Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 09:22
#23221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тролям нужен повод для зацепа, вот и раздувают панику
sbond3 вне форума
Старый 16.08.2014, 09:24
#23222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А чего, и даже ни одного скриншотика от службы безопасности ММСИС не выложено? Ого, а где ? Там и адресок их обратный есть. Может получившие выложат ?
Dim Q вне форума
Старый 16.08.2014, 09:29
#23223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сам вчера получил 2800$ на сбер, все в 3-х дневный срок, на той недели заказывал такуюже сумму , все ок. Правда письма про верификацию не было
sbond3 вне форума
Старый 16.08.2014, 09:30
#23224
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,042
Благодарностей: 1,633
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ritek4 Посмотреть сообщение
Веселый видос. "Так что ни кого не слушайте а смело переходите по ссылке и вкладывайте бабло". Хомячки которые торопятся вывести, успокаивают тех кто еще думает выводить или нет, ток шоу прям. валялось на счету 1.38$ поставил на вывод. Если выведут сделаю видео о выплате.
13 дал заявку на вывод 35уе на вм. 15-го пришли на кошель. Делать видео нет времени. Да и нужно ли? Суммы не те. Это не показатель.

Последний раз редактировалось mokol; 16.08.2014 в 09:32.
mokol вне форума
Старый 16.08.2014, 09:53
#23225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
13 дал заявку на вывод 35уе на вм. 15-го пришли на кошель. Делать видео нет времени. Да и нужно ли? Суммы не те. Это не показатель.
Это точно, у меня сумму покрупнее зажали, сейчас поеду справки собирать, чего не сделаешь ради халявных денег.
briancev вне форума
Старый 16.08.2014, 10:00
#23226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если в понедельник до обеда мой вопрос с верификацей не будет решен, после беседы с местными модераторами(могу через скайп показать весь процесс и все документы по вопросу) начну подготовку к опубликованию материалов по своему аккаунту.
Пока имею следующее, со 2 августа попытка заказа средств, с 7 августа начало идентификации, до сих пор нет внятного решения, от СБ идут одни отписки.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 16.08.2014, 10:04
#23227
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Что случилось, от чего такой шум и гам, похожий на мракобесие?
Изменения, вступающие в силу с 20 августа 2014 года, касаются только срочных вкладов или депозитов.Про нововведения в части верификации ни слова..
С такой работой службы поддержки и пиарщиков ммсиса и тролли без работы остануться. Я вот не перестаю удивляться- как так можно обделаться, что за студенты летом на подработке халтупят в ммсис!? Ну возьми вывеси заранее, за неделю, сообщение о вступлении изменений, растолкуй что и зачем. Паники уже такой не будет.
И верификацию адекватную проведите- сканкопию паспорта и сэлфи. Это уже неделя сверху.
А что они выиграют такими бездарными действиями!? Новых клиентов в середине августа много не появится, старые разбегаются.
Предполагаю что это незапланированный скам. Форсмажорный. Или наехали на них круто или политические риски, а может банально- рассорились друзя-товарищи.
Вот теперь Теплыгина с похоронной командой несут венки.
iji вне форума
Старый 16.08.2014, 10:04
#23228
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Luntik15 Посмотреть сообщение
Если в понедельник до обеда мой вопрос с верификацей не будет решен, после беседы с местными модераторами(могу через скайп показать весь процесс и все документы по вопросу) начну подготовку к опубликованию материалов по своему аккаунту.
Пока имею следующее, со 2 августа попытка заказа средств, с 7 августа начало идентификации, до сих пор нет внятного решения, от СБ идут одни отписки.
Напишите, пожалуйста, что в отписках. Может кому пригодится...
Tratata вне форума
Старый 16.08.2014, 10:10
#23229
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На следующей неделе будет самая жара. Инвесторы 5 и 10 дня включат истерику о невыводе, а 15 ти дневники только столкнуться с верификацией. Ой чо будет.
Вангую рост этой ветки кратно
iji вне форума
Старый 16.08.2014, 10:22
#23230
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Манера очень похожа на мишутку Оплетаева (Интернет Рантье) только голос изменил, букву р не выговаривает и под дурачка косит https://www.youtube.com/watch?v=pCAi9DspckA

Как думаете, кстати тут он Евгения Грабовца упоминает.
Это просто отзыв про идентификацию, потому что так сложилось, что примерно такое же письмо мне пришло от anyoption, когда я хотел вывести средства после торговли бинарными опционами, о чем, собственно, в видео и рассказано ))

Цитата:
Сообщение от iji Посмотреть сообщение
Очень "непредвзятое и независимое" видео) Как то автор обошел в своем ролике официальный сайт mmcis, зашел бы туда и именно на сайте прочитал список необходимых доков для верификации (только он вряд ли там этот список найдет).
Дак если вы считаете, что у mmcis проблемы и пр., считайте и выводите, мне то что
Тем более, учитывая то, что произошло за последние сутки-двое, у них, я считаю, действительно начались серьезные проблемы, которые, возможно, и к чему-то нехорошему приведут.
Когда это видео делалось, проблем было гораздо меньше. Ну это такое мое мнение. Сейчас бы я такого видео уже не снимал: субботним утром в 10 утра больше 100 человек в ветке - это уже серьезно...
Надеюсь, убедил вас в том, что видео было действительно моим не предвзятым отзывом относительно идентификации. И все же, если вы это видео внимательно смотрели, то оно не про идентификацию, а про раздувание паники вокруг нее, и делание скоропостижных выводов.
Ведь если много раз говорить "банк лопнул", то он-таки лопнет

Последний раз редактировалось Martin Gale; 16.08.2014 в 10:26.
Martin Gale вне форума
Старый 16.08.2014, 10:25
#23231
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если вы даже не помните, что Грабовца в своем видео упоминали!? Кхм
iji вне форума
Старый 16.08.2014, 10:26
#23232
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iji Посмотреть сообщение
Если вы даже не помните, что Грабовца в своем видео упоминали!? Кхм
Да, есть, еще не проснулся с утра пораньше ))) Просто про mmcis еще одно видео делал, последнее, там его не было
Я имел в виду, что не называл его пейдпостером, а про это там тоже рассказывается.
Просто вопрос был задан немного неясно:
Цитата:
Как думаете, кстати тут он Евгения Грабовца упоминает.
Martin Gale вне форума
Старый 16.08.2014, 10:36
#23233
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Знай своего клиента!- звучит уже как увещевание после драки- мол, Знай наших! Но шишка на лбу при этом уже зудит.
Если говорить о идентификации инвестора- насколько адкватны требования о нотариальном заверении паспорта, сэлфи, заграна, драйвин лицензии, выписки из банка и пересылке всего этого в Лондон!? Этож в каком воспаленном мозгу такое могло ролиться!? Это изощренное издевательство без света в конце туннеля.
Согласен что верифай ничего страшного, но не такой бредовый.
Если бы можно было вывести деньги- паники бы и не было.
iji вне форума
Старый 16.08.2014, 10:42
#23234
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот я хотел бы спросить мнение сообщества. Я немножко понимаю в финансах, и когда вижу откровенную ерунду, пытаюсь ее опровергнуть. Но как только что-то опровергаешь, сразу начинают думать, что ты пиарщик, ну вот, например
Цитата:
Сообщение от iji Посмотреть сообщение
Знай своего клиента!- звучит уже как увещевание после драки- мол, Знай наших!
Знай своего клиента - это банковский термин. Вот цитата с Википедии:
Цитата:
Знай своего клиента (англ. know your customer) — термин банковского и биржевого регулирования для финансовых институтов и букмекерских контор[1] и любых других компаний работающих с деньгами частных лиц, означающий, что они должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию. Считается, что такая практика препятствует отмыванию денег, финансированию терроризма и уклонению от уплаты налогов.
И MMCIS или ее реклама или ее антиреклама здесь абсолютно ни причем. Это элементарная финансовая грамотность.
Martin Gale вне форума
Старый 16.08.2014, 11:09
#23235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Это просто отзыв про идентификацию, потому что так сложилось, что примерно такое же письмо мне пришло от anyoption, когда я хотел вывести средства после торговли бинарными опционами, о чем, собственно, в видео и рассказано ))
Хайп уже действительно лопнул, выводят небольшие суммы, чтобы поддержать фон, когда многие еще хранят надежду на лучшее. Но это классика жанра и так делают во всех хайпах крупных во время скама. Почитайте, даже про верификацию есть в ветках Девлани и Алмиды. Акция "Вложить 100 и вывести 125" - тоже излюбленный прием хайперов. Могут еще сказать, что для вывода средств надо у них какой-то ключ безопасности купить, или, например, отправить 50 долларов со своего счета на них, и это будет способом быстрой верификации счета Единственный шанс что-то выдернуть - писать заявления в МВД и все силовые структуры, а лучше поднять там связи и за 50% от суммы решить вопрос. Причем сумму можно назвать такую, чтобы убытка самому не нести думаю, самые шустрые уже занимаются этим
McBurger вне форума
Старый 16.08.2014, 11:11
#23236
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Хайп уже действительно лопнул, выводят небольшие суммы, чтобы поддержать фон, когда многие еще хранят надежду на лучшее. Но это классика жанра и так делают во всех хайпах крупных во время скама. Почитайте, даже про верификацию есть в ветках Девлани и Алмиды. Акция "Вложить 100 и вывести 125" - тоже излюбленный прием хайперов. Могут еще сказать, что для вывода средств надо у них какой-то ключ безопасности купить, или, например, отправить 50 долларов со своего счета на них, и это будет способом быстрой верификации счета Единственный шанс что-то выдернуть - писать заявления в МВД и все силовые структуры, а лучше поднять там связи и за 50% от суммы решить вопрос. Причем сумму можно назвать такую, чтобы убытка самому не нести думаю, самые шустрые уже занимаются этим
Ок, в таком случае сниму со своих проектов рефссылки на mmcis, при этом замечу, что не удалось привлечь ни цента инвесторских денег, плохо привлекал, наверное
Подождем, пока паника уляжется. И в зависимости от того, уляжется ли вообще, что-либо будем предпринимать
Martin Gale вне форума
Старый 16.08.2014, 11:13
#23237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

всем защитникам ммсис по поводу верификации,вся это верификация для евролицензии это очковтирательство,не дадут им не когда лицензию если будет у них программа топ 20,потому что система не прозрачная,вы ведели у европейских дц хоть сколько не будь похожие программы?поэтому это все для задержки выплат
strelock1974 вне форума
Старый 16.08.2014, 11:15
#23238
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да не, нормальный слоган, я ж с сарказмом.
Просто в " устах" ммсис это звучит нелепо.

Извините за отступление, чтоб немного развеять уныние- на ум анекдот приходит, про женщину с любовником и муж из коммандировки. Женщина молится- Господи, сделай так чтоб муж ничего не заметил и любовник исчез, а взамен я не буду "гулять" и стану примерной женой. Бог так и сделал, с предупреждением, что если она нарушит обет, то умрет от воды. Прошел год, идет другой, женщина начала погуливать и успокаивать себя мыслью, что Он про это забыл. И тут ей выпадает удача- путевка в кругосветное плавание. Она садится на теплоход, отплывают, и как только скрывается берег, теплоход начинает тонуть. Женщина вспоминает свой обед и опять обращается к Богу- Убей меня, я заслужила! Но зачем эти невинные пассажиры погибнут!?
На что Бог ей отвечает- Молчи, дура, я вас ####ей два года на этот теплоход собирал!

Извините, не хотел оскорбить чьи либо религиозные чувства. Мораль, что все мы попавшие на теплоход значит это заслужили. Я му...к детскую мед.страховку планировал отбить, забор на даче построить, кредит взял и что теперь- год предстоит бесплатно побадрачить, за еду. Кого при этом винить, как не себя самого!? Не случайный я пассажир на титанике.
iji вне форума
Старый 16.08.2014, 11:15
#23239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а якобы получение лицензии это всего лишь маркетинговый ход для привлечения клиентов
strelock1974 вне форума
Старый 16.08.2014, 11:16
#23240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вот я хотел бы спросить мнение сообщества. Я немножко понимаю в финансах, и когда вижу откровенную ерунду, пытаюсь ее опровергнуть. Но как только что-то опровергаешь, сразу начинают думать, что ты пиарщик, ну вот, например

Знай своего клиента - это банковский термин.

И MMCIS или ее реклама или ее антиреклама здесь абсолютно ни причем. Это элементарная финансовая грамотность.
Уважаемый, какое отношение имеет ммсис к банковскому и биржевому регулированию, если у них нет даже своего банковского счета, и никакого биржевого или внебиржевого регулятора?
И какое отношение к банковскому регулированию имеют выплаты в ЭПС? тут уже приводили в пример верификацию в Форекс-Тренде - СНАЧАЛА они получили лицензии, потом объявили, что кто хочет работать через банковский счет или карты - верифицируйтесь.
ПРИ ЭТОМ ВСЕ ВЫПЛАТЫ осуществлялись по регламенту и Форекс-Тренда и в голову не пришло их остановить под предлогом верификации.
clarity вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08