Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 17:34
#23241
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Может тогда ответите, откуда к началу марта возьмутся выплаты? Судя по тому, что выплаты по аудированным кабинетам получили не более 1% инвесторов, у компании огромные финансовые проблемы. Каким образом они разрешаться за полмесяца? ФТ денег даст? У него самого проблем по горло. Центробанк одолжит или Сорос? Как-то не уверен. Объясните - я не понимаю.
По их данным они потеряли около 10% средств только, значит выплаты могут взяться к тому же они ж ищут еще нового представителя Пантеона с долей в компании так что думаю найдутся те кто проинвестируют в Пантеон и тем самым купят часть акций. Отсюда и выплаты. На мой взгляд хотя я не уверен что выплаты пойдут прям с начала марта аудит завершится это да а вот про выплаты еще никто не говорил, могут ограничение поставить...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 17:36
#23242
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Вы и Ваша подруга видимо не в курсе, что банк-эмитент не несет никаких издержек по чарджбеку. Так что "наши" банки никак не могут попасть на деньгу.
А как же это?
Позиции банкиров относительно правомерности возврата денег в данном случае различаются. Так, ВТБ 24 в письме, адресованном крупнейшим банкам, заявляет: клиенты Forex MMCIS должны адресовать претензии к ней самой и не прибегать к формированию charge back по описанной ситуации в рамках правил МПС.
отсюда: https://www.banki.ru/news/lenta/?id=7715304

уж те, кто тут интересуется данными темами, эту статью видеть должны были.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:41
#23243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
А как же это?
А как ВТБ24 по свои кэшбековым картам задним числом изменял условия его возврата? Под дураков они косят и нехъотят заниматся проблемами клиентов только и всего. Такие недобанки стороной обходить надо.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 14.02.2015, 17:47
#23244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут никто не поднимает вопроса вот о чем:

Компания заявляет о том что ее сотрудник подвел и похитил часть денег. Но в таком случае мы должны наблюдать что до кражи

к примеру у управа Иванова 5 лямов в управлении, у управа Петрова 4 ляма в управлении, у Сидорова 3 ляма,
а после кражи соответственно по 4, 3 и 2 ляма.

Но мы этого не наблюдаем в мониторинге. Никаких изменений в средствах ПАММов в связи с кражей не произошло.

Хорошо, может быть были украдены какие-то другие деньги компании, которые можно отнести к ее прибыли. Но тогда почему надо задерживать выплаты денежных средств клиентам, которые в итоге в целости и сохранности находятся в КУ и КИ ПАММ счетов, судя по мониторингу?
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:47
#23245
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
А как же это?
Позиции банкиров относительно правомерности возврата денег в данном случае различаются. Так, ВТБ 24 в письме, адресованном крупнейшим банкам, заявляет: клиенты Forex MMCIS должны адресовать претензии к ней самой и не прибегать к формированию charge back по описанной ситуации в рамках правил МПС.
отсюда: https://www.banki.ru/news/lenta/?id=7715304

уж те, кто тут интересуется данными темами, эту статью видеть должны были.
Я не хочу комментировать статьи писак которые высосаны из пальца. Если не хотите особо вникать в то, что такое чарджбек, то почитайте хотя бы первые строчки в википедии.

Главными тезисами будет:
а)Возвратный платеж (англ. chargeback) — процедура опротестования транзакции. То есть это возврат платежа, а не просто деньги берутся из воздуха или чьего-то кармана и кладутся в ваш карман.
6) Банк-эмитент отвечает только за то, чтобы передать ваше заявление в visa (MC). Никаких издержек банк-эмитент не несет. И если вам одобрили чарджбек, то деньги вам "дал" не банк-эмитент.


P.S. Кстати, банк-эмитент не может отказать вам в чарджбеке. Это может сделать только МПС (visa/MC). Банк-эмитент может только не принять важе заявление, но только по некомпетентности сотрудника с которым вы непосредственно общались или распи****ства. Отказаться принять заявление они тоже не могут.

Последний раз редактировалось Vladnev; 14.02.2015 в 17:53.
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 17:50
#23246
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Я не хочу комментировать статьи писак которые высосаны из пальца.
вы утверждате, что приведёная там цитата ответа сотрудников банка сочинялка?
Прочтите и вникните в ответы банкиров, а уже потом на автора катите.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!

Последний раз редактировалось Contemplateur; 14.02.2015 в 18:16.
Contemplateur вне форума
Старый 14.02.2015, 17:51
#23247
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krekker5634, были предположения, что были украдены деньги на выплаты. Сейчас скорее всего идёт сверка пантеона и ФТ по всем платежам (представьте, какой титанический объём работы) + кучи заявок на вывод и т.д.
не могут же они взять у управа денег и отдать всем желающим.

з.ы. личное мнение.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 17:51
#23248
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Троли убежали в ветку ФТ теперь там засирать все будут своим флудом причем даже не могу доказать что являются клиентами ПФ и ФТ.
Нам сюда не хватает своего Резника и Грабовца. Хотя тут есть Дмитрий инсайдер. И реально у него действительно видно что инсайдерская инфа потому что сами же представители и подтверждают слова самого инсайдера только больше конкретики от них можно получить по некоторым вопросам.
Все таки по мне ситуация такая будет.

До 1 марта полностью завершится просто аудит.

До 10 марта будут применятся какие то способы разруливание ситуации по своему.

А после 10 марта скорее всего введут ограничение на вывод.

15-20 марта пройдет конференция ПФ и ФТ.

Вот как точно должно быть.
(с.) Сложил инфу. инсайдера и представителя Пантеона.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.02.2015, 17:52
#23249
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
вы утверждате, что приведёная там цитата ответа сотрудников банка сочинялка?
Прочтите ивникнентев ответы банкиров, а уже потом на автора катите.
Я знаю, что банк-эмитент не принимает решения по чарджбеку, а следовательно и отказать в нем не может. Статью не читал особо, а то что читал показалось мне обычными писулькам аля "статья ради статьи"

Последний раз редактировалось Vladnev; 14.02.2015 в 17:55.
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 17:57
#23250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Krekker5634
не могут же они взять у управа денег и отдать всем желающим.
Так и не надо этого делать. Нужно лишь отдать каждому свое. Это же "каждое свое" не похищено, а лежит на ПАММах в качестве инвестиций.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:06
#23251
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Так и не надо этого делать. Нужно лишь отдать каждому свое. Это же "каждое свое" не похищено, а лежит на ПАММах в качестве инвестиций.
Кстати
По поводу рисованных управляющих Форекс-Тренда (пантеоновские нередко минусят)))
можно зайти на памм этого человека (Krekker) и посмотреть доходность (на альпари!)
почти ровная кривая вверх с рееедкими просадками)
з.ы. а также увидеть, что
Средства в управлении - 175 181 USD
А капитал собственный - 300 USD

то есть на тренде или пантеоне я бы сюда не положил. ну или баксов 20, не больше
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:09
#23252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Кстати
По поводу рисованных управляющих Форекс-Тренда (пантеоновские нередко минусят)))
можно зайти на памм этого человека (Krekker) и посмотреть доходность (на альпари!)
почти ровная кривая вверх с рееедкими просадками)
У него ТС основана на усреднении, 100% слив счета рано или поздно, что подтверждает КУ 300$ Скорее всего работает советник что-то вроде илана. Инвестировать в этот памм крайне не советую)
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 18:10
#23253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Кстати
По поводу рисованных управляющих Форекс-Тренда (пантеоновские нередко минусят)))
можно зайти на памм этого человека (Krekker) и посмотреть доходность (на альпари!)
почти ровная кривая вверх с рееедкими просадками)
з.ы. а также увидеть, что
Средства в управлении - 175 181 USD
А капитал собственный - 300 USD

то есть на тренде или пантеоне я бы сюда не положил. ну или баксов 20, не больше
Каким образом мой ПАММ относится к обсуждаемой теме?
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:11
#23254
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от viperr87 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DenA
Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся , что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
Добрый день. Скиньте пожалуйста скрины с своего лк где видно просрочку и еще если есть скрины обещания компании. Можно в ЛК. Спасибо
После этого вопроса, мне начали блокировать мои IP адреса на форуме, уже 3 раза за сегодня. Вот такой "независимый ресурс" mmgp.
viperr87 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:13
#23255
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Каким образом мой ПАММ относится к обсуждаемой теме?
Есть теория о том, далееееко не один раз и далеко не сегодня поднимаемая, что все управляющие на фт (топовые) - это фантазия и рисунки, и таких плюсов долгое время не может быть в принципе у форекс-трейдера.
Ваш памм, существующий достаточно долгое время, служит примером её опровержения, на мой взгляд (просто по графе доходности)
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:14
#23256
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Каким образом мой ПАММ относится к обсуждаемой теме?
Идет обсуждение, почему трейдеры ПФФТ не выводят деньги, ведь везде имеет месть быть схема "хапнул и вывел, на инвесторов плевать", при этом никакая другая опять же нигде кроме ПФФТ не работает и управы всегда влетают... Кстати приветствую, можно ссыль на счет ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Троли убежали в ветку ФТ теперь там засирать все будут своим флудом причем даже не могу доказать что являются клиентами ПФ и ФТ.
Уже в который раз уточняю - чтобы иметь свое мнение надо быть вкладчиком ? Я вкладчик, но кабинет ПФ пока показать не готов, а ФТ в этой ветке не проканал. Все ваши плюсы развития ситуации разбиваются одним железным аргументом - выплат нет !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 14.02.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 18:18
#23257
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Идет обсуждение, почему трейдеры ПФФТ не выводят деньги, ведь везде имеет месть быть схема "хапнул и вывел, на инвесторов плевать", при этом никакая другая опять же нигде кроме ПФФТ не работает и управы всегда влетают... Кстати приветствую, можно ссыль на счет ?
Вы за два дня троллизама и нагнетания не научились пользоваться форумом? -((((((
Ссылка в подписи его, смотри!
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:18
#23258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Идет обсуждение, почему трейдеры ПФФТ не выводят деньги, ведь везде имеет месть быть схема "хапнул и вывел, на инвесторов плевать", при этом никакая другая опять же нигде кроме ПФФТ не работает и управы всегда влетают...
Потому что на данных площадках работают профессионалы высокого уровня, уверенные в своей торговле на все 100%. А на всех остальных площадках работают профессионалы низкого уровня, совсем неуверенные в своей торговле.

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Кстати приветствую, можно ссыль на счет ?
Она у меня в подписи.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:21
#23259
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Потому что на данных площадках работают профессионалы высокого уровня, уверенные в своей торговле на все 100%. А на всех остальных площадках работают профессионалы низкого уровня, совсем неуверенные в своей торговле.
К чему этот сарказм? Конкретно по вашему счету можно 100% сказать что своей ТС вы не доверяете. Вы держите там минимально возможный КУ 300$ от большой уверенности в своей стратегии?
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 18:21
#23260
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Я вкладчик, но кабинет ПФ пока показать не готов
.
Маякни, как нарисуешь

Цитата:
Все ваши плюсы развития ситуации разбиваются одним железным аргументом - выплат нет !
Ничего не разбивается. Выплаты идут полным ходом! Мне выплатили 100% депо! Но скрин показать я пока не готов

Последний раз редактировалось bbc1; 14.02.2015 в 18:25.
bbc1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37