Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2012, 23:37
#23081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа трольшики что вы тут делаете ,в этой ветке уже 3297 страниц .Если вам так не нравиться МММ не заходите сюда.
Сегодня получил последнюю выплату ,немного растянули 9 дней но не чего сумма просто была не малая,часть оставил,2-х привел,все на связе.Что вы кипишуете.
Инвестируйте с умом.
aleks2827 вне форума
Старый 24.05.2012, 23:38
#23082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
как писька в бронежилете
Ну писец,я весь вечер пацсталом
Никель вне форума
Старый 24.05.2012, 23:39
#23083
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ооооооооооо..........9 дней говорите ждал...........Экстраполяция говорит мне, что следующие выплаты будут через 40

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Ну писец,я весь вечер пацсталом
Не.......Там круто - "у меня пассажиры в лифт зашли.........." Респект.....

Последний раз редактировалось Злой фей; 24.05.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Злой фей вне форума
Старый 24.05.2012, 23:41
#23084
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aleks2827 Посмотреть сообщение
Если вам так не нравиться МММ не заходите сюда.
Да Бог с тобой, нам очена нравицца МММ! Просто 9 дней - какая-то дата нехорошая...
Solnzewski вне форума
Старый 24.05.2012, 23:43
#23085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aleks2827 Посмотреть сообщение
немного растянули
Очень больно было?
Lawer вне форума
Старый 24.05.2012, 23:43
#23086
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Да Бог с тобой, нам очена нравицца МММ! Просто 9 дней - какая-то дата нехорошая...
Блин........Похоже смертельные случаи по причине МММ начнутся раньше официальной смерти системы........Боюсь, помру от хохота
Злой фей вне форума
Старый 24.05.2012, 23:44
#23087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Очень больно было?
Ахаха
Никель вне форума
Старый 24.05.2012, 23:50
#23088
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aleks2827 Посмотреть сообщение
все на связе
Не хала-бала!
Solnzewski вне форума
Старый 24.05.2012, 23:56
#23089
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Запускайте следующего!!!!!!! Пусть порадует публику
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 00:04
#23090
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Руководители сейчас пытаются создать впечатление что да, мол есть неприятные нюансы, но все хорошо все изменения только укрепят систему.
На самом деле сейчас твориться полный хаос в десятках, каждая тысяча начала работать на свое усмотрение, - кто то выплачивает только номинал, кто то вообще ничего не выплачивает говоря "подождите до понедельника", другие вообще оставили пакетные выплаты и обещают начать выплаты через 10 дней потому что те заявки что пришли в четверг сказали что мол в связи с изменениями нужно разобраться, а теперь когда разобрались уже говорят что заявки будут рассматриваться в следующий четверг. Короче полный хаос, никакой организации, одна лапша на уши....
deltrix вне форума
Старый 25.05.2012, 00:04
#23091
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приветствую всех МММ-щиков! Читаю тут блоги разные и смотрю что пишут, а именно что про ФЕНИКС пишут, и наблюдаются явные признаки паники! При чём панику наводят не только тролли, а реальные участники тоже не молчат!!!!!!!!!!!!!

Не понимаю Вас, тех кто паникует вслух, паникуйте молча! Не толкайте свой депрессняк в массы!!! И к чему вообще паниковать? Меры вынужденные и просто необходимые! Уверен всё уляжется, и проценты думаю восстановятся! Вы не думайте, что можно вот так легко склепать пирамидку и спокойно ждать пока она замкнётся, не будьте такими наивными! Трудности ещё будут!

Многие скажут. Ну конечно, вы наверное уже немало поимели с МММ и живёте на процентики. А вот и нет, лично я ещё НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИЛ ИЗ СИСТЕМЫ!!! Периодически подкидываю по мере возможности по 1500-2000 рублей и всё. И пока будет проходить "Феникс" ничего выводить не собираюсь. И ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИТЬ!!!!!!!

Чтобы поднять Ваш дух предлагаю прочитать и посмотреть следующее, не ленитесь!!!

1. Пророчество экстрасенсов про МММ-2011.

2. Прогноз астролога Томары Глобы про новую финансовую систему в 2012 году.

Да пребудет с нами Папа МАВР!!!! АМИНЬ...........
Если было, прошу простить........
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 00:06
#23092
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

до следующего четверга новые правила введут и снова нужно разбираться, снова перенесут на еще следующий четверг... и понеслась, закольцованая пирамида.
deltrix вне форума
Старый 25.05.2012, 00:08
#23093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Запускайте следующего!!!!!!! Пусть порадует публику
Ща, погодьте, бесплатных проксей у них не хватает...
investoro вне форума
Старый 25.05.2012, 00:08
#23094
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Приветствую всех МММ-щиков! Читаю тут блоги разные и смотрю что пишут, а именно что про ФЕНИКС пишут, и наблюдаются явные признаки паники! При чём панику наводят не только тролли, а реальные участники тоже не молчат!!!!!!!!!!!!!

Не понимаю Вас, тех кто паникует вслух, паникуйте молча! Не толкайте свой депрессняк в массы!!! И к чему вообще паниковать? Меры вынужденные и просто необходимые! Уверен всё уляжется, и проценты думаю восстановятся! Вы не думайте, что можно вот так легко склепать пирамидку и спокойно ждать пока она замкнётся, не будьте такими наивными! Трудности ещё будут!

Многие скажут. Ну конечно, вы наверное уже немало поимели с МММ и живёте на процентики. А вот и нет, лично я ещё НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИЛ ИЗ СИСТЕМЫ!!! Периодически подкидываю по мере возможности по 1500-2000 рублей и всё. И пока будет проходить "Феникс" ничего выводить не собираюсь. И ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИТЬ!!!!!!!

Чтобы поднять Ваш дух предлагаю прочитать и посмотреть следующее, не ленитесь!!!

1. Пророчество экстрасенсов про МММ-2011.

2. Прогноз астролога Томары Глобы про новую финансовую систему в 2012 году.

Да пребудет с нами Папа МАВР!!!! АМИНЬ...........
Если было, прошу простить........
Да как не паниковать, положили деньги, сейчас порезали бонусы, да и хрен с этими бонусами, бабло почему не отдают? Как может быть все хорошо если не отдают деньги, обещали что в любой момент могу забрать, кому от этого хорошо?
deltrix вне форума
Старый 25.05.2012, 00:08
#23095
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так что решили на видеоконференции сегодняшней?
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 25.05.2012, 00:09
#23096
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Чтобы поднять Ваш дух предлагаю прочитать и посмотреть следующее, не ленитесь!!!

1. Пророчество экстрасенсов про МММ-2011.

2. Прогноз астролога Томары Глобы про новую финансовую систему в 2012 году.
Только это им и осталось...
Solnzewski вне форума
Старый 25.05.2012, 00:11
#23097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотели следующего? Получайте! Великий буратино-економист (по два шнобеля за статейку) Юджин Шульц, оффицер запаса: eugenyshultz.livejournal.com
Уже начал отмазываться, поганец! Типа "я всегда был умеренно скептичен"
investoro вне форума
Старый 25.05.2012, 00:11
#23098
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хороший коммент. Всё по полочкам, чётко и ясно.
Цитата:
Автор Наталья 21-04-2012, 11:29
Допустим я счастливый десятник. Я привлекла 10-ть человек на общую сумму 1 млн. Мне мой сотник говорит, что в связи с нехваткой денег в соседней десятки нужно отправить 1 млн. ему для перераспределения. По правилам МММ я не могу отказать своему сотнику. Я отправляю. Через день мне поступает письмо от тысячника, что мой сотник исключен из системы за какие то нарушения и в связи с этим меня переводят в другую сотню. Тут как назло мои участники начинают требовать выплат. Я пишу новому сотнику о выделении денег. А он мне в ответ, извините, ваша сотня в полном составе в связи с переводом от старого сотника находится на проверке в КРО. При этом еще и крайне не доволен, что нас всех к нему перевели. Заметьте именно перевели принудительно, а не сами мы выбрали сотника. В свою очередь КРО начило запрашивать от всех участников разве, что не анализы МОЧИ. Вот например объясните мне, почему при вступлении в систему паспорт от человека не требуется (лишь бы деньги нес), а при выплатах обязательное условие паспорт. Да может человек БОМЖ или паспорт потерял или в Федеральном розыске находится, какое мне дело до этого. Я от него взяла наличность (без всяких документов) и перевела своему сотнику через Webmoney на имя некого Васи. Причем этот Вася никакой не льготник, просто обычный 20% вклад. Так почему когда Вася захотел вывезти свои деньги от меня просят его паспорт и всю с ним переписку, которой у меня нет (я от него взяла деньги наличными). Видимо потому, что через некую проверку в КРО можно сохранить 30-50% денег для системы. Так как многие не смогут доказать, что они платили деньги. Я начинаю объяснять своим вкладчикам, так вот и так ! Как думаете, кто будет виноват в глазах вкладчиков ? Конечно же я. И это все может длиться не определенное кол-во времени. Вы конечно сейчас скажете, что я несу бред и это не возможно. Но уверяю Вас, именно такой случай я наблюдаю сейчас.
Все тоже самое может произойти и с стотысячником ! Так что не обольщайтесь...
Только в этом случае переведут всю стотысячу к другому миллионнику.
Поймите не надо Мавроди устраивать так называемую "режим тишина", это пораждает панику. А так вроде стотысяч перевели под проверку в КРО и все тихо - всех якобы проверяют в КРО. Соответственно платить не нужно, по крайней мере пока не наберут новых ЛОХОВ. Это банальная и очень удобная стратегия системы, которая говорит об одном - денег в системе МММ не хватает !!!
p.s. и еще рекомендация для вновь прибывших ЛОХОВ. Оформляйте на реальный паспорт человека, который в зоне вашего доступа. Не давайте этим ****** шанса не платить вам под этим предлогом.
Если вам даже передали деньги наличными, тот же БОМЖ но с паспортом, зарегистрируйте на его имя e-mail и от его имени напишите сами себе, что отдали такую то сумму денег. Если КРО у вас что либо запросит, вы должны будете предоставить абсолютно все. Не надейтесь, что в ЛК фигурирует данная сумма на Васю. Для КРО наличие отметок в ЛК - это полный ноль ! Не понятно для чего они вообще созданы, вернее мне то понятно - для видимости некоего порядка в системе. Человек видит свои Мавро в ЛК и вроде как ему на душе спокойно. Не обольщайтесь этим. И помните, что даже если вы им абсолютно все предоставите, не гарантирует вам выплат, даже если система на плаву и как они говорят "всем все платится" !
С паспортом, без паспорта - какая разница, один хрен бабла своего от этих ****** больше не увидите!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 25.05.2012, 00:12
#23099
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
так что решили на видеоконференции сегодняшней?
Решили, что фсё хорошо, а будет ещё лучше!!!
Solnzewski вне форума
Старый 25.05.2012, 00:13
#23100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
2. Как-то решен вопрос с паразитами на теле системы. Не обижайтесь на грубое слово – это медицинский термин. Паразит, это тот, кто только берет не давая ничего взамен. Ну например положить 30 тыс. – через два мес. снять 30 тыс., а оставшийся эквивалент будет ВЕЧНО приносить им прибыль. Это паразитизм в чистом виде. Или вы думаете, что выплаты людям будут производится вашим хорошим настроением? Почему я пишу «как-то решен», потому что есть мнение, что способ этот недостаточно радикальный, чтобы избавится от паразитизма, как от явления. Но не буду особо критиковать, ибо думал об этом не очень долго. Скажем так, чутье подсказывает…
В общем, не обессудьте, дорогие мавроиды-пирамидоны, паразиты вы этакие -- термин-то медицинский... А вообще давить вас надо!
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22