Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 12:21
#22961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Подумал,чем есть - нумерация счетов ни о чем не говорит в принципе,ибо это всего навсего номер счета и не более того.Насчет "оптовых закупок" - ничем не обоснованный вывод.
Вы хоть раз торговый счёт открывали?
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 12:23
#22962
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Лохотронщики, сколько вам платят за положительные посты о Мильтрейде? Вас очень много в теме, за просто так никто не будет рекламировать помойку-хайп.
s00n вне форума
Старый 17.04.2014, 12:30
#22963
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вы хоть раз торговый счёт открывали?
Да,открывал и что? Если я его открыл,то Миллтрейд хайп и лохотрон?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вас очень много в теме, за просто так никто не будет рекламировать помойку-хайп.
Не накручивайте и не сочиняйте - мы люди,у которых инвестиции в программы Миллтрейда,весьма неплохо функционирующие и,естественно, у нас есть интерес в дальнейшей перспективной работе ДЦ,а не помойки-хайпа,кстати.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 12:43
#22964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да,открывал и что? Если я его открыл,то Миллтрейд хайп и лохотрон?
Конечно Да Вы это и сами прекрасно понимаете. Вот когда откроют европейское отделение и соответсвенно прикроют инвестиционные программы тогда их можно будет называть ДЦ.
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 12:46
#22965
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вас очень много в теме
В компании не мало клиентов, это точно, которые получают хорошую прибыль. Но вот в теме преобладают в основном боты и тролли, которые не понятно что тут забыли и наверное за бесплатно трудятся, такие альтруисты
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 12:51
#22966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вот когда откроют европейское отделение и соответсвенно прикроют инвестиционные программы тогда их можно будет называть ДЦ.
Допускаю,что Милл-инвест прикроют,а вот у Золотой 7 есть неплохие перспективы и в рамках европейской регуляции.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 12:52
#22967
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
у нас есть интерес в дальнейшей перспективной работе
Чего вы хотите добиться своими писульками?? Влошили - так пилите скрины или молчите. Зачем постоянно писать одно и тоже: "ДДЦДЦДЦДЦ ПЕРЕСПЕКТИВНЫЙ МОЛОДОЙ!!!11" с упорством бота?
На что повлияют ваши писаки, если торговля действительно есть? Прибыль в любом случае будет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
преобладают в основном боты и тролли
Вот именно:
Цитата:
Показано с 1 по 15 из 4015.
На поиск затрачено 0.23 сек.
Поиск: Сообщения от: Guerman
Цитата:
Показано с 1 по 15 из 1625.
На поиск затрачено 0.10 сек.
Поиск: Сообщения от: valerton2006

Последний раз редактировалось s00n; 17.04.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 17.04.2014, 12:57
#22968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Чего вы хотите добиться своими писульками??
А что хочет добиться этим форумная прокуратура,которая тут простыни строчит каждый Божий день?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Зачем постоянно писать одно и тоже: "ДДЦДЦДЦДЦ ПЕРЕСПЕКТИВНЫЙ МОЛОДОЙ!!!11" с упорством бота?
Я пишу правду о Миллтрейде.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
На что повлияют ваши писаки, если торговля действительно есть? Прибыль в любом случае будет.
Да я как-то в этом и не сомневаюсь.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 13:01
#22969
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что хочет добиться этим форумная прокуратура,которая тут простыни строчит каждый Божий день?
Чтобы ни один новичок не был облапошен братьями-лоховодами.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я пишу правду о Миллтрейде.
Правда она у каждого своя, предпочитаю верить фактам. И только фактам.
s00n вне форума
Старый 17.04.2014, 13:04
#22970
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот именно:
Что "вот именно"? Sidddd 783 сообщений, на счетчике у него вообще ноль, он строчит только тут, кто он, если не бот? bibikammm 324 сообщений в теме - тоже самое и ходят парами, кто эти люди? Термит 2,142 сообщений, не клиент компании, а зачем он столько постов теме набил? ObserverFromSpace 1,589 сообщений - тоже самое. PIRANHAfx 509 постов, управляющий памм-счетом развлекается тут. Да и вы стараетесь - s00n 668 постов. Вы инвестор и рефовод в другой компании, зачем вам надо тут сутками посты набивать, да еще и других участников форума обвинять в троллинге? По моему тут уже всё поняли и сделали соответствующие выводы.
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 13:17
#22971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Чтобы ни один новичок не был облапошен братьями-лоховодами.
Многие сотрудники форумной прокуратуры прикрываются благими намерениями,негативно оценивая Миллтрейд. Я считаю,здесь надо руководствоваться принципом Timeo Danaos et dona ferentes.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Правда она у каждого своя, предпочитаю верить фактам. И только фактам.
Фактов вполне достаточно для сотрудничества с Миллтрейдом. Лично для меня,конечно.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 13:32
#22972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Допускаю,что Милл-инвест прикроют,а вот у Золотой 7 есть неплохие перспективы и в рамках европейской регуляции.
А Вы знаете Guerman, я пожалуй с Вами соглашусь на счёт Золотой 7.Схема действительно хорошая, проблема только в том чтобы найти такое кол-во профи, я например уверен что в Милке их нет, отсюда и все эти мутки со стейтами, аналитиками и контрагентами. Но это не значит что такую команду нельзя набрать в принципе.
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 13:38
#22973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
я пожалуй с Вами соглашусь на счёт Золотой 7.Схема действительно хорошая, проблема только в том чтобы найти такое кол-во профи, я например уверен что в Милке их нет, отсюда и все эти мутки со стейтами, аналитиками и контрагентами. Но это не значит что такую команду нельзя набрать в принципе.
Ну вот опять - команду pro-трейдеров собрать можно,но у Милки ее точно нет...
Даже если бы и были известны ФИО трейдеров по Золотая 7 в Милке,то все равно бы сотрудники форумной прокуратуры писали - "А где доказательства,что торгуют именно они?" Обвинительный уклон,что тут скажешь...
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 13:41
#22974
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
инвестор и рефовод
Я не рефовод, в отличие от вас. И не завлекаю людей в откровенное кидалово, как вы своими рефками.
s00n вне форума
Старый 17.04.2014, 13:49
#22975
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Все ваши прошлые лоховозки тоже соскамились

Мошенники milltrade
Вы вообще о чем ведете речь ?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Лохотронщики, сколько вам платят за положительные посты о Мильтрейде? Вас очень много в теме, за просто так никто не будет рекламировать помойку-хайп.
А вам сколько платят ? Совсем уже не осталось о чем писать,мысли закончились ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я не рефовод, в отличие от вас. И не завлекаю людей в откровенное кидалово, как вы своими рефками.
Зачем обманываете,вы рефовод ФХ Тренда,или уже "завязали " ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Чего вы хотите добиться своими писульками?? Влошили - так пилите скрины или молчите. Зачем постоянно писать одно и тоже: "ДДЦДЦДЦДЦ ПЕРЕСПЕКТИВНЫЙ МОЛОДОЙ!!!11" с упорством бота?
На что повлияют ваши писаки, если торговля действительно есть? Прибыль в любом случае будет.
Аналогично можно к вам обратиться,что вы хотите добиться своими писульками?
Я знаю только ,что неважно о чем вы здесь пишите,прибыль получают ,клиенты инвестиционных программ Милл трейда.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.04.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 17.04.2014, 14:06
#22976
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я не рефовод, в отличие от вас. И не завлекаю людей в откровенное кидалово, как вы своими рефками.
Не тебе судить Суня, вспомни Гамму и кучу других твоих скаманувших лохотронов, в которых ты зазывал рефссылкой! А после скама издевался над потерявшими деньги в ветке Гаммы. А ВЕДЬ ТЫ БЫЛ С НИМИ В ОДНОЙ ЛОДКЕ... ты выскочил, а они не успели.Издеваться над тонущими, которых сам же и зазывал рефссылками... Такой поступок сам по себе мерзкий... но, зато, показывает твое настоящее лицо... И вдруг теперь ты стал "чистым" и "благородным" борцом за правду, не вылезающим из этой ветки?! И все это просто так, за бесплатно? Так что, не меряй людей по себе!

Последний раз редактировалось mihail1; 17.04.2014 в 15:44.
mihail1 вне форума
Старый 17.04.2014, 14:26
#22977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну вот опять - команду pro-трейдеров собрать можно,но у Милки ее точно нет...
Даже если бы и были известны ФИО трейдеров по Золотая 7 в Милке,то все равно бы сотрудники форумной прокуратуры писали - "А где доказательства,что торгуют именно они?" Обвинительный уклон,что тут скажешь...
Мельники легко могли бы положить конец всем домыслам и "надуманным" обвинениям, но они этого не делают, ставка сделана на тупую жадность потенциальных клиентов, как там Понизовский вещует - доверие, только доверие. Повторяю, собрать в момент такое кол-во профи, торгующих уже больше года, практически каждый день(!!!), и все месяцы в плюсе - сказка, написанная лично для Вас Guerman.

Последний раз редактировалось TimTem; 17.04.2014 в 14:31.
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 15:34
#22978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Мельники легко могли бы положить конец всем домыслам и "надуманным" обвинениям, но они этого не делают, ставка сделана на тупую жадность потенциальных клиентов, как там Понизовский вещует - доверие, только доверие.
Насчет того,чтобы сделать управление активами инвесторов более прозрачным с вами соглашусь,здесь Миллтрейду надо ровняться на ММСИС однозначно. Касаемо Франкуса,да,информации от него много,но я не помню,чтобы он кого-то зазывал в Миллтрейд,всегда говорит о неторговых рисках сотрудничества с ДЦ-оффшором.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не тебе судить Суня, вспомни Гамму и кучу других твоих скаманувших лохотронов, в которых ты зазывал рефссылкой! А после скама издевался над потерявшими деньги в ветке Гаммы. А ВЕДЬ ТЫ БЫЛ С НИМИ В ОДНОЙ ЛОДКЕ... Такой поступок сам по себе мерзкий... но, зато, показывает твое настоящее лицо... И вдруг теперь ты стал "чистым" и "благородным" борцом за правду, не вылезающим из этой ветки?! И все это просто так, за бесплатно? Так что, не меряй людей по себе!
Полностью согласен,надо еще добавить сюда г-на из Прибалтики,который в прошлом году сверкал рефподписями на Гамму и ВФХ,завлекая людей,а потом резко переквалифицировался в Памм-рефоводы,критикуя,так скажем, тех,кто туда инвестировал.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 15:44
#22979
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, как я уже говорила, нашим клиентам при переводе средств доступны реквизиты финансовых партнеров, услугами которым мы пользуемся для оптимизации процесса проведения платежей в компании. При этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Мы выбираем для сотрудничества только лучших партнеров. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией.
Обратите внимание, что я могу повторяться в своих ответах только по той причине, что сообщения некоторых пользователей также дублируются. Со своей стороны я всегда рада ответить на вопросы по существу о деятельности Mill Trade, также я всегда рада помочь нашим клиентам в решении каких-либо возникающих ситуаций или вопросах.
Мы работаем, активно развиваемся и нацелены на долгое и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

bibikammm, вся необходимая для сотрудничества информация есть на сайте нашего дилингового центра. Мы ведем прозрачную и честную деятельность на валютном рынке, действуем строго согласно регламента и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Sidddd, Mill Trade осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и предоставляем качественный сервис.

TimTem, европейское подразделение компании на данный момент находится на стадии формирования. Следите за новостями Mill Trade и будьте в курсе всех обновлений.
Что касается инвестиционных программ, то мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на рынке, и полностью оправдывающих оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности. Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на нашем дилинговом центре, на собственном опыте убедились на сколько выгодно, надежно и комфортно сотрудничать с Mill Trade.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.04.2014, 15:49
#22980
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я не рефовод, в отличие от вас. И не завлекаю людей в откровенное кидалово, как вы своими рефками.
Ой, не скромничайте! Это ж вы меня в гамму и стабилити завлекли своими красивыми скринами с выплатами на сайте (хотя когда я пришел сюда на форум, то сначала считал их пирамидами), и сейчас (как и пару лет назад) вы ходите по неоднозначным темам и смущаете новичков ложными и необоснованными обвинениями других компаний, выгораживая те, которые вставляете к себе в подпись, тем самым намекая, что мол вот вы то как раз и знаете толк в инвестициях, айда туда. Вот собственно и весь смысл вашего прибывания на форуме. Вы очень талантливый рефовод, аплодирую стоя! Браво!
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02