниковать не стоит.
dubrovskyj вне форума
Старый 15.08.2014, 15:18
#22909
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А вот заверенные оригиналы документов у нотариуса
Не понимаю смысла этого предложения. Если это оригинал - зачем его заверять?

У меня запросили скан-копии, я отослал, получил ответ от робота "Your message is received and will be answered within 3 business days."
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 15.08.2014, 15:20
#22910
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Вчера написал в ЦРОРФ, вот такой ответ от них получил

Так что думаю сейчас паниковать не стоит.
Почему тогда верификации вдруг стали требовать массово и только при выводах?

Наверное, для "евролицензии"
Самоделкинъ вне форума
Старый 15.08.2014, 15:21
#22911
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я уже жалею, что связался с компанией ММCIS. Сегодня, решил зайти на их и посмотреть, как клиенты выводят деньги, также узнать сроки вывода. На одной из веток форума я увидел пост, в котором написал клиент, что «заказал вывод 11го, а денег еще не получил». Я так прикинул, думаю уже 4й день прошел, а человек денег еще не дождался. Ну и я поинтересовался на форуме, как долго выводят деньги. Пока я писал сообщение на форуме, пост клиента удалили. Вскоре, последовало и удаление моего поста, с вопросом о сроках вывода. Хорошо, что у меня было открыто это сообщение в другой вкладке. Скрины я конечно же сделал.
Это меня насторожило, и я сам попробовал вывести свои деньги с ММCIS. И Тут удивление, у меня потребовали верификацию, про которую мне при вводе в тех поддержке не говрили. Я с этим же вопросом на форум. И знаете что? Этот пост тоже удалили, не отвечая на него.
Так что, я с администрацией форума вполне согласен, в плане размещение этой компании в ветку Мошенников. Конечно, жалко денег, но всё же сам виноват, сам же отдал деньги мошенникам.
Mc Nick вне форума
Старый 15.08.2014, 15:23
#22912
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

народ завидуйте. Я уже читаю и горюю ветку ммсис боюсь вовсю и пришло письмо что мне вывели 1200$ ура. Заказывал 13,08. Только что прилетело.
herroi вне форума
Старый 15.08.2014, 15:24
#22913
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чем больше наезжают на компанию на ммгп тем она надежней, вспоминается тот год и гамма, ммсис также хаяли гамма белая и пушистая потом опа и скам а ммсис работает, сейчас надо выводить с фт, не зря они тут компанию организовали значит делишки неочень..
AndreyLeoZp вне форума
Старый 15.08.2014, 15:25
#22914
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
для "евролицензии"
В робофорексе не требуют верификацию и не задерживают деньги, хотя это и европейский брокер со всеми лицензиями. Так что отмаза не катит.
s00n вне форума
Старый 15.08.2014, 15:28
#22915
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
На внутреннем форуме "тишь да гладь".... Ни каких проблем, все в рамках регламента и спасибо за сотрудничество
=)
П.С. когда скамилась гамма в ветке было 1000 человек....... сейчас всего 220..... по данному признаку доля инвесторов из ммгп не столь велика, чтобы массовый вывод мог завалить ммсис.
Да и новые горизонты от Теплыгиной.......
Большинство еще не поняло, что скам пришел. 1000 человек к концу августа будет тут, а может даже и больше. Люди будут сталкиваться с не выплатой, начинать искать инфу в интернете, и попадать на ммгп. Форум значительно увеличит аудиторию, Imho, для этого и открыли ветку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Почему тогда верификации вдруг стали требовать массово и только при выводах?

Наверное, для "евролицензии"
Потому что если будут требовать при вводах, им денег никто не даст. Это и ежу понятно.

Цитата:
Сообщение от herroi Посмотреть сообщение
народ завидуйте. Я уже читаю и горюю ветку ммсис боюсь вовсю и пришло письмо что мне вывели 1200$ ура. Заказывал 13,08. Только что прилетело.
Письмо счастья приходило?

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 15.08.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 15:31
#22916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что-то никто не выкладывает видео выводов. Выложу тогда я. 14.08.2014г. заказал на вывод $2600. Вот ссылка на видео
https://yadi.sk/i/DxYomxiTZjLAU
На сегодня 15.08 вечер, письма про верификацию не было.
Как упадут деньги на карту, выложу продолжение.

Последний раз редактировалось Faraon20; 15.08.2014 в 15:33.
Faraon20 вне форума
Старый 15.08.2014, 15:32
#22917
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я думаю, все прояснится, когда первая партия тех, кто уже отослал документы на верификацию, или отошлет сегодня-завтра (а я думаю, это несколько сотен, а то и тысяч инвесторов) получат статус верифицированного клиента. Вот в зависимости от того, верифицируют ли их, дадут ли им возможность свободного вывода средств, и можно будет делать выводы, а пока все - только догадки.
Ну да, задержки есть - это факт. Но и есть механизм их обойти. Почему бы не воспользоваться?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Почему тогда верификации вдруг стали требовать массово и только при выводах?

Наверное, для "евролицензии"
Вероятно, операции внутри компании не контролируются никакими органами, а вот ввод и вывод средств - контролируется.

А что за евролицензия, кстати, кто в курсе? У каких брокеров она есть, у каких ее нет?

Последний раз редактировалось Martin Gale; 15.08.2014 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Martin Gale вне форума
Старый 15.08.2014, 15:37
#22918
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты


Потому что если будут требовать при вводах, им денег никто не даст. Это и ежу понятно.
Это безусловно понятно. Имелось ввиду тем у кого депозит и они не выводят, не требуют же верификации?
А собрался вывести - попал в "0,1%"
Самоделкинъ вне форума
Старый 15.08.2014, 15:40
#22919
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
основной вопрос: есть ли кто реально прошел верификация в последние несколько недель и подскажите как лучше действовать.
Судя по всему никто еще не прошел, ни одного отписавшегося верифицированного не было еще
ABC-Forex вне форума
Старый 15.08.2014, 15:41
#22920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Другой вопрост, кто то уже заверил документы у натариуса и отправил по указанному адресу?
tahatos вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08