Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 03:05
#23061
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Призываю не верить на слово тому что он скажет. Даже если учесть что у него есть личные связи в этих фирмах, то шансы на получение информации нулевые. А он типо получил инфу просто написав официальным представителям)
Он утверждает, что звонил владельцу экзанте...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 03:05
#23062
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Ссыль дайте, проанализируем хоть аргументы...
https://crfin.ru/blacklist
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 03:08
#23063
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кстати коллеги инвесторы видели недавнюю приколюху от ЦРФИН? Оказывается они занесли ФТ в список пирамид. Совсем охерели....
Не саморегулятор а детский сад.Когда все было стабильно - не пирамида,и всех все устраивало.Как только случилась неприятность,вместо руки помощи Телетрейд и другие честные конкуренты тоже хищно решили нанести удар - пирамида хайп шмайп...
Если они и раньше не знали как там все устроено,то и сейчас не знают ничего,а лишь пользуются случаем.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 14.02.2015, 03:10
#23064
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Forex Trend
Компания в течение продолжительного времени поддерживала стабильно высокую доходность по инвестициям в ПАММ-счета. Высокие и стабильные результаты, демонстрируемые управляющими, которые до этого не имели подтвержденного положительного опыта торговли на других площадках, а также отсутствие мониторинга ведущих счетов на независимых аналитических ресурсах, позволяет сделать вывод, что концентрация на одной площадке такого количества успешных управляющих была сгенерирована компанией искусственно.

Согласен, они не имеют права утверждать - позволяет сделать вывод, что концентрация на одной площадке такого количества успешных управляющих была сгенерирована компанией искусственно.

В остальном никакой конкретики...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 03:13
#23065
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Не саморегулятор а детский сад.Когда все было стабильно - не пирамида,и всех все устраивало.Как только случилась неприятность,вместо руки помощи Телетрейд и другие честные конкуренты тоже хищно решили нанести удар - пирамида хайп шмайп...
Если они и раньше не знали как там все устроено,то и сейчас не знают ничего,а лишь пользуются случаем.
И я про тоже просто оцените сроки внесения Милки и ММСИС туда аж чуть ли не за год до скама, и ФТ как только задержки с выплатами.
А еще главное они планируют ПАММ 3.0 а несчастный индекс топ 20 от Альпари даже в подметки такой системе не годится.

Больше всего бесит что главные мошенники Телетрейд там сидят и норма! Честная плять контора!
А ФТ с крупным ПАММ рейтингом это хайп. Причем ТОПовики некоторые даже давали инвест . пароли свои а ЦРФИН гонит что торги не подтверждены а так же мол существование самих трейдеров, а на Кипре где они там отдыхали в 5-летие это призраки ходили, особенно Тарасовой.

ЦРФИН совсем скатился до нельзя. Раньше там я хоть Альпари уважал, теперь и они упали.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 03:15
#23066
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Дмитрий а что там по поводу ЦРФИН и ФТ нет у Вас новостей на основе чего они занесли ФТ в черный список? и почему именно сейчас, а не к примеру год назад.

Забавно то что ММСИС с Милкой туда внесли еще до скама и проблем в компании. а Форекс тренд как раз как начались проблемы из-за Пантеона. Надеюсь ФТ с ПФ на них в суд подадут, это беспредел они в своем ЦРФИНе чо хотят то и делают. Тоже мне инструмент против конкурентов.
Та бред это, опять проделки тех, о которых мне не рекомендовали говорить. Мне так сказали сегодня в ФТ: Это не твоя война, не лезь туда, там мы сами. (А у меня такой материал пропадает на эту тему, не материал, огонь)

Подумайте сами, просто подумайте, почему там ФТ а не ПФ? И как так, что там нет ПФ? Ну бред же, белыми не то что нитками... канатами, еще и задним числом.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 14.02.2015 в 03:25.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.02.2015, 03:17
#23067
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Та бред это, опять проделки тех, о которых мне не рекомендовали говорить. Мне так сказали сегодня в ФТ: Это не твоя война, не лезь туда, там мы сами.

Подумайте сами, просто подумайте, почему там ФТ а не ПФ? И как так, что там нет ПФ? Ну бред же, белыми не то что нитками... канатами, еще и задним числом.
Там ПФ нет потому что она ниже чем ФТ, убить ФТ значит заодно и ПФ. Одним выстрелом двух зайцев. Вот и бьют по мишени покрупнее. Если ФТ выживет Пантеон выйдет из кризиса и дальше будет работать причем в более кратчайшие сроки, вот я тогда Альпари не завидую от них минимум 40% клиентов отвернется за такой обман и блеф против конкурентов.

добавлено через 6 минут
Причем скорее всего такая ситуация, как только ФТ войдет в норму, все инвесторы Альпов вернутся обратно в ФТ причем те которые еще работали там уйдут оттуда в ФТ и ПФ, за такой блеф против конкурентов. Интересно что на это скажут другие брокеры за такую самодеятельность.

Надо Пантеону с ФТ создать свой СРО и там тоже Альпы чморить чтоб по честному было, будут там друг друга в черные списки заносить.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 14.02.2015 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 03:26
#23068
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Причем скорее всего такая ситуация, как только ФТ войдет в норму, все инвесторы Альпов вернутся обратно в ФТ причем те которые еще работали там уйдут оттуда в ФТ и ПФ, за такой блеф против конкурентов. Интересно что на это скажут другие брокеры за такую самодеятельность.
Если войдет, давайте будем честны в своих суждениях - пока ПФФТ ничем не доказали свое желание остаться на плаву, а многие их действия вызывают только недоумение...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 03:28
#23069
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Если войдет, давайте будем честны в своих суждениях - пока ПФ и ФТ ничем не доказали свое желание остаться на плаву, а многие их действия вызывают только недоумение...
Ну по крайней мере нам не сказали "досвидос" как это было с верификацией" у ММСИС.
Плюс про развитие еще что то говорят. И на вопросы кое как но отвечают. Есть все шансы на победу ПФ в кризисе. Скажу такого еще не было чтобы брокер вышел из кризиса причем из такого и если выйдет то это будет просто шедевр. У ПФ как минимум клиентов вырастет в 2 раза. Зато потом все скамившиеся проекты будут на Пантеон с ФТ указывать мол у нас сейчас как у них было.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 14.02.2015 в 03:34.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 03:32
#23070
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере нам не сказали "досвидос" как это было с верификацией" у ММСИС.
Тут есть доля лукавства с вашей стороны - ММСИС платила какое то время после введения принудительной верификации...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 03:36
#23071
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Тут есть доля лукавства с вашей стороны - ММСИС платила какое то время после введения принудительной верификации...
по 200$. а потом еще и директор сменился. Да не там вообще жесть была еще до скама когда прибыль на три этапа поделили и новую партнерку захреначили по 25$ за друга.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Тут есть доля лукавства с вашей стороны - ММСИС платила какое то время после введения принудительной верификации...
и плюс пытались взгляд от себя увести. а тут мы видим обратное еще и нападают коршуны в виде Альпари.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 14.02.2015 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 03:46
#23072
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте рассмотрим ситуацию с помощью двух правил - утки и женской логики. Итак, что происходит при скамах ? Аудит с закрытием кабинетов бывает, да, хотя и нечасто, хайп должен быть очень крупным, иначе просто нет смысла, соответствует ли это утверждение тому, что мы видим в ПФФТ - да. Выборочные выплаты - снова да. Море неподтвержденных никем выплат - опять да. По правилу утки тут 100% скам. По правилам женской логики (50 на 50), любое событие всегда имеет ровно 50%-ый шанс состояться, все не так плохо, однако, на мой взгляд, надо не дружить с головой, чтобы считать вероятность любого события как 50%, таким образом я своего мнения о скаме ПФФТ поменять не готов...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 04:52
#23073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Ну ладно.
Если кратко...



Нет счетов (Сукден). Нет денег (Экзанте).

Подробности завтра.
Откуда же тогда народ сейчас деньги получает?
stanlee вне форума
Старый 14.02.2015, 05:04
#23074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нуворыш разоблачитель со вчерашней регой, который типо офигеть какой старожил но на ММГП акк зарегал аж вчера. Самому то не смешно?
Выкинет свой вброс как раз в ролловер чтоб посеять панику у хомячков, не ну просто офигенное совпадение, сколько тебе хоть платят расскажи еще?

Последний раз редактировалось muzikman; 14.02.2015 в 05:08.
muzikman вне форума
Старый 14.02.2015, 05:07
#23075
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Црфин достаточно неплохо обосновывали скамы многих компаний которые давно уже в легенде, но в данном случае https://crfin.ru/ru/blacklist про ФТ очень поверхностно и мягко все звучит, если загнется ФТ а как следствие и ПФ то всей памм системе будет нанесен непоправимый удар, но все возможно, остается только верить надеяться и ждать
L0ver вне форума
Старый 14.02.2015, 05:54
#23076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от L0ver Посмотреть сообщение
памм системе будет нанесен непоправимый удар
Да уж не будут люди верить не только в памм, но будет не хорошая волна по поводу инвестирования и в т.ч. трейдинга на форекс в странах СНГ. Итак 99% от населения в странах СНГ этого бояться и/или не понимают ... а тут даже с опытом все далеко не просто (имею ввиду в целом индустрию в СНГ)

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 14.02.2015 в 05:57.
AlexLvovich вне форума
Старый 14.02.2015, 06:38
#23077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Давайте рассмотрим ситуацию с помощью двух правил - утки и женской логики. Итак, что происходит при скамах ? Аудит с закрытием кабинетов бывает, да, хотя и нечасто, хайп должен быть очень крупным, иначе просто нет смысла, соответствует ли это утверждение тому, что мы видим в ПФФТ - да. Выборочные выплаты - снова да. Море неподтвержденных никем выплат - опять да. По правилу утки тут 100% скам. По правилам женской логики (50 на 50), любое событие всегда имеет ровно 50%-ый шанс состояться, все не так плохо, однако, на мой взгляд, надо не дружить с головой, чтобы считать вероятность любого события как 50%, таким образом я своего мнения о скаме ПФФТ поменять не готов...
не нужно обобщать, а если говорите, то приводите факты. Лично я могу подтвердить все выплаты с пф и фт. Некоторым они покажутся не большими, но что есть то есть.
mavr- вне форума
Старый 14.02.2015, 07:33
#23078
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
не нужно обобщать, а если говорите, то приводите факты. Лично я могу подтвердить все выплаты с пф и фт. Некоторым они покажутся не большими, но что есть то есть.
Я что то обобщаю ? "Аудита" в ПФ нет ? Сотен сообщений о выплатах не по порядку номеров в ветке ФТ нет ? Таблиц с огромным количеством выплат по которым никто не отписывается нигде нет ? Что для вас есть понятие факт, если то, что я пишу, для вас фактом не является ? Ваши выплаты точно также входят в понятие выборочных выплат и вы это прекрасно понимаете и хотя я рад за вас, выплата вам не означает выплат всем, это наглядно видно в ветке ФТ, в то время как ПФ и вовсе сегодня не платил никому на форумах/блогах и т.п.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 07:35.
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 07:38
#23079
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут тоже нарыли про ЦРФИН.

вот мой пост в ветке ФТ
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...12#post8083783

пантеон финанса кстати там нет - в таблице, ссылку какую дал в посте.

Кстати если это происки альпари то я не понимаю, они думают что все обманутые люди понесут бабло к ним? да 90+% будут как огня боятся етих брокеров.

Последний раз редактировалось muk-as; 14.02.2015 в 07:44.
muk-as вне форума
Старый 14.02.2015, 07:40
#23080
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от L0ver Посмотреть сообщение
Црфин достаточно неплохо обосновывали скамы многих компаний которые давно уже в легенде, но в данном случае https://crfin.ru/ru/blacklist про ФТ очень поверхностно и мягко все звучит, если загнется ФТ а как следствие и ПФ то всей памм системе будет нанесен непоправимый удар, но все возможно, остается только верить надеяться и ждать
Думаю стоит выложить более внятную ссылку - https://www.crfin.ru/ru/blacklist/forex-trend - пытался написать по адресу этого совета - Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
DNS Error: Address resolution of counsil.gov.ru. failed: Domain name not found

Mea culpa - у них опечатка в мыле, не counsil, а council естественно, отписал еще раз...

добавлено через 43 минуты
Ну и где тут ПФФТ - https://budget.council.gov.ru/advisor...cil/structure/ ? Извиняюсь, трое из КФС, из ПФФТ ни одного, пойду я спать, по три раза все редактирую, уже не воспринимаю тексты с сайтов...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37