Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 20:03
#23021
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Полностью согласен,надо еще добавить сюда г-на из Прибалтики,который в прошлом году сверкал рефподписями на Гамму и ВФХ,завлекая людей
Если ты считаешь это завлеканием людей в гамму, то мне просто жаль тебя.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Это связано с тем, что все они работают по принципу понзи, никакой реальной торговли не ведётся. Чистой воды пирамидон. Но и компании, которые реально ведут деятельность на валютном рынке также не могут гарантировать никакой стабильности, так как торговые риски здесь очень высоки.
Написано было в период рассвета гаммы. Реакция твоих коллег один в один как здесь, типа да ты чё, тролль, компания всё выполняет, торгует...
Это так для примера, то что сразу нашёл.
А теперь чтобы ответить за свои слова отыщи свои посты в виваре. Чем они отличаются от того, что ты пишешь здесь. Вот интересно, когда здесь всё закончится куда тогда переедешь со своей писаниной про ду и дц?
aspiez вне форума
Старый 17.04.2014, 20:13
#23022
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот на фоне этого через годик народ начнет думать
Так годик уже прошел ... в первую очередь инвесторам нужна стабильность, которую Милка на зло "пейдпостерам" показывает больше года!!!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 20:16
#23023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь в чем отличие механизма памма и милки.
В памм сервисе управляющий такой же клиент компании как и инвестор, поэтому что то предъявить памм сервису просто не реально.
В милке. клиентом является только инвестор. а трейдер это штатный или внештатный сотрудник компании. Понимаете разницу?
Никакой разницы, и вы это сами понимаете, а тут спектакль разыгрываете, выдавая белое за черное, и наоборот. Придется напомнить, что практически все ТОПовые ПАММ счета по рейтингу работают непосредственно в прямом сотрудничестве с ДЦ. Если не сразу то со временем подобные счета становятся подконтрольны компании, и не важно изначально они такие были под контролем или со временем как выбились в ТОП, ни одна компания не допустит таких убытков для себя, и уж они скорее пойдут на сговор с управляющим, чем будут молча наблюдать как денежки рекой будут утекать из их сферы. Что отрицать бессмысленно, при другом раскладе ДЦ, имеющие ПАММ сервисы просто не выживут, такие убытки им не по карману)))
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 20:18
#23024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Так годик уже прошел ... в первую очередь инвесторам нужна стабильность, которую Милка на зло "пейдпостерам" показывает больше года!!!
Под годиком, я имею ввиду время с момента написания моих постов.)))
Пирамиды при хорошем притоке в фазе роста всегда показывают неплохую стабильность, это их хлеб и жизнь.))
И я вас умоляю, какие нафиг пейдпостеры?)))) Скажите вообще нам спасибо, кто тут пишет, за то что ветку держим в тонусе, а то общались бы втроем и все.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 20:20
#23025
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Никакой разницы, и вы это сами понимаете, а тут спектакль разыгрываете, выдавая белое за черное, и наоборот. Придется напомнить, что практически все ТОПовые ПАММ счета по рейтингу работают непосредственно в прямом сотрудничестве с ДЦ. Если не сразу то со временем подобные счета становятся подконтрольны компании, и не важно изначально они такие были под контролем или со временем как выбились в ТОП, ни одна компания не допустит таких убытков для себя, и уж они скорее пойдут на сговор с управляющим, чем будут молча наблюдать как денежки рекой будут утекать из их сферы. Что отрицать бессмысленно, при другом раскладе ДЦ, имеющие ПАММ сервисы просто не выживут, такие убытки им не по карману)))
Cогласен.

Однако есть и реальный рынок форекс. Так что компания еще как выживет. Да и есть фондовый рынок, много где можно приумножать деньги ДЦ.

А то что ПАММЫ торгуют на симуляторе - это да.

Котировки подделывает и Милка и ММСИС и Альпари.

В общем все ДЦ, которые дают в подарок всеми любымый МТ4. Причем бесплатно!

Схема работы думаю всем известна, есть специальный плагин, для симулятора котировок. Вот им и пользуется каждая ДЦ. Аля букмекерская контора.

Это не плохо и не хорошо.

В рулетку то же можно играть и жить на это. Как и в покер и в другое.

Последний раз редактировалось Ilya Vasenin; 17.04.2014 в 20:25.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 20:23
#23026
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скажите вообще нам спасибо
Ну... спасибо!

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Под годиком, я имею ввиду время с момента написания моих постов.)))
Так через годик - ничего не изменится, будут новые обвинения а компания как работала так и будет работать и выполнять все свои обязанности перед клиентами!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 20:24
#23027
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
То есть рефка у тебя была, но её, типа "не использовали", а пишешь не рефоводил... Ты еще напиши, что над потерявшими деньги в Гамме не издевался .... Лжец ты и рефовод, а больше у тебя и нет ничего, кроме ненависти к людям, которые по твоей ссылке повелись...
Осторожнее на поворотах миша, у меня не было не одного рефа в Гамме, в отличии от лоховодов типа бису или ддмастера. Я всегда говорил, что это пирамида и здесь говорю. Даже когда выкладывал скрины, писал что "хайп платит!", а лоховоды огрызались типа "еще доказать надо что хайп". А кто мне не поверил тогда - сами себе злобные буратины.
s00n вне форума
Старый 17.04.2014, 20:25
#23028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Не спроста компании находятся в черном списке, дыма без огня не бывает. И опять же и та и другая информация может быть заказная и оплаченная, в том числе простые посты якобы простого пользователя. Это бизнес, причем не красивый.
Надо исходить из реалий, если 2-3 ресурса в сфере Форекса вносят в черный список компанию, и при этом остальное подавляющее большинство ресурсов полностью лояльны к компании, то это скорее говорит о предвзятости каких то определенных и заинтересованных структур, чем об истинном положении дел в ДЦ.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 20:29
#23029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Никакой разницы, и вы это сами понимаете, а тут спектакль разыгрываете, выдавая белое за черное, и наоборот. Придется напомнить, что практически все ТОПовые ПАММ счета по рейтингу работают непосредственно в прямом сотрудничестве с ДЦ.
А вы понимаете, что это доказать невозможно, можно просто предполагать это и подозревать компанию. Предъявить по этому поводу просто ничего не возможно, так как по оферте и регламенту сервиса, счет топа это счет клиента, теперь понимаете о чем я?)))
Про все сервисы это вы погорячились, я пока могу подозревать только ФТ и ПФ, и все.
И опять логическая игра, если мой памм встанет в топ рейтинга Альпари, то вы будете считать меня в сговоре с Альпари? Хотя о чем это я, вы то конечно будете, мы же с вами оппоненты.)))
Цитата:
Если не сразу то со временем подобные счета становятся подконтрольны компании, и не важно изначально они такие были под контролем или со временем как выбились в ТОП, ни одна компания не допустит таких убытков для себя, и уж они скорее пойдут на сговор с управляющим, чем будут молча наблюдать как денежки рекой будут утекать из их сферы. Что отрицать бессмысленно, при другом раскладе ДЦ, имеющие ПАММ сервисы просто не выживут, такие убытки им не по карману)))
Обратите внимание, если интересно конечно, типы счетов на которых работают топы, они все есн. В Альпари был случай когда топ авп555 работал на стандартном памме, но при наборе неплохих сумм и прибылей по ним, компания попросила его перейти на есн счет. Это все есть в ветке управа на сервисе.
Компания не берет риски на себя от торговли топов, они кидают их ликвидность на контрагента. Конечно желательно чтобы Альпы сделали анонимный агрегатор для есн, было бы гораздо лучше. Так как не известны пределы внутренней ликвидности контрагента.
А вот для новых и мелких компаний сговор управа и компании может иметь место, вернее подозрение в этом. Хотя если компания вменяемая, то вряд ли на это пойдет, так как репутация в этом бизнесе все же играет какую то роль. Хотя большую роль играет реклама и маркетинг.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 20:31
#23030
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Надо исходить из реалий, если 2-3 ресурса в сфере Форекса вносят в черный список компанию, и при этом остальное подавляющее большинство ресурсов полностью лояльны к компании, то это скорее говорит о предвзятости каких то определенных и заинтересованных структур, чем об истинном положении дел в ДЦ.
Да, тока я прочитал и принял точку зрения, что все-таки, это хорошо организованная компания имеет гнилые корни и шаткое положение.

В прочем я и наше государство от части считаю гнилым. По тому как уровень жизни населения, зарплата и налоги просто поражают. Как еще умудряемся выжить.

Всегда хотел честно работать и достойно зарабатывать, а нет - обманули, промывая мозги с дества в школе, а потом еще 5 лет в университете и на работе со своей карьерой.

Ну это так, наболело просто.. )
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 20:33
#23031
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вы понимаете, что это доказать невозможно, можно просто предполагать это и подозревать компанию. Предъявить по этому поводу просто ничего не возможно, так как по оферте и регламенту сервиса, счет топа это счет клиента, теперь понимаете о чем я?)))
Про все сервисы это вы погорячились, я пока могу подозревать только ФТ и ПФ, и все.
И опять логическая игра, если мой памм встанет в топ рейтинга Альпари, то вы будете считать меня в сговоре с Альпари? Хотя о чем это я, вы то конечно будете, мы же с вами оппоненты.)))

Обратите внимание, если интересно конечно, типы счетов на которых работают топы, они все есн. В Альпари был случай когда топ авп555 работал на стандартном памме, но при наборе неплохих сумм и прибылей по ним, компания попросила его перейти на есн счет. Это все есть в ветке управа на сервисе.
Компания не берет риски на себя от торговли топов, они кидают их ликвидность на контрагента. Конечно желательно чтобы Альпы сделали анонимный агрегатор для есн, было бы гораздо лучше. Так как не известны пределы внутренней ликвидности контрагента.
А вот для новых и мелких компаний сговор управа и компании может иметь место, вернее подозрение в этом. Хотя если компания вменяемая, то вряд ли на это пойдет, так как репутация в этом бизнесе все же играет какую то роль. Хотя большую роль играет реклама и маркетинг.))
Да там проще, они через МТ4 потихой свою деньгу берут со счета ПАММА. Котировки подделывают и т.д. Но не сильно, что бы не заметно было. так что нормально там все налажено. В этих кухнях.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 20:36
#23032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну... спасибо!


Так через годик - ничего не изменится, будут новые обвинения а компания как работала так и будет работать и выполнять все свои обязанности перед клиентами!
Уважаемый, вы вообще читаете что я пишу?))) При чем тут какие то обвинения? Я писал о понимании вкладчиков милки, понимании принципов инвестирования рисков и вообще реального положения вещей.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 20:37
#23033
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы пишите несусветную чушь.))) Нет плагина с симулятором. Любой ДЦ заключает договор поставки котировок, если кухня то Блумберг или Доу Джонс. Если есн, то поток берется от поставщика ликвидности.
А МТ4 это инструмент управления котировками и клиентской частью МТ. Функционалом управления котировками в МТ можно пользоваться а можно и не пользоваться.
Я бы не говорил, если бы это было не так. Именно поэтому я торгую на фондовом рынке. Верить мне или нет решать вам. Это все кухни.

То что они заключают - правда, а вот выводят или нет ваши позиции на реальный рынок (ХЗ). Зависит от суммы, которой вы катаете (торгуете), А при больших оборотах, выводить не выгодно. Поэтому используют плагин.

Я говорю тока о МТ4. Про другие платформы ни чего не знаю.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 20:37
#23034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вся первая страница в фактах, но у вас похоже бабло ослепило.
А что там на первой странице, тролловоды развели сопли на каком то мифическом сходстве Mill Trade с ММСИС, и при этом никаких обоснований реальных для этого не привели) Плюс Кондакова впутали в это дело, не к селу ни к городу, все сфабрикованно и шито белыми нитками.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 20:38
#23035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Да там проще, они через МТ4 потихой свою деньгу берут со счета ПАММА. Котировки подделывают и т.д. Но не сильно, что бы не заметно было. так что нормально там все налажено. В этих кухнях.
Откуда у вас такая осведомленность о работе компаний? Может озвучить позицию на которой находитесь или находились в какой либо компании?)))))
И так, для разминки, посмотрите котировки 5-10 компаний и найдите отличия более 5 пипсов.))) Я имею ввиду топовые компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 20:40
#23036
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Осторожнее на поворотах миша, у меня не было не одного рефа в Гамме, в отличии от лоховодов типа бису или ддмастера. Я всегда говорил, что это пирамида и здесь говорю. Даже когда выкладывал скрины, писал что "хайп платит!", а лоховоды огрызались типа "еще доказать надо что хайп". А кто мне не поверил тогда - сами себе злобные буратины.
Так я, вотличие от тебя, пишу правду, подтвержденную фактами и поворотов не боюсь! Пожалуйся модератору, если нет правды в этом посту:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
суня, да ты редкостный лгун:вот твой пост16111 стр. 2302 в ветке MMCIS "В Гамме всегда писал, что это пирамида, поэтому моя рефка не пользовалась популярностью у буратов." То есть рефка у тебя была, но её, типа "не использовали", а пишешь не рефоводил... Ты еще напиши, что над потерявшими деньги в Гамме не издевался .... Лжец ты и рефовод, а больше у тебя и нет ничего, кроме ненависти к людям, которые по твоей ссылке повелись... Конечно и у других были реф. ссылки на Гамму, но изгалялся над потерявшими деньги, которые регились по твоей ссылке, именно ты... Вот такое твое настоящее лицо...
mihail1 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:43
#23037
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая осведомленность о работе компаний? Может озвучить позицию на которой находитесь или находились в какой либо компании?)))))
И так, для разминки, посмотрите котировки 5-10 компаний и найдите отличия более 5 пипсов.))) Я имею ввиду топовые компании.
Потому что я трейдер. Смотря какая компания. Я не во всех торговал. У меня просто хорошие отношения с одним брокером из Америки, который так же и имеет подобную кухню Форекс (аля букмекерскую контору) для маленьких денег!

Доказывать ни чего ни кому не буду. Просто делюсь, что знаю.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 20:44
#23038
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы вообще читаете что я пишу?))) При чем тут какие то обвинения?
Ну как же вы пишете о пирамидности Милки!

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я писал о понимании вкладчиков милки, понимании принципов инвестирования рисков и вообще реального положения вещей.
Я уверен что инвесторы взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" - выбирают "ЗА"! Так как Милка предоставляет отличные условия для инвестирования, кто не хочет заморачиватся и кому трудно осилить тот же МТ4!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 20:48
#23039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вы понимаете, что это доказать невозможно, можно просто предполагать это и подозревать компанию. Предъявить по этому поводу просто ничего не возможно, так как по оферте и регламенту сервиса, счет топа это счет клиента, теперь понимаете о чем я?)))
Вот оно че Михалыч. Доказать невозможно - значит комар носа не подточит? Железная логика! Хотя, были прецеденты, и немало... когда успешным управляющим ПАММа прямым текстом предлагалось сотрудничество, и если следовал отказ, то... в ход шли ультиматумы, либо они с компанией сливают лохов и имеют свой %, либо сливают непосредственно их ПАММ счета всеми возможными методами, которых у ДЦ пруд пруди)))
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 20:50
#23040
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вот оно че Михалыч. Доказать невозможно - значит комар носа не подточит? Железная логика! Хотя, были прецеденты, и немало... когда успешным управляющим ПАММа прямым текстом предлагалось сотрудничество, и если следовал отказ, то... в ход шли ультиматумы, либо они с компанией сливают лохов и имеют свой %, либо сливают непосредственно их ПАММ счета всеми возможными методами, которых у ДЦ пруд пруди)))
Согласен. Все зависит от оборота компании, на сколько этот ПАММ хорошо отбирает денежки. скажем у каждого ДЦ есть деньги на рекламу. Прибыльные ПАММЫ это реклама.

Обрывы связи, закрытие, дублирование сделок...много там методов слива. И все справедливо про БЕСПЛАТНЫЙ МТ4.

Именно поэтому он и бесплатный. Потому что там есть рычаги управления удаленно) у каждого ДЦ.

Успешные трейдеры торгуют либо "напрямую" на форекс принимая деньги в ДУ либо уходят на фондовую биржу. Потому как у брокера много отобрать не получается. Но на раскрутку он Вам даст - на собственном опыте!

Последний раз редактировалось Ilya Vasenin; 17.04.2014 в 20:56.
Ilya Vasenin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02