Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2013, 18:31
#2281
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я не в восторге от поведения вебмани, но Милл Трейд тоже мог бы быть честнее и открыто признать блокировку кошелька и наличие проблем с вебмани. Вместо этого так называемый представитель здесь рассказывает сказки про какую-то оптимизацию которую никак не могут провести их горе-специалисты. И, что касается хайпов. Так это и есть хайп, только хорошо прокачанный, открывая ДЦ они даже не удосужились разработать памм-систему. Ах да, в ММСИС тоже ведь нет памм-системы........
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 18:50
#2282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

ну не знаю. У каждого свое мнение. Мне тоже думается что нужно использовать более предсказуемые способы перевода средств.

Последний раз редактировалось msm2000; 21.08.2013 в 18:54.
msm2000 вне форума
Старый 21.08.2013, 18:52
#2283
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я не в восторге от поведения вебмани, но Милл Трейд тоже мог бы быть честнее и открыто признать блокировку кошелька и наличие проблем с вебмани. Вместо этого так называемый представитель здесь рассказывает сказки про какую-то оптимизацию которую никак не могут провести их горе-специалисты. И, что касается хайпов. Так это и есть хайп, только хорошо прокачанный, открывая ДЦ они даже не удосужились разработать памм-систему. Ах да, в ММСИС тоже ведь нет памм-системы........
Ну во первых у ммсис проблемы с вебмани решились.
Во вторых, какая памм система может конкурировать с теми предложениями что есть в милтрейд и ммсис.

Тем более памм это вообще ни чем не регулируемый сервис. Там абсолютно ни какой ответственности у управляющего и тем более у компании предоставляющая площадку, нет перед инвестором. И при этом отдай 50%.

Думаю милтрейду надо честно сказать что не проходят они проверку по вебмани, убрать этот вид платежей и работать дальше спокойно в штатном режиме.
CJIOBO вне форума
Старый 21.08.2013, 18:56
#2284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Ну во первых у ммсис проблемы с вебмани решились.
Во вторых, какая памм система может конкурировать с теми предложениями что есть в милтрейд и ммсис.

Тем более памм это вообще ни чем не регулируемый сервис. Там абсолютно ни какой ответственности у управляющего и тем более у компании предоставляющая площадку, нет перед инвестором. И при этом отдай 50%.

Думаю милтрейду надо честно сказать что не проходят они проверку по вебмани, убрать этот вид платежей и работать дальше спокойно в штатном режиме.
Абсолютно точно. В ПАММах и даже в индексах того же Форекс-Тренда сколько управляющие берут? 50%! А ответственность какую-нибудь они или компания несет? Никакой! Здесь же комиссия 15% и результаты этих индексов очень влияют на репутацию компании. Поэтому она заинтересована чтобы они развивались
msm2000 вне форума
Старый 21.08.2013, 19:04
#2285
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Скажите какие есть независимые обзоры контролирующ организаций данной компании ?с подтверждением деятельн управляющих?
Yliana вне форума
Старый 21.08.2013, 19:06
#2286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мне тоже блоканули счет вебмани, после перевода с милтрейда. Хотел сегодня перевести деньги и на тебе: "корреспондент не найден step=10, code=6"
Не знаю как теперь поступить по умному, чтоб с блока сняли. Писать в саппорт или ждать ответа тут и потом писать. А переводила с милтрейда какая-та "Оксана" из Украины. Аттестат выдан был ей 15 августа 2013 года, до этого платежи из милтрейд поступали с аттестата, которому было более 4-х лет...
hedo013 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 19:11
#2287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Скажите, если заводить деньги с дебетовой карты тинькофф платинум и подтверждать одноразовым кодом 3д-секьюрити то потом могут быть проблемы, имею ввиду "компания" милтрайд с моей карты ни как списать другие средства не сможет? а то у меня там вклад к этой карте привязан. или лучше все таки для этой компании завести отдельную карту?
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 21.08.2013, 19:12
#2288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Хорошо позвонили и предупредили, это плюс) Но пока подождите, че то не все так прозаично с вебманями оказывается
Все даже уже еще "смешнее"... По совету оператора отменил заявку, так как 15 дней истекают завтра и можно будет вывести без комиссии за досрочный вывод в 5%, однако сейчас зашел в список методов на ВЫВОД средств, а WebMoney там уже и нет... Онлайн-саппорт по клиентским платежам отфутболил писать на адрес "payments", но пока лишь тишина. Будем надеяться, что явление временное.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: payments.PNG
Просмотров: 38
Размер:	100.4 Кб
ID:	79695  
Matrapas вне форума
Старый 21.08.2013, 19:18
#2289
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Миша Бальзаминов Посмотреть сообщение
Скажите, если заводить деньги с дебетовой карты тинькофф платинум и подтверждать одноразовым кодом 3д-секьюрити то потом могут быть проблемы, имею ввиду "компания" милтрайд с моей карты ни как списать другие средства не сможет? а то у меня там вклад к этой карте привязан. или лучше все таки для этой компании завести отдельную карту?
Нет не сможет.
Вы переводите средства через платежную систему. В милл трейд знают только номер вашей карты и фамилию, данные по паспорту.

Это для того чтобы перевести потом вам деньги.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Matrapas Посмотреть сообщение
Все даже уже еще "смешнее"... По совету оператора отменил заявку, так как 15 дней истекают завтра и можно будет вывести без комиссии за досрочный вывод в 5%, однако сейчас зашел в список методов на ВЫВОД средств, а WebMoney там уже и нет... Онлайн-саппорт по клиентским платежам отфутболил писать на адрес "payments", но пока лишь тишина. Будем надеяться, что явление временное.
Ну может рабочий день закончился.
Но все интересней и интересней.

какой то кризис прям))

Последний раз редактировалось CJIOBO; 21.08.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
CJIOBO вне форума
Старый 21.08.2013, 19:46
#2290
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Мне тоже блоканули счет вебмани, после перевода с милтрейда. Хотел сегодня перевести деньги и на тебе: "корреспондент не найден step=10, code=6"
Не знаю как теперь поступить по умному, чтоб с блока сняли. Писать в саппорт или ждать ответа тут и потом писать.
Лучше писать в саппорт. Мельница врёт постоянно и даже не признаёт факт блокировки кошелька и дует в уши про оптимизацию в то время когда людям блокируют кошельки.
Нормальным брокерам типа Фх-Опен кошельки почему-то не блокируют.


Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
А переводила с милтрейда какая-та "Оксана" из Украины. Аттестат выдан был ей 15 августа 2013 года, до этого платежи из милтрейд поступали с аттестата, которому было более 4-х лет...
Это они регят новые кошельки и с них переводят. Что и требовалось доказать. Это такая оптимизация у них.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Matrapas Посмотреть сообщение
Все даже уже еще "смешнее"... По совету оператора отменил заявку, так как 15 дней истекают завтра и можно будет вывести без комиссии за досрочный вывод в 5%, однако сейчас зашел в список методов на ВЫВОД средств, а WebMoney там уже и нет... Онлайн-саппорт по клиентским платежам отфутболил писать на адрес "payments", но пока лишь тишина. Будем надеяться, что явление временное.
Всё предельно логично. Оптимизация вебмани закончена - теперь их просто нет. Браво Мельница.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 21.08.2013 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 21.08.2013, 20:03
#2291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это они регят новые кошельки и с них переводят.
Хорошо что еще так могут вернуть деньги. А если бы не делали бы так? Так вообще хай поднялся бы, как это было неделю назад, после скама евроинвест... Мне кроме вебманей в их проекте ни одна плат.система не подходит
Мой друг завел им бабки через карту за пару минут, а выводит на карту оказывается надо предоставив им полные реквизиты банка эмитента карты...
hedo013 вне форума
Старый 21.08.2013, 20:05
#2292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Matrapas Посмотреть сообщение
Вывод пришлось отменить и перенести на завтра, так как позвонили и предупредили, что при досрочном выводе средств, инвестированных менее 15 дней назад, последует комиссия в размере 5%. Т.е. я при выводе потерял бы более тысячи долларов (с суммы в 21000$)...
Не мне судить , но пуляться такими суммами на срок < 2 недель. Что заработали с учетом 0.8% мзды WM.
Нервы , нервы...

Последний раз редактировалось Sunr; 21.08.2013 в 20:08.
Sunr вне форума
Старый 21.08.2013, 20:11
#2293
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Хорошо что еще так могут вернуть деньги. А если бы не делали бы так
А они уже перестали делать. Вебмани убрали из способов вывода денег. Осталась карта и Киви. Оптимизация завершилась.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.08.2013, 20:12
#2294
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Хорошо что еще так могут вернуть деньги. А если бы не делали бы так? Так вообще хай поднялся бы, как это было неделю назад, после скама евроинвест... Мне кроме вебманей в их проекте ни одна плат.система не подходит
Мой друг завел им бабки через карту за пару минут, а выводит на карту оказывается надо предоставив им полные реквизиты банка эмитента карты...
ну так, при вводе вы не указывает счет и бик банка
CJIOBO вне форума
Старый 21.08.2013, 20:13
#2295
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sunr Посмотреть сообщение
Не мне судить , но пуляться такими суммами на срок < 2 недель. Что заработали с учетом 0.8% мзды WM.
Нервы , нервы...
Может человек понял, что попал не в ДЦ, а в хайп и решил вывести от греха подальше?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.08.2013, 20:15
#2296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Может человек понял, что попал не в ДЦ, а в хайп и решил вывести от греха подальше?
Ага, только на счет зачислили , и пришло прозрение.
Sunr вне форума
Старый 21.08.2013, 20:16
#2297
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Не соображу. Контора не договорилась с вебмани?
Видимо нет, и вебманька думает что это хайп(а кто так не думает в наше то время)
Вот это плохо, я в начале темы обратил внимание что MillTrade не вступила в сообщество маньки. Даже при наличии большого выбора инструментов ввод/вывод мне в некоторых случаях удобно пользоваться именно маней.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А они уже перестали делать. Вебмани убрали из способов вывода денег. Осталась карта и Киви. Оптимизация завершилась.
Этого совершенно не достаточно. Пускай уж Перфект добавляют что ли.
Максим Волков вне форума
Старый 21.08.2013, 20:23
#2298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Осталась карта и Киви
Карту тоже убрали, осталась только киви...
hedo013 вне форума
Старый 21.08.2013, 20:28
#2299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 71
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Карту тоже убрали, осталась только киви...
Карта и киви есть у меня на вывод!
Dmitry123 вне форума
Старый 21.08.2013, 20:30
#2300
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Карту тоже убрали, осталась только киви...
Правда что ли?
У меня в кабинете есть выбор на карту.
Хорошо что на прошлой неделе специально закинул минималку с киви, чтобы открыть вывод
FavInv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02