Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 19:49
#23041
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
Ну может получили бабос? Я сколько не писал, но денег так и не увидел. Зато дважды получил письмо счастья с перечнем необходимых документов и несколько сообщений от модераторов в личку, с просьбой не наводить панику.
если моя память мне не изменяет, то несколько из них получали письма... причем у всех стоит рефссылка в подписях, мож реферов решили порадовать
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 19:49
#23042
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Если так, тогда утешили :-)
В общем буду ждать ответа от СБ на следующей неделе...
да это однозначно так. просто это нонсенс. никто не будет отправлять оригинал паспорта, да его и никто не требует. требуют нотариально заверенную купию паспорта, вот ее и надо будет отправить. если надо будет, т.к. по последним сообщениям, достаточно уже того, что по мылу отправляешь.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 19:50
#23043
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
ну а с цепи сорвался когда начали брать на слабо со спором. Спор не я затеял, мне его навязали. Проигравший покидает ветку навсегда. Думали спором убрать меня с этой ветки, получился обратный эффект.
Вот почему теперь Грабовец и устраивает тут истерику, в отчаянной надежде спасти свои 5000$.
Кондаков тем временем ищет в фейсбуке новых сотрудников, скамится не собирается.
Austral вне форума
Старый 15.08.2014, 19:51
#23044
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Интересно будет, если MMCIS таки выполнит свои обязательства и выплатит всем желающим после идентификации.
Это будет первый брокер, прошедший лавину паникообразных выводов. Доверие значительно возрастет ))
ага народ потянется
а вот потом можно и чемоданы паковать
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 19:54
#23045
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
А вот как так может быть, я буквально месяца два назад писал в поддержку с вопросом нужен ли мне договор на бумаге, в ответ *нет не нужен так как электронная подпись имеет такую же силу* ... а теперь слать куда то его надо... я свои деньги хочу забрать а не у них в долг денег взять
ну так и общайтесь с ними. я тут при каких?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 19:56
#23046
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну так и общайтесь с ними. я тут при каких?
Так я пытался ))) 3-и фразы по кругу гоняют в ответ
Splend вне форума
Старый 15.08.2014, 20:00
#23047
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вспомнил где я видел просьбу в нотариально заверенных документах при верификации, это биржа Betfair :
Цитата:
Международным клиентам
Сотрудники компании Betfair могут попросить Вас пройти проверку личности клиента по одной из следующих причин:

В случае если Вы достигли определенной скидки на комиссию или пытаетесь ввести или вывести крупную сумму денег.

В случае если Вы пытаетесь делать ставки на австралийские события.

Пройдя проверку личности, Вы становитесь полноценным пользователем услуг нашей компании.

Как мне пройти Проверку Личности Клиента (KYC)?

Вы можете выбрать следующие два метода:

Проверка по адресу проживания
Отправка необходимых документов
Подробная информация:

Вы можете выбрать один из следующих двух методов:

Проверка по адресу проживания:
Мы отправим Вам по почте письмо с уникальным кодом на адрес.
После Вы должны будете отправить его нам обратно с документом, подтверждающим Вашу личность и возраст по одному из следующих методов:
Почтой – в предоплаченном конверте
Email’ом – на адрес [email protected]
В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки:

Fax: +44 208 834 8011
Email: [email protected]
Отправка необходимых документов:

В случае если предыдущий метод не является для Вас приемлемым, то мы попросим Вас выслать фото копию или отсканированную копию по одному из документов со следующих категорий:

Удостоверение личности – копию одного из следующих документов:
Паспорт,
Водительские права,
Удостоверение личности (с фотографией),
Сертификат гражданства
Подтверждение адреса - одно из следующих:
Копию коммунальных платежей (не позднее 3 месяцев давности)
Копию налогового платежа (Tax Bill)
Копию выписки с банковского счета – должно иметь трансакцию с Betfair или номер карты (не позднее 3 месяцев давности)
Подтверждение наличия средств – одно из следующих:
Копию кредит или дебет карты, зарегистрированной на Betfair (только лицевую сторону). Для гарантии соблюдения законодательных требований к защите данных Вам необходимо спрятать все цифры за исключением четырех последних цифр.
Копию банковской выписки кредит или дебет карты, зарегистрированной на Betfair (не позднее 3 месяцев давности). Для гарантии соблюдения законодательных требований к защите данных Вам необходимо спрятать все цифры за исключением четырех последних цифр.
Копию выписки с банковского счета – должно иметь трансакцию с Betfair или номер карты (не позднее 3 месяцев давности)
Внимание:

Все документы должны быть заверены юридическим лицом, подтверждая тем самым, что являются настоящей копией оригиналов. Документы должны быть заверены одним из следующих юридических лиц:

Юрист / нотариус

Бухгалтер / менеджер банка
Гос. служащий (включая милицию, пожарных или военных офицеров)
Доктор / дантист / фармацевт
Учитель или профессор
Каждый документ должен быть индивидуально подписан заверяющим лицом, с указанием полного имени заверителя, росписи и статуса. Заверитель должен подтвердить, что представленный документ является оригиналом. Пожалуйста, НЕ отправляйте оригиналы документов сотрудникам Betfair на заверение. Если Вы проживаете в Великобритании или Австралии, и хотите избежать данной процедуры, Почта Англии примет и заверит Ваши документы и отправит их в компанию Betfair. Это позволит Вам заверить документы без отправки копий документов, более подробную информацию можно найти в разделе помощь.
Alekszx вне форума
Старый 15.08.2014, 20:01
#23048
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Так я пытался ))) 3-и фразы по кругу гоняют в ответ
ничем помочь не могу. у меня также есть деньги в ммсис. на этой неделе лично мне вывели. на следующей поставлю еще на вывод. затребуют идентификацию, буду проходить.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 20:06
#23049
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ничем помочь не могу. у меня также есть деньги в ммсис. на этой неделе лично мне вывели. на следующей поставлю еще на вывод. затребуют идентификацию, буду проходить.
Не ну я тоже буду проходить, просто раньше проблем не было и за сутки деньги выводили и тут тоже как всегда думаю сейчас с женой в отпуск сгоняем и подгадал выплату за несколько дней, сейчас жена с работы приедет а я ей не отпуск а *сюрприз от ммсис*... не на пляже а фоткатся будем с паспортом
Splend вне форума
Старый 15.08.2014, 20:10
#23050
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Не ну я тоже буду проходить, просто раньше проблем не было и за сутки деньги выводили и тут тоже как всегда думаю сейчас с женой в отпуск сгоняем и подгадал выплату за несколько дней, сейчас жена с работы приедет а я ей не отпуск а *сюрприз от ммсис*... не на пляже а фоткатся будем с паспортом
чтоже поделаешь. я вот тоже некие свои расходы в связи с данной ситуацией откладываю пока. это жизнь и в ней всегда будут встречаться периодически проблемы.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 20:11
#23051
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

в одном блоге проскочила инфа что вебмани кошель ммсиса заблокирован
номер пишут такой WMID 326108119304
я через них не вводил и не выводил проверить не могу
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.08.2014, 20:15
#23052
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
в одном блоге проскочила инфа что вебмани кошель ммсиса заблокирован
номер пишут такой WMID 326108119304
я через них не вводил и не выводил проверить не могу
Ну так у них давно вебмани не работают на прием, чего удивительного?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Не ну я тоже буду проходить, просто раньше проблем не было и за сутки деньги выводили и тут тоже как всегда думаю сейчас с женой в отпуск сгоняем и подгадал выплату за несколько дней, сейчас жена с работы приедет а я ей не отпуск а *сюрприз от ммсис*... не на пляже а фоткатся будем с паспортом
Ого! Так вы чуть ли не единственный участник форума, который нарушил золотое правило инвестирования в памм-счета - не вкладывать те средства, потеря которых окажет значительное влияние на благосостояние

Последний раз редактировалось Martin Gale; 15.08.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Martin Gale вне форума
Старый 15.08.2014, 20:19
#23053
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
в одном блоге проскочила инфа что вебмани кошель ммсиса заблокирован
номер пишут такой WMID 326108119304
я через них не вводил и не выводил проверить не могу
несколько раз выводил, но там меняются у них кошельки, проверил все и не один не совпал ... хотя фиг их знает сколько у них кошельков

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ого! Так вы чуть ли не единственный участник форума, который нарушил золотое правило инвестирования в памм-счета - не вкладывать те средства, потеря которых окажет значительное влияние на благосостояние
Да нет не повлияет просто можно с шиком отдохнуть а можно так себе, легкие деньги и легче тратятся, а сейчас бегай по конторам и собирай справки что ты это ты

Последний раз редактировалось Splend; 15.08.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Splend вне форума
Старый 15.08.2014, 20:27
#23054
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

От "MMCISpartners" пришло такое-же письмо, что и форумчанину Anigor2, про черный пиар и тому подобное.
Meggido вне форума
Старый 15.08.2014, 20:35
#23055
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Тоже мне, "честный", нашёлся. А как же те люди, которые регились по твоим рефссылкам в Гамму, стабилку, акси и ещё куча других умерших хайпов? Может ты вернул кому деньги? Нет, не вернул. А по факту являешься соучастником мошенников.
Так что не забудь в этом заявлении свою рефоводскую личинку указать
Докажи. Я на любого из вас лоховодов кучу страниц найду с облизываниями хайпов, вроде ММСИС. А ты просто врешь.
s00n вне форума
Старый 15.08.2014, 20:44
#23056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 135
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал в субботу остатки со счёта 190$ пришли в среду, никаких документов не запрашивали. Вывел всё подчистую, форум не читал и про проблемы не знал, как жо...й почувствовал. Скины не прилагаю т.к. ЗАПРЕЩЕНО. Кому нужны скрины моих копеек могу дать ссылку пишите в личку.
__________________
Нужны деньги ? тогда тебе сюда =>
sergejbk вне форума
Старый 15.08.2014, 20:47
#23057
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сейчас в вконтакте общался с кондаковым по поводу того, почему он удалил со своего сайт всю инфу о ммсис. вот ответ:
iProfiTT вне форума
Старый 15.08.2014, 20:51
#23058
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
в одном блоге проскочила инфа что вебмани кошель ммсиса заблокирован
номер пишут такой WMID 326108119304
я через них не вводил и не выводил проверить не могу
Там не просто блокировка, там отказ в обслуживании. Просто так вебмани в обслуживании не отказывает, видать были серьёзные нарушения правил системы.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.08.2014, 20:52
#23059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал выплату, пришло письмо счастья. Выполнил все условия, и фото с паспортом, и нотариално заверенный паспорт, и заграна скан, и контракт с ММСИС на 20 с лишним страницах, скан-копия каждой (как оказалось) подписанной, и справка о прописке.
Все где-то в 1 тысячу рублей обошлось, но пока не отправлял оригиналы, жду проверки сканов.
Истерика мне непонятна, выплаты от вчерашнего дня есть на форуме ММСИС. Ни одного лично обиженного не видно, опять какие-то общие фразы. Информационная атака. Как пройду верификацию - обязательно отпишусь.
piyotre вне форума
Старый 15.08.2014, 20:52
#23060
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
сейчас в вконтакте общался с кондаковым по поводу того, почему он удалил со своего сайт всю инфу о ммсис. вот ответ:
что то я совсем не врубаюсь.. я живу в Латвии и вроде как она входит в европу и ЕС и у меня в минутах 30 есть офис ммсис и как они тогда работают без лицензии если Кондаков говорит что у него прав нету что то в европе говорить про ДУ

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Заказал выплату, пришло письмо счастья. Выполнил все условия, и фото с паспортом, и нотариално заверенный паспорт, и заграна скан, и контракт с ММСИС на 20 с лишним страницах, скан-копия каждой (как оказалось) подписанной, и справка о прописке.
Все где-то в 1 тысячу рублей обошлось, но пока не отправлял оригиналы, жду проверки сканов.
Истерика мне непонятна, выплаты от вчерашнего дня есть на форуме ММСИС. Ни одного лично обиженного не видно, опять какие-то общие фразы. Информационная атака. Как пройду верификацию - обязательно отпишусь.
Обиженных там не видно потому что админ шустро трет, мне после нескольких сообщений запрещено теперь там писать без подтверждения модератора

Последний раз редактировалось Splend; 15.08.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Splend вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08