Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 13:29
#23121
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 14.02.2015, 13:37
#23122
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Нет ума, нет.
Вот и я два дня назад задавался этим же вопросом здесь... обозвали провокатором...
Мне во всей этой театральщине не понятно: почему НЕ спасают?
Есть все возможности! Критичного еще ничего не произошло... Надеятся что само рассосётся, без излишних вливаний?
Почему?
Видимо это кому-то надо...

PS. Это обращение больше к ФТ относится, но коль вопрос был поднят здесь - здесь и пишу!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 14.02.2015, 13:59
#23123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!
Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся , что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
DenA вне форума
Старый 14.02.2015, 14:07
#23124
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся , что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
Добрый день. Скиньте пожалуйста скрины с своего лк где видно просрочку и еще если есть скрины обещания компании. Можно в ЛК. Спасибо
viperr87 вне форума
Старый 14.02.2015, 14:12
#23125
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Хорошо, встали на сторону людей потерявших, суд присудил взыскать средства с компании, а она далеко и у неё нет денег на счетах. Ваши дальнейшие действия.
Может быть вы не знали, но есть международные системы розыска преступников, такие как интерпол, так вот найти причастных лиц и деньги это их дело, наше же дело, в кратчайшие сроки подать документы для расследования и получить решение суда !

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
У Вас есть примеры возврата крупных сумм из скамов.
Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
Возвраты по картам получали. Хоть что-то. Если сидеть и ждать - точно ничего не получишь.
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
По картам получали единицы и мизер.
Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
Остальные вообще ничего не получали.
Я ни на что не намекаю, но когда в теме подряд множество сообщений - не хотите в банки/полицию/прокуратуру потому, что ничего не выйдет, это выглядит несколько "странно", кому надо те меня поняли - бегом к юристу и с ним писать заявления !!!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 14:17
#23126
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ivas, где инфа то? Давай жахай.
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 14:19
#23127
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alex19821982 Посмотреть сообщение
Их уже много. https://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_1501%2Fall читайте в комментариях
Вот пример возвратов и следом
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ребят, столько негатива. Вы знали куда вкладывайтесь. Успокойтесь и ждите ФТ часть выкупит, крупные инвестора часть и потихоньку начнется работа. Рвать и метать, Вы ничего не добьетесь только усугубите положение.
и опять разумная мысль
Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
ФТ выкупит, на какие шиши?
https://crfin.ru/ru/blacklist/forex-trend
Просто через одного... как бы намекает нам - кто то очень не хочет, чтобы мы обратились в органы и банки, а значит шансы есть, не зря они тянут аж до конца марта !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PhoenixA Посмотреть сообщение
после письма Альпари вдруг такое решение ЦРФИН, думаю глянука кто там заводило и о чудо
https://crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley
И снова нас уводят от главного - наши деньги украдены не Альпари !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
Вполне логичное решение, выплат то нету практически.
Ну вот ведь разумно же
Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
Исключение из ЦРФИН отличный повод для тренда все свалить на альпы, сказать что слишком много заявок, регламент будет не с апреля а с июня, например, ну и дальнейшее затягивание выплат и медленная смерть)
и следом
Цитата:
Сообщение от PhoenixA Посмотреть сообщение
Ну а почему комитет очухался именно сейчас, когда идет явная атака со стороны Альпари?? И заводилой в комитете выступает председатель Альпари... война за азиатский рынок пошла в открытую
вот это разве сейчас важно ?!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GTSky Посмотреть сообщение
Да уж... начались грязные игры.
Видимо важнее осудить Альпари, чем получить свои деньги ?
Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Регистрации компаний зарубежные, но сотрудники и фактические руководители - все СНГ-шные. Не нужно воевать с компаниями. Физик должен предъявлять претензии физику.
А я про что ? Дропы, понимаете ?
Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!
Выкладывайте прямо в тему. Кстати советую скопипастить страницу медиа с сайта ФТ, ну и прочие важные страницы...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся , что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
Он такой не один, навязывать всем подозрение, что он лжет уже глупо !
Цитата:
Сообщение от viperr87 Посмотреть сообщение
Добрый день. Скиньте пожалуйста скрины с своего лк где видно просрочку и еще если есть скрины обещания компании. Можно в ЛК. Спасибо
Просрочки признал сам ПФ, не смешно уточнять то, что признает сам "брокер" ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 14:31
#23128
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!
На какую платежку заказывали вывод? Можете скрины предоставить?
zebra вне форума
Старый 14.02.2015, 14:34
#23129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имею мнение : купила билет на соревнование, не Vip за 50000 долл, но и не взадний ряд. Итак на ринге Пф молодой, но перспективный спортсмен, Альпари - в спорте результаты так себе, зато самооценка высокая, ФТ этакий тяжеловес- титан , и Ммсис, который вдруг понял что не спортсмен, а повар на кухне. И вот сижу я зритель и в ходе соревнования на ринге получаю люлей ...
altaiel вне форума
Старый 14.02.2015, 14:40
#23130
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams есть большие сомнения, что Вы клиент ФТ ПФ. Если не затруднит выложите скрины ЛК (можно в личку)
bbc1 вне форума
Старый 14.02.2015, 14:42
#23131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нда... скоро здесь, видимо, останутся только "истинно верующие", для которых даже официальное заявление прокуратуры будет означать, что ее купила Альпари... А то, что не спасают ПФ-ФТ (хотя, как некоторые думают, их можно и нужно! спасти), то это в принципе ведь и не входит в планы организаторов. Бизнес-модель пирамиды просто не предполагает таких действий в принципе, ее задача на этапе, когда вывод начинает необратимо перевешивать ввод - вывести "нажитое непосильным трудом" по максимуму на подставные счета и компании, замести следы, затянуть неизбежные разбирательства. И все! Первый раз что ли? Вопрос в том, как лучше в этой ситуации поступить пострадавшим? Каков алгоритм действий? Возможно, потребуется координация усилий и какие-то совместные действия.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 14.02.2015, 14:42
#23132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams,
я в списке "уводящих" увидел себя, так вот у меня сразу возник вопрос- что вы тут сутки сидите? почему не в прокуратуре? почему нет активных действий с Вашей стороны, покажите что Вами сделано уже? Вы кто вообще, на реального инвестора не похожи?
PhoenixA вне форума
Старый 14.02.2015, 14:44
#23133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
elkinabrams есть большие сомнения, что Вы клиент ФТ ПФ. Если не затруднит выложите скрины ЛК (можно в личку)
кстати да. только зарегистрировался и сразу панику давай наводить, день и ночь (сколько платят?).
У "инсайдера" спрашивали скрины, он без проблем предоставил. где ваши, элкинаабрамс, только-только зарегавшийся тролль?
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 14:45
#23134
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Перепост с Прокапитала от DanilIrk
Он здесь в бане... "Счастливчик", прошедший аудит, который теперь не может вывести деньги...



Там еще одно его сообщение дальше есть, сразу не прочитала)
Нифига не понял что ему еще не вывели вывод 12 февраля только поставлен новый, даже регламент не вышел еще чо орать то? Давайте ждать регламент а не говорить что "не выплатят". Жду выплат у инвестора Escapeli от 8 февраля вот тогда узнаем платит или нет, ей должны были вчера или в понедельник выплатить. Так что вот жду сижу. А это вообще идиотизм пока что. Пусть регламент ждет потом орет что не платят.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 14:47
#23135
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот выкладываю скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 224
Размер:	252.0 Кб
ID:	119443  
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 14.02.2015, 14:49
#23136
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
вот выкладываю скрин
В Службу поддержки писали?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 14:55
#23137
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
В Службу поддержки писали?
В Службу поддержки писал, Виктору Горошенко писал ,всем писал толку ноль
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 14.02.2015, 14:56
#23138
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
кстати да. только зарегистрировался и сразу панику давай наводить, день и ночь (сколько платят?).
У "инсайдера" спрашивали скрины, он без проблем предоставил. где ваши, элкинаабрамс, только-только зарегавшийся тролль?
Он уже в ветке ФТ. Здесь набил 50 сообщений и айда..
bbc1 вне форума
Старый 14.02.2015, 14:56
#23139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Давайте ждать регламент а не говорить что "не выплатят". ...Так что вот жду сижу. А это вообще идиотизм пока что. Пусть регламент ждет потом орет что не платят.
Последние сообщения на https://procapital.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr01.jpg
Просмотров: 198
Размер:	142.5 Кб
ID:	119444  
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 14.02.2015, 14:56
#23140
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
В Службу поддержки писал, Виктору Горошенко писал ,всем писал толку ноль
У Вас вывод на карту. Я так понимаю там небольшие задержки, но должны выплатить.
zebra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37