Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 17:07
#23221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
... Если вы хотите выложить конкретный компромат, так озаботьтесь аудиозаписью, что ли?
Улыбнуло...
Задача кому-что доказать не ставилась.

Анонсировал же, что запустил обраточку местному инсайдеру, у которого якобы есть даже платежная ведомость ПФ.

1) Сукден в ультимативной форме потребовал удалить упоминания о нём со всех ресурсов ПФФТ.
Простые пожелания успеха не имели.

2) Счет ФТ в Экзанте пустой и никогда не пополнялся.

Подставлять людей, от которых получил эту информацию, естественно, не буду.

Большинство присутствующих тут бесполезно в чем-то убеждать.
Просто имейте в виду.
Ivas вне форума
Старый 14.02.2015, 17:07
#23222
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
мошенники не стали бы “светить” первых лиц,правда,форумчане?
Ну не знаю... В ММСИС вон очень много лиц светилось: Кондаков, Бережной, Волков, etc.
Forex-Viewer вне форума
Старый 14.02.2015, 17:08
#23223
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PhoenixA Посмотреть сообщение
elkinabrams, чего Вы добиваетесь? ответьте четко и ясно, что Вы ожидаете от форумчан? начните какую-то процедуру, продемонстрируйте, а потом к вам подключаться. А так Вы просто гоняете воздух...манипуляция мнением ёпта
Я уже объяснял - мои взносы через ПМ и кэшин удастся получить, только если будет огромный общественный резонанс, впрочем осталась пара дней - очень много наобещано на вторник, думаю после него уже не будет сомнений в скаме/не скаме компаний.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 17:10
#23224
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Она такой же вопрос может и Вам задать))))
да я ему и задавала, он молчит. То ли уже заплатили, то ли как раз платить не хотят, сколько бы ни старался. : )

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
У меня это связано прежде всего с хобби, по инвестициям. И мне надо иметь на будущее опыт в подобных ситуациях. Потому что еще работаю аналитиком в одной фирме поэтому и набираюсь опыта это чисто профессиональный опыт. А вот ей что тут вдруг приспичило в выходные не имею понятия)
О, давайте я перед вами буду отчитываться. Я дома сижу, с грудным ребенком, муж на работе, зарабатывает деньги, а то на что ж мы будем ремонт делать и в отпуск поедем, если то, что влошено было сюда, не вернется. Или вы хотите таки вернуть нам наше депо, а мы в кино сходим?)
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 14.02.2015, 17:11
#23225
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ну не знаю... В ММСИС вон очень много лиц светилось: Кондаков, Бережной, Волков, etc.
Только они не выкладывали сотрудников ММСИС по именно как это сделал Форекс тренд на корпоративном блоге.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 17:13
#23226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ну не знаю... В ММСИС вон очень много лиц светилось: Кондаков, Бережной, Волков, etc.
Возможно, но Кондаков позиционировал себя как трейдер, а от руководства всячески открещивался.Про других не в курсе.
Diam вне форума
Старый 14.02.2015, 17:14
#23227
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
О, давайте я перед вами буду отчитываться. Я дома сижу, с грудным ребенком, муж на работе, зарабатывает деньги, а то на что ж мы будем ремонт делать и в отпуск поедем, если то, что влошено было сюда, не вернется. Или вы хотите таки вернуть нам наше депо, а мы в кино сходим?)
Согласитесь, как глупо сейчас выглядят любые идеи диверсификации рисков... ведь куда ни плюнь, везде только обман. Именно это доводит меня до бешенства во всем этом инвестировании ! Я много лет торгую на биржах, сам, не на форексе, так даже у нас скам поставщика ликвидности не редкость, если хочешь работать ниже чем с прямым представителем биржи, скам неизбежен, а на форексе, чтобы только попробовать надо отвалить от 100 000 долларов... Наболело !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 17:14
#23228
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Выглядит предложением остаться терпилой. Вы так хорошо знаете позиции всех банков, визы, мастеркарт... конечно я вам безоговорочно верю
То есть вы предлагаете верить только лично вам?
Я не заставляю никого верить только мне. Я всего лишь выложила результат беседы с представительницей одного из банков, причем занимающей вполне весомую должность. Подтверждение моих слов вы увидите после повальных отказов в чарджах от банков через какое-то время. Буду рада за людей, если это окажется не так.
А терпилой я во всех случаях не останусь. В самом крайнем случае спишу данную инвестицию в убытки, все равно диверсификация вытащит весь портфель, пусть и не сразу. Ну или опять вернусь всерьез к трейдерской деятельности.
Но во всех случаях я не буду биться головой об стол в истерике, кидаться на всех с оскорблениями, писать истерические посты (где мои деньги?) или заваливать форумы своими домыслами. В конце концов это всего лишь деньги, пусть и несколько десятков тысяч долларов с моей стороны. Занимаясь инвестициями, надо всегда быть готовым к любому развитию ситуации.
Invesstlady вне форума
Старый 14.02.2015, 17:16
#23229
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
да я ему и задавала, он молчит. То ли уже заплатили, то ли как раз платить не хотят, сколько бы ни старался. : )

О, давайте я перед вами буду отчитываться. Я дома сижу, с грудным ребенком, муж на работе, зарабатывает деньги, а то на что ж мы будем ремонт делать и в отпуск поедем, если то, что влошено было сюда, не вернется. Или вы хотите таки вернуть нам наше депо, а мы в кино сходим?)
Во-первых я не молчу! если у вас проблемы со зрением сходите к офтальмологу.
Во-вторых если у Вас грудной ребенок и куча домашних дел что вы тут сидите тогда?!
В-третьих те кто хотели получить какую то информацию ее получили и сидеть здесь и переписываться с нами и еще пытаться спорить, это просто глупость высшей степени и пустая трата времени.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 17:19
#23230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понимаю в чём проблема подождать до начала марта?
Боитесь, что компания уедет с вашими деньгами? Так она, если захочет, и так это сделает).
Ту-ту и нет бабла).
Кто-то хочет куда-то что-то написать? Чардж, заявление в органы и т.д.? Пишите. Ваше право) Менты обязаны принять любую заяву, вплоть до высадки инопланетян.
Чего только слюной на форумы постоянно брызгать, не понимаю .
В пятницу впервые дали нормальные обоснованные ответы, указали сроки и понеслась в выходные по полной ). Школьники-тролли вышли заработать по баксу сообщение.

У самого в пантеоне лежит годовая премия и зарплата за месяц). Но...

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 14.02.2015 в 17:22.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:20
#23231
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение

У самого в пантеоне годовая премия и зарплата за месяц). Но...
Вы в Пантеоне работаете?!..
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 17:22
#23232
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Вы в Пантеоне работаете?!..
нет)))
там лежит моя зарплата за месяц и премия за год, для меня сумма хорошая )
К счастью, не десятки тысяч баксов, как у некоторых...
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:24
#23233
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
нет)))
там лежит моя зарплата за месяц и премия за год, для меня сумма хорошая )
К счастью, не десятки тысяч баксов, как у некоторых...
всмысле? я ничего не понял, Вы их бывший сотрудник? или вы так суммы мериете такими мерами измерения? Мол размеры депозитов сравнимы с зарплатой на работе?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 17:25
#23234
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Во-первых я не молчу! если у вас проблемы со зрением сходите к офтальмологу.
Во-вторых если у Вас грудной ребенок и куча домашних дел что вы тут сидите тогда?!
В-третьих те кто хотели получить какую то информацию ее получили и сидеть здесь и переписываться с нами и еще пытаться спорить, это просто глупость высшей степени и пустая трата времени.
А вот теперь прочитайте то же самое, опуская ребенка, как обращение к себе и задумайтесь. Вам бы в ваши 20 гулять да гулять, а не сидеть в выходной на форуме, кого-то защищая.
Засим, диалог с вами завершаю. Вы и без меня тут кучу всего за день понапишете. : )
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 14.02.2015, 17:26
#23235
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
всмысле? я ничего не понял, Вы их бывший сотрудник? или вы так суммы мериете такими размерами?
блин.
не имею я к ним отношения.
там лежит у меня ~700$
такой же клиент, как и остальные.
всё).
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:27
#23236
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
То есть вы предлагаете верить только лично вам?
Я не заставляю никого верить только мне. Я всего лишь выложила результат беседы с представительницей одного из банков, причем занимающей вполне весомую должность. Подтверждение моих слов вы увидите после повальных отказов в чарджах от банков через какое-то время. Буду рада за людей, если это окажется не так.
А терпилой я во всех случаях не останусь. В самом крайнем случае спишу данную инвестицию в убытки, все равно диверсификация вытащит весь портфель, пусть и не сразу. Ну или опять вернусь всерьез к трейдерской деятельности.
Но во всех случаях я не буду биться головой об стол в истерике, кидаться на всех с оскорблениями, писать истерические посты (где мои деньги?) или заваливать форумы своими домыслами. В конце концов это всего лишь деньги, пусть и несколько десятков тысяч долларов с моей стороны. Занимаясь инвестициями, надо всегда быть готовым к любому развитию ситуации.
Подскажите, что вы хотите мне доказать, даже не зная что отзыв средств вложенных через мастеркарт/визу не имеет отношения к банку эмитенту карты ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 17:27
#23237
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
А вот теперь прочитайте то же самое, опуская ребенка, как обращение к себе и задумайтесь. Вам бы в ваши 20 гулять да гулять, а не сидеть в выходной на форуме, кого-то защищая.
Засим, диалог с вами завершаю. Вы и без меня тут кучу всего за день понапишете. : )
В мои 20 я впустую время тратить не хочу а хочу научится зарабатывать много денег чтобы в 40 ничего уже не делать и нигде не работать.) По поводу завершения диалога согласен.!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
блин.
не имею я к ним отношения.
там лежит у меня ~700$
такой же клиент, как и остальные.
всё).
Так бы и сказали) а то путаете тут) не дай бог еще подумают что вы сотрудник Пантеона загнобят же. тут законы зверей работают.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 14.02.2015 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 17:29
#23238
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Мы всегда готовы к конструктивному диалогу
Может тогда ответите, откуда к началу марта возьмутся выплаты? Судя по тому, что выплаты по аудированным кабинетам получили не более 1% инвесторов, у компании огромные финансовые проблемы. Каким образом они разрешаться за полмесяца? ФТ денег даст? У него самого проблем по горло. Центробанк одолжит или Сорос? Как-то не уверен. Объясните - я не понимаю.
shvalbe вне форума
Старый 14.02.2015, 17:30
#23239
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
В-третьих те кто хотели получить какую то информацию ее получили и сидеть здесь и переписываться с нами и еще пытаться спорить, это просто глупость высшей степени и пустая трата времени.
Совершенно верно, отсюда вопрос - почему вы тратите время на форуме, ведь можно сходить написать заявление в банк/полицию ? Вы то почему только общаетесь и обсуждаете, ведь согласитесь подобные действия к деньгам вас не приближают...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 17:34
#23240
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
И да, насчет чарджей.
Нынче подруга ко мне захаживала на рюмку чаю. Работает в ВТБ24.
Поинтересовалась я у нее этим вопросом. Данный банк занял очень жесткую позицию в данном вопросе - никаких выплат клиентам финансовых компаний, деньги в которые были переведены.
Негласно между собой то же самое решили и остальные банки. Поначалу небольшое количество выплат было - в частности, от Сбера, да и то по незнанию ситуации. Сейчас банки все это прекрасно осознали, поняли, на какую нехилую деньгу могут попасть и просто будут отказывать - или не принимать заявления или принимать и в дальнейшем разводить руками - а нетю!
Вы и Ваша подруга видимо не в курсе, что банк-эмитент не несет никаких издержек по чарджбеку. Так что "наши" банки никак не могут попасть на деньгу.
Vladnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37