Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 20:52
#23041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая осведомленность о работе компаний? Может озвучить позицию на которой находитесь или находились в какой либо компании?)))))
И так, для разминки, посмотрите котировки 5-10 компаний и найдите отличия более 5 пипсов.))) Я имею ввиду топовые компании.
Могу вам сказать, что все не так как вы думаете, не совсем так точнее.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну как же вы пишете о пирамидности Милки!


Я уверен что инвесторы взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" - выбирают "ЗА"! Так как Милка предоставляет отличные условия для инвестирования, кто не хочет заморачиватся и кому трудно осилить тот же МТ4!
О МаЙ ГоТ...
Вы цитировали какой пост хоть помните?))) В том посте я писал о том что меня напрягает в милке.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 20:56
#23042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Обратите внимание, если интересно конечно, типы счетов на которых работают топы, они все есн. В Альпари был случай когда топ авп555 работал на стандартном памме, но при наборе неплохих сумм и прибылей по ним, компания попросила его перейти на есн счет. Это все есть в ветке управа на сервисе.
Компания не берет риски на себя от торговли топов, они кидают их ликвидность на контрагента. Конечно желательно чтобы Альпы сделали анонимный агрегатор для есн, было бы гораздо лучше. Так как не известны пределы внутренней ликвидности контрагента.
А вот для новых и мелких компаний сговор управа и компании может иметь место, вернее подозрение в этом. Хотя если компания вменяемая, то вряд ли на это пойдет, так как репутация в этом бизнесе все же играет какую то роль. Хотя большую роль играет реклама и маркетинг.))
Но ведь сделки могут с таким же успехом крутить и внутри системы, не выводя какую то часть ликвидности на контрагента, тогда анонимный агрегатор просто не нужен будет. Достаточно привлечь инвесторов, вывести в ТОП счет управляющего, и пошла гулять губерния...))) И никаких ЕСН счетов не надо.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 20:56
#23043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вот оно че Михалыч. Доказать невозможно - значит комар носа не подточит? Железная логика! Хотя, были прецеденты, и немало... когда успешным управляющим ПАММа прямым текстом предлагалось сотрудничество, и если следовал отказ, то... в ход шли ультиматумы, либо они с компанией сливают лохов и имеют свой %, либо сливают непосредственно их ПАММ счета всеми возможными методами, которых у ДЦ пруд пруди)))
Ох ты, с удовольствием бы почитал темы по этому поводу, с доказательствами и т.д. Тут у меня чистое любопытство.) Не поможете мне с этим, у вас наверное есть пруфы?
Особенно меня интересует эти баталии с Альпами и Лайтом.)))
Кстати, так для саморазвития, есть стратегии которые слить ДЦ не может никаким способом. Он может только вернуть трейдеру депозит и порощаться с ним.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 20:59
#23044
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох ты, с удовольствием бы почитал темы по этому поводу, с доказательствами и т.д. Тут у меня чистое любопытство.) Не поможете мне с этим, у вас наверное есть пруфы?
Особенно меня интересует эти баталии с Альпами и Лайтом.)))
Кстати, так для саморазвития, есть стратегии которые слить ДЦ не может никаким способом. Он может только вернуть трейдеру депозит и порощаться с ним.)
Про стратегии согласен. Только стратегия "роботизированная" дает стабильный пофит. В любом деле!
Ilya Vasenin вне форума
Старый 17.04.2014, 21:00
#23045
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О МаЙ ГоТ...
Да я уж сам сбился - их у вас столько что за всеми не уследишь...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот на фоне этого
кажись этот...
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 21:01
#23046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Но ведь сделки могут с таким же успехом крутить и внутри системы, не выводя ликвидность на контрагента, и тогда никакой анонимный агрегатор просто не нужен будет. Достаточно привлечь инвесторов, вывести в ТОП счет управляющего, и пошла гулять губерния...))) И никаких ЕСН счетов не надо.
Я допускаю такое, но только от мелких или новых компаний, от лидеров рынка я не жду такой глупости, у них и так объемы космические, да и внутренней ликвидности от новичков торгующих на своих счетах или не опытных трейдеров, выше крыши.
Крутить сделки успешных управов внутри системы не выгодно для компании. Выгодно растить обьемы на контрагентах и брать комиссию за сквозную ликвидность.
Судя по вашим словам все топы на всех сервисах это или фейки или подневольные сливаторы?)))) Интересная позиция. Нужно будет подумать как ее разрушить, точнее как избежать подозрений в сторону своего памма в этом.))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да я уж сам сбился - их у вас столько что за всеми не уследишь...

кажись этот...
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Торговля это прежде всего риски (инвестирование тоже), все остальное это обман, а милка приучает людей к тому. что рисков не бывает, это пирамида и все тут.
А когда люди видят реальную торговлю с просадками и остальными атрибутами присущими торговле, они кричат, неее это лохотрон, вот милка, там я стригу прибыль нифига вообще не делая, только нажимая раз в месяц волшебную кнопку "получить сольдо".
Понимаете о чем я?


Вот оригинал того поста...))) Вот в чем проблема, вкладчики милки да и не только милки а и схожих "прожектов" могут потерять связь с реальностью и перестать понимать где реальная торговля а где лохотрон.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Про стратегии согласен. Только стратегия "роботизированная" дает стабильный пофит. В любом деле!
Нет это не так. я имел ввиду позиционную ручную торговлю с низкими относительными рисками и стратегическими стопами.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 21:06
#23047
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я допускаю такое, но только от мелких или новых компаний, от лидеров рынка я не жду такой глупости, у них и так объемы космические, да и внутренней ликвидности от новичков торгующих на своих счетах или не опытных трейдеров, выше крыши.
Под лидером просматривается Альп... Но не будем лукавить тот же лидер ваш - как только начинаешь торговлю в профит незаметно начинаешь понимать что все труднее и труднее ее получить, как бы просматриваться некая закономерность контроля за твоими сделками!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот оригинал
Не совсем то...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все же не понимаете, наверное. Мне все равно какое мышление у россиян и украинцев. Мне не все равно что под видом ДЦ промышляет обычная пирамида. Понимаете о чем я ? Мне не все равно что под видом торговли продвигается обычный хайп. А вот на фоне этого через годик народ начнет думать что это и есть торговля, правда хорошо что не все ведутся на такие сыры какие милка раздает.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
могут потерять связь с реальностью
Связь с реальностью - не хранить все сбережения в одном месте!

Последний раз редактировалось yarechek; 17.04.2014 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 21:13
#23048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Согласен. Все зависит от оборота компании, на сколько этот ПАММ хорошо отбирает денежки. скажем у каждого ДЦ есть деньги на рекламу. Прибыльные ПАММЫ это реклама.

Обрывы связи, закрытие, дублирование сделок...много там методов слива. И все справедливо про БЕСПЛАТНЫЙ МТ4.

Именно поэтому он и бесплатный. Потому что там есть рычаги управления удаленно) у каждого ДЦ.

Успешные трейдеры торгуют либо "напрямую" на форекс принимая деньги в ДУ либо уходят на фондовую биржу. Потому как у брокера много отобрать не получается. Но на раскрутку он Вам даст - на собственном опыте!
Вот и получается по факту, ПАММ сервис это такая дыра, где инвестировать очень небезопасно) потому как структура настолько мутная, что впоймать хоть какой то рыбки в этой грязи довольно проблематично для крупного инвестора) Как выход из положения это переходить на фондовый рынок, или инвестировать в инвест проекты ДЦ, где имеется гарантированный %, успешно зарекомендовавший себя стабильной и надежной работой.

Последний раз редактировалось Makvel; 17.04.2014 в 21:30.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 21:18
#23049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Полностью согласен что Milltrade это хайп. Вопрос сколько он еще будет на плаву? Когда закончатся новые инвесторы или накопится достаточная сумма чтобы закрыть компанию это неизвестно. Поэтому для тех кто хочет рискнуть, могут вложить свои деньги под 7% в месяц или 84% в год, в надежде что компания будет существовать еще год. Если больше вы в плюсе) Как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского
А что,у вас факты есть,что это хайп ? Таких данных,что торговля на рынке Форекс не ведется трейдерами Милл Трейда у вас нет. Я напомню,уже писал ранее,что когда осенью прошлого года Милл Трейд перевели из раздела брокеров в мошеннический проект и одновременно началась на страницах форума истерия о скором скаме компании,пугали стрес-тестами,начался массовый вывод средств из компании.Но это никак не отразилось на стабильной работе ,всем клиентам все выводили в рамках регламента.Это я к тому ,что вы здесь написали про приток новых инвесторов и тому подобное.

Так что не надо так категорично заявлять,что Милл трейд это хайп,не имея фактов.
valerton2006 вне форума
Старый 17.04.2014, 21:18
#23050
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
гарантированный %
Пирамида автоматом. Не форекс.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А что,у вас факты есть,что это хайп ?
Валера, завязывай. Ты до сих пор наверно просишь факты что хайп в ветке Гаммы или ХеджТотала?

Последний раз редактировалось s00n; 17.04.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 17.04.2014, 21:27
#23051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох ты, с удовольствием бы почитал темы по этому поводу, с доказательствами и т.д. Тут у меня чистое любопытство.) Не поможете мне с этим, у вас наверное есть пруфы?
Особенно меня интересует эти баталии с Альпами и Лайтом.)))
Кстати, так для саморазвития, есть стратегии которые слить ДЦ не может никаким способом. Он может только вернуть трейдеру депозит и порощаться с ним.)
На форуме mt5 периодически выкладывали про ПАММ сервис эти разоблачения с доказательствами, темы висели неделями, а то и месяц, но потом бесследно исчезали) Админы не зря свой хлеб отрабатывают) Помню даже скрины с прошлых тем выкладывали в новых... Кароче, такой кипиш был, все на ушах стояли, инвесторы землю рыли от убытков, требовали суда Линча) но потом все утихло... Так вот, если провести аналогию, ничего разоблачающего пока нет по инвест проектам Милки, даже намека. Я конечно понимаю, что к штатным трейдерам компании это труднее применимо, и все же, пока придраться не к чему. Как точка отсчета) Только независимый мониторинг решит все проблемы.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 21:29
#23052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Под лидером просматривается Альп... Но не будем лукавить тот же лидер ваш - как только начинаешь торговлю в профит незаметно начинаешь понимать что все труднее и труднее ее получить, как бы просматриваться некая закономерность контроля за твоими сделками!
Не видел ни от одного топа жалоб где либо на качество котирования, только авп иногда писал, что бывает сложно открыть большой объем по нужной цене, но он агрессивно торговал и на недетских суммах. От Петрова я нигде не видел жалоб на качество котирования, да и остальные управы из портфеля альпари не писали о проблемах с котированием.
Цитата:
Не совсем то...
То что вы процитировали, это уже последующие посты.

Цитата:
Связь с реальностью - не хранить все сбережения в одном месте!
Дело не в этом, а в понимании реального положения дел, как происходит инвестирование и что такое риски инвестирования. Что без просадок невозможно торговать на дистанции, что инвестору нужны графики эквити и загрузки депозита, чтобы принять решение о входе в тот или иной памм.
А стабильная прибыль из месяца в месяц, без подтверждения этого это все же больше пирамида чем торговля.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 21:31
#23053
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Сейчас я на такой процент бы ни за что не пошел.

Минимум 15% в месяц.
Ну вот это уже действительно хайперское мышление, хотя если вы взвесили все риски и они по вашему одинаковы, то как говорится, и флаг в руки, но вероятность того, что тот проект закроется быстрее намного больше, имхо.

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Компания имеет все шансы работать долго, так как процент очень смешной!
Можно торговать и т.д. И подымать на инвестированные средства спокойно. И пирамидой тут не пахнет. Приток в эту компанию реальных доходов есть. Его на самом деле обеспечить просто.
Что собственно и позволяет оперируя хорошим депозитом, относительно спокой иметь стабильную прибыль.

п.с. однако, просто факт - тема милки пожалуй самая обсуждаемая сейчас, по крайней мере из тех, на какие я подписан на этом форуме)
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 21:33
#23054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
На форуме mt5 периодически выкладывали про ПАММ сервис эти разоблачения с доказательствами, темы висели неделями, а то и месяц, но потом бесследно исчезали) Админы не зря свой хлеб отрабатывают) Помню даже скрины с прошлых тем выкладывали в новых... Кароче, такой кипиш был, все на ушах стояли, инвесторы землю рыли от убытков, требовали суда Линча) но потом все утихло... Так вот, если провести аналогию, ничего разоблачающего пока нет по инвест проектам Милки, даже намека. Я конечно понимаю, что к штатным трейдерам компании это труднее применимо, и все же, пока придраться не к чему. Как точка отсчета) Только независимый мониторинг решит все проблемы.
Форум Мт5 пренадлежит Инсте, вы имеете ввиду скандалы с памм сервисом Инсты? Если да, то я не удивлюсь, Ильдар очень агрессивно собирает бабло, и там бы я никогда не открыл не то что памм , а и торговый счет.
А по части независимого мониторинга я только за, но такой мониторинг можно требовать только от трейдеров самой компании, и то как мониторинг подойти может только памм у другого брокера, ну или просто счет с мониторингом на буке от другого брокера.
А вот требовать такого у клиента памм сервиса не получится, так как клиент априори не обязан открывать еще один счет в другой компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
п.с. однако, просто факт - тема милки пожалуй самая обсуждаемая сейчас, по крайней мере из тех, на какие я подписан на этом форуме)
Ох, рассмотрите простой факт что тут лояльная модерация и писать можно на многие темы, это и интересно, так как пообщаться можно по разным вопросам. Вот и пишем тут.))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 21:35
#23055
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А стабильная прибыль из месяца в месяц
Я посмотрю что вы будете говорить - когда будет минус за месяц по "Золотой-7"!
Хотя вам это поскольку-постольку - инвесторы начнут негодовать, но это лучше чем слив всех денег ...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
понимании реального положения дел, как происходит инвестирование
И буде полное понимания!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 21:36
#23056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пирамида автоматом. Не форекс.
О какой пирамиде речь, и что такое 7%, если вы трейдер то должны понимать, показать такую доходность с консервативной торговлей вполне по силам ЛЮБОМУ опытному трейдеру) Вопрос в другом, насколько это рентабельно для трейдера, все зависит от суммы депо, при достаточном депо время потраченное на торговлю окупается с лихвой, в противном случае лишняя трата времени и нервов.
Makvel вне форума
Старый 17.04.2014, 21:38
#23057
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох, рассмотрите простой факт что тут лояльная модерация и писать можно на многие темы, это и интересно, так как пообщаться можно по разным вопросам. Вот и пишем тут.))))
Тоже самое можно делать например в любой теме данного подраздела, может я чего-то не замечаю и там тоже жаркие дебаты? Люди, ткните ссылкой на подобный успешный проект в этом разделе, ну кроме ммсис.
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 21:40
#23058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Я посмотрю что вы будете говорить - когда будет минус за месяц по "Золотой-7"!
Хотя вам это поскольку-постольку - инвесторы начнут негодовать, но это лучше чем слив всех денег ...

И буде полное понимания!
Я ничего не буду говорить при минусе в 7-ке, так как я понимаю что минус возможен. А вот "инвесторы" да будут негодовать, у них порвет шаблон, как так минус по итогам месяца.)))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тоже самое можно делать например в любой теме данного подраздела, может я чего-то не замечаю и там тоже жаркие дебаты? Люди, ткните ссылкой на подобный успешный проект в этом разделе, ну кроме ммсис.
Покажите хоть одну интересную тему в этом разделе, мне к примеру никакие темы кроме этой в данном подфоруме не интересны.
Или в МММ нужно писать что то?)))
В ммсис же я не пишу только потому что у их трейдеров есть инвест пароли, а у меня нет под рукой админики Мт4 чтобы посмотреть как можно там нагибать в реалтайме. В свое время просто надобности в этом не было.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 21:50
#23059
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В ммсис же я не пишу только потому что у их трейдеров есть инвест пароли, а у меня нет под рукой админики Мт4 чтобы посмотреть как можно там нагибать в реалтайме.
Да есть - это нужно вам закинуть 8 к. у.е. - и будете все сделки видеть в онлайн! Хоть бери и копировщик сделок подключай! Многие с ими сотрудничают - я также, вопросов вообще нет - даже в тему не захожу!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Покажите хоть одну интересную тему в этом разделе, мне к примеру никакие темы кроме этой в данном подфоруме не интересны.
К примеру эту //mmgp.ru/showthread.php?t=197904

Последний раз редактировалось yarechek; 17.04.2014 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 21:56
#23060
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Покажите хоть одну интересную тему в этом разделе, мне к примеру никакие темы кроме этой в данном подфоруме не интересны.
Или в МММ нужно писать что то?)))
В ммсис же я не пишу только потому что у их трейдеров есть инвест пароли, а у меня нет под рукой админики Мт4 чтобы посмотреть как можно там нагибать в реалтайме. В свое время просто надобности в этом не было.
Так вот и я о том же! А тролли заверяют что мы, клиенты компании, тут строчим за деньги, хотя прибыль мы конечно получаем от инвестиционных и партнерских программ. А в тему ммм я даже ни разу и не заглядывал, мне это не интересно.
Но ведь если эта тема настолько популярна, значит не спроста ведь.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02