Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,532 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 22:10
#23061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да есть - это нужно вам закинуть 8 к. у.е. - и будете все сделки видеть в онлайн! Хоть бери и копировщик сделок подключай! Многие с ими сотрудничают - я также, вопросов вообще нет - даже в тему не захожу!
О как не знал - жлобы ммсис, 8к за инвест пароль.))) Но все равно подозрений в пирамиде это тоже никак не снимает, но пока у них в этом плане есть плюс - инвест пароль.

Цитата:
К примеру эту //mmgp.ru/showthread.php?t=197904
Вообще то, насколько я понял имелось ввиду этот подфорум (мошенники).
А так спс, я редко заглядываю в хайпы 60%, надо что нить там написать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так вот и я о том же! А тролли заверяют что мы, клиенты компании, тут строчим за деньги, хотя прибыль мы конечно получаем от инвестиционных и партнерских программ. А в тему ммм я даже ни разу и не заглядывал, мне это не интересно.
Но ведь если эта тема настолько популярна, значит не спроста ведь.
Сорри, то что я выделил я не понял. Можете пояснить?
Ну генерируют тут посты всего несколько человек, я один из них. я уже написал все что только можно и нельзя почему я тут пишу.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 22:18
#23062
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вообще то, насколько я понял имелось ввиду этот подфорум (мошенники).
А так спс, я редко заглядываю в хайпы 60%, надо что нить там написать.
Их нужно "Понять и простить..."
А вообще - помню некто грозился о запуске своего инвест предложения?!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 22:20
#23063
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Их нужно "Понять и простить..."
А вообще - помню некто грозился о запуске своего инвест предложения?!
Кто грозился запустить свое инвест предложение? Если вы обо мне, то все еще "грозюсь", хотя памм уже 50 дней работает.))) А другое пока рано еще, нужно чтобы памм 90 дней отработал.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 22:22
#23064
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А другое пока рано еще, нужно чтобы памм 90 дней отработал.
Ну тогда удачи и побольше профитных сделок! Ждем результатов!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2014, 22:26
#23065
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сорри, то что я выделил я не понял. Можете пояснить?
Ну генерируют тут посты всего несколько человек, я один из них. я уже написал все что только можно и нельзя почему я тут пишу.)))
Поясняю. Читайте иногда посты других участников дискуссии, хотя согласен, читать там нечего, это было ответом на вот это пост человека, троллящего ветку, что мол защитники тут постят без устали ) mmgp.ru/showpost.php?p=6500486&postcount=22965
ddmaster вне форума
Старый 17.04.2014, 22:26
#23066
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну тогда удачи и побольше профитных сделок! Ждем результатов!
Спс за пожелание, вот только стратегия у меня консерва консервой, сделок вообще кот наплакал 2-3 в месяц в среднем, думаю как увеличить этот параметр не увеличив риски существенно.)
Тока боже упаси, не думайте что это реклама, рано еще для рекламы, товар еще не совсем кондиционный.) Вот после 90 дней буду с удовольствием рекламиться и тут на форуме и на самом сервисе.
А результаты и так есть, доходность для инвестора около 10% уже.))) Но срок жизни слишком мал.)))
Сорри, люблю про памм писать.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Поясняю. Читайте иногда посты других участников дискуссии, хотя согласен, читать там нечего, это было ответом на вот это пост человека, троллящего ветку, что мол защитнику тут постят без устали ) mmgp.ru/showpost.php?p=6500486&postcount=22965
А, сорри, я ж обычный человек, иногда могу и что нить пропустить.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.04.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.04.2014, 23:04
#23067
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пирамида автоматом. Не форекс.
Суня ,завязывайте штампами общаться.

Опять повторюсь,но как без этого.Вы высказываете лично свою точку зрения.Для других -это ДЦ ,аналогичный со многими брокерами,где имеются инвест.программы,которые привлекают клиентов,и где получают неплохую прибыль клиенты компании.
valerton2006 вне форума
Старый 17.04.2014, 23:31
#23068
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Для других -это ДЦ
Типичная фраза млмщика вот типо рекламят они свою "компанию" говоришь им...так какая это компания, тут товар чисто для прикрытия пирамиды...ну они и отвечают, можете, что угодно писать, это компания

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы высказываете лично свою точку зрения.
Это не точка зрения Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ"
Как можно вообще сюда идти, если эту пирамиду рекламят такие люди как капитан...он же мошенник Алексей Оплетаев и Гуерман, который рвал на себе волосы во всех хайпах, доказывая, что там реальная торговля!!!
Тут нет трейдеров и инвесторов, которые сюда вкладывают...тут 2 контингента людей, одни бессовестные рефоводы, другие наивные простачки!!!
sucub вне форума
Старый 18.04.2014, 00:15
#23069
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Новое название Милки: псевдо-инвестиция.. Интересная задумка.

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ"
Как можно вообще сюда идти, если эту пирамиду рекламят такие люди как капитан...он же мошенник Алексей Оплетаев и Гуерман, который рвал на себе волосы во всех хайпах, доказывая, что там реальная торговля!!!
Все так, хоть и лоховоды будут отрицать.
s00n вне форума
Старый 18.04.2014, 00:38
#23070
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Типичная фраза млмщика вот типо рекламят они свою "компанию" говоришь им...так какая это компания, тут товар чисто для прикрытия пирамиды...ну они и отвечают, можете, что угодно писать, это компания


Это не точка зрения Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ"
Как можно вообще сюда идти, если эту пирамиду рекламят такие люди как капитан...он же мошенник Алексей Оплетаев и Гуерман, который рвал на себе волосы во всех хайпах, доказывая, что там реальная торговля!!!
Тут нет трейдеров и инвесторов, которые сюда вкладывают...тут 2 контингента людей, одни бессовестные рефоводы, другие наивные простачки!!!
Хорошо да будет так а вы к какому контингенту относитесь? к кухне?
сергей скокленев вне форума
Старый 18.04.2014, 02:10
#23071
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Наткнулся на конкурс от партнерки которая машину разыгрывала, посмотрите как все огранизовано.
ad1.ru/contest/audi/ - за рекламу не сочтите, это пример как надо проводить подобные конкурсы, сайт никак не конкурирует и не относится к инвест тематике, не содержит реф ссылок.
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
Rantie вне форума
Старый 18.04.2014, 06:14
#23072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это НЕ индекс-схема, т.к. нет трейдеров (вымышленные на хайп-сайте).
Это как раз и есть индекс-схема,так как в ней задействованы 7 торговых счетов,благодаря которым и снижаются торговые риски.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот на фоне этого через годик народ начнет думать что это и есть торговля, правда хорошо что не все ведутся на такие сыры какие милка раздает.
Вы уже Эзопов язык для обозначения хайповитости инвестпрограмм Милки используете - не знаю,о чем будет думать народ,как бы то ни было,то,что предлагает Милка - это шаг вперед и шаг существенный.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
А еще что вспомнили?
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Тут нет трейдеров и инвесторов, которые сюда вкладывают...тут 2 контингента людей, одни бессовестные рефоводы, другие наивные простачки!!!
У Миллтрейда много и трейдеров и инвесторов и,надеюсь,будет еще больше вне зависимости от той чуши,что пишет здесь форумная прокуратура.
Guerman вне форума
Старый 18.04.2014, 07:35
#23073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MillTrade - Milltrade.net

нормальная компания, уже пол года там. И кстати там я реально получил профит в отличие как здесь в рекламируемых хайпах где слип 800$.

Вот хотя бы из прошлго.
снятие профита.
12:51 07.02.14 Receive 48057120 U4906135
FIS +1000.00 1000.00 Received Payment 1000.00 USD from account U4906135. Memo: ID 434694
zzz- вне форума
Старый 18.04.2014, 07:47
#23074
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Лоховоды в профите

Это правило для пирамид

Мошенники milltrade
bibikammm вне форума
Старый 18.04.2014, 08:12
#23075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Лоховоды в профите
Это правило для пирамид
Да вот как раз в ДЦ Миллтрейд инвестор в профите - выше он отписал,а вы данный факт,просто игнорируете,ну оно и понятно,у вас задание такое,писать в каждом посте следующее
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Мошенники milltrade
Guerman вне форума
Старый 18.04.2014, 09:20
#23076
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Где в договоре сказано об инвестицияx?
Где реквизиты лоховозки?
bibikammm вне форума
Старый 18.04.2014, 09:22
#23077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Это не точка зрения Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ"
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Все так, хоть и лоховоды будут отрицать.
Хватит накручивать,я не рефовод в отличии от некоторых, вот вы затягиваете неизвестно куда своими ссылками,я никого ни куда не зову.Проще всего сказать,что это пирамида, и все.Но это ВАШЕ мнение и не более того,я считаю Милл Трейд Дилинговым центром с интересными инвест.предложениями, и весьма перспективным,который за год работы собрал такую аудиторию.Некоторым ДЦ для такого развития надо несколько лет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Лоховоды в профите

Это правило для пирамид

Мошенники milltrade
Сказать видно больше нечего.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Где в договоре сказано об инвестицияx?
Сколько можно? Условия инвестирования указаны на оф.сайте Милл Трейда и являются ДОГОВОРОМ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ.

Последний раз редактировалось valerton2006; 18.04.2014 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 18.04.2014, 09:35
#23078
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
Не переживайте - следующий розыгрыш проведут так как вы хотите, чего тупо тут писать - пишите Татьяне Афансьевой или в тех. поддержку а лучше в отдел по роботе с рекламой! И воздастся вам!
yarechek вне форума
Старый 18.04.2014, 09:45
#23079
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это как раз и есть индекс-схема,так как в ней задействованы 7 торговых счетов,благодаря которым и снижаются торговые риски.
Пруф или лоховод. Я ваших легенд уже в Виваре наслушался, про реальную торговлю гениальных трейдунов. Ложь и вранье.

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Мошенники milltrade
Присоединяюсь.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Наткнулся на конкурс от партнерки которая машину разыгрывала, посмотрите как все огранизовано.
ad1.ru/contest/audi/ - за рекламу не сочтите, это пример как надо проводить подобные конкурсы, сайт никак не конкурирует и не относится к инвест тематике, не содержит реф ссылок.
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
Все верно, не было никакого розыгрыша, никакой Ферарри, никакого турка (уже приводил статистику с алексы alexa.com/siteinfo/milltrade.net) НИ ОДНОГО захода на сайт Мильтрейда с ТУРЦИИ.
Весь этот конкурс плохо сфабрикованная наглая ложь пирамиды Мильтрейд, рассчитанная на очень недалеких буратин.

Последний раз редактировалось s00n; 18.04.2014 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 18.04.2014, 09:59
#23080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

танюша, готовит очередную порцию офтопа))) щаз будет : я повторюсь, как я не однократно говорила бла, бла , бла
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02