Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 16:07
#22981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

TimTem, европейское подразделение компании на данный момент находится на стадии формирования. Следите за новостями Mill Trade и будьте в курсе всех обновлений.
Что касается инвестиционных программ, то мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на рынке, и полностью оправдывающих оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности.
Татьяна, открытие европейского отделения невозможно в принципе при наличии таких инвест предложений, поэтому его не откроют никогда. Касаемо "лучших специалистов" - Вы кого имеете ввиду, того кто аналитик или того кто обслуживает счёт? Кстати, сколько трейдеров обслуживает каждый счёт управа?
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 16:13
#22982
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
"лучших специалистов"
А чем вам не нравятся спецы "Золотой-7" вполне достойные аналитики! Как говорится - специалисты своего дела!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 16:19
#22983
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А чем вам не нравятся спецы "Золотой-7" вполне достойные аналитики! Как говорится - специалисты своего дела!
Оные не импонируют форумной прокуратуре,потому что сотрудничают с Миллтрейдом. Я финконсультантов имею ввиду.
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 16:43
#22984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Возможно,они представляют интересы тех самых компаний?
Вот бы еще знать каких компаний. было бы неплохо, я вон от ddmasterа этого никак не могу добиться.))

Цитата:
Мда,теперь уже нумерация управляемых счетов в Миллтрейде является признаком хайпа... Что еще на очереди у форумной прокуратуры?
Интересно, где вы в моем посте про нумерацию увидели слово хайп?
Вроде я отвечал на вопрос почему, предположительно, в милке такая нумерация.)
Цитата:
Так это всего лишь ваше мнение,которое, по сути,являются неотъемлемой составляющей любого СНГ-брокера с инвестиционными предложениями.
Такие легенды являются неотъемлемой составляющей любого хайпа, с этим я соглашусь, но вот брокеров с такими легендами очень и очень мало и все это хайпы с дцшным прикрытием.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну почему, имеете полное право говорить тут что угодно, только на мой взгляд высказать свое фи и говорить это пока не надоест - разные вещи. Я даже не могу себе представить зачем тут нужно высказывать свое фи на каждой странице ))
Ну как же так, ну просто еще немного представьте почему человек может писать в теме мошенники. Все гораздо проще, без конспирологического бреда совершенно.))


Цитата:
И тут вы ошибаетесь, меня совсем не задевает есть там у вас хайп или нет - это собственно на вашей совести. А в игнор я вообще никого не ставлю ибо от этого потеряется нить обсуждения компании или троллинга.
При чем тут совесть, может мной отчасти движет желание заработать еще денег и отчасти, показать что хайп можно опять называть по его аббревиатуре, а не иметь в виду под словом хайп - пирамиду.
Ну а по поводу игнора, замечательно, нить беседы терять нельзя - совершенно нельзя.)
Цитата:
Все может быть, не исключаю.
Ну вот, может назовете компании то? А то я даже не знаю на кого работаю.))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 16:49
#22985
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В компании не мало клиентов, это точно, которые получают хорошую прибыль.
Да Милка в передовиках по привлечению средств в свои инвестиционные проекты, вот и беснуются конкуренты - жаба давит...
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 16:54
#22986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А чем вам не нравятся спецы "Золотой-7" вполне достойные аналитики! Как говорится - специалисты своего дела!
Вам я вижу оптимизм мешает адекватно воспринимать смысл? Понимаю, бывает, вон и Гуимен не понял смысла вопроса
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 17:01
#22987
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вам я вижу оптимизм мешает адекватно воспринимать смысл?
Да я оптимистично на все смотрю! И в перспективном будущем Милки никак не сомневаюсь!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 17:04
#22988
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Оные не импонируют форумной прокуратуре,потому что сотрудничают с Миллтрейдом. Я финконсультантов имею ввиду.
Знаете, все гораздо интереснее на самом деле.
Так сложилось. что реально торгующие трейдеры, несколько недолюбливают аналитиков. Даже есть несколько анекдотов на эту тему.)
Трейдер торгует в условиях неопределенности и у него только 2 варианта или профит или просадка, аналитик же делает прогноз и туда и туда, но если сделан прогноз только в одну сторону, то потом аналитик может найти 1000 объяснений почему курс не пошел в сторону прогнозных цен.
Для того чтобы трейдер получал прибыль у него должна быть четко регламентированная спланированная заранее, стратегия поведения на рынке.
То есть критерии оценки курса и прогнозные выкладки должны быть однозначными, без аналитических вариаций.
Еще лучше если у трейдера есть проверенная торговая стратегия, с положительным мо, тогда шансы на профит на дистанции повышаются.
А что мы видим в милке?
А в милке мы видим совершенно непонятные вещи.
Аналитики просто шлют прогнозы (сигналы), какие то трейдеры могут отправить этот прогноз в мусорку, а могут и не отправить, так как вроде у них у каждого есть своя система торговли. Тогда при чем тут аналитики вообще?
Кто управляет рисками в этом проекте, кто окончательно принимает решение об управлении клиентскими деньгами?

И еще, у трейдеров так повелось, что мерилом профессионализма служит только постоянный онлайн мониторинг его деятельности.
И чем он дольше и чем качественнее кривая эквити, тем большее уважение получает трейдер, вплоть до безграничного.
Вот единственное за что можно уважать и ценить трейдера, а не за тонны книжек, какой то там послужной список, пару выигранных конкурсов и умение флудить с умным видом.
Как только мы (трейдеры) увидим от господ аналитиков мониторинги на независимых ресурсах со счетов открытых в независимых уважаемых компаниях, так тут же будем любить и уважать господ аналитиков (любых), конечно если их эквити будет качественным.
Я вот уважаю форумчанина cell, у него есть мониторинг, уважаю то что делает pankow, у него есть мониторинг. Они доказали что они трейдеры, а не аналитики. Уважаю многих управляющих из сервисов не вызывающих подозрения в рисовке счетов.
Как то так....
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 17:14
#22989
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да я оптимистично на все смотрю! И в перспективном будущем Милки никак не сомневаюсь!
Оптимистично это хорошо, главное чтобы извилины не деревенели
TimTem вне форума
Старый 17.04.2014, 17:20
#22990
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 716
Благодарностей: 935
Re: MillTrade - Milltrade.net

Может для кого то нужная информация. Проект платит:

17.04.2014 10:44:21
999999900275390490
5451,93 руб.
5451,93 руб.
Visa QIWI Wallet +7917571....
gunior вне форума
Старый 17.04.2014, 17:21
#22991
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ой, не скромничайте! Это ж вы меня в гамму и стабилити завлекли своими красивыми скринами с выплатами на сайте (хотя когда я пришел сюда на форум, то сначала считал их пирамидами), и сейчас (как и пару лет назад) вы ходите по неоднозначным темам и смущаете новичков ложными и необоснованными обвинениями других компаний, выгораживая те, которые вставляете к себе в подпись, тем самым намекая, что мол вот вы то как раз и знаете толк в инвестициях, айда туда. Вот собственно и весь смысл вашего прибывания на форуме. Вы очень талантливый рефовод, аплодирую стоя! Браво!
По моему вы забыли поставить кавычки на слове "талантливый". Это красивое слово никак не заменит огромное количество свободного времени, недостаток знаний и злость на людей.
mihail1 вне форума
Старый 17.04.2014, 17:24
#22992
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Оптимистично это хорошо, главное чтобы извилины не деревенели
Спасибо - с этим все прекрасно, извилины работают на все 100%!
Мне желательно парочку инвест проектов на подобии МиллТрейд!
Можно в личку!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 17:25
#22993
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gunior Посмотреть сообщение
Может для кого то нужная информация. Проект платит:
Нужная информация. Понимаю, что выплата скорее всего была в рамках регламента, но всё же фактические сроки выполнения заявки на вывод средств тоже было бы интересно узнавать.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По моему вы забыли поставить кавычки на слове "талантливый". Это красивое слово никак не заменит огромное количество свободного времени, недостаток знаний и злость на людей.
Совершенно верно.
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 17:45
#22994
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Аналитики просто шлют прогнозы (сигналы), какие то трейдеры могут отправить этот прогноз в мусорку, а могут и не отправить, так как вроде у них у каждого есть своя система торговли. Тогда при чем тут аналитики вообще?
Хорошо,наличие(присутствие) аналитиков у Миллтрейда имеет прежде всего статусный характер(тем более,что есть среди них и люди с учеными степенями) для авторитетности молодого брокера - такая версия устроит,коль уж вы отрицаете ценность их торговых сигналов...???
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 18:03
#22995
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хорошо,наличие(присутствие) аналитиков у Миллтрейда имеет прежде всего статусный характер(тем более,что есть среди них и люди с учеными степенями) для авторитетности молодого брокера - такая версия устроит,коль уж вы отрицаете ценность их торговых сигналов...???
Статусность говорите? Чем простите известен господин Понизовский? Простите, но для 99% всех кто знает его, он известен по постам с большими буквами на некоторых известных форумах, не более того.
3 господина, бывшие аналитики за зарплату от Инсты, они то чем статусны?
2-е господ о которых я вообще ничего никогда не слышал, да думаю и многие так же о них не слышали до появления их в милке.
Ну и конечно "прима" - доктор Найман.))) Про какую то статусность можно говорить разве что имея ввиду его.
Для новичков покатит, так сказать, профи же будет искать мониторинги этого господина. Да и ученые степени вообще не котируются в трейдинге, тут котируется соотношение прибыль/риск и все.
Да я отрицаю ценность торговых сигналов этих господ, так как не знаю на каком основании мне их принимать, не видел ни одного мониторинга от них. Хотя они должны быть ровнехонько под их фотками на сайте милки.
Меня все же интересует, кто же торгует в милке, кто принимает решение и риски от этих решений. Нипанятна (с)
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 18:15
#22996
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

TimTem, повторюсь, что европейское подразделение компании в данный момент находится на стадии формирования. Не вводите в заблуждение остальных пользователей форума!
Мы активно работаем над развитием дилингового центра. Следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех нововведений.
Вся необходимая информация для сотрудничества с Mill Trade находится на сайте.

PIRANHAfx, я уже неоднократно описывала Вам схему работы программы "Золотая 7". Так, управляющие трейдеры «Золотая 7» поставляют торговые сигналы штатным трейдерам нашего дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная схема полностью себя оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам. Мы привлекли к работе лучших специалистов и уверены в их профессионализме.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.04.2014, 18:15
#22997
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня все же интересует, кто же торгует в милке, кто принимает решение и риски от этих решений. Нипанятна (с)
Знаете,я думаю в ситуации относительно Миллтрейда надо быть проще,а именно - принимать его таким,какой он есть - кто-то считает его перспективным дилинговым центром,кто-то хайпом-лохотроном,от угла зрения все зависит по большому счету - как ДЦ он сделан очень качественно,постоянно модернизируется и это радует,как хайп - ну тут уж вам простор для творчества,главное другое - на достаточно длительном отрезке времени он дает возможность получать спекулятивную прибыль и этим все сказано тчк
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 18:18
#22998
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
вспомни Гамму и кучу других твоих скаманувших лохотронов, в которых ты зазывал рефссылкой
Ты бредишь чтоли, никого я не зазывал в лохотроны. Ссылки на Гамму были у полфорума, всех назовешь лохотронщиками?
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Полностью согласен
А вы, гражданин юрист, молчали бы лучше. Зачем в Виваре одурачили людей, прося не выводить перед СКАМом? Во Владимире слезные писульки писали админу? Ваше лохотронское прошлое говорит само за себя.
s00n вне форума
Старый 17.04.2014, 18:22
#22999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А вы, гражданин юрист, молчали бы лучше. Зачем в Виваре одурачили людей, прося не выводить перед СКАМом? Во Владимире слезные писульки писали админу? Ваше лохотронское прошлое говорит само за себя.
Вам успокоиться нужно прежде всего - кто хотел,тот из Вивары выводил,а относительно ВФХ - меня просто попросили написать шаблон письма для разъяснения ситуации,вот и все.
По сабжу - злитесь,что не инвестировали в Золотая 7 год назад? Я вас отлично понимаю,сейчас был бы хороший профит...
Guerman вне форума
Старый 17.04.2014, 18:32
#23000
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
инвестировали в Золотая 7
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием?

Я уже навлошался во всякие хайпы на ммгп, теперь только реальная торговля.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02