Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,521 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2014, 22:15
#23281
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну правильно,они вообще ничего не сделали,вот к ним народ,в отличие от Милки, и не идет...
Создай пирамиду - и люди потянутся)) Т.е. не люди, а буратины.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
мой сир,у хайпа нет сертификата ЦРОФР, технической возможности трейдинга,нет аналитиков и т.д...
У Гаммы/ХеджТотала была техническая возможность трейдинга и трейдуны были. Что это им не помогло.

Последний раз редактировалось s00n; 20.04.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 20.04.2014, 22:17
#23282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Создай пирамиду - и люди потянутся)) Т.е. не люди, а буратины.
Не пирамиду,а ДЦ,и не буратины,а инвесторы.
Guerman вне форума
Старый 20.04.2014, 22:31
#23283
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не пирамиду,а ДЦ,и не буратины,а инвесторы
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет (с)
Я не такой любитель словарного онанизма, как вы. Говорю, как есть, называю вещи своими именами, без купюр.
s00n вне форума
Старый 20.04.2014, 22:34
#23284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет (с)
Ну если Милка есть ДЦ,так как же его называть?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я не такой любитель словарного онанизма, как вы. Говорю, как есть, называю вещи своими именами, без купюр.
Это анализ брокерской среды,а не словоблудие.
Guerman вне форума
Старый 20.04.2014, 22:46
#23285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Столь нелюбимые вами флагаманы в Памм-инвестировании на данном портале.
Эх, я писал, что они мне не нравятся и я обхожу их стороной, таких жестких предъяв (как подозрение в рисовании) я не могу им предьявить, сам сервис (его природа) не позволяют мне это сделать, увы.

Цитата:
Это качество укладывается в ментальные рамки большинства представителей инвесторского сословия - знали бы вы,в какой понзи-трэш народ вкладывает средства,ужос...А Милка - это настоящий сакралитет...
Я хорошо осведомлен куда люди несут свои деньги, милка не сильно лучше, ее несомненный плюс - это объем рекламы.
Цитата:
Ну здесь глупо спорить,но уровень СРО соответствует современным правовым реалиям регуляции рынка Форекс на территории СНГ,так что...
Реалиям говорите?))) Сертификаты СРО, это чуть больше чем ничто, вот это реалии.

Цитата:
Ждем ссылку в скором времени.
Всенепременно, хотя уже все работает.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.04.2014, 22:50
#23286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я не могу им предьявить, сам сервис (его природа) не позволяют мне это сделать, увы.
Мне есть что сказать,но это здесь оффтоп.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я хорошо осведомлен куда люди несут свои деньги, милка не сильно лучше, ее несомненный плюс - это объем рекламы.
Качество сервиса - я не знаю ни одного брокера,который бы так оперативно выводил крупные суммы клиентам.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сертификаты СРО, это чуть больше чем ничто, вот это реалии.
Тем не менее,лучше его иметь,нежели чем быть компанией без регуляции.
Guerman вне форума
Старый 20.04.2014, 23:00
#23287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне есть что сказать,но это здесь оффтоп.
Не уверен что в этой ветке просты проходят проверку на оффтоп.) Так что можете хотя бы несколько слов сказать, было бы интересно.
Цитата:
Качество сервиса - я не знаю ни одного брокера,который бы так оперативно выводил крупные суммы клиентам.
Не знаю что тут такого экстра качественного, конечно это плюс, не спорю.)
Многие брокеры (нормальные) выводят оперативно заявки, и регламент не нарушают.
Цитата:
Тем не менее,лучше его иметь,нежели чем быть компанией без регуляции.
Этот сертификат к регуляции имеет очень отдаленное отношение. На самом деле это не более чем повод для пиара перед новичками.
Тот же fxpro не имеет этот сертификат и ничего - живет, тот же робофорекс не имеет этого сертификата и ничего, тот же лайт форекс не имеет этого сертификата и живет. Можно перечислять очень долго компании у которых нет этого чудо сертификата и которые живут спокойно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.04.2014, 23:10
#23288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не знаю что тут такого экстра качественного, конечно это плюс, не спорю.
На фоне непрекращающихся жалоб о задержках в выводах со стороны брокеров-кроликов молниеносность оного у брокера-угольщика, коим является Миллтрейд, выглядит,так скажем, весьма и весьма неоднозначно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Этот сертификат к регуляции имеет очень отдаленное отношение. На самом деле это не более чем повод для пиара перед новичками.
Тот же fxpro не имеет этот сертификат и ничего - живет, тот же робофорекс не имеет этого сертификата и ничего, тот же лайт форекс не имеет этого сертификата и живет. Можно перечислять очень долго компании у которых нет этого чудо сертификата и которые живут спокойно.
Ну так можно тогда и лицензию FCA, да что там - чешскую или кипрскую лицензию не получать - главное же - репутация,верно...???
Guerman вне форума
Старый 20.04.2014, 23:22
#23289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На фоне непрекращающихся жалоб о задержках в выводах со стороны брокеров-кроликов молниеносность оного у брокера-угольщика, коим является Миллтрейд, выглядит,так скажем, весьма и весьма неоднозначно...
Опять таки, при реальной торговле молниеносные выплаты наводят на некоторые размышления. Если идет перекрытие объемов, то минимум 90% средств находятся у контрагента (если компания дружит с рисками и головой), эти деньги обычно шлются банком, чтобы получить бабло на свой счет, нужно время и некоторые усилия в менеджменте экспозиции у контрагента.
Так что регламент по идее должен быть не менее 5 дней на вывод, чтобы иметь временной лаг на случай задержек от контрагента при переводе средств и получить деньги от контрагента в приемлемых временных рамках.
Это при выводе бабла на контрагента.
При кухонной работе, конечно же можно платить чуть ли не мгновенно на ЭПС и с минимальной задержкой на банк, но мне кажется кухня это не вариант для супертрейдинга по 10 и более % в месяц.
Ну и если торговли вообще нет, то мгновенный вывод еще проще становится и он просто необходим, так как это борьба за клиента. Чем быстрее клиент хайпа получит свое бабло назад, тем больше растет его доверие к хайпу и есть большая вероятность что человек будет и дальше вкладывать в хайп и даже может увеличить сумму вклада.
Как то так.
Цитата:
Ну так можно тогда и лицензию FCA, да что там - чешскую или кипрскую лицензию не получать - главное же - репутация,верно...???
Знаете, сравнивать реальные лицензии с "филькиной грамотой" это не айс как то чтоли...
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.04.2014, 23:29
#23290
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять таки, при реальной торговле молниеносные выплаты наводят на некоторые размышления. Если идет перекрытие объемов, то минимум 90% средств находятся у контрагента (если компания дружит с рисками и головой), эти деньги обычно шлются банком, чтобы получить бабло на свой счет, нужно время и некоторые усилия в менеджменте экспозиции у контрагента.
Так что регламент по идее должен быть не менее 5 дней на вывод, чтобы иметь временной лаг на случай задержек от контрагента при переводе средств и получить деньги от контрагента в приемлемых временных рамках.
Так регламент и есть 5 рабочих дней на вывод и по факту, он не всегда бывает молниеносным, как хотелось бы.
ddmaster вне форума
Старый 20.04.2014, 23:35
#23291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так регламент и есть 5 рабочих дней на вывод и по факту, он не всегда бывает молниеносным, как хотелось бы.
Ну было бы очень странно если бы регламент был 24 часа.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.04.2014, 23:49
#23292
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну было бы очень странно если бы регламент был 24 часа.)))
Согласен, инстант в основном бывает в хайпах, хотя и в белом списке брокеров есть автовыплаты - не успеешь нажать на кнопку, а кипер уже зазвенел.
ddmaster вне форума
Старый 20.04.2014, 23:52
#23293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Согласен, инстант в основном бывает в хайпах, хотя и в белом списке брокеров есть автовыплаты - не успеешь нажать на кнопку, а кипер уже зазвенел.
Да, автовыплаты до определенной суммы это уже обыденность, так сказать правила хорошего тона.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 00:00
#23294
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да, автовыплаты до определенной суммы это уже обыденность, так сказать правила хорошего тона.)
Хм, но только некоторое время вы утверждали обратное:

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять таки, при реальной торговле молниеносные выплаты наводят на некоторые размышления. Если идет перекрытие объемов, то минимум 90% средств находятся у контрагента (если компания дружит с рисками и головой), эти деньги обычно шлются банком, чтобы получить бабло на свой счет, нужно время и некоторые усилия в менеджменте экспозиции у контрагента.
Теряетесь в показаниях )
ddmaster вне форума
Старый 21.04.2014, 00:08
#23295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Хм, но только некоторое время вы утверждали обратное:


Теряетесь в показаниях )
Нет не теряюсь, у многих компаний особенно старых есть как есн счета, так и кухонные счета. Так что оборот можно создать нормальный.
Так же у агрегаторов есть собственные средства на счетах в виде лимитов на вывод, как дневных так и на больший срок. Это зависит от финансовой стратегии компании. Ну и это в принципе касается не только агрегаторов, но и любых других компаний.
А вот про мгновенные или очень быстрые выводы любых средств у компаний брокеров я не верю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.04.2014, 07:42
#23296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Суммируя информацию по быстрым выводам хотелось бы сказать,что это показатель клиентоориентированности компании,ее имидж в определенной степени - вот Милка и старается,а накручивать по поводу опасений,что мол "инстанты только в хайпах" не стоит.
Guerman вне форума
Старый 21.04.2014, 08:31
#23297
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять таки, при реальной торговле молниеносные выплаты наводят на некоторые размышления. Если идет перекрытие объемов, то минимум 90% средств находятся у контрагента (если компания дружит с рисками и головой), эти деньги обычно шлются банком, чтобы получить бабло на свой счет, нужно время и некоторые усилия в менеджменте экспозиции у контрагента.
Так что регламент по идее должен быть не менее 5 дней на вывод, чтобы иметь временной лаг на случай задержек от контрагента при переводе средств и получить деньги от контрагента в приемлемых временных рамках.
Это при выводе бабла на контрагента.
Так регламент 5 дней никто не отменял - то что Милка выводит раньше, это заслуги самой компании, которая может использовать тот же стабфонд в "Милл-Инвест" или средства которые переведены контрагентом но еще не поступили на торговый счет!
yarechek вне форума
Старый 21.04.2014, 08:45
#23298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Так регламент 5 дней никто не отменял - то что Милка выводит раньше, это заслуги самой компании, которая может использовать тот же стабфонд в "Милл-Инвест" или средства которые переведены контрагентом но еще не поступили на торговый счет!
Я полностью согласен с Вами - отлично помню,как в этой ветке один клиент Милки рассказывал,что ему Инста выводила 50 тыс USD порядка 30 дней в нарушение всех мыслимых и немыслимых регламентов,в то время как Мельница аналогичные суммы выводит за 1-2 дня...Я думаю,это очень серьезный показатель работы.
Guerman вне форума
Старый 21.04.2014, 09:37
#23299
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и если торговли вообще нет, то мгновенный вывод еще проще становится и он просто необходим, так как это борьба за клиента. Чем быстрее клиент хайпа получит свое бабло назад, тем больше растет его доверие к хайпу и есть большая вероятность что человек будет и дальше вкладывать в хайп и даже может увеличить сумму вклада.
Как то так.
Совершенно верно. Никаких контрагентов нет, бабло висит на счетах Грандперформа и перераспределяется по необходимости между буратинами.
ДЦ+хайп Мильтрейд аналогичен другим хайпам-низкопроцентникам из белого списка псевдо-инвестиций.
s00n вне форума
Старый 21.04.2014, 09:39
#23300
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Никаких контрагентов нет, бабло висит на счетах Грандперформа и перераспределяется по необходимости между буратинами. ДЦ+хайпы так работают.
А что, есть доказательства этому? Пруф в студию, либо балабол.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02