Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 00:18
#22921
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Странно, вы же этот вопрос затронули, а не я, могли бы и написать несколько буковок.)))
Странно, вы же пришли на этот форум сами, и должны быть разносторонне развиты тут и знать про всех, разве не так? Или только в теме милки обитаете?
Оффтоп тут не приветствуется на форуме, так что все вопросы, касательно сторонних проектов можно было бы зажать в личку.
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 00:24
#22922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Странно, вы же пришли на этот форум сами, и должны быть разносторонне развиты тут и знать про всех, разве не так? Или только в теме милки обитаете?
Оффтоп тут не приветствуется на форуме, так что все вопросы, касательно сторонних проектов можно было бы зажать в личку.
Вы всерьез считаете что я буду мониторить всех брокеров которые тут есть? А зачем? Чтобы посмотреть где я пишу, гляньте мой профиль, там же все все есть.))
А про оффтоп бросьте, сами же видите где эта тема находится, думаю тут модерирование не такое строгое как в основных разделах.
Тут уже не одна компания была упомянута, в принципе, особенно если компания упоминается в рамках дискуссии по сабжу, то думаю никаких проблем не возникнет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 00:26
#22923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так кто-нибудь может ответить на вопрос - как на момент начала работы Милл Трейд, в компании оказалось минимум 20125 реальных счетов, исходя из номеров счетов "семёрки" (2029876, 2030987, 2034567, 2036794, 2040746, 2045629, 2050001)? PIRANHAfx писал о неких возможностях платформы, но попробуйте просто открыть несколько счетов в терминале, даже в Милкином - все номера идут подряд.
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 00:34
#22924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Так кто-нибудь может ответить на вопрос - как на момент начала работы Милл Трейд, в компании оказалось минимум 20125 реальных счетов, исходя из номеров счетов "семёрки" (2029876, 2030987, 2034567, 2036794, 2040746, 2045629, 2050001)? PIRANHAfx писал о неких возможностях платформы, но попробуйте просто открыть несколько счетов в терминале, даже в Милкином - все номера идут подряд.
Смотрите, вся нумерация идет подряд с первого счета группы, первый счет (его номер) может задаваться вручную.
Если предполагать, что каждый счет из перечисленных вами, это отдельная группа, то все становится понятно. Такое деление и нумерация может быть для стандартизации учета средств.
Обычно крупные номера ставятся для того чтобы через какое то время (3-4 месяца), у некоторых пользователей сложилось ложное впечатление бурного роста. Это характерно для любителей считать аккаунты по номерам счетов.)
А для клиента да, все номера будут идти подряд.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 00:35
#22925
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы всерьез считаете что я буду мониторить всех брокеров которые тут есть? А зачем? Чтобы посмотреть где я пишу, гляньте мой профиль, там же все все есть.))
А про оффтоп бросьте, сами же видите где эта тема находится, думаю тут модерирование не такое строгое как в основных разделах.
Тут уже не одна компания была упомянута, в принципе, особенно если компания упоминается в рамках дискуссии по сабжу, то думаю никаких проблем не возникнет.
Я серьезен как никогда - получается то что вы избирательны в мониторинге компаний, которые обсуждаются наиболее часто на данном форуме именно про инвестиции и заработке в интернете, как раз и выдает предвзятость именно к милке, это на мой скромный взгляд, хотя вы этого и не скрываете. И опять же - а мое какое дело, да? Но это просто заметки вслух, не боле ))
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 00:42
#22926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я серьезен как никогда - получается то что вы избирательны в мониторинге компаний, которые обсуждаются наиболее часто на данном форуме именно про инвестиции и заработке в интернете, как раз и выдает предвзятость именно к милке, это на мой скромный взгляд, хотя вы этого и не скрываете. И опять же - а мое какое дело, да? Но это просто заметки вслух, не боле ))
Ох блин, вот взяли бы и написали имя этого пропащего брокера или кто он там и делов то. А то уже и предвзятость и избирательность и т.д.
Конечно избирательность, вот зачем мне что то описать например в теме Пантеонов? Они мне вообще не интересны - никак.
Или в теме Ф4Ю? Тоже вообще фиолетово на них, и так можно продолжать долго.
Пишу там где мне интересно, интересно в теме милки пишу тут, интересно в теме гкфх пишу там, интересно еще где то будет, буду там писать.
П.С.
В своем посте про проблемы у брокера вы случаем не несчастный Х-Тотал ввиду имели? Если его, то это не брокер а такой же хайп с ДЦшкой, он вообще не вызывает никаких эмоций, хотя я там писал.))
Слабенький хайп с малым рекламным бюджетом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 00:48
#22927
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох блин, вот взяли бы и написали имя этого пропащего брокера или кто он там и делов то. А то уже и предвзятость и избирательность и т.д.
Конечно избирательность, вот зачем мне что то описать например в теме Пантеонов? Они мне вообще не интересны - никак.
Или в теме Ф4Ю? Тоже вообще фиолетово на них, и так можно продолжать долго.
Пишу там где мне интересно, интересно в теме милки пишу тут, интересно в теме гкфх пишу там, интересно еще где то будет, буду там писать.
П.С.
В своем посте про проблемы у брокера вы случаем не несчастный Х-Тотал ввиду имели? Если его, то это не брокер а такой же хайп с ДЦшкой, он вообще не вызывает никаких эмоций, хотя я там писал.))
Слабенький хайп с малым рекламным бюджетом.
Нет, не про него, про него я даже сам понятия не имею, мне кажется это была мелкая сошка, а вот в теме пару топов данного форума творится бардак, хотя я этому совсем не рад, т.к. так же с ними сотрудничаю. Но дело в другом. Мне интересно, почему такое пристальное внимание к милке от некоторых личностей, у которых апатия к темам и проблемам других брокеров, из белого списка Это был риторический вопрос, у меня сложенное уже мнение и мне не надо отвечать
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 01:11
#22928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Нет, не про него, про него я даже сам понятия не имею, мне кажется это была мелкая сошка, а вот в теме пару топов данного форума творится бардак, хотя я этому совсем не рад, т.к. так же с ними сотрудничаю. Но дело в другом. Мне интересно, почему такое пристальное внимание к милке от некоторых личностей, у которых апатия к темам и проблемам других брокеров, из белого списка Это был риторический вопрос, у меня сложенное уже мнение и мне не надо отвечать
Ну хоть и отвечать не надо, но все равно отвечу, так как камень похоже в мой огород.)))
Не нравится мне милка, совсем не нравится, не нравится то что она творит, что вместо инвестирования прививается хрен знает что, довольно большой группе людей.
Что под маской ДЦ и инвестиционного проекта, скрывается банальный хайп, который наносит ущерб лично мне как управляющему памм счетом.
Хотя я об этом уже писал в самых первых своих постах тут.
Это одна причина, точнее причины. Вторая причина моего пристального внимания к милке, мне есть что сказать по поводу ее деятельности с точки зрения трейдера и с точки зрения бывшего управляющего компанией.)
Мне нравится тут писать, это наверное третье, так как тут есть те кто будет полюбому мне отвечать, а это уже интересно. Мне пока еще интересны аргументы защитников хайпа, и интересно вести дискуссию, пока интересно.
Как только перестанет быть интересно, то уйду с этой ветки и предоставлю вам, уважаемые оппоненты, возможность устроить междусобойчик с восторгами от милки и умилением от наград и выплат.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 01:22
#22929
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну хоть и отвечать не надо, но все равно отвечу, так как камень похоже в мой огород.)))
Да боже упаси - я привык только собирать камни )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что под маской ДЦ и инвестиционного проекта, скрывается банальный хайп, который наносит ущерб лично мне как управляющему памм счетом.
Вот в этом и суть - конкуренция, мать её.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне нравится тут писать, это наверное третье, так как тут есть те кто будет полюбому мне отвечать, а это уже интересно. Мне пока еще интересны аргументы защитников хайпа, и интересно вести дискуссию, пока интересно.
Странно что не нравится писать в других подобных темах )
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как только перестанет быть интересно, то уйду с этой ветки и предоставлю вам, уважаемые оппоненты, возможность устроить междусобойчик с восторгами от милки и умилением от наград и выплат.)
Это я так понимаю, как только свой хайп создадите?
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 01:28
#22930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение

Вот в этом и суть - конкуренция, мать её.
В точку, молодым нормальным ДЦ почти нереально конкурировать с крупными операторами, ну или нужны очень хорошие инвестиции в развитие и горизонты по окупаемости около 2-х лет.
Вот народ и создает хайпы с ДЦ, и денег можно быстро набрать и окупаемость побыстрее.
Цитата:
Странно что не нравится писать в других подобных темах )
Я пишу везде, где есть такие же условия как в милке, тут получается больше писать, так как оппонентов несколько и они активны.))
Цитата:
Это я так понимаю, как только свой хайп создадите?
Можно и хайп, правда технологии хайпа с реальной торговлей слабо сочетаются. А так онли памм, только хардкор.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 01:33
#22931
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В точку, молодым нормальным ДЦ почти нереально конкурировать с крупными операторами, ну или нужны очень хорошие инвестиции в развитие и горизонты по окупаемости около 2-х лет.
Вот народ и создает хайпы с ДЦ, и денег можно быстро набрать и окупаемость побыстрее.
Мне кажется я в точку угадал с тем, что одиночкам тягаться с подомными компаниями будет трудновато.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Можно и хайп, правда технологии хайпа с реальной торговлей слабо сочетаются. А так онли памм, только хардкор.)))
Хотя уже большие сомнения что заплыла одинокая рыба, больше на косяк похоже
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 01:37
#22932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мне кажется я в точку угадал с тем, что одиночкам тягаться с подомными компаниями будет трудновато.


Хотя уже большие сомнения что заплыла одинокая рыба, больше на косяк похоже
Дико извиняюся, толи время уже позднее, толи уж тонко вы на что то намекаете, но ничего не понял.)))
Поясните плиз, я человек простой, тонких намеков и иносказаний не смекаю.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 01:46
#22933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смотрите, вся нумерация идет подряд с первого счета группы, первый счет (его номер) может задаваться вручную.
Если предполагать, что каждый счет из перечисленных вами, это отдельная группа, то все становится понятно. Такое деление и нумерация может быть для стандартизации учета средств.
Обычно крупные номера ставятся для того чтобы через какое то время (3-4 месяца), у некоторых пользователей сложилось ложное впечатление бурного роста. Это характерно для любителей считать аккаунты по номерам счетов.)
А для клиента да, все номера будут идти подряд.
Лично я ничего не понял. Насколько я сталкивался с такого рода вопросами, обычно группы обозначаются по принципу например первой цифры + кол-во знаков. Здесь явно счета одной группы открытые по логике на одном сервере. Реальные счета клиентов Милки идут в группе 205хххх. В компании заявляют что счета "семёрки" вынесены на отдельный сервер, значит там вообще счета по пальцам можно пересчитать. Откуда столько счетов в группе управов?
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 01:50
#22934
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дико извиняюся, толи время уже позднее, толи уж тонко вы на что то намекаете, но ничего не понял.)))
Поясните плиз, я человек простой, тонких намеков и иносказаний не смекаю.)
Ладно, давайте по прямому - только тупой не увидит явного пиара каких-то своих хайпов или паммов тут тех, которые поливают грязью милку, будь то вы, который не скрывает создание своего хайпа или ссун, которые вечно твердит о реальной торговле в соседнем брокере, но пиарится только здесь. И не надо говорить, что тут пиар не прокатит, именно тут почему-то и появляются подобные личности, а не где-то в других темах. Прошу прощения за эмоциональную окраску поста, но я думаю выразил мысль многих присутствующих в этой теме участников форума.
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 02:05
#22935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ошибка, удалено мной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ладно, давайте по прямому - только тупой не увидит явного пиара каких-то своих хайпов или паммов тут тех, которые поливают грязью милку, будь то вы, который не скрывает создание своего хайпа или ссун, которые вечно твердит о реальной торговле в соседнем брокере, но пиарится только здесь. И не надо говорить, что тут пиар не прокатит, именно тут почему-то и появляются подобные личности, а не где-то в других темах. Прошу прощения за эмоциональную окраску поста, но я думаю выразил мысль многих присутствующих в этой теме участников форума.
Да уж, и что же я по вашему пиарю? Мне пока пиарить то нечего, а вот когда станет чего пиарить, то поверьте, есть гораздо более интересный раздел, чем этот для рекламы.)) И появится товар для пиара не ранее чем через 45 торговых дней.)))
Тем более сам памм сервис предоставляет отличную и высоко ликвидную площадку для рекламы. Называется она топ рейтинга памм сервиса.))
А то что упоминаю тут свой памм, так только в рамках дискуссии. И заметьте, лишь упоминаю, а не кидаюсь в лички как это обычно принято и не ставлю подписей, потому что пока рано.
Да и чего мне скрывать мысли про создание хайпа, мне кстати эту мысль предложил один из пользователей форума, во время дискуссии в ветке подобной этой только в хайп разделе.
Да и то я пока думаю, а стоит ли, гемороя куча, совокупить чисто пирамидальный скрипт с реальной торговлей очень сложно (нет минусовых процентов), прикрутить типичные условия для хайпа под мою торговлю еще более сложная тема, так что пока только памм но и то не ранее чем через 1,5-2 месяца.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 02:14
#22936
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да уж, и что же я по вашему пиарю?
Да мне то откуда знать, наверное хайп очередной
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне пока пиарить то нечего
Задел на будущее? )
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А то что упоминаю тут свой памм, так только в рамках дискуссии. И заметьте, лишь упоминаю, а не кидаюсь в лички как это обычно принято и не ставлю подписей, потому что пока рано.
Да тут подписи отключены, а людей, которые кидаются в личку сами и так полно ))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да и чего мне скрывать мысли про создание хайпа, мне кстати эту мысль предложил один из пользователей форума, во время дискуссии в ветке подобной этой только в хайп разделе.
Да и то я пока думаю, а стоит ли, гемороя куча, совокупить чисто пирамидальный скрипт с реальной торговлей очень сложно (нет минусовых процентов), прикрутить типичные условия для хайпа под мою торговлю еще более сложная тема, так что пока только памм но и то не ранее чем через 1,5-2 месяца.)))
Ну и кто бы сомневался.
У кого есть дальше интерес дискутировать с этой рыбкой, я спать )
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 02:39
#22937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да мне то откуда знать, наверное хайп очередной
Задел на будущее? )
Вроде про хайп я объяснил.)))
Цитата:
Да тут подписи отключены, а людей, которые кидаются в личку сами и так полно ))
Ну это уже дело самих людей.
Цитата:
Ну и кто бы сомневался.
У кого есть дальше интерес дискутировать с этой рыбкой, я спать )
То есть вы считаете, что если у меня свой памм, то я не могу высказать свое фи, хайпам типо милки и некоторым другим, которые в разделе хайп до 15% (с легендой о торговле на форекс)?
Вы, мягко говоря, ошибаетесь, имею полное право и буду говорить, так как сказать есть что, пока не надоест конечно.)
Но у вас есть шикарная возможность поставить меня в игнор и больше не видеть моих постов, чтобы не ранить свою психику. Это, кстати могут сделать все оппоненты, кого раздражает наличие у меня своего памм счета.
Ну и так, в нагрузку по сабжу.
Минусы миллтрейд:
1.Явный хайп с ДЦшной ширмой. Кто считает что тут торгуют, мне очень жаль, это не так.
2. Легенда построена хорошо, но для профессионалов в ней куча дыр и несоответствий. Главная дыра, отсутствие независимого мониторинга торговли их трейдеров.
3. Совершенно непонятно кто трейдеры данного проекта, так как аналитики просто поставляют сигналы и не управляют рисками и объемами.
Пока хватит думаю о минусах.
Плюсы Миллтрейд:
1.Очень хорошая маркетинговая политика. Можно очень неплохо собирать разные типы клиентов.
2. Отличное финансирование рекламной компании. Пока так будет, приток денег в хайп будет очень стабильным и явно растущим.
Так что любителям хайпов и пирамид самое то для вкладов, так как профита поиметь можно нормально, вектор фин. потока в нужную сторону.
Так же можно сказать, что в силу специфики этой модели хайпов, срок жизни проекта может исчисляться годами.
Так что всем кому лень разбираться в основах инвестирования и кто предпочитает только неторговые риски - велкам в милку.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 05:56
#22938
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Бред. Гамма рисовала каждый день процент и говорила, что это ЕЕ трейдеры наторговали!Каждый ДЕНЬ ПЛЮС!
Так что,теперь во всем,что было или не было у хайпов, винить Милку? Это уже тактика особых совещаний в 30-е гг в СССР.
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А что кто то давал инвест пароль от счета уже я что то пропустил в этой теме пирамиды Milltrade.net
Пока нет,но,надеюсь,это всего лишь вопрос времени.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А в темах компаний, где действительно есть проблемы в данный момент времени эти личности почему-то не появляются? Странно, не правда ли?
Возможно,они представляют интересы тех самых компаний?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Так кто-нибудь может ответить на вопрос - как на момент начала работы Милл Трейд, в компании оказалось минимум 20125 реальных счетов, исходя из номеров счетов "семёрки" (2029876, 2030987, 2034567, 2036794, 2040746, 2045629, 2050001)? PIRANHAfx писал о неких возможностях платформы, но попробуйте просто открыть несколько счетов в терминале, даже в Милкином - все номера идут подряд.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смотрите, вся нумерация идет подряд с первого счета группы, первый счет (его номер) может задаваться вручную.
Если предполагать, что каждый счет из перечисленных вами, это отдельная группа, то все становится понятно. Такое деление и нумерация может быть для стандартизации учета средств.
Обычно крупные номера ставятся для того чтобы через какое то время (3-4 месяца), у некоторых пользователей сложилось ложное впечатление бурного роста. Это характерно для любителей считать аккаунты по номерам счетов.)
Мда,теперь уже нумерация управляемых счетов в Миллтрейде является признаком хайпа... Что еще на очереди у форумной прокуратуры?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Минусы миллтрейд:
1.Явный хайп с ДЦшной ширмой. Кто считает что тут торгуют, мне очень жаль, это не так.
2. Легенда построена хорошо, но для профессионалов в ней куча дыр и несоответствий. Главная дыра, отсутствие независимого мониторинга торговли их трейдеров.
3. Совершенно непонятно кто трейдеры данного проекта, так как аналитики просто поставляют сигналы и не управляют рисками и объемами.
Так это всего лишь ваше мнение,которое, по сути,являются неотъемлемой составляющей любого СНГ-брокера с инвестиционными предложениями.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 10:08
#22939
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что если у меня свой памм, то я не могу высказать свое фи, хайпам типо милки и некоторым другим, которые в разделе хайп до 15% (с легендой о торговле на форекс)?
Вы, мягко говоря, ошибаетесь, имею полное право и буду говорить, так как сказать есть что, пока не надоест конечно.)
Ну почему, имеете полное право говорить тут что угодно, только на мой взгляд высказать свое фи и говорить это пока не надоест - разные вещи. Я даже не могу себе представить зачем тут нужно высказывать свое фи на каждой странице ))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но у вас есть шикарная возможность поставить меня в игнор и больше не видеть моих постов, чтобы не ранить свою психику. Это, кстати могут сделать все оппоненты, кого раздражает наличие у меня своего памм счета.
И тут вы ошибаетесь, меня совсем не задевает есть там у вас хайп или нет - это собственно на вашей совести. А в игнор я вообще никого не ставлю ибо от этого потеряется нить обсуждения компании или троллинга.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Возможно,они представляют интересы тех самых компаний?
Все может быть, не исключаю.
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 10:18
#22940
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Хочу внести ясность в последние обсуждаемые на форуме моменты)

PIRANHAfx, мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Об их профессионализме свидетельствуют стабильно высокие показатели ежемесячной доходности. Управляющие трейдеры «Золотая 7» действительно поставляют торговые сигналы штатным трейдерам нашего дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная информация находится в свободном доступе и я, как официальный представитель, неоднократно ее озвучивала. Также в своей работе мы применяем принцип диверсификации средств, за счет чего все возможные риски сводятся к минимуму.
На сайте дилингового центра Вы можете ознакомиться со всеми подробными сведениями об управляющих трейдерах компании, их историей и рейтингом доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период.
Мы ведем открытую и прозрачную политику работы относительно клиентов, предоставляя всю необходимую информацию для сотрудничества. Все размещенные на сайте данные о деятельности Mill Trade являются корректными и достоверными.

s00n, со всей необходимой для сотрудничества информацией Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра.

PIRANHAfx, мы действительно предоставляем возможность стабильного заработка по программе Mill-invest. Это становится возможным благодаря страхованию со стороны нашего дилингового центра. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема работы полностью себя оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим клиентам.

TimTem, я уже отвечала Вам ранее на данный вопрос. Повторюсь, что управляющие трейдеры компании торгуют на отдельном сервере для инвестиционных программ. Условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств (ведь каждый ввод/вывод клиента — это семь вводов/выводов на инвестиционные счета). Стейтменты, которые Вы можете видеть на сайте нашего дилингового центра - это не инвестиционные счета. Это те счета, на которых управляющие совершают сделки, которые копируются (ретранслируются) на инвестиционные счета.

PIRANHAfx, хочу в очередной раз заметить, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы работаем согласно регламента, выполняем все обязательства перед клиентами и предоставляем выгодные условия сотрудничества.

Мы благодарим за поддержку всех клиентов дилингового центра! Мы ценим оказанное нам доверие. Mill Trade будет и дальше стремиться предоставлять максимально качественный сервис и выгодные условия сотрудничества. Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью предоставлю необходимую консультацию.
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02