Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,681 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2012, 12:58
#2301
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даааа... вовремя я нарвался на этот форум , а хотел уже вкладывать в ДУ , мне кажется это очень рискованно
saidm вне форума
Старый 31.12.2012, 13:59
#2302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Смирнов Посмотреть сообщение
Фуу, осилил все 329 страниц за 4 дня)) Что я могу сказать. Даже если эта контора платит. Мне от этого не жарко ни холодно и класть свои кровные я туда не буду. Такая компания, с таким кол-ом недомолвок, неясностей, что хватит на лист формата А4.
Посмотрел много видео с их участием. Могу сказать одно. Все эти люди не профи. Я вижу как человек держится, как отвечает на вопросы. У меня единственная мысль в голове--НАС за дураков держат! Взяли девочку по красивей (сомнительная красота я вам скажу), натаскали как могли и вперед. Все они постоянно запинаются в словах. Видно человек продумывает заученные фразы. Грамотного человека сразу видно. Но тут это сборище любителей.
Откуда вы мне скажите у 3х аголтелых пацанов из одной парадки, живущих в заднице у черта такой бюджет?
Так же читая эту ветку в форуме у меня сложилось мнение, что любой человек зашедший сюда, и задавший вопрос о МСС автоматом попадает под подозрение.
Это бред батенька) Надо знать меру.
Тут постоянно торчит несколько человек и на всех набрасывается. Такое ощущение что они едят за компом)) Не знаю проплатили конкуренты или нет, мне плевать.
Ребята! совет на будущее. Из 329 страниц полезной инфы дай бог страниц 30. Если бы таких товарищей, кто набрасывается на любого банили, хоть на недельку, то я бы не убил на на эту воду 4 дня. Здесь был человек, который высказывал абсолютно те же мысли, но админы его не услышали и забанили. Хорошая политика.
Как это выглядит со стороны: все разжевано на первой странице. Нет чтобы последнюю инфу постить (свежую) как и положено, по мере поступления. Все ****о переливается и копируется 10-ки раз. И все это старье многолетней давности.
Заходит значит новичек. Читает первый пост. Эта вода на киселе не кажется ему очень убедительной. И он пишет, чтобы ему все разьяснили по человечески. Вот вынь и покажи кого кинули на 10, 20..100 тыс долларов в ДУ. А не ваши копейки. Напоминаю, что минималка для ДУ 10000$. Деньги не малые. А то что я увидел в первой половине темы, без малого 100 страниц. Это как школота ныла, как потеряла 2 бакса на каком то дебильном конкурсе, и как клево там у них играть. Смешно ей богу. Затем "святая компашка" опять постила эту "воду" перед глазами, растягивая и так огромную многостраничную тему. Причем количество совпадений, статей, новостей про подделанные сертификаты, фото и прочую дрянь было просто неприличным. Админы вы вообще где? Что за солидарность? Есть такое понятие как чистота форума от флуда.
Форум напомнил мне помойку, где половина те кто рекламят свою дрянь, а потом с упорством барана тебе доказывают какая ММС плохая. Я вот например не хочу вашу поганую рекламу смотреть. Я не обязан это делать.Это мельтешение. Тут вообще правила есть приличия на этом форуме. Или здесь сплошная реклама.
Прошу принять мои слова всерьез, а не банить как всех.
Спасибо и удачи.
этот форум слишком популярный чтобы - достаточно популярный, чтобы устраивать грызню брокеров. И кто то обязательно заплатит больше )). Но вообще MMCIS конечно одна из самых странных "контор" работающих на рынке.
erlid вне форума
Старый 31.12.2012, 18:38
#2303
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всех инвесторов,трейдеров,ведущих трейдеров ДУ поздравляю с Новым 2013 годом!Желаю самой прибыльной торговли на рынке Форекс! Пусть успех сопутствует Вам в каждой сделке, а трейдинг с «FOREX MMCIS group» приносит еще больше дохода и радости от покорения новых финансовых вершин!
Собаки лают,а караван ИДЁТ.

С Новым Годом! С новым счастьем!
олег богатый вне форума
Старый 02.01.2013, 20:50
#2304
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всех форумчан с наступившим Новым Годом!
Удачных инвестиций инвесторам, больших профитов трейдерам.!!!

И хочу поделиться приятной новостью. В преддверии Нового Года со мной связались представители компании. По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. Претензий к компании у меня больше нет.

Хочу попросить модераторов, так как информация по моей ситуации в первом посте уже не актуальна, удалите пожалуйста пункты 2, 6 (видео я удалил с ютуб)

Также хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня всё это время особенно xag197911, GalsV, bond777, Vergius, fxkurg. Спасибо ребята!
Dimonya вне форума
Старый 02.01.2013, 21:46
#2305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Всех форумчан с наступившим Новым Годом!
Удачных инвестиций инвесторам, больших профитов трейдерам.!!!

И хочу поделиться приятной новостью. В преддверии Нового Года со мной связались представители компании. По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. Претензий к компании у меня больше нет.

Хочу попросить модераторов, так как информация по моей ситуации в первом посте уже не актуальна, удалите пожалуйста пункты 2, 6 (видео я удалил с ютуб)

Также хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня всё это время особенно xag197911, GalsV, bond777, Vergius, fxkurg. Спасибо ребята!

Ну скажи на чем порешили? Извинились или как? Деньги видимо вернули? Молодец Димоня таки доклевал ты их
Vades вне форума
Старый 04.01.2013, 01:56
#2306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Поздравляю, Дмитрий! Хорошо начался год, так держать!
GalsV вне форума
Старый 05.01.2013, 02:20
#2307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

GalsV звоните и Вы в ММСИС, может они встают на путь истинный. Скажите мол Иванюшеву выплатили а как же я Отпишите что скажут.
Vades вне форума
Старый 05.01.2013, 13:36
#2308
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всех инвесторов и трейдеров со всеми прошедшими и ещё грядущими праздниками!
Dimonya,
GalsV, отпишитесь, как всё закончилось. Димоне, как я понял всё вернули, как дела у GalsV, ?
Сергей2012 вне форума
Старый 05.01.2013, 14:37
#2309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видимо с Димой так договорились, что и писать не хочет. Час назад был онлайн в этой ветке.
Vades вне форума
Старый 05.01.2013, 14:41
#2310
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Видимо с Димой так договорились, что и писать не хочет
Дааа,не прошло и трех лет,как все вернули. Интересно,кто походатайствовал?
Chibo вне форума
Старый 06.01.2013, 19:08
#2311
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С избытком вряд ли. Главное понять какая цель этого, так сказать, благородного действия. Возможно тема находящаяся в разделе черных брокеров, приносит убытки в виде упущенной прибыли. Может Димоня развернул на форумах борьбу и в топ 10 поисковых систем выплыли его темы по запросам MMCIS мошенники, или MMCIS кидалы. В отличие от других пострадавших, Димоня вовремя спохватился и начал писать на видео. В общем доказательства у Димони были. Вот решили их MMCIS выкупить.
SCORPIOfx вне форума
Старый 07.01.2013, 14:43
#2312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всех поздравляю с Рождеством!
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
GalsV звоните и Вы в ММСИС, может они встают на путь истинный. Скажите мол Иванюшеву выплатили а как же я Отпишите что скажут.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Всех инвесторов и трейдеров со всеми прошедшими и ещё грядущими праздниками!
Dimonya,
GalsV, отпишитесь, как всё закончилось. Димоне, как я понял всё вернули, как дела у GalsV, ?
Спасибо за заботу!
Запрос отправил, ждем-с ответа

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
С избытком вряд ли. Главное понять какая цель этого, так сказать, благородного действия. Возможно тема находящаяся в разделе черных брокеров, приносит убытки в виде упущенной прибыли. Может Димоня развернул на форумах борьбу и в топ 10 поисковых систем выплыли его темы по запросам MMCIS мошенники, или MMCIS кидалы. В отличие от других пострадавших, Димоня вовремя спохватился и начал писать на видео. В общем доказательства у Димони были. Вот решили их MMCIS выкупить.
Думается мне, что вы недалеки от истины - посмотрим, что мне ответят.
Видео у меня нет, зато сумма долга в разы меньше)

Последний раз редактировалось GalsV; 07.01.2013 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
GalsV вне форума
Старый 07.01.2013, 16:49
#2313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да и активность на форумах у Вас по меньше будет, чем у Дмитрия.
Может и так, но сдаваться не собираюсь.
Стаж уже 16 месяцев. До совершеннолетия не далеко))
GalsV вне форума
Старый 08.01.2013, 00:15
#2314
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Может и так, но сдаваться не собираюсь.
Стаж уже 16 месяцев. До совершеннолетия не далеко))
Всё верно, не сдавайтесь! Отпишитесь, пожалуйста, здесь по результатам, чем закончилось!
Всех с Рождеством!
Сергей2012 вне форума
Старый 08.01.2013, 18:48
#2315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Утром получил это:
Компания не имеет долгов перед клиентами, так как работает строго в
соответствии с установленным регламентом. Решение, принятое по Вашему
счету, является окончательным и обжалованию, к сожалению, не подлежит.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

Сразу же отписал. Как народ думает, ответ будет?
GalsV вне форума
Старый 09.01.2013, 11:12
#2316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда, GalsV, с Димоней они получается сами на контакт вышли, с вами пока ещё не решилась значит ситуация. Попробуйте контакты их руководства запросить, на почту руководства продублируйте письмо.
Сергей2012 вне форума
Старый 10.01.2013, 15:12
#2317
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Случайно узнала от своего рефера, что он завёл деньги в этот проект. Сейчас анализирую и пытаюсь понять платит проект или нет. Если смысл рекомендовать ему сейчас вытаскивать деньги из него.
Жасмин17 вне форума
Старый 10.01.2013, 17:17
#2318
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Жасмин17 Посмотреть сообщение
xag197911, инвест
Тогда Вам сюда.
xag197911 вне форума
Старый 11.01.2013, 08:50
#2319
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Настораживает "50% на депозит"...
А еще очень порадовало: "терминал Метатрейдер - бесплатно". Наконец то дождались, а то я уже устал его покупать.
А меня не настораживает. Получил реально 50 баксов пополнив на 100. С ММСИС три месяца. Компания супер! По сравнению с десятком подобных, только здесь стал зарабатывать и реально получать на руки доходы. Выводят в оговоренный срок на карту банка в течении трех дней. А главное, нет ощущение присутствия посторонних в терминале .Весь бред, что сейчас вокруг ММСИС это всего навсего банальная конкуренция между брокерами. Шутка ли ММСИС второй год держит позицию лидера в рейтинге брокеров. Вот комуто и нейметься.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Платят, как обычно, на днях 300$ выводил. Чуть позже разберусь, как скрины крепить, выложу.
Непарьтесь народ. Выводят без проблем. Главное не нарушать правила работы которые каждый подписывает. На стандарте запрет на пипсовку, для этого есть счет Актив =пипсуй на здоровье. Некоторые принебрегают правилами которые есть у всех брокеров, поэтому и возникают проблеммы при выводе денег. Выводил лично деньги на вебмани с бесплатного турнира-фрирол ,то вывели мгновенно. Так же на днях выводил 100 баксов на карту банка в течении трех дней получил. Скрин с банка не дам. Я же незнал, что прийдеться отчитываться перед кемто, да и с какой стати. В ММСИС народ работает, зарабатывает и получает. А неформалы есть у любого брокера. Куколку иногда включать нужно

Последний раз редактировалось Виктор Веселов; 11.01.2013 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Веселов вне форума
Старый 11.01.2013, 13:42
#2320
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Всех форумчан с наступившим Новым Годом!
Удачных инвестиций инвесторам, больших профитов трейдерам.!!!

И хочу поделиться приятной новостью. В преддверии Нового Года со мной связались представители компании. По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. Претензий к компании у меня больше нет.

Хочу попросить модераторов, так как информация по моей ситуации в первом посте уже не актуальна, удалите пожалуйста пункты 2, 6 (видео я удалил с ютуб)

Также хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня всё это время особенно xag197911, GalsV, bond777, Vergius, fxkurg. Спасибо ребята!
Мы не практикуем удаление информации на форуме.
В первом посте было дописано, что Вами была все-таки получена выплата со ссылкой на пост.

Сама выплата ведь не основное, пользователи должны оценить усилия и сроки для ее получения, вероятно Вы решили их опустить ввиду наличия самой выплаты или договоренности.
Aisller вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08