Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,507 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2011, 13:39
#2301
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

найти записи конференций можно следующим спосбом:
1)в поисковике набрать"конференции девлани"
2)открыть сайт из предложенных
3)скачать файл
dreamson вне форума
Старый 04.09.2011, 14:21
#2302
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Stas11 Посмотреть сообщение
На последней конференции Денисов мало говорил, пр торговлю, про ситуацию на рынке ни слова. (Как теперь он с такими копейками выходит на рынок?Странно...). Конференцию наполовину вели мальчишки-мылыши (лет по 16-17) - деньги призывали еще нести, а то компенсацию получать будем лет 100-200. Сейчас модно кредиты на 200 лет расчитывать - очень удобно. В Девлани "вкладчиков" не 20 тыс., как тут пишут некоторые, (видимо из одной компании), а реально человек 100 (т.к. на конфе присудствует не более 300 человек, а захожу я туда без проблем). Летом было по 120-150 человек. Остальным 19 700 человек наверно не интересно, что с их деньгами делают. Поэтому заявления писать нужно всем нам (100 "вкладчикам")
1.в полицию (было на 126 ст.а сейчас куда-то пропало),
2.в прокуратуру,
3.в ФАС,
4.ФСФР.(кажется так называется федеральная служба по финансовым рынкам) - она сейчас как раз такие конторы отслеживает.

и письма с обращениями
1.в передачу Человек и закон" или может еще какую (Пусть говорят...)
2.презеденту и премьеру - им тоже интересно куда же деньги трудяг исчезают.
3.в банки где обслуживается Девлани - пусть узнают про своих клиентов,
4.в налоговую (где зарегистрирована фирма).
И тогда все прояснится, кто торговал, как и чем. Пора и здесь порядок навести. Мы и так ничего не получим, так хоть другие люди уже будут зарабатывать на этом рынке не по законам беспредела.
Всем кто на форуме как минимум нужно написать в полицию и в прокуратуру.
Если кто нибудь сформировал жалобу прошу переслать мне образец. Нужно сподвигнуть хотя бы всех знакомых, так как когда привлекали работать с девлани.

Последний раз редактировалось LSasha; 21.09.2011 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
slivonn вне форума
Старый 04.09.2011, 15:49
#2303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от slivonn Посмотреть сообщение
Предлагаю направить всю энергию ярости на действия - напишите пожалуйста в прокуратуру по месту жительства.
И на что же Вы пожалуетесь? Компания работает, о торговых рисках Вас предупреждали (читайте договор). Более того добрый дядя обещает со временем вернуть вложенные Вами деньги, хотя делать этого вовсе не обязан. Радоваться надо! Или я в чем-то не прав?
А вообще-то, блин, жаль в расчетах своих я прошибся, начал ведь потихоньку выводить, но у меня расчетный час Х был конец декабря (многие хайпы так поздравляют с Новым годом), а тут вишь какое дело, что в общем-то подтверждает неординарность девлани. Прибыля за полтора года сгорели, да ещё кое-что своё осталось тама! Немного, но обиднааа!
alexandr99 вне форума
Старый 04.09.2011, 18:12
#2304
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от dreamson Посмотреть сообщение
неоднократно пополнял основной счет в течении недели и закидывал на ПАММ№1
В конце 20 числах июня отправил в компанию еще пару сотен и не мог понять почему Денисов(техподержка ссылалась на него) никак не может зачислить поступившие в компанию средства.Лишь во 2 половине июля деньги поступили.
Такого не было ни разу я подумал чем же так загружена компания.Прошла еще неделя и произошло то чего никто не ждал.Из этого следует что мои жалкие пару сотен которыми я насытил компанию уже были не нужны,т.к. они были эаняты делением всех средств находящихся на счетах еще до известных событий.А компенсацию 2000$ получу по их подсчетам лет через 50,обещаных пол года ну никак не получается. Да и как получится если у данной хотя и долго живучей по хайповским меркам компания сдохла и какой быть сволочью зная все это привлекать новых клиентов.
Путем долгого анализа пришел к заключению, что данная схема отъема денег у населения постепенно реализовывалась в течение четырех лет. На данный момент считаю эти деньги для себя окончательно потерянными, и ставлю себе задачу по их компенсации в других корзинах. Благо диверсификация не дала потерять всё. Знаю одного ПБ, который говорил: у меня одно яйцо и я этим очень доволен. Теперь жить без яиц ему будет сложно. Всем желаю удачи в выбивании своих кровных.
MrHouse вне форума
Старый 05.09.2011, 05:29
#2305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Stas11 Посмотреть сообщение
На последней конференции Денисов мало говорил, пр торговлю, про ситуацию на рынке ни слова. (Как теперь он с такими копейками выходит на рынок?Странно...). Конференцию наполовину вели мальчишки-мылыши (лет по 16-17) - деньги призывали еще нести, а то компенсацию получать будем лет 100-200. Сейчас модно кредиты на 200 лет расчитывать - очень удобно. В Девлани "вкладчиков" не 20 тыс., как тут пишут некоторые, (видимо из одной компании), а реально человек 100 (т.к. на конфе присудствует не более 300 человек, а захожу я туда без проблем). Летом было по 120-150 человек. Остальным 19 700 человек наверно не интересно, что с их деньгами делают. Поэтому заявления писать нужно всем нам (100 "вкладчикам")
1.в полицию (было на 126 ст.а сейчас куда-то пропало),
2.в прокуратуру,
3.в ФАС,
4.ФСФР.(кажется так называется федеральная служба по финансовым рынкам) - она сейчас как раз такие конторы отслеживает.

и письма с обращениями
1.в передачу Человек и закон" или может еще какую (Пусть говорят...)
2.презеденту и премьеру - им тоже интересно куда же деньги трудяг исчезают.
3.в банки где обслуживается Девлани - пусть узнают про своих клиентов,
4.в налоговую (где зарегистрирована фирма).
И тогда все прояснится, кто торговал, как и чем. Пора и здесь порядок навести. Мы и так ничего не получим, так хоть другие люди уже будут зарабатывать на этом рынке не по законам беспредела.
Так, где подписаться за общее дело? Все говорят, что писать кому-то надо, но ни кто пока ни чего не написал. Или я не прав? Я далек от юриспруденции и у меня нет знакомых правоведов, но неужели у всех такая же ситуация? По ходу дела, тот кто знает закон, тот изначально не вкладывался так как увидел подвох в этих офертах, регламентах и прочей байде.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ruslan_63 Посмотреть сообщение
кто-нибудь делал заявку на вывод начиная с 22.08?
у меня после конвертации деньги уже четыре дня висят.
я делал заявку на вывод с ОС 21 августа (воскресенье), деньги пришли на банковский счет спустя 8 рабочих дней.. лежало порядка $1700..

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dreamson Посмотреть сообщение
найти записи конференций можно следующим спосбом:
1)в поисковике набрать"конференции девлани"
2)открыть сайт из предложенных
3)скачать файл
yourcapital.org/index/konferencii_kompanii/0-12

тут все, кэп!

Последний раз редактировалось Rezvenkii; 05.09.2011 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Rezvenkii вне форума
Старый 05.09.2011, 06:01
#2306
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

За прошлую неделю у кого-нибудь начисления есть?
Kastetinvest вне форума
Старый 05.09.2011, 08:00
#2307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Kastetinvest Посмотреть сообщение
За прошлую неделю у кого-нибудь начисления есть?
Дак нет ещё, видимо у них чернила кончились - не нарисовали ещё...
Dibra вне форума
Старый 05.09.2011, 09:42
#2308
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Служба поддержки пока не дает комментариев по торговле СА на этой неделе, говорят, ждите отчета
vrednot вне форума
Старый 05.09.2011, 09:47
#2309
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ну что, товарищи миллионеры, на сколько мы сегодня разбогатели? центов на пять?))))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
АААААА ПАСКУДЫ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ МЛЯ,У МЕНЯ ПАНИКА НАЧАЛАСЬ, Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОСОЗНАЛ Всю ТЯГОСТЬ ТОГО ЧТО Я ТАК ДОЛГО ОТКЛАДЫВАЛ А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ, СУКИ ДЕНИСОВ И ВСЯ ЕГО ШОБЛА, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ КАНАЛЬИ......
Мой юный друг! ну что Вы так нервничаете? И перестаньте паниковать. Деньги Вам никто не вернет! Если хотите попытаться вернуть деньги, ну или хотя- бы устроить вовушке небольшие проблемки, то напишите как тут и советовали в разные инстанции (начиная от альфабанка и заканчивая прокуратурой и телевидением)

добавлено через 1 час 54 минуты
Товарищи, мне одной ничего не зачислили или всем? Товарищ денисов уже уехал из страны?

Последний раз редактировалось Shaxter; 05.09.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 05.09.2011, 11:55
#2310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 19
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи миллионеры, на сколько мы сегодня разбогатели? центов на пять?))))

добавлено через 7 минут


Мой юный друг! ну что Вы так нервничаете? И перестаньте паниковать. Деньги Вам никто не вернет! Если хотите попытаться вернуть деньги, ну или хотя- бы устроить вовушке небольшие проблемки, то напишите как тут и советовали в разные инстанции (начиная от альфабанка и заканчивая прокуратурой и телевидением)

добавлено через 1 час 54 минуты
Товарищи, мне одной ничего не зачислили или всем? Товарищ денисов уже уехал из страны?
пока начислений нет, наверное вещи пакует, некогда ему
__________________
надежных инвестициий нет.
konstantinus вне форума
Старый 05.09.2011, 12:01
#2311
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Служба поддержки пока не дает комментариев по торговле СА на этой неделе, говорят, ждите отчета
[11:03:30] Я: Добрый день. Сегодня отчёт во сколько будет?
[11:04:12] Devlani.Support: отчет будет сегодня в течение дня
[11:07:14] Я: новые графики на сайте, тоже будут сегодня в течении дня?
[11:07:48] Devlani.Support: да
PANin вне форума
Старый 05.09.2011, 12:27
#2312
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
[11:03:30] Я: Добрый день. Сегодня отчёт во сколько будет?
[11:04:12] Devlani.Support: отчет будет сегодня в течение дня
[11:07:14] Я: новые графики на сайте, тоже будут сегодня в течении дня?
[11:07:48] Devlani.Support: да
ну что ж, подождем до вечера, в прошлый понедельник они тоже долго считали.
vrednot вне форума
Старый 05.09.2011, 12:58
#2313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Чтобы поддержать окончательно пошатнувшуюся веру инвесторов в возврат денег в течение ближайшего полугодия, сегодня должны начислить баксов по 100...300...
vladfur вне форума
Старый 05.09.2011, 12:59
#2314
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Насколько я вижу по графику, TMA-счет №1 5% дошел до цели. Возможно, этот радостный факт увеличит нашу компенсацию на этой неделе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Чтобы поддержать окончательно пошатнувшуюся веру инвесторов в возврат денег в течение ближайшего полугодия, сегодня должны начислить баксов по 100...300...
хахаха Ну Вы даете! круто было бы хотя бы по 10...30... А то в прошлый раз разочарованию не было предела

Последний раз редактировалось vrednot; 05.09.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
vrednot вне форума
Старый 05.09.2011, 13:06
#2315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
хахаха Ну Вы даете! круто было бы хотя бы по 10...30...
Может быть жаба их немного отпустит? А то ведь скупой платит дважды!!! Я имею ввиду привлечение потенциальных инвесторов.
vladfur вне форума
Старый 05.09.2011, 13:46
#2316
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Может быть жаба их немного отпустит? А то ведь скупой платит дважды!!! Я имею ввиду привлечение потенциальных инвесторов.
Очень, хотелось бы в это верить. В противном случае инвесторов им не привлечь.
PANin вне форума
Старый 05.09.2011, 13:53
#2317
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Очень, хотелось бы в это верить. В противном случае инвесторов им не привлечь.
По скольку мысли материализуются, присоединяюсь к Вам и усиленно верю, что сегодня мы все станем участниками атракциона невиданной щедрости!
vrednot вне форума
Старый 05.09.2011, 14:10
#2318
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Насколько я вижу по графику, TMA-счет №1 5% дошел до цели. Возможно, этот радостный факт увеличит нашу компенсацию на этой неделе?

добавлено через 1 минуту

хахаха Ну Вы даете! круто было бы хотя бы по 10...30... А то в прошлый раз разочарованию не было предела
На каком графике вы увидели, что он дошел до цели? Что-то я вижу, что доходил до 2% , а потом ушел в минус...

добавлено через 3 минуты
Так что не знают теперь откуда вообще нам что-нибудь взять. Крутые трейдеры...Значит и на СА тоже минус, они же не разделяют стратегии, Он же один человек. Может забрать те копейки что есть? Пока он и их не просадил?

Последний раз редактировалось lelik; 05.09.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
lelik вне форума
Старый 05.09.2011, 14:22
#2319
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Может забрать те копейки что есть? Пока он и их не просадил?
...лично Я, смысла не вижу забирать мелочь..., а так каждый за себя, сам решает...
PANin вне форума
Старый 05.09.2011, 14:23
#2320
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

lelik, да, вчера показывал минус 2, а сегодня +5%. Посмотрите.
vrednot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19