Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,691 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 01:30
#23001
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Поставь лучше 5 лет, этот возраст лучше всего будет соответствовать твоему интеллектуальному развитию
Вы чет прям загнули, месяц поставить чо уж там, как раз только бе-ме научился говорить, у мамки одолжил 100 рублей и вкинул в Пантеон теперь сижу блею.

добавлено через 2 минуты
мне интересно что тут будет когда Пантеон восстановится...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 14.02.2015 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 01:34
#23002
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания Сигма-Тренд является совместным проектом Сигма-Банка и компании Skopalino Trading Limited, которая занимается предоставлением брокерских услуг на международных финансовых рынках.

Компания Skopalino Trading Limited является No Dealing Desk (Сквозным) брокером, осуществляет непосредственное выведение заявок клиентов, торгующих на рынке Форекс, в международную электронную систему «Интеграл».
https://plusiminus.com/sigma-trend.html#

новость марта 14 года
https://sigma-trend.com/
18.03.2014 | 15:03
Начата процедура переноса аккаунтов
Сообщаем Вам что начата процедура переноса аккаунтов с сайта https://sigma-trend.com/ на сайт компании «Пантеон-Финанс» https://panteon-finance.com/ в связи с полным слиянием двух компаний

и если на сайте https://sigma-trend.com/ попытаться открыть форум
то редиректит на страницу https://forum.fx-trend.com/index.php/...5%D0%BD%D0%B4/

и это полная жесть получается

и есть контакты
Адрес: г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6
Режим работы: 10:00 – 20:00 (понедельник - пятница)
Телефон:
+38 (048) 73-777-53
+38 (048) 73-777-43
Skype: panteon-consult
E-mail: [email protected]
Техническая поддержка

Телефон: 0-800-50-17-90 (Звонок бесплатный)
Skype: tech-panteon-finance
uhi вне форума
Старый 14.02.2015, 01:34
#23003
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
как обычно ВИПОВ и пригласят) Давайте сначала дождемся восстановления функциональности кабинетов.
Скажу что мне до випа далековато очень, ну как минимум при хорошем раскладе до конца года, но это не помешало мне побывать на Кипре прошедшим летом.

Так же была предоставлена возможности для отдыха там, тем кто захотел.
alpirata вне форума
Старый 14.02.2015, 01:35
#23004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Длительное время на сайте ФТ в качестве основного провайдера ликвидности присутствовала компания SUCDEN.

На днях упоминания о ней были удалены и возникла ссылка на другого провайдера - компанию EXANTE. Именно там, по мнению многих, находятся основная часть средств клиентов и управляющих ПФФТ.

На различных специализированных форумах (мои регистрации на них достаточно древние - например, на пауке 2003 год) я обратился к представителям разных компаний, чтобы они прокомментировали заявление ФТ о причине отмены регламента (... модуль корпоративной ликвидности), а также по возможности предоставили список контактных лиц из компании Сукден и Экзанте, чтобы я мог задать им некоторые вопросы.

Продолжение следует...
Удалось выяснить имя представителя Сукдена в РФ:
Aleksei Suturin, Representative for Russia and CIS
его мейлы и телефоны.

Сделана попытка связаться с представителем Экзанте на другом форуме.
Также отправлено письмо на [email protected] [email protected] и [email protected]

Получены ли ответы от представителей компаний провайдеров ликвидности?

Конечно - да!
Какие?
Узнаете позднее...
Ivas вне форума
Старый 14.02.2015, 01:36
#23005
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На форуме ФТ пошли уже воодушевляющие простыни на полстраницы и более, все готовы ждать и довкладывать - лепота !
Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
то есть ты подтверждаешь что ты обычный троль и пришел повонять
Именно о таком поведении многих форумчан я и веду речь, пожалуй поставлю ка я не читать сообщений от тебя, чего и всем советую !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
новость марта 14 года
https://sigma-trend.com/
18.03.2014 | 15:03
Начата процедура переноса аккаунтов
Сообщаем Вам что начата процедура переноса аккаунтов с сайта https://sigma-trend.com/ на сайт компании «Пантеон-Финанс» https://panteon-finance.com/ в связи с полным слиянием двух компаний

и если на сайте https://sigma-trend.com/ попытаться открыть форум
то редиректит на страницу https://forum.fx-trend.com/index.php/...5%D0%BD%D0%B4/
А вот и причина считать Скопалино при делах или даже этого мало ?!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 01:40
#23006
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Вы чет прям загнули, месяц поставить чо уж там, как раз только бе-ме научился говорить, у мамки одолжил 100 рублей и вкинул в Пантеон теперь сижу блею.

добавлено через 2 минуты
мне интересно что тут будет когда Пантеон восстановится...
Ну если ты до сих пор не можешь определиться кто ты, сколько тебе лет, то из этого можно сделать вывод, что ты пока еще никто, т.е. читать-писать научился, а по жизни еще ничего не добился, вот и представляешь себя кем то, фантазируешь, прямо как мой 5-летний сын, то он пожарный, то военный, автогонщик, то полицейский, прямо как ты, только читать-писать еще толком не умеет
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 14.02.2015, 01:43
#23007
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Ну если ты до сих пор не можешь определиться кто ты, сколько тебе лет, то из этого можно сделать вывод, что ты пока еще никто, т.е. читать-писать научился, а по жизни еще ничего не добился, вот и представляешь себя кем то, фантазируешь, прямо как мой 5-летний сын, то он пожарный, то военный, автогонщик, то полицейский, прямо как ты, только читать-писать еще толком не умеет
оо спасибо, классное мнение, правда!))) Как жаль что мне на него пофиг))
А кто я и кем являюсь это уже никого не касается))) Спасибо за оказанное внимание!)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 01:46
#23008
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А кто я и кем являюсь это уже никого не касается
Не сочтите за угрозу, но, согласитесь, когда скам ПФФТ станет абсолютно понятен всем, думаю большинство будет очень заинтересовано встретится лично с такими как вы защитниками
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 01:46
#23009
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А вот и причина считать Скопалино при делах или даже этого мало ?!
Ну хорошо и дальше что? Вы со Скопалино работали? Давайте тогда я на время перейду на Вашу сторону и мы разберем этот момент.
Вы вводили деньги в ФТ и ПФ, кто там что какие технологии использовал и чьи судье будут пофигу нужна реальная финансовая связь Вас и Скопалино, пока такую связь можно доказать с ФТ и ПФ, Вам даже до этих двух компаний не добраться куда там Скопалино. У меня все.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 01:49
#23010
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ну хорошо и дальше что? Вы со Скопалино работали? Давайте тогда я на время перейду на Вашу сторону и мы разберем этот момент.
Вы вводили деньги в ФТ и ПФ, кто там что какие технологии использовал и чьи судье будут пофигу нужна реальная финансовая связь Вас и Скопалино, пока такую связь можно доказать с ФТ и ПФ, Вам даже до этих двух компаний не добраться куда там Скопалино. У меня все.
Скопалино хозяин ГК в которые входит и ФТ, а как выяснилось и ПФ, думаю полиции и прокуратуре будет нетрудно увязать все три компании...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 01:49
#23011
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не сочтите за угрозу, но, согласитесь, когда скам ПФФТ станет абсолютно понятен всем, думаю большинство будет очень заинтересовано встретится лично с такими как вы защитниками
Удачи пусть ищут, а главное потеряют кучу времени и денег чтобы встретится с таким же клиентом и нихера с него нечего взять)))
Смешно, кому надо пусть ищут, я к Пантеону имею отношение только как клиент, даже не рядовой сотрудник, так что никто меня искать не собирается не имеет смысла, только время на меня тратить, когда реальное руководство уходит. Так что не несите чушь) Взять с меня нечего и искать не имеет смысла) Много ль таких как я. )
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 01:50
#23012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Удалось выяснить имя представителя Сукдена в РФ:
Aleksei Suturin, Representative for Russia and CIS
его мейлы и телефоны.

Сделана попытка связаться с представителем Экзанте на другом форуме.
Также отправлено письмо на [email protected] [email protected] и [email protected]

Получены ли ответы от представителей компаний провайдеров ликвидности?

Конечно - да!
Какие?
Узнаете позднее...
Кстати, нашел любопытную инфу про этот таинственный Экзанте.
Exante имеет общие, естественно, русские корни с компанией xCFD - у них общий владелец Алексей Кириенко.

Вот, что про эти компании пишет Профитмастер (мы с ним иногда плюсуем друг другу на другом форуме):

"Быть может юридически и не имеет, как не имеет юридически отношение тот же Милл трейд к ММСИС ( оба из черного списка), но взаимосвязь абсолютно прямая.

У вас, у именитой Эксанте дочка - куховарка, при чем с душком и подпорченной репутацией. Я общался с представителем XCFD в прошлом, речь шла о крупной инвестиции, но мне нужны были кое какие условия, и то, с каким рвением представитель настаивал на моём переходе в Эксанте говорит об одном - это один общий бизнес и никак не иначе. Очевидно, что вы можете сказать, что это лишь слова, но мы то знаем

Всё бы ничего, если бы не выяснилось, что ХЦФД - обычная кухня, которая не выводит сделки и позволяет иметь себя арбитражерам, а после со скандалами не выплачивает им "честно" намученные бабки".
Ivas вне форума
Старый 14.02.2015, 01:56
#23013
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще ничего толком мы сами еще не можем утверждать. В сухом остатке лишь то что передало нам руководство Пантеона сегодня, кому то снова не понравились ответы, кому то наоборот понравились даже скептикам.

Я лично доверяю новостям и инсайдеру и жду. Остаьные как всегда могут быть не согласны и будут говорить что я какой то там адепт, я просто клиент с позитивным мышлением и все.) Много нервничать раньше состаришься.)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 02:03
#23014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Касательно прохождения аудита уде в ответах на вопросы говорилось, что статистика такого рода предполагается к концу следующей недели. У нас действительно дефицит сотрудников, как Вы можете обратить внимание, что я не могу проводить на форуме столько времени как ранее. Но по возможности сразу же стараюсь отвечать на вопросы.
Да мы помним, что те сотрудники что есть и усиленно проводят аудит сравнивают логины прошедших аудит с вашей базой логинов активных участников этой ветки форума и вам данные передают, а на такие мелочи как статистика по аудиту с количеством его прошедших нет ни времени ни сотрудников...
wm81 вне форума
Старый 14.02.2015, 02:05
#23015
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Да мы помним, что те сотрудники что есть и усиленно проводят аудит сравнивают логины прошедших аудит с вашей базой логинов активных участников этой ветки форума и вам данные передают, а на такие мелочи как статистика по аудиту с количеством его прошедших нет ни времени ни сотрудников...
Какие интересные сотрудники, с представителем форума считать форумчан время есть, а список по которому считают опубликовать, времени нет
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 02:10
#23016
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Удалось выяснить имя представителя Сукдена в РФ:
Aleksei Suturin, Representative for Russia and CIS
его мейлы и телефоны.

Сделана попытка связаться с представителем Экзанте на другом форуме.
Также отправлено письмо на [email protected] [email protected] и [email protected]

Получены ли ответы от представителей компаний провайдеров ликвидности?

Конечно - да!
Какие?
Узнаете позднее...
Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.

Информация ошеломляющая!!!!

Но размещу я ее уже завтра.


P.S. Если мои посты снесут, вы сразу поймете какую информацию мне удалось получить. Ну а информация все равно будет размещена, может быть, только чуть позднее.

P.P.S. Завтра появятся комментарии от представителей, что средства клиентов находятся не на счетах Сукдена и Экзанте, а размещены у других именитых провайдеров. Но ничего страшного. Вы же их перечислите? И разместите логотипы на сайтах в качестве основных партнеров? А мы найдем способ сделать им запрос.
Ivas вне форума
Старый 14.02.2015, 02:12
#23017
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.

Информация ошеломляющая!!!!

Но размещу я ее уже завтра.


P.S. Если мои посты снесут, вы сразу поймете какую информацию мне удалось получить. Ну а информация все равно будет размещена, может быть, только чуть позднее.

P.P.S. Завтра появятся комментарии от представителей, что средства клиентов находятся не на счетах Сукдена и Экзанте, а размещены у других именитых провайдеров. Но ничего страшного. Вы же их перечислите? И разместите логотипы на сайтах в качестве основных партнеров? А мы найдем способ сделать им запрос.
А что случилось то не пойму? Причем тут Сукден и Exante не пойму. что то совсем какая то каша пошла.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 02:13
#23018
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Кстати, нашел любопытную инфу про этот таинственный Экзанте.
Exante имеет общие, естественно, русские корни с компанией xCFD - у них общий владелец Алексей Кириенко.

Вот, что про эти компании пишет Профитмастер (мы с ним иногда плюсуем друг другу на другом форуме):

"Быть может юридически и не имеет, как не имеет юридически отношение тот же Милл трейд к ММСИС ( оба из черного списка), но взаимосвязь абсолютно прямая.

У вас, у именитой Эксанте дочка - куховарка, при чем с душком и подпорченной репутацией. Я общался с представителем XCFD в прошлом, речь шла о крупной инвестиции, но мне нужны были кое какие условия, и то, с каким рвением представитель настаивал на моём переходе в Эксанте говорит об одном - это один общий бизнес и никак не иначе. Очевидно, что вы можете сказать, что это лишь слова, но мы то знаем

Всё бы ничего, если бы не выяснилось, что ХЦФД - обычная кухня, которая не выводит сделки и позволяет иметь себя арбитражерам, а после со скандалами не выплачивает им "честно" намученные бабки".
Где достать то что ты употребляешь?
bbc1 вне форума
Старый 14.02.2015, 02:15
#23019
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.
Информация ошеломляющая!!!!
Но размещу я ее уже завтра.
P.S. Если мои посты снесут, вы сразу поймете какую информацию мне удалось получить. Ну а информация все равно будет размещена, может быть, только чуть позднее.
P.P.S. Завтра появятся комментарии от представителей, что средства клиентов находятся не на счетах Сукдена и Экзанте, а размещены у других именитых провайдеров. Но ничего страшного. Вы же их перечислите? И разместите логотипы на сайтах в качестве основных партнеров? А мы найдем способ сделать им запрос.
подобный анонс снижает доверие к автору раз в 100. Если есть важная инфа- выложи сейчас. К чему нагнетания и многозначительности?
Alla Pravd 403521578 вне форума
Старый 14.02.2015, 02:16
#23020
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.

Информация ошеломляющая!!!!

Но размещу я ее уже завтра.
Да пойди проспись. Завтра ещё повеселишь. Ты случайно не вчерашний сон свой рассказал?
bbc1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37