Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,710 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 14:58
#23141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Ivas, где инфа то? Давай жахай.
Народу мало.
Главное уже озвучил.
Бодаться одному в ветке с кучей дропов компании - бессмысленно.

Не изобретая велосипеда...

Могу вызвать на спор любого из ваших публичных - "инсайдера", Резника, Кайзера или еще кого - на 10 000 дол., что у компании ФТ нет и никогда не было счета в Sucden.
У Скопалины был и есть, а у ФТ - не было и нет.

Деньги переводем кому-нибудь независимому.
Ivas вне форума
Старый 14.02.2015, 15:01
#23142
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
У Вас вывод на карту. Я так понимаю там небольшие задержки, но должны выплатить.
Откуда у вас такая информация ?
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 14.02.2015, 15:02
#23143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
вот выкладываю скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Безымянный.jpg Просмотров: 0 Размер: 252.0 Кб ID: 119443
Вчера люди отписывались о том, что регламент увеличен до 10 дней. Поищите на сайте. Если это действительно так, то срок выходит только 18-го.
Ни коим образом не защищаю ПФ.
SAS117 вне форума
Старый 14.02.2015, 15:04
#23144
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
На какую платежку заказывали вывод? Можете скрины предоставить?
И снова - зачем ? ПФ же признал перенос платежей на понедельник...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:05
#23145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Народ у кого инвестирована большая сумма в ПФ стукните в личку, ничего не потеряете, а возможно приобретете.
Что значит большая? Для кого-то и 5000 бешеные деньги.
SAS117 вне форума
Старый 14.02.2015, 15:06
#23146
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от altaiel Посмотреть сообщение
Имею мнение : купила билет на соревнование, не Vip за 50000 долл, но и не взадний ряд. Итак на ринге Пф молодой, но перспективный спортсмен, Альпари - в спорте результаты так себе, зато самооценка высокая, ФТ этакий тяжеловес- титан , и Ммсис, который вдруг понял что не спортсмен, а повар на кухне. И вот сижу я зритель и в ходе соревнования на ринге получаю люлей ...
Хорошее описание, но тут обсуждают действия двух спортсменов, навязчивое Альпари то, Альпари се, наталкивает на предвзятость вашего мнения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
Нда... скоро здесь, видимо, останутся только "истинно верующие", для которых даже официальное заявление прокуратуры будет означать, что ее купила Альпари... А то, что не спасают ПФ-ФТ (хотя, как некоторые думают, их можно и нужно! спасти), то это в принципе ведь и не входит в планы организаторов. Бизнес-модель пирамиды просто не предполагает таких действий в принципе, ее задача на этапе, когда вывод начинает необратимо перевешивать ввод - вывести "нажитое непосильным трудом" по максимуму на подставные счета и компании, замести следы, затянуть неизбежные разбирательства. И все! Первый раз что ли? Вопрос в том, как лучше в этой ситуации поступить пострадавшим? Каков алгоритм действий? Возможно, потребуется координация усилий и какие-то совместные действия.
Редкая тут здравая мысль...

добавлено через 3 минуты
PhoenixA, я не меньше многих пострадал от ФТПФ, вклады делал через ПМ, я буду в прокуратуре и полиции, но только вместе с толпой "истинных инвесторов", разумно вложивших через банки/карты/дропов, к сожалению я на данный момент могу только ждать и делать все для создания инициативной группы...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:11
#23147
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация ?
Здесь было написано из-за Чарджбеков. Подождите начало следующей недели и обязательно отпишитесь.
zebra вне форума
Старый 14.02.2015, 15:12
#23148
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот интересно как такое может быть регламент 10 дней если аудит прошли человек 30 , просто время тянут , для того чтобы закрыть компанию нужно много времени и много бумаг подписать ( что никому нечего не должен и тд) я не верю в то что компания будет дальше работать и не нужно сидеть ждать что случится чудо, его не будет , Если хотите вернуть деньги не сидите а действуйте , у кого большое депо вам его не вернут , лучше начните писать заявление пока компания не закрылась ( к Большому счастью я вывел большую часть своих средств из ПФ И ФТ )
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 14.02.2015, 15:13
#23149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
Могу вызвать на спор любого из ваших публичных - "инсайдера", Резника, Кайзера или еще кого - на 10 000 дол., что у компании ФТ нет и никогда не было счета в Sucden.
У Скопалины был и есть, а у ФТ - не было и нет.
К чему споры? Лично для меня это не откровение. Скопалино входит в Форекс-Тренд груп. Какая разница для клиента получает ФТ ликвидность от Сакдена напрямую или через Скопалино?

Есть что-нибудь более компрометирующее?
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 15:14
#23150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кстати, это длинный гвоздь.

Вспомните, ммсис.
Что последовало за включением их в черный список?

Волна публикаций в СМИ и перепечаток.

Прочитают банкиры, прочитают платежные системы, прочитают рекламные агенства, прочитают собственники помещений, соседи, жена... и другие.

Свяжутся с ФТ и выразят поддержку.
Ivas вне форума
Старый 14.02.2015, 15:15
#23151
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я правильно помню, речь шла о 1900 с чем-то кабинетах, которые подвергаются аудиту. Потом была чудесная новость о разработке скрипта, который разом все наладит... Господа, 1900 кабинетов можно вручную перелопатить уже было, нет? Судя по происходящему, складывается впечатление, что panteon сейчас - это один человек, создающий видимость деятельности и пожимающий плечами. Как было в mmcis, когда туда бегали разъяренные вкладчики. Ток пока никто еще никуда не бегает. Вера - мощное средство... Она и во мне живет пока ))
Surgeo вне форума
Старый 14.02.2015, 15:16
#23152
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 674
Благодарностей: 1,812
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
elkinabrams и Ivas троли, они этого даже не отрицают. Полный игнор
Теперь вопрос. Это троли с депозитом или так "сочувствующие"?
GTSky вне форума
Старый 14.02.2015, 15:16
#23153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams
чтобы быть с толпой "истинных инвесторов" нужно убедить их что Вы являетесь из их числа, я лично Вас воспринимаю как лицо находящееся по ту сторону барикад. Одним словом - не убедили
PhoenixA вне форума
Старый 14.02.2015, 15:17
#23154
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
кстати да. только зарегистрировался и сразу панику давай наводить, день и ночь (сколько платят?).
У "инсайдера" спрашивали скрины, он без проблем предоставил. где ваши, элкинаабрамс, только-только зарегавшийся тролль?
Скрины чего простите, могу кабинет ПМ показать и чеки альфа-кэшин на дропа иксченч...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:19
#23155
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GTSky Посмотреть сообщение
Теперь вопрос. Это троли с депозитом или так "сочувствующие"?
Без депозита, не сочувствующие. Просто проплаченные засланцы
bbc1 вне форума
Старый 14.02.2015, 15:20
#23156
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще как на мой взгляд я такую ситуацию в первый раз вижу, чтобы так компании пытались что то сделать конечно многие скажут что просто время тянут, но я думаю что тут что-то другое все время какие то планы ответы на вопросы клиентов просвечиваются. Еще эта выходка Альпари ситуация накалена до предела, будем ждать что будет в итоге. Мне кажется что все же выберутся обе компании из такой ****. Что то тут действительно необычно, в отличие от обычных скамов. В ММСИС и Милке сразу было все ясно я понял что они собрались скамиться еще когда ввели разграничение по 3 графиком начисления денег. Тут как то все по другому не было ничего такого спланированного, все как то спонтанно, и еще хоть и порой водянистые оправдания руководства, но они есть. И ответы по платежам и срокам есть. Даже как сроки названы кое как. Не забываем как инвесторам отвечал ММСИС с Милкой "Мы обязательно восстановим и решим все текущие проблемы, наши специалисты прикладывают все силы для ее разрешения" и все и больше ничего, ни сроков, ни каких то нормальных оф. заявлений. Кроме оправданий на нас была совершена атака.
Раз скам, что ж тогда ФТ не объявляет о "рейдерской атаке" со стороны Альпари?
По-моему как раз все сходилось бы. Но нет все вроде пытаются нам поведать свои планы и главное сроки решения проблем. Инвас походу вообще решил клиентов обмануть вбросом. Видать Альпари подыскала пользователя со стажем чтобы ему доверяли и поверили вбросу. Хотя правило "О не разглашении информации 3 лицам" по его словам нарушаются и оглашаются первому встречному. Как то все слишком накаленно причем часть из этого всего идет со стороны конкурентов. Недоинформированность некоторых клиентов по процессам и срокам платежей накаляет еще больше обстановку.
Однако, здравствуйте.)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 14.02.2015 в 15:26.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 15:20
#23157
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Surgeo Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, речь шла о 1900 с чем-то кабинетах, которые подвергаются аудиту. Потом была чудесная новость о разработке скрипта, который разом все наладит... Господа, 1900 кабинетов можно вручную перелопатить уже было, нет? Судя по происходящему, складывается впечатление, что panteon сейчас - это один человек, создающий видимость деятельности и пожимающий плечами. Как было в mmcis, когда туда бегали разъяренные вкладчики. Ток пока никто еще никуда не бегает. Вера - мощное средство... Она и во мне живет пока ))
Ну не так конечно линейно как у вас, но да, очень похоже...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 15:20
#23158
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams и Ivas подозрительно начинают свою активность одновременно
Но самое палевное одинаковые манеры изъясняться. Особенно в глаза бросается большое количество троеточий (...) в каждом посте у обоих

Идите уже со своими "компроматами" отсюда. То что Сакден клиент Скопалино а не ФТ обсуждалось еще в 2013 году на оф. форуме ФТ.
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 15:22
#23159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Shalom, Здравствуйте, у меня 46 к в пантеоне.
Navara вне форума
Старый 14.02.2015, 15:22
#23160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
К чему споры? Лично для меня это не откровение. Скопалино входит в Форекс-Тренд груп. Какая разница для клиента получает ФТ ликвидность от Сакдена напрямую или через Скопалино?

Есть что-нибудь более компрометирующее?
Скопалино - публичная компания. И аффилированная. Аудит проходит регулярно.

По Вашей версии нужно искать сотни миллионов ФТ в балансе Скопалино.
За 2013 год - устроит. Надеюсь, представитель Виктор запросит этот публичный документ у руководства компании.
Деньги найдутся и воцарится спокойствие.
Ivas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37