Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 18:21
#23261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Есть теория о том, далееееко не один раз и далеко не сегодня поднимаемая, что все управляющие на фт (топовые) - это фантазия и рисунки, и таких плюсов долгое время не может быть в принципе у форекс-трейдера.
Ваш памм, существующий достаточно долгое время, служит примером её опровержения, на мой взгляд (просто по графе доходности)
Доходность моего ПАММа чуть более за 1000%, а если посчитать сложный процент за все время свена или вероники, то у них доходность перевалит за 30 000%. Есть разница?
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:22
#23262
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Подскажите, что вы хотите мне доказать, даже не зная что отзыв средств вложенных через мастеркарт/визу не имеет отношения к банку эмитенту карты ?
Я прекрасно это знаю. И не собираюсь вам что-то доказывать. Я лишь огласила позицию банка (банков) со слов сотрудницы.
Кстати, почему же банк, к которому это не имеет отношения, не хочет с этим связываться? И если бы один банк...
И да, вот стандартный ответ, который и ранее и сейчас получают клиенты банка:

Уважаемый Клиент!

Отношения между клиентом и банком ВТБ 24 (ЗАО), возникающие в связи с использованием банковской карты, регулируются «Правилами предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 (ЗАО)» (далее - Правила), которые вместе с заявлением на предоставление основной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО), распиской в получении карты и тарифами являются договором присоединения.
Подписав расписку в получении карты, клиент подтверждает факт того, что ознакомлен, понимает и согласен с условиями договора.
Действующие Правила для всеобщего ознакомления размещены на официальном сайте банка (https://www.vtb24.ru/personal/cards/do...oscow.aspx ), а также на информационных стендах всех дополнительных офисов ВТБ24.
Согласно п. 7.2.3. Правил клиент имеет право в случае несогласия со списанием со счета (зачислением на счет) какой-либо суммы обратиться в банк с соответствующим заявлением в течение 40 (сорока) календарных дней со дня совершения операции, приложив к заявлению выписку по счету с указанием оспариваемой суммы, слип/квитанции, др. документы, подтверждающие неправомерность списания оспариваемой суммы.
При не предъявлении клиентом банку письменной претензии по операции в порядке и в срок, указанные в настоящем пункте, операция считается подтвержденной клиентом.
Тем не менее, банк попытается осуществить опротестование операции в рамках правил платежной системы.
О дальнейшем порядке действий Вы проконсультированы.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).


Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.
Invesstlady вне форума
Старый 14.02.2015, 18:23
#23263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
К чему этот сарказм? Конкретно по вашему счету можно 100% сказать что своей ТС вы не доверяете. Вы держите там минимально возможный КУ 300$ от большой уверенности в своей стратегии?
Я же вроде четко сказал что держу только 300 долларов из-за неуверенности в своей стратегии, что совершенно нормально для любого трейдера с большим опытом торговли. И чем он больше, тем больше неуверенность. А вот у управов ФТПФ все не так.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:25
#23264
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Я прекрасно это знаю. И не собираюсь вам что-то доказывать. Я лишь огласила позицию банка (банков) со слов сотрудницы.
Кстати, почему же банк, к которому это не имеет отношения, не хочет с этим связываться? И если бы один банк...
И да, вот стандартный ответ, который и ранее и сейчас получают клиенты банка:

Уважаемый Клиент!

Отношения между клиентом и банком ВТБ 24 (ЗАО), возникающие в связи с использованием банковской карты, регулируются «Правилами предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 (ЗАО)» (далее - Правила), которые вместе с заявлением на предоставление основной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО), распиской в получении карты и тарифами являются договором присоединения.
Подписав расписку в получении карты, клиент подтверждает факт того, что ознакомлен, понимает и согласен с условиями договора.
Действующие Правила для всеобщего ознакомления размещены на официальном сайте банка (https://www.vtb24.ru/personal/cards/do...oscow.aspx ), а также на информационных стендах всех дополнительных офисов ВТБ24.
Согласно п. 7.2.3. Правил клиент имеет право в случае несогласия со списанием со счета (зачислением на счет) какой-либо суммы обратиться в банк с соответствующим заявлением в течение 40 (сорока) календарных дней со дня совершения операции, приложив к заявлению выписку по счету с указанием оспариваемой суммы, слип/квитанции, др. документы, подтверждающие неправомерность списания оспариваемой суммы.
При не предъявлении клиентом банку письменной претензии по операции в порядке и в срок, указанные в настоящем пункте, операция считается подтвержденной клиентом.
Тем не менее, банк попытается осуществить опротестование операции в рамках правил платежной системы.
О дальнейшем порядке действий Вы проконсультированы.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).


Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.
То что вы написали не имеет отношения к чарджбеку. Чарджбек это правило МПС visa/mastercard. Красным я у вас выделил то что относится к чарджбеку.

Цитата:
Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.
Еще раз Вам объясняю. Чарджбек это не выбивание денег из банка куда вы обращаетесь. Банк-эмитент всего лишь передает ваше заявление в МПС. МПС принимает решение удовлетворить чардж или нет. Если чардж удовлетворен, то оплачивает его не банк-эмитент (ВТБ24 в конкретном случае)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Я же вроде четко сказал что держу только 300 долларов из-за неуверенности в своей стратегии, что совершенно нормально для любого трейдера с большим опытом торговли. И чем он больше, тем больше неуверенность. А вот у управов ФТПФ все не так.
Там управы не торгуют усреднительными советниками. А 30000% профита к КУ берется не из нереальной торговли управа а из миллионов КИ

Последний раз редактировалось Vladnev; 14.02.2015 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Vladnev вне форума
Старый 14.02.2015, 18:29
#23265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Там управы не торгуют усреднительными советниками. А 30000% профита к КУ берется не из нереальной торговли управа а из миллионов КИ
У Вас видимо не лады с подсчетом сложного процента доходности. Могу Вам формулу написать если что.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:30
#23266
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krekker5634, сколько вам альпари пообещали за троллинг в ветках фт/пф
kuzz вне форума
Старый 14.02.2015, 18:32
#23267
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Я же вроде четко сказал что держу только 300 долларов из-за неуверенности в своей стратегии, что совершенно нормально для любого трейдера с большим опытом торговли. И чем он больше, тем больше неуверенность. А вот у управов ФТПФ все не так.
Вы не держите там деньги, потому что там работает мартин советник, который может слиться в любой момент. На самом деле в такие счета так и надо инвестировать, постоянно снимать денюшку. Кстати сова у вас довольно неплохая, всего две просадки и то не особо глубокие
Виктория Никонова вне форума
Старый 14.02.2015, 18:33
#23268
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Я прекрасно это знаю. И не собираюсь вам что-то доказывать. Я лишь огласила позицию банка (банков) со слов сотрудницы.
Кстати, почему же банк, к которому это не имеет отношения, не хочет с этим связываться? И если бы один банк...
И да, вот стандартный ответ, который и ранее и сейчас получают клиенты банка:

Уважаемый Клиент!

Отношения между клиентом и банком ВТБ 24 (ЗАО), возникающие в связи с использованием банковской карты, регулируются «Правилами предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 (ЗАО)» (далее - Правила), которые вместе с заявлением на предоставление основной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО), распиской в получении карты и тарифами являются договором присоединения.
Подписав расписку в получении карты, клиент подтверждает факт того, что ознакомлен, понимает и согласен с условиями договора.
Действующие Правила для всеобщего ознакомления размещены на официальном сайте банка (https://www.vtb24.ru/personal/cards/do...oscow.aspx ), а также на информационных стендах всех дополнительных офисов ВТБ24.
Согласно п. 7.2.3. Правил клиент имеет право в случае несогласия со списанием со счета (зачислением на счет) какой-либо суммы обратиться в банк с соответствующим заявлением в течение 40 (сорока) календарных дней со дня совершения операции, приложив к заявлению выписку по счету с указанием оспариваемой суммы, слип/квитанции, др. документы, подтверждающие неправомерность списания оспариваемой суммы.
При не предъявлении клиентом банку письменной претензии по операции в порядке и в срок, указанные в настоящем пункте, операция считается подтвержденной клиентом.
Тем не менее, банк попытается осуществить опротестование операции в рамках правил платежной системы.
О дальнейшем порядке действий Вы проконсультированы.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).

Я буду искренне рада за тех, кто из этого банка хоть что-то выбьет.
Ответили за меня и куда разумней меня. Читаем пару постов выше !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.02.2015, 18:34
#23269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Виктория Никонова Посмотреть сообщение
Вы не держите там деньги, потому что там работает мартин советник, который может слиться в любой момент. На самом деле в такие счета так и надо инвестировать, постоянно снимать денюшку. Кстати сова у вас довольно неплохая, всего две просадки и то не особо глубокие
Тут не место для обсуждения моего ПАММа. Скажу только лишь то что торгую я руками.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:35
#23270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно как такое может быть регламент 10 дней если аудит прошли человек 30 , просто время тянут , для того чтобы закрыть компанию нужно много времени и много бумаг подписать ( что никому нечего не должен и тд) я не верю в то что компания будет дальше работать и не нужно сидеть ждать что случится чудо, его не будет , Если хотите вернуть деньги не сидите а действуйте , у кого большое депо вам его не вернут , лучше начните писать заявление пока компания не закрылась ( к Большому счастью я вывел большую часть своих средств из ПФ И ФТ )
меня удивило это больше всего, даже на тех кто прошел аудит денег не хватает,а их единицы, что дальше будет?
lesprom вне форума
Старый 14.02.2015, 18:37
#23271
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
меня удивило это больше всего, даже на тех кто прошел аудит денег не хватает,а их единицы, что дальше будет?
писали, что из-за черджбеков счета заморозили, Фарут вроде перевёл на Яндекс. Ждём, что он напишет в понедельник - перевели ему или нет.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:38
#23272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
меня удивило это больше всего, даже на тех кто прошел аудит денег не хватает,а их единицы, что дальше будет?
А дальше уже похоже нет. Только скам. Одного только жалко - не выведенных средств.
victorfk вне форума
Старый 14.02.2015, 18:42
#23273
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всем чарджбекерам.
Взято отсюда
https://www.banki.ru/services/respons...GEN_1=2#browse

"Ответ банка:
13.02.2015 12:10
Здравствуйте.

На основании Вашего звонка в Центр обслуживания клиентов от 30.01.2015 в банке зарегистрировано обращение с требованием о проведении претензионной работы по нескольким операциям перевода средств в PANTEON-FINANCE. По результатам рассмотрения было принято отрицательное решение, поскольку у банка нет законных оснований для опротестования операций, которые были проведены в торгово-сервисном предприятии, деятельность которого связана с трейдерством/биржевыми играми, если изначально не было обещано 100%-ое получение прибыли. Данные операции были инициированы Вами самостоятельно, и, как мы понимаем, с осознанием всех имеющихся рисков.

По вопросу возврата средств в данном случае Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны банк предоставит всю необходимую информацию при поступлении соответствующего запроса со стороны уполномоченных органов РФ.

С уважением,
Тинькофф Банк. "

и ещё:

"Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили.
Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы."

з.ы. Как и говорил Владимир Горашко. Кстати, значит аудированному DaniIrk и правда деньги не дошли скорее всего из-за инициирования людьми операций чарджбэка. Такие дела.

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 14.02.2015 в 18:51.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 18:45
#23274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

троли подстрекатили читайте и идите в бан
muzikman вне форума
Старый 14.02.2015, 18:54
#23275
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для статистики: проаудированных кабинетов на форуме за последние два дня не было.
До конца окончания аудита осталось 14 дней.
KMA вне форума
Старый 14.02.2015, 18:58
#23276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Для статистики: проаудированных кабинетов на форуме за последние два дня не было.
До конца окончания аудита осталось 14 дней.
Ничто не исключает того что сейчас админ ПФ объявит о том что до конца аудита осталось 45 дней. Так что ничего страшного. Время бесконечно, а значит и бесконечны надежды вкладчиков.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:00
#23277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
писали, что из-за черджбеков счета заморозили, Фарут вроде перевёл на Яндекс. Ждём, что он напишет в понедельник - перевели ему или нет.
Кто такую ересь сказал? Никакие счета из за чарджей заморожены быть не могут, если вам это говорит представитель, то это ещё один повод невыплаты средств!
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 14.02.2015, 19:01
#23278
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Ничто не исключает того что сейчас админ ПФ объявит о том что до конца аудита осталось 45 дней. Так что ничего страшного. Время бесконечно, а значит и бесконечны надежды вкладчиков.
мда
elkinabrams пропал что-то, теперь подключился управляющий с альпари и начинает ту же работу
шито белыми нитками всё тут, имхо.

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Кто такую ересь сказал? Никакие счета из за чарджей заморожены быть не могут, если вам это говорит представитель, то это ещё один повод невыплаты средств!
я мог неправильно воспринять информацию. в любом случае до понедельника смысла тут точить копья нет.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:04
#23279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
мда
elkinabrams пропал что-то, теперь подключился управляющий с альпари и начинает ту же работу
шито белыми нитками всё тут, имхо.
Я лишь пишу очевидные вещи и строю прогнозы.
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:05
#23280
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Я лишь пишу очевидные вещи и строю прогнозы.
прогнозы о том, что ПФ - скам, тут строятся... ну наверное, тысячу страниц
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37