Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2014, 20:08
#22901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Трейдеров никто в глаза не видел, вообще не понятно как они торгуют, может мартингейлят? Это я на секунду принял парадигму что торговля все же есть.)))
Я тоже не видел этих трейдеров, и также не знаю о них ровным счетом ничего. И что? Дышу ровно, сплю крепко, и не страдаю от бессоницы как кое кто...))) лишь только потому, что кто то из трейдеров не афиширует свои данные для почтенной публики. Есть результат торговли, выражаемый в среднем месячном %, остальное все от лукавого.
Makvel вне форума
Старый 16.04.2014, 20:14
#22902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
В Гамме были такие же супер пупер трейдеры, которых всячески прятал Конда...ой. Кондратьев.
Ну так в принципе мой коллега ответил на ваш вопрос,я его процитирую,если вы не возражаете...
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Допустим узнаете, что это изменит? Потребуете аудиенции с ними, чтобы пообщаться в приватной беседе, и узнать все секреты успешной торговли?
Данные о персоне трейдера ни о чем в принципе не говорят,другое дело - история его торговли - вот это действительно важно.Но о демонстрации успехов в прошлом решает не Милка,а сам трейдер,пусть даже сотрудничающий с ДЦ на штатной основе.
Guerman вне форума
Старый 16.04.2014, 20:19
#22903
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Тебе модератора позвать, чтобы он тебя тыкнул в тему голдборо в хайпах?
Голдборо,как был в разделе брокеров,так и остается,его оттуда никто не убирает.Открой глаза,одень очки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 14
Размер:	37.7 Кб
ID:	96012  
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 20:21
#22904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Я тоже не видел этих трейдеров, и также не знаю о них ровным счетом ничего. И что? Дышу ровно, сплю крепко, и не страдаю от бессоницы как кое кто...))) лишь только потому, что кто то из трейдеров не афиширует свои данные для почтенной публики. Есть результат торговли, выражаемый в среднем месячном %, остальное все от лукавого.
Да уж, прелестно, прелестно, да вам уважаемый оппонент похоже все равно куда вкладывать, ну это ваше право.))
Нет никаких результатов торговли, есть проценты нарисованные на сайте и не более того.)
Меня просто забавляют легенды миллтрейд, это просто чудесные сказки юга.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 20:25
#22905
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да уж, прелестно, прелестно, да вам уважаемый оппонент похоже все равно куда вкладывать, ну это ваше право.))
Нет никаких результатов торговли, есть проценты нарисованные на сайте и не более того.)
Меня просто забавляют легенды миллтрейд, это просто чудесные сказки юга.)))
Можно точно так же сказать,уважаемый оппонент ,что в любимых вами Паммах,тоже можно нарисовать и трейдера и его успешную торговлю,проценты.Тоже легенды ,просто чудесные сказки севера))).Забавно.
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 20:34
#22906
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Давно уже пора научиться отличать хайп от ДЦ, чем и является официально компания Mill Trade.
Так Вы сами то до сих пор и не научились.
aspiez вне форума
Старый 16.04.2014, 20:35
#22907
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если бы никто ничего не обещал, то мало кто из инвесторов рассматривал бы ПАММ-счета для своих инвестиций)
Конечно,туда бы никто не вкладывал свои средства ,если бы не было прибыли.Я неоднократно указывал,что доходность топовых управляющих например ФХ тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Отмечал,что топовые управляющие ФХ тренда торгуют безубыточно годами.

Возникает вопрос,если трейдеры ФХ могут так торговать,а трейдеры Милл трейда нет,что-ли ?Ну и наконец ,выгоднее инвестировать допустим в "Золотую семерку" Милл Трейда ,чем в Паммы ,так как в основном управляющие Паммов забирают обычно 50% прибыли,в то время ,как комиссия Милл трейда составляет 15%.
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 20:35
#22908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Можно точно так же сказать,уважаемый оппонент ,что в любимых вами Паммах,тоже можно нарисовать и трейдера и его успешную торговлю,проценты.Тоже легенды ,просто чудесные сказки севера))).Забавно.
В Альпари что ли нарисовать можно трейдера?)))
Ну а этим постом, вы уважаемый оппонент, что - подтверждаете что в милке счета нарисованы?)))
Повторюсь, я предлагал милке очень простое решение - публичный мастер счет в другом (авторитетном) ДЦ, не вижу никаких препятствий для милки это сделать.)))

И еще, если мой памм попадает в топ рейтинга в Альпари, вы скажете что я фейк?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.04.2014 в 20:38.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 20:56
#22909
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Валертон, Маквел и Герман, читая Ваши посты, становится по человечески жаль ваших рефералов. Могу только представить какую ахинею про форекс Вы им чешете. Ну скажите откровенно, Вы действительно верите, что милтрейд и его золотая семёрка зарабатывают на рынках? Вроде ведь не первый день в теме....ну тут нужно быть либо зелёным новичком, либо простите наивным дурачком, чтобы верить в этот развод и в эту ахинею от Тани Афанасьевой.
aspiez вне форума
Старый 16.04.2014, 21:08
#22910
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Есть результат торговли, выражаемый в среднем месячном %, остальное все от лукавого
Бред. Гамма рисовала каждый день процент и говорила, что это ЕЕ трейдеры наторговали!Каждый ДЕНЬ ПЛЮС!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Конечно,туда бы никто не вкладывал свои средства ,если бы не было прибыли.Я неоднократно указывал,что доходность топовых управляющих например ФХ тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Отмечал,что топовые управляющие ФХ тренда торгуют безубыточно годами
НЕТ У ВАС ТРЕЙДЕРОВ!!!!! НЕТ. ГДЕ???? НЕТ!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
верите
Эти лохотронщики верят только в бабло. Врут, врут и врут постоянно в теме, несут полную ахинею на адекватную критику, используют троллинг в своих целях.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Голдборо,как был в разделе брокеров,так и остается,его оттуда никто не убирает.Открой глаза,одень очки.
Вот пример толстого троллинга. Куда смотрят модераторы?

Последний раз редактировалось s00n; 16.04.2014 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 16.04.2014, 21:35
#22911
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В Альпари что ли нарисовать можно трейдера?)))
Ну а этим постом, вы уважаемый оппонент, что - подтверждаете что в милке счета нарисованы?)))
Повторюсь, я предлагал милке очень простое решение - публичный мастер счет в другом (авторитетном) ДЦ, не вижу никаких препятствий для милки это сделать.)))

И еще, если мой памм попадает в топ рейтинга в Альпари, вы скажете что я фейк?
Я про Альпари ни слова не сказал и о вас лично тоже.Предлагали Милл Трейду,ну и хорошо ,захотят сделают,или не сделают,вы для них кто ?
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 21:42
#22912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я про Альпари ни слова не сказал и о вас лично тоже.Предлагали Милл Трейду,ну и хорошо ,захотят сделают,или не сделают,вы для них кто ?
Ну как же, вы же писали про мои любимые паммы, у меня памм в Альпари, вот я и пишу про мои любимые паммы.))
Понимаете в чем дело, пока милка имеет ярко выраженную хайп составляющую (ее инвест предложения). Трейдеров в милке никто не видел, их проф пригодность никто оценить не может, доказательств торговли (достаточных) тоже нет.
Доходность гарантируют, стабильность прибыли гарантируют, на основании чего не понятно, ах да, на основании стейтов с собственного МТ и все.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 22:09
#22913
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Валертон, Маквел и Герман, читая Ваши посты, становится по человечески жаль ваших рефералов. Могу только представить какую ахинею про форекс Вы им чешете. Ну скажите откровенно, Вы действительно верите, что милтрейд и его золотая семёрка зарабатывают на рынках? Вроде ведь не первый день в теме....ну тут нужно быть либо зелёным новичком, либо простите наивным дурачком, чтобы верить в этот развод и в эту ахинею от Тани Афанасьевой.
Я не являюсь рефералом.Мне не интересны также ваши нравоучения,будьте проще и люди к вам потянутся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Доходность гарантируют, стабильность прибыли гарантируют, на основании чего не понятно, ах да, на основании стейтов с собственного МТ и все.
Как вы все тонко передергиваете,молодцом.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.04.2014 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 22:13
#22914
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Как вы все тонко передергиваете,молодцом.
И что же это я "передернул"? Только логика, только хардкор.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.04.2014, 22:18
#22915
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот пример толстого троллинга. Куда смотрят модераторы?
Я скрин выложил,последним на снимке Голдборо,со зрением совсем плохо ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Бред. Гамма рисовала каждый день процент и говорила, что это ЕЕ трейдеры наторговали!Каждый ДЕНЬ ПЛЮС!
Гамма не была ДЦ,хайп был.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
НЕТ У ВАС ТРЕЙДЕРОВ!!!!! НЕТ. ГДЕ???? НЕТ!
У меня нет, у Милл Трейд есть.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Эти лохотронщики верят только в бабло. Врут, врут и врут постоянно в теме, несут полную ахинею на адекватную критику, используют троллинг в своих целях.
Вы главным образом и занимаетесь троллингом.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.04.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.04.2014, 23:48
#22916
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У меня нет, у Милл Трейд есть
А что кто то давал инвест пароль от счета уже я что то пропустил в этой теме пирамиды Milltrade.net Или вы по старой хайперской сноровке, раз написано, что трейдеры есть...да еще и бот ТА пишет про трейдеров, значит они есть
Все хайперы гуерманцы, которые пишут, что тут есть трейдеры и торговля наверное придерживаются одного изречения
Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть.
sucub вне форума
Старый 17.04.2014, 00:01
#22917
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обратили все внимание как в последнее время активизировались тролли, которые пишут свои посты даже с ошибками, видать торопятся )) и стараются выделять ключевые слова )) А в темах компаний, где действительно есть проблемы в данный момент времени эти личности почему-то не появляются? Странно, не правда ли?
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 00:06
#22918
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Обратили все внимание как в последнее время активизировались тролли, которые пишут свои посты даже с ошибками, видать торопятся )) и стараются выделять ключевые слова )) А в темах компаний, где действительно есть проблемы в данный момент времени эти личности почему-то не появляются? Странно, не правда ли?
И где проблемы есть у компаний, не подскажете?
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 00:11
#22919
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И где проблемы есть у компаний, не подскажете?
Поиск вам в руки по форуму, вы же самый умный ) ключевые слова ликпей, сайт не работает, нет доступа к терминалу, нет выплаты уже неделю и т.п. )) еще подсказка, самые белые брокеры.

И я, кстати, не злорадствую, я так же переживаю, т.к. работаю с теми же компаниями, но факт остается фактом, увы.

Последний раз редактировалось ddmaster; 17.04.2014 в 00:14.
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 00:14
#22920
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Поиск вам в руки по форуму, вы же самый умный ) ключевые слова ликпей, сайт не работает, нет доступа к терминалу, нет выплаты уже неделю и т.п. )) еще подсказка, самые белые брокеры.
Странно, вы же этот вопрос затронули, а не я, могли бы и написать несколько буковок.)))
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02