Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2014, 18:43
#23261
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
группа украинских неонацистов попыталась сорвать лекцию
Одним словом к..ы. Уже в Испании надо светануться. Ну не живется людям спокойно. Интересно, кто проплатил эту акцию. У самих же нациков до этого ума не хватит. Это же стадо, куда баксом поманят, туда и попрутся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Пётр Великий думаю против не будет ))))
Конечно не будет. Своих, тоже надо на место ставить.

Последний раз редактировалось karcas; 10.10.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 10.10.2014, 20:45
#23262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кто еще не разучился думать

capitalistas вне форума
Старый 10.10.2014, 21:32
#23263
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



Испания, Мадрид, 9 октября 2014 г. Испанские студенты дали отпор украинским неонацистам в Мадриде, пытавшиеся сорвать лекцию в мадридском Университете Комплутенсе, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине, и одесской хотыне, радикалы заявили, что они не допустят проведения лекции, периодически выкрикивая «Слава Бандере!», «Героям Слава!» и не допуская преподавателей к подготовке к лекции. Между ними завязалась драка, но испанцам удалось отобрать у радикалов флаги, а также обрезки труб и металлические пруты, которыми те собирались защищаться. Позже украинцев доставили в полицию.

Теперь испанцы им виноваты! Не те лекции проводят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.10.2014, 21:37
#23264
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
Пью, курю и не женат - Правый сектор виноват!"
это он для вас виноват-правый сектор) нам эти трусливые ничтожества с палками только для смеха с их люстрациями)))
Сегодня Васильева сказала что путинская пропаганда создала футбольную команду задним числом
А помощник минообороны украины сказал что саурмогилу курсанты -артиллеристы сдавали экзамены из училища, которого уже с 2008 года нет))-ему не сказали об этом))

а пока готовят похоронить в аэропорту своих людей и потому придумывают байки-после того как не смогли за 6 месяцев деблакировать его, чтобы вывести своих солдат,приманок, оттуда.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Теперь испанцы им виноваты! Не те лекции проводят
Да скоро кое кому с таким успехом придется опять бомжам-интеллигентам майдана котлеты жарить
а статьи какие))
Продан: Стокгольмский суд может определить цену газа для Украины
https://biz.liga.net/ekonomika/tek/no...ya-ukrainy.htm
как будто суд решает по цене -не нравится не покупай)
хотя сейчас украина по 400 покупают газ у Газпрома малыми партиями ( и это при низкой цене на нефть)-ну об этом не пишут им, им пишут про разбитый нос одного русского человека -это же сенсация)))
и сразу другая статья на другом укрсайте
https://nk.org.ua/politika/97707-ukra...rainskogo-gaza
но разбитый нос все равно важнее

Последний раз редактировалось nestor1; 10.10.2014 в 22:01.
nestor1 вне форума
Старый 11.10.2014, 08:57
#23265
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Сифа интересную статейку выложила, какой то умный дядька написал чтоли. Только внизу статейки четко написал он:
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Есть ли выход? Да. Но, на наш взгляд, он требует отказа от претензий на владение этой землей и возвращения к воле людей, живущих здесь, которая и должна определять ее судьбу.
Вот как раз на референдуме 16 марта я и выразил свою волю и все кто шел на него то же самое сделали. И не нужно пи..ть что это был неправильный референдум. Нужно было правильный делать и вовремя новоправителям хунтовским, но это было не по плану пендосовскому, кому интересно мнение крымчан. У нас же каждый чинуша киевский имеет вкусный кусочек на берегу моря, а тут у них кусочек изо рта вытащили.
Так что я скажу через более чем пол года после референдума свое мнение как жителя Крыма, меня на данном этапе устраивает всё, кроме банковской системы в Крыму. Но уже обслуживание заметно улучшается постепенно. А кто там пытается язвить и пи..ть что в Крыму все стало плохо, так то можете рассказывать свидомым или детям в Ваших школах, Вам же надо с детства в них растить русофобов по Вашим укроисторическим книжкам)))
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 11.10.2014, 09:46
#23266
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Красный крест не увидел войск РФ в Украине


Опа, даже сми признали

https://korrespondent.net/ukraine/pol...m-hosudarstvom

добавлено через 2 минуты
(Автор: Ирина Лашкевич, журналист)

Я украинка, без какой-либо смеси в крови. В роду только украинцы. Таких людей, как я, Фарион обозвала титульной нацией. «Как Вам удалось за несколько месяцев превратить мою Украину в стойбище затурканных, бесправных, нищих, озлобленных людей?»

Было у меня две бабушки. В доме одной из бабушек была настольная книга – стихи Тараса Шевченко. Бабушка учила со мной стихи – и, надо сказать, успешно. В первом классе я знала половину стихов из этой книги. Учителя устраивали себе забаву. Ставили меня на стул в учительской, на перемене, и я читала Катерыну.
Читала с трагедией в голосе, с выражением. Наверное, было смешно, потому что учителя рыдали от смеха. Вторая бабушка была интеллигентная, тихая. Все время вышивала, делала ковры на верстате, которому было не меньше ста лет. На свадьбу бабушка подарила мне вышитый рушнык и вышиванку.

Родители играли в самодеятельном украинском театре. Все репетиции и спектакли я проводила за кулисами. С первого класса знала наизусть «Кайдашева сім*я», «Чому ревуть воли, як ясла повні».

Моя семья соблюдала все украинские традиции, пели украинские песни на всех праздниках, дома говорили только на украинском языке. Окончила украинскую школу.

Во время учебы в институте была в Петербурге. В первую очередь посетила Академию художеств, посмотрела курсовые Шевченко, была в комнате, в которой он жил при академии. О Шевченко знаю все, по крайней мере, не меньше нынешних шевченковедов. Материал собирала по крупицам.

Люблю украинскую литературу не меньше, чем русскую. Нас так учили. Было стыдно не читать. Было стыдно не знать два языка. Домашняя библиотека у меня маленькая, около 300 книг, но только те, которые я читала. Половина из них на русском, вторая половина – на украинском языке.
К чему я все так подробно рассказываю?

Хочу спросить нацистов, которые пришли к власти после америкосовского Майдана: Как вам удалось за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на украинский флаг, гимн, вышиванку?

- Как Вам удалось вызвать у меня, украинки до мозга костей, ненависть ко всему украинскому? Даже не ненависть, точнее, стыд за страну?

- Как Вам удалось уничтожить все живое, национальное, что в ней было?

- Как Вам удалось за несколько месяцев превратить мою Украину в стойбище затурканных, бесправных, нищих, озлобленных людей?

- Кто Вам дал право решать судьбу страны на майдане, а не на выборах?

- Вы кто? Снимайте маски!

Настоящий украинец не будет делать то, что принесет вред его Родине. Настоящий украинец не будет радоваться смертям тысяч мирных жителей. Господа, Вы звери, господа! Вы будете прокляты своею страной!

Украинка. Бровченко Ирина Владимировна
(Лашкевич – фамилия мужа. Уточняю для больных на голову прыгунов).


Последний раз редактировалось capitalistas; 11.10.2014 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 11.10.2014, 15:28
#23267
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Красный крест не увидел войск РФ в Украине
угу, а они живут в Луганске или Луганской области??? Да в городе русских военных и также чеченских солдат больше, чем мирных жителей.
Angelika78 вне форума
Старый 11.10.2014, 15:35
#23268
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, Вы же знаете ,что capitalistas, всегда прав и не спорьте с ним ,так как ему с Саратова виднее ,то что происходит у вас во дворе ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 11.10.2014, 17:37
#23269
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
угу, а они живут в Луганске или Луганской области??? Да в городе русских военных и также чеченских солдат больше, чем мирных жителей.
Русские, это потому что разговаривают на русском? Или это действительного действующие военнослужащие российской армии? Они что вам документы показывали? Как определили? Про чеченцев вообще полный атас..... Их же только недавно стали в армию призывать. И сразу же на Украину??????????? Может все же это не военные, а добровольцы?
lasker3000 вне форума
Старый 11.10.2014, 19:51
#23270
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

"Киборг" обратился к Гиви (аеропорт Донецк)
vark вне форума
Старый 11.10.2014, 20:15
#23271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да в городе русских военных и также чеченских солдат больше, чем мирных жителей.
покажите хоть одного солдата, видео заснимите, где он говорит, что он солдат регулярной армии. Не можете показать, тогда чего спорить. Ни одного доказательства реального никто не показал, значит регулярной армии там нет. А мы это и так знаем
capitalistas вне форума
Старый 11.10.2014, 20:23
#23272
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
покажите хоть одного солдата, видео заснимите, где он говорит, что он солдат регулярной армии. Не можете показать, тогда чего спорить. Ни одного доказательства реального никто не показал, значит регулярной армии там нет. А мы это и так знаем
тю, а "заблудившийся" десант?
vark вне форума
Старый 11.10.2014, 21:30
#23273
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vark, 460 или сколько там солдат украинских прятались у российских военных на территории России, а сейчас и сбежать некуда будет им после случая с этой российской боевой машиной, кроме того теперь могут и стрелять если случайно заедут на территорию чужую охраняя границы))

Последний раз редактировалось nestor1; 11.10.2014 в 21:58.
nestor1 вне форума
Старый 11.10.2014, 21:51
#23274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
тю, а "заблудившийся" десант?
вот именно, что заблудившийся, они ни с кем не воевали, да и вообще вся эта история похожа на провокацию. Покажите солдат регулярной армии, которые воюют там. Прям регулярной.

Добровольцы там есть это факт, и не только из России, но из Сербии, Франции, Германии, Прибалтики, и даже из США один есть
capitalistas вне форума
Старый 11.10.2014, 22:33
#23275
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

hyipukraine.com

слава украине-хуипам слава !
tigr вне форума
Старый 11.10.2014, 22:39
#23276
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
а сейчас и сбежать некуда будет им
вот пусть вас это поменьше беспокоит

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
вот именно, что заблудившийся
ну это Вам так Путин сказал, в камеру они другое говорили

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
hyipukraine.com

слава украине-хуипам слава !
Это вообще в тему ветки

Последний раз редактировалось vark; 11.10.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 11.10.2014, 22:58
#23277
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
hyipukraine.com

слава украине-хуипам слава !
дашь админу денег, а он на тебя в стокгольмский суд побежит ябедничать))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
вот пусть вас это поменьше беспокоит
вообще не беспокоит их жизнь и вам надо приготовиться что многие из них умрут сейчас, а остальные потом уже после войны во время мести
вы вот сейчас видео постите трусливых лохов которых с обгаженными штанами отпускули в грузии по домам ( причем голых - пёс доберман) и украинцев тоже -которые там лакеями работали артиллерией когда мирный цхинвал лупили и расчет буков тоже от них были для прикрытия от авиации этой артиллерии-ничего они не показали стоящего из себя, опять бежали оставив расчет и поэтому авиация свободно добивала остатки -они когда далеко в камере -"герои"
***к сифе -пусть включит логику и спросит у себя -если Россия разрушила города осетин то почему они за Новороссию выступили?-не всех добили кто обстреливал их города? или вдруг взяли и стали поддерживать Россию которая "обстреливала их города"
как только увидите что голые всу и другие идут ( котлеты жареные есть?)- и интернета нет -то именно регулярная армия пришла, а не добровольцы.
Добровольцев называют армией Новороссии https://www.telegraph.co.uk/news/worl...-shelling.html
надеюсь скоро уже откроют результаты следствия по убитым пассажирам боинга
Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
Про чеченцев вообще полный атас
тут надо выше абзац прочитать, они путают с осетинами возможно которые поклялись мстить украинцам. Правда осетины итак им надрали всё что можно, но этим не вернули своих близких.

Последний раз редактировалось nestor1; 11.10.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 11.10.2014, 23:34
#23278
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

nestor1, возможно потому и "добровольцы" , что как только в открытую пойдут - могут признать агрессором и дать по зубам ВС покруче чем ВСУ. Не думал о этом? Или думаешь так все просто - захотел-повоевал, не захотел -не повоевал. Если бы признали регулярные российские войска на Украине - пришлось бы выполнять обязательства по договору. А это третья мировая, которая никому не нужна. И ваш кегебист это понимает, и наш шоколадовар это понимает. Все понимают. Или думаешь так просто в Крыму Рос.Армии не было? Не пойман - не вор.
vark вне форума
Старый 11.10.2014, 23:39
#23279
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vark, Если в открытую то авиация c авианаводчиками и рэб сделает своё дело за неделю.Это не горная местность. В открытую уже надо было идти весной и загнать их обратно в леса в схроны.
А в Крыму всегда российская армия была-это же русская земля. Забудьте про крым- проехали. поскакали -"мос калей -на ножи" и не подумали что большая часть Крыма русские , теперь сами виноваты.
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
и дать по зубам ВС покруче чем ВСУ.
расскажу про грузию и про сбежавшие расчеты - они должны были прикрывать именно отход натовцев, то есть натовцев вы считаете покруче? которых загнали на кораблики сирийцы и которых осетины продавали стадами потому что именно украинцы сбежали в грузии?-(продавали через парламентариев домой, а не на органы)
"потерь нет"-у натовцев же свои тымчуки
покруче может быть только армия израиля сейчас по моральному духу и это смотря против кого действие еще.

Последний раз редактировалось nestor1; 11.10.2014 в 23:51.
nestor1 вне форума
Старый 11.10.2014, 23:54
#23280
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

nestor1, как ребенок "мой папа самый сильный", не думаешь что есть "папы" посильней и что авиация твоя могла даже не взлететь? Плевать мне на Крым. Я о нем не жалею, а объясняю, почему, возможно, не было РОс.армии там ( по словам Путина). О Крыме пусть жалеют те, кто там что-то потерял. Я там служил в 88-90. Ничего там сверхъестественного нет .После этого на отдых езжу за границу , а больше мне там ловить нечего. Кто скакал - тот и будет скакать. Жрать не будет чего, холодно будет - но они будут скакать. Но это не про меня. У меня к вам злобы нет никакой. Мне вас жаль. Я думаю многие россияне испытывают тоже самое к нам. Только время покажет кто прав. Кто бы тут что не писал , мы знаем то что нам дают знать. И не нужно себя обманывать что " я же умный, я на всех ресурсах смотрю и делаю выводы". Повторюсь.Время все расставит по местам. Мира всем и терпения.
vark вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29